Дмитрий Гавриков - главные новости

Все новости, где упоминается Дмитрий Гавриков

24.09 / 20:00
пожар общество Дом и интерьер Погибших при пожаре на окраине Рязани супругов пытались спасти соседи
Жильцы дома на окраине Рязани, в котором на пожаре погибли два человека, рассказали подробности трагедии. Об этом сообщает ГТРК «Ока».
13.04 / 17:44
пожар начальник пресс-служба В Рязанской области загорелась деревня
В Рязанской области из-за пала травы загорелись 15 строений. В настоящее время пожар локализован, сообщил "РГ" начальник пресс-службы ГУ МЧС по региону Дмитрий Гавриков.
14.12 / 10:34
погода люди пандемии пресс-служба Рязанские спасатели рассказали, где горожане могут безопасно кататься на коньках
В пресс-службе ГУ МЧС по Рязанской области рассказали, где в городе можно безопасно покататься на коньках.Напомним, что этой зимой власти Рязани приняли решение не заливать катки в городе по причине пандемии COVID-19. В прошедшие выходные жители города решили устроить импровизированный каток на Рюминском пруду в ЦПКиО.Начальник пресс-службы ГУ МЧС по Рязанской области Дмитрий Гавриков сказал, что люди и раньше выходили на лед рек и озер при первой возможности и решение не заливать в текущем году катки никак не связано с ростом количества желающих покататься по свежему льду водоемов.
26.06 / 15:20
технологии криминал В МЧС прокомментировали информацию о поджоге квартиры ребёнком в Рязани
поджога квартиры в Рязани 3-летним ребёнком. Напомним, ранее в социальной сети ВКонтакте появилось анонимное сообщение о том, что маленький мальчик, оставшись дома со старшим братом, поджёг шторки в ванной.
16.11 / 19:11
пожар общество ликвидация возгорания В Рязанской области потушили пожар в автосервисе
ТАСС, 16 ноября. Пожарные ликвидировали возгорание в здании автосервиса на площади 1 тыс. кв. м в поселке Кадом Рязанской области. Об этом сообщил ТАСС в субботу представитель ГУ МЧС по региону Дмитрий Гавриков.
08.11 / 10:32
пожар общество пресс-служба В Рязани при пожаре погибли два человека
В Рязани два человека погибли в результате пожара в частном доме. Личности погибших устанавливаются, сообщил руководитель пресс-службы регионального главка МЧС Дмитрий Гавриков.
DMCA