Дмитрий Овчаров - главные новости

Дмитрий Овчаров - последние новости часа

+1
Жители деоккупированного Волчанска рассказали корреспонденту МГ «Объектив», как их сдавали врагу соседи. А бывшие полицейские, с которыми дружили до вторжения РФ, затем присутствовали на их пытках и «протоколировали» процесс.
Итоговый WTT Cup Finals в Синьсяне поставил эффектную точку в сезоне 202 года в мировом настольном теннисе. Лучшие из лучших у мужчин и женщин оспаривали главные призы – 55 тысяч долларов и 1500 рейтинговых очков. В итоге, как и неделей ранее на WTT Champions в Макао, победу праздновали молодые звезды Ван Чуцин и Сунь Инша. Причем если Сунь Инша уже более полугода возглавляет мировой рейтинг и считалась фаворитом № 1, то выступление в концовке сезона 22-летнего Ван Чуцина – это настоящий прорыв в иерархии настольного тенниса.

Все новости, где упоминается Дмитрий Овчаров

31.10 / 22:54
теннис общество Настольный теннис. Итоги WTT Cup Finals 2022: Ван Чуцин и Сунь Инша победно завершили великолепный сезон
Итоговый WTT Cup Finals в Синьсяне поставил эффектную точку в сезоне 202 года в мировом настольном теннисе. Лучшие из лучших у мужчин и женщин оспаривали главные призы – 55 тысяч долларов и 1500 рейтинговых очков. В итоге, как и неделей ранее на WTT Champions в Макао, победу праздновали молодые звезды Ван Чуцин и Сунь Инша. Причем если Сунь Инша уже более полугода возглавляет мировой рейтинг и считалась фаворитом № 1, то выступление в концовке сезона 22-летнего Ван Чуцина – это настоящий прорыв в иерархии настольного тенниса.
14.03 / 14:01
общество политика начальник военные Полиция В пытках в Волчанске участвовали экс-полицейские и «кандидат в мэры» (сюжет)
Жители деоккупированного Волчанска рассказали корреспонденту МГ «Объектив», как их сдавали врагу соседи. А бывшие полицейские, с которыми дружили до вторжения РФ, затем присутствовали на их пытках и «протоколировали» процесс.
30.10 / 20:33
теннис общество Настольный теннис. Итоги WTT Finals 2022: Ван Чуцин и Сунь Инша победно завершили великолепный сезон
Итоговый WTT Finals в Синьсяне поставил эффектную точку в сезоне 202 года в мировом настольном теннисе. Лучшие из лучших у мужчин и женщин оспаривали главные призы – 55 тысяч долларов и 1500 рейтинговых очков. В итоге, как и неделей ранее на WTT Champions в Макао, победу праздновали молодые звезды Ван Чуцин и Сунь Инша. Причем если Сунь Инша уже более полугода возглавляет мировой рейтинг и считалась фаворитом № 1, то выступление в концовке сезона 22-летнего Ван Чуцина – это настоящий прорыв в иерархии настольного тенниса.
23.10 / 19:42
спорт общество Настольный теннис. Итоги WTT Champions в Макао 2022: Ван Чуцин сотворил сенсацию
Похоже, в мировом настольном теннисе осенью 2022 года родилась новая суперзвезда – 22-летний Ван Чуцин сначала блестяще сыграл за сборную Китая на командном чемпионате мира в Чэнду, а спустя две недели выиграл престижнейший WTT Champions в Макао. Причем на пути к трофею Ван Чуцин победив двух лидеров мирового рейтинга - Фан Чжэндона и Ма Лона, а также Трулса Морегарда, Дмитрия Овчарова и Хьюго Кальдерано. У женщин трофей в Макао завоевала первая ракетка мира Сунь Инша.
17.10 / 22:28
спорт общество Настольный теннис. WTT Champions. Макао 2022: что ждать и где смотреть
Концовка сезона-2022 в мировом настольном теннисе получается мощной. После командного чемпионата мира, подробности которого смотрите здесь, пройдут еще два очень крупных индивидуальных турнира. Первым станет 19 – 23 октября WTT Champions в Макао с солидным призовым фондом в 800 тысяч долларов и большими рейтинговыми очками. Неудивительно, что в Макао соберутся все главные звезды - Фан Чжэндон, Ма Лон, Трулс Морегард, Томаказу Харимото, Сунь Инша, Вань Манью и другие.
10.10 / 19:38
спорт теннис чемпионат В китайском Ченду завершился чемпионат мира по настольному теннису
В китайском Ченду завершился чемпионат мира по настольному теннису. Награды высшего достоинства – у хозяев турнира.В мужском финале китайцы обыграли сборную Германии (3:0).
09.10 / 20:10
теннис чемпионат Настольный теннис. Итоги командного чемпионата мира 2022: золотая точка Ван Чуцина
Победами мужской и женской сборных Китая завершился командный чемпионат мира по настольному теннису-2022 в Чэнду. Примечательно, что решающие очки мужской китайской дрим-тим в полуфинале против Японии и в финале против Германии принес 22-летний Ван Чуцин, который перед стартом турнира не считался даже игроком основы.
08.10 / 16:54
спорт чемпионат Настольный теннис. Командный чемпионат мира 2022. Женская сборная Китая – с золотом, мужская вышла в финал с огромным трудом
Женская сборная Китая выиграла командный чемпионат мира по настольному теннису-2022 в Чэнду, обыграв в финале японок 3:0. У мужчин чемпион определится 9 октября, но, похоже, главным матчем турнира стал полуфинал Китай – Япония.
10.08 / 20:05
теннис чемпионат Настольный теннис. Чемпионат Европы — 2022: что ждать и где смотреть
Чемпионат Европы по настольному теннису состоится с 13 по 21 августа 2022 года в Мюнхене с участием практически всех сильнейших мастеров маленькой ракетки Старого Света. Будут разыграны пять комплектов наград – в одиночном и парном разрядах у мужчин и женщин, а также в миксте Прошлогодний титул будет защищать легендарный немец Тимо Болл, конкуренцию которому составят его соотечественник Дмитрий Овчаров, сенсация чемпионата мира 2021 года швед Трулс Морегард и другие. У женщин первый номер посева получила Хань Ин из Германии, а особый интерес вызывает участие 59-летней Ни Сялянь из Люксембурга.
01.02 / 08:56
допинг мясо Немецкий спортсмен отказался от употребления китайского мяса на Олимпиаде в Пекине
Национальное антидопинговое агентство Германии рекомендовало спортсменам не кушать местное мясо. В нем столько стероидов, что после его употребления спортсменов могут обвинить в применении допинга. Член сборной Германии по бобслею Франческо Фридрих на Зимних олимпийских играх-2022 в Пекине решил исключить из рациона мясо местного приготовления.
01.02 / 08:49
Олимпиада допинг деревня Спортсмены из Германии не едят в Пекине мясо из-за страха провалить допинг-тест
Спортсмены боятся неспортивных методов борьбы со стороны хозяев зимней Олимпиады.
31.01 / 19:32
общество деревня допинги Немцы не едят в Пекине мясо, чтобы не провалить допинг-тест
Франческо Фридрих и его партнер Торстен Маргис отказались есть мясо на Олимпиаде в Пекине.Как пояснил изданию Bild врач олимпийской бобслейной Бундестим Кристиан Шнайдер, решение спортсмена мотивировано страхом перед допингом. Отметим, ранее с подобным предостережением в адрес своих спортсменов выступило и Национальное антидопинговое агентство Германии."Это мера предосторожности – особенно когда приближается такое важное соревнование, как Олимпиада.
31.01 / 18:46
допинг мясо сборная Германии Немцы не едят в Пекине мясо из-за страха провалить допинг-тест
Спортсмены боятся неспортивных методов борьбы со стороны хозяев зимней Олимпиады. Бобслеисты олимпийской сборной Германии Франческо Фридрих и его партнер Торстен Маргис отказались есть мясо на Олимпиаде в Пекине. Как пояснил изданию Bild врач олимпийской бобслейной Бундестим Кристиан Шнайдер, решение спортсмена мотивировано страхом перед допингом.
28.11 / 17:01
спорт теннис чемпионат Определены полуфиналисты чемпионата мира по настольному теннису
На чемпионате мира по настольному теннису определились полуфиналисты. И уже известно, что впервые за долгое время в решающем матче турнира сыграет представитель Европы.В четвертьфинале 40-летний Тимо Болль без особых проблем справился с амбициозным американцем Канаком Джха.
27.11 / 21:49
теннис общество чемпионат Белорусы завершили выступление на чемпионате мира по настольному теннису
В Хьюстоне продолжается чемпионат мира по настольному теннису. Белорусские спортсмены выступление завершили достаточно рано.
16.09 / 11:44
Россиянин поймал гигантского судака
Житель Новосибирска Дмитрий Овчаров поймал в Оби гигантского судака. Об этом он рассказал в сообществе «Рыбалка в Новосибирске» во «ВКонтакте».
09.09 / 12:48
политика оборона военные В МО Армении прошла встреча с новым командующим российскими миротворцами в Карабахе
Во встрече участвовал военный атташе посольства РФ в Ереване полковник Игорь Щербаков. Глава оборонного ведомства Армении высоко оценил усилия России, направленные на стабилизацию военно-политической ситуации в регионе, а также эффективность миротворческой миссии в Нагорном Карабахе.
09.09 / 12:41
политика оборона военные Министр обороны Армении принял новоназначенного командующего миротворческими силами РФ в Арцахе
Министр обороны Армении Аршак Карапетян принял новоназначенного командующего миротворческими силами РФ в Арцахе генерал-майора Михаила Кособокова и командира 102-й российской военной базы в Республике Армения, полковника Дмитрия Овчарова. Во встрече принял участие также атташе по вопросам обороны посольства РФ в РА, полковник Игорь Щербаков.
09.09 / 12:07
Глава МО Армении встретился с новым командующим миротворческим контингентом РФ в Карабахе
Министр обороны Армении Аршак Карапетян в четверг провел встречу с новым командующим российским миротворческим контингентом, генерал-майором Михаилом Кособоковым и командиром 102-й российской военной базы в РА, полковником Дмитрием Овчаровым. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны Армении.Отмечается, что во встрече участвовал атташе по вопросам обороны посольства РФ в Армении, полковник Игорь Щербаков.Глава оборонного ведомства Армении высоко оценил усилия России, направленные на стабилизацию военно-политической ситуации в регионе, а также эффективность миротворческой миссии в Нагорном Карабахе.Карапетян поздравил Кособокова с назначением на новый пост и пожелал успехов в выполнении миротворческой миссии.
06.08 / 19:17
спорт теннис золото Сборная Китая по настольному теннису выиграла золото Олимпиады
Сборная Китая по настольному теннису вновь выиграла золото Олимпиады.В финале Ксю Ксин, Ма Лон и Фан Джендонг победили самого серьезного противника, лучшую команду Европы – Германию. Дмитрий Овчаров, Тимо Боль и Патрик Франциска взяли у китайцев несколько сетов, но класс спортсменов из Поднебесной оказался выше, и они в итоге выиграли матч – 3:0.
30.07 / 21:28
теннис общество токен Немец украинского происхождения завоевал медаль на Олимпиаде в Токио
Уроженец Украины Дмитрий Овчаров добыл бронзовую медаль для Германии в соревнованиях по настольному теннису на Олимпиаде-2020.
30.07 / 16:56
теннис золото общество Ма Лун стал четырехкратным олимпийским чемпионом по настольному теннису
Китайский спортсмен Ма Лун стал первым человеком, который выиграл четыре золотые медали по настольному теннису на Олимпийских играх.
30.07 / 16:47
теннис золото олимпиада 2020 Китаец Ма Лун — олимпийский чемпион по настольному теннису
Китаец Ма Лун стал олимпийским чемпионом по настольному теннису в Токио.
30.07 / 16:38
теннис золото токен Китаец Ма Лун стал четырёхкратным олимпийским чемпионом по настольному теннису
Китаец Ма Лун выиграл золото летних Олимпийских игр в Токио в соревнованиях по настольному теннису. В финале он обыграл соотечественника Фань Чжэньдуна со счётом 4:2 (11:4, 10:12, 11:8, 11:9, 3:11, 11:7).
29.07 / 17:19
спорт теннис Telegram В финале Олимпийского турнира по настольному теннису сразятся два представителя Китая
В финале Олимпийского турнира по настольному теннису на седьмой Олимпиаде подряд сыграют два представителя Азии.Реальный шанс изменить эту традицию был сегодня у Дмитрия Овчарова из Германии. Который вместе с действующим олимпийским чемпионом Ма Лоном выдали невероятный семисетовый матч.
29.07 / 16:48
спорт теннис олимпиада 2020 Чэнь Мэн выиграла олимпийский турнир по настольному теннису
Китаянка Чэнь Мэн стала олимпийской чемпионкой по настольному теннису в одиночном разряде.
27.07 / 10:56
спорт теннис токен Россиянин Скачков завершил выступление в третьем круге по настольному теннису на ОИ-2020
Россиянин Кирилл Скачков не смог пробиться в 1/8 финала турнира по настольному теннису на Олимпийских играх — 2020 в Токио, уступив Дмитрию Овчарову из Германии со счётом 11:13, 3:11, 11:13, 4:11. Кирилл Скачков был единственным представителем России на олимпийском турнире по настольному теннису.
27.07 / 10:19
спорт теннис токен Скачков уступил в третьем круге турнира по настольному теннису на ОИ в Токио
Россиянин Кирилл Скачков не смог выйти в 1/8 финала турнира по настольному теннису на Олимпийских играх в Токио.В матче третьего круга россиянин уступил немцы Дмитрию Овчарову.Встреча завершилась со счётом 11:13, 3:11, 11:13, 4:11.Напомним, что Скачков был единственным представителем России на олимпийском турнире по настольному теннису.Ранее сообщалось, что Карацев уступил Шарди во втором круге теннисного турнира на ОИ в Токио.
27.07 / 09:34
спорт теннис Скачков не пробился в 1/8 финала олимпийского турнира по настольному теннису
Россиянин Кирилл Скачков потерпел поражение от немца Дмитрия Овчарова в матче третьего круга олимпийского турнира по настольному теннису.Встреча завершилась со счётом 4:0 (13:11, 11:3, 13:11, 11:4) в пользу немецкого спортсмена.Таким образом Скачков стал последним из трёх представителей России, завершившим борьбу на олимпийском турнире в одиночном разряде.Ранее сообщалось, что Михайлова не вышла во второй круг олимпийского турнира по настольному теннису.
26.07 / 06:28
спорт теннис токен Россиянин Скачков вышел в третий круг Олимпиады по настольному теннису
Российский спортсмен Кирилл Скачков обыграл американца Канака Джа на Олимпийских играх в Токио и прошел в третий круг турнира по настольному теннису.
26.07 / 06:05
спорт теннис Скачков вышел в третий круг олимпийского турнира по настольному теннису
Россиянин Кирилл Скачков одержал победу над американцем Канаком Джа в матче второго круга олимпийского турнира по настольному теннису.Встреча завершилась со счётом 4:2 (11:9, 9:11, 11:9, 0:11, 11:7, 11:4) в пользу российского спортсмена.Во втором круге соперником Скачкова станет немец Дмитрий Овчаров.Ранее сообщалось, что Носкова проиграла Чжан во втором круге олимпийского турнира по настольному теннису.
26.07 / 05:49
спорт теннис токен Скачков вышел в 3-й круг олимпийского турнира по настольному теннису
Россиянин Кирилл Скачков обыграл американца Канака Джа во втором круге олимпийского турнира по настольному теннису со счётом 4:2. На следующей стадии Скачков сыграет с немцем Дмитрием Овчаровым, посеянным на олимпийском турнире под седьмым номером.
26.07 / 05:38
спорт теннис токен Россиянин Скачков вышел в 1/16 финала турнира по настольному теннису на ОИ-2020
Россиянин Кирилл Скачков пробился в 1/16 финала турнира по настольному теннису на Олимпийских играх в Токио.
16.11 / 20:38
технологии теннис семья Беларусь В Китае завершился Кубок мира по настольному теннису
В китайском Вейхае завершился Кубок мира по настольному теннису. Розыгрыш медалей вновь обошелся без теннисистов из Европы.В финал вышли два китайских игрока Фан Джен Донг и трехкратный олимпийский чемпион Ма Лонг.
10.06 / 03:50
спорт теннис Владимир Самсонов занял второе место в Кубке Европы по настольному теннису
В швейцарском городе Монтре завершился финал Кубка Европы по настольному теннису. Белорус Владимир Самсонов добрался до главного матча, где был близок к победе над немцем Дмитрием Овчаровым.
DMCA