Дмитрий Калинкин - главные новости

Все новости, где упоминается Дмитрий Калинкин

06.08 / 20:53
общество осознанность Синдром самозванца: как перестать обесценивать свои...
Среди нас часто встречаются те, кто считает себя недостойным своего положения. Почему в зрелом возрасте может развиться состояние, мешающее человеку быть успешным, рассказал специалист по осознанности и лайфкоуч Дмитрий Калинкин.
20.06 / 15:20
люди общество книги “Каждый из нас — избранный”: лайфкоуч Дмитрий Калинкин написал книгу, которая меняет жизни
На полках книжных магазинов изобилие изданий о познании себя. Это не художественная литература для читателей, глубоко погруженных в тему. Однако, среди огромного количества книг наше внимание привлек трансформационный роман Дмитрия Калинкина с весьма интригующим названием — «Путь избранного».
29.01 / 07:06
закон общество протестующие Астраханские студенты столкнулись с вызовами в полицию после митинга
Силовики вызывают для составления протоколов студентов, участвовавших в акции протеста в поддержку оппозиционера Алексея Навального, в несовершеннолетними проводят профилактические беседы. Силовики вычисляют участников митинга по видео и фотографиям с акции и составляют списки, рассказали активисты.
28.01 / 13:23
закон общество протестующие Двое участников акции в Астрахани заподозрены в избиении полицейских
Астраханец и его мать, участвовавшие в несанкционированной акции протеста в поддержку Алексея Навального, заподозрены в том, что ударили и оскорбили сотрудников полиции, сообщили в Следкоме.
27.01 / 17:47
закон общество Участник акции за Навального в Астрахани арестован на 10 суток
Суд признал астраханца Дмитрия Калинкина организатором протестной акции и назначил ему 10 суток ареста вопреки жалобам Калинкина на избиение силовиками и плохое самочувствие.
27.01 / 12:17
общество самит девушки Участник акции за Навального в Астрахани озвучил подробности избиения после задержания
Жителя Астрахани Дмитрия Калинкина, который 23 января принял участие в акции в поддержку Навального, задержали и избили в отделе полиции, рассказали его родственники и сам Калинкин. По меньшей мере шесть человек, помимо Калинкина, были доставлены вечером 26 января в РОВД.
27.01 / 09:35
связь происшествия общество Жена задержанного из-за акции астраханца рассказала о его избиении в полиции
В Астрахани 26 января задержан местный житель Дмитрий Калинкин в связи с акцией 23 января в поддержку арестованного оппозиционера Алексея Навального. Как сообщает "ОВД-Инфо", полицейские завели на него административное дело по статье об организации акции без подачи уведомления (ч. 2 ст. 20.2 КоАП).
DMCA