Дмитрий Градобоев - главные новости

Все новости, где упоминается Дмитрий Градобоев

28.06 / 07:00
закон общество дети и родители Семейный бизнес бывшего вице-мэра Челябинска получил новый удар
Супруга бывшего вице-мэра Челябинска Дмитрия Градобоева Светлана проиграла апелляционный процесс и не сможет построить сервисно-бытовой комплекс на Университетской набережной. Такое решение принял Восемнадцатый арбитражный апелляционный суд.«Решение Арбитражного суда Челябинской области от 1 апреля оставить без изменения.
17.05 / 14:26
закон общество самит Бывший вице-мэр Челябинска одержал новую победу над властями
Администрация Челябинска 17 мая повторно проиграла суд бывшему вице-мэру города Дмитрию Градобоеву и теперь обязана предоставить ему право выкупа земельного участка на Копейском шоссе. Апелляцию мэрия подала после проигрыша в арбитражном суде региона, указано в базе данных 18-го Апелляционного суда Челябинской области.«Оставить решение суда без изменения, жалобу без удовлетворения», — говорится в документах суда.
16.04 / 06:54
закон общество самит Власти Челябинска не отдают землю бывшему вице-мэру
Администрация Челябинска обжаловала судебное решение, обязывающее ее предоставить право выкупить земельный участок на Копейском шоссе бывшему вице-мэру города Дмитрию Градобоеву. Это следует из базы данных 18-го Апелляционного суда Челябинской области.«Апелляционная жалоба комитета по управлению имуществом и земельными отношениями (КУиЗО) Челябинска была подана в Арбитражный суд Челябинской области 7 апреля.
08.04 / 09:44
закон общество нео Жене бывшего вице-мэра Челябинска перекрыли бизнес
Супруга бывшего вице-мэра Челябинска Дмитрия Градобоева Светлана не смогла добиться от властей города разрешения на выкуп земельного участка на Университетской набережной. Арбитражный суд региона отказал ей в иске к мэрии.
31.03 / 18:52
закон общество нео Жена экс-чиновника судится с властями за землю в Челябинске
Супруга бывшего вице-мэра Челябинска Дмитрия Градобоева Светлана подала в суд администрацию города из-за отказа в выкупе земельного участка. Судебное заседание было назначено на 31 марта, но отложено до 13 мая.
25.03 / 06:49
закон общество нео Бывший вице-мэр Челябинска выиграл суд у властей города
Бывший вице-мэр Челябинска по архитектуре и градостроительству Дмитрий Градобоев выиграл суд с мэрией Челябинска, которая отказывала ему в выкупе земельного участка на Копейском шоссе. Ранее он уже отсудил у мэрии участок на Краснопольской площадке.
09.11 / 10:12
закон общество Бывший вице-мэр подал в суд на администрацию Челябинска
Бывший вице-мэр Челябинска по архитектуре и градостроительству Дмитрий Градобоев подал в суд на своего бывшего работодателя. По данным картотеки арбитражных дел, Градобоев вместе с коммерсантом Вдадиславом Чевеленковым требуют отменить одно из решений мэрии Челябинска, а именно отказ в выдаче разрешения на строительство коммерческого объекта на северо-западе областного центра.
DMCA