Дмитрий Пономаренко - главные новости

Дмитрий Пономаренко - последние новости часа

+2

Все новости, где упоминается Дмитрий Пономаренко

13.04 / 11:04
мобильная связь общество vodafone коммунальные платежи водафон Абоненты «Водафон» смогут передавать показания счетчиков по-новому
Крупный мобильный оператор Vodafone Украина покупает новую биллинг-систему за миллиард гривен.
12.04 / 13:52
мобильный оператор мобильная связь vodafone Мобильные операторы Проект на несколько лет. Крупный мобильный оператор покупает новую биллинг-систему за миллиард гривен
Vodafone Украина меняет биллинговую систему (Фото:Fabrizio Bensch / Reuters) Украинский мобильный оператор Vodafone Украина покупает новую биллинг-систему. Крупный мобильный оператор Vodafone Украина покупает новую биллинг-систему за миллиард гривен.Об этом заявил директор по стратегии компании Дмитрий Пономаренко в ходе мероприятия НКЭК Регулятор 3.0, передает издание dev.ua.«Мы меняем биллинговую систему.
07.12 / 18:17
военная помощь российская агрессия Южная Корея передала Украине 100 пикапов и пять мини-экскаваторов
Южная Корея передала Украине пикапы (Фото:Посольство Украины в Южной Корее / Facebook) Южная Корея отправила Украине 100 пикапов и пять мини-экскаваторов.
07.12 / 17:16
гуманитарная помощь Южная Корея передала Украине 100 пикапов и 5 мини-экскаваторов – посольство
мини-эксаваторы готовятся к отправке, ранее сообщал посол Украины в Южной Корее Дмитрий Пономаренко.
26.11 / 08:01
электроэнергия Евросоюз Итоги 25.11: Помощь союзников и дефицит энергии
ЕС предоставит Украине экстренную поддержку для тепла и света; Восстановление энергосистемы продолжается, а ремонтные бригады работают круглосуточно. Корреспондент.net выделяет главные события вчерашнего дня. Союзники заявили о помощи Украине в борьбе с энергокризисом Президент Еврокомиссии Урсула фон дер Ляен сообщила, что Евросоюз передает Украине 200 средних трансформаторов, один крупный автотрансформатор, а также 40 электрогенераторов. По словам главы ЕК, Еврокомиссия активизирует свои усилия и работает с партнерами для оказания чрезвычайной поддержки Украине, необходимой для восстановления и поддержки электро- и теплоснабжения.
26.11 / 02:03
общество Корея предоставит Украине 20 высокомощных генераторов
КИЕВ. 24 ноября. УНН. Украинская парламентская делегация во время визита в Корею договорилась о предоставлении помощи Украине в виде 20 высокомощных генераторов, а также 5 мини-экскаваторов. Об этом сообщил Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины в Республике Корея Дмитрий Пономаренко, передает УНН.
25.11 / 21:29
общество пресс-служба правительство Южная Корея передаст Украине высокомощные генераторы
РБК-Украина со ссылкой на страницу пресс-службы Аппарата Верховной Рады Украины.«С корейской стороной достигнута договоренность о передаче Украине в качестве резинопомощи 20 генераторов мощностью 450-500 кВт, а также пяти мини-экскаваторов DOOSAN DX17Z», - заявил Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины в Республике Корея Дмитрий Пономаренко.Доставку генераторов планируется осуществить чартерным авиарейсом 12 декабря текущего года.
25.11 / 19:52
происшествия общество министерство Украина получит сотни генераторов от пяти стран
После масштабных повреждений критической инфраструктуры в результате российских обстрелов Франция, Германия, Чехия, США и Корея предоставят Украине сотни генераторов.
25.11 / 19:24
электричество помощь новости Украины Корея передаст Украине мощные генераторы
Доставку генераторов планируется осуществить чартерным авиарейсом 12 декабря текущего года. Корея передаст Украине в качестве гумпомощи 20 генераторов мощностью 450-500 кВт, а также пять мини-экскаваторов DOOSAN DX17Z.  Об этом заявил посол Украины в Республике Корея Дмитрий Пономаренко, сообщает пресс-служба аппарата Верховной Рады.
25.11 / 17:49
США, Корея и Франция передадут Украине сотни генераторов
США готовы передать Украине 80 генераторов (Фото:Ambassador Bridget A. Brink/Twitter) США, Корея и Франция готовы передать Украине около 200 генераторов, чтобы поддержать страну после атак России на критическую инфраструктуру.
23.09 / 18:37
президент Зеленский назначил нового посла в Германии
Алексей Макеев с 2014 года являлся директором департамента политики и коммуникаций МИД. Также он работал дипломатом в Берлине. Президент Владимир Зеленский назначил послом в Германии Алексея Макеева, в Монголии – посла в Южной Корее Дмитрия Пономаренко по совместительству.
16.11 / 23:16
общество политика Зеленский назначил послов в трех странах
Президент Украины Владимир Зеленский подписал указы о назначении послов Украины в Южной Корее, Исландии и Ливии, передает FaceNews.ua.
16.11 / 09:10
Зеленский назначил послов в Исландии, Тунисе и Южной Корее
Об этом говорится в указе на сайте президента Украины, передает "ДС".
16.11 / 08:36
общество политика Президент назначил послов в трех странах
Фото из открытых источников.Президент Владимир Зеленский назначил нового посла Украины в Исландии.
24.02 / 17:52
закон криминал нео Одессита, отрезавшего голову своему отцу, отправляют из СИЗО в психушку
Киевский районный суд Одессы изменил меру пресечения 30-летнему одесситу Дмитрию Пономаренко, который подозревается в двойном убийстве, которое он совершил с особой жестокостью. Об этом 24 февраля пресс-служба суда.
24.02 / 16:02
СИЗО Двойное убийство в Одессе: подозреваемого в расчленении отца переводят в психиатрическую больницу
Дмитрий Пономаренко признался в совершении преступления (Фото: Думская) Киевский районный суд Одессы принял решение о переводе подозреваемого в жестоком убийстве двух человек из СИЗО в психиатрическую больницу со строгим наблюдением.Как сообщили в пресс-службе суда, согласно заключению судебно-психиатрической экспертизы, у 30-летнего одессита Дмитрия Пономаренко - длительное расстройство психической деятельности.«В момент совершения преступления и по настоящее время у подозреваемого наблюдаются признаки расстройства психической деятельности.
22.01 / 22:51
суд убийство Убийца двух человек в Одессе рассказал о ритуале, в ходе которого убил своего отца
В Одессе Киевский районный суд избрал меру пресечения подозреваемому в двойном убийстве Дмитрию Пономаренко. Он будет находиться под стражей два месяца, пишет Думская.Адвокат подозреваемого просил избрать ему меру пресечения, не связанную с содержанием под стражей, но суд удовлетворил ходатайство прокурора. Пономаренко сознался в содеянном, заявил, что сожалеет, и попросил отправить его за решетку."Я совершил убийство своего отца.
22.01 / 21:08
суд убийство Полиция Суд арестовал одессита, который ходил по улице с отрезанной головой отца (фото, видео)
Мужчина рассказал, что был под воздействием "всего вокруг" и мог "осквернить отца своим присутствием". Киевский районный суд Одессы взял под стражу подозреваемого в двойном убийстве, который ходил по улице с отрезанной головой отца.
22.01 / 20:24
криминал общество дети и родители Убийца двух человек в Одессе рассказал, почему отрезал головы жертвам
Сегодня в Одессе Киевский райсуд арестовал на два месяца 30-летнего Дмитрия Пономаренко, который 20 января убил двух человек, включая собственного отца. Задержали его, напомним, когда он вышел на улицу с отрезанной головой в руках…
22.01 / 19:45
суд Убийца двух человек в Одессе: Я был под влиянием всего
Мужчина раскаивается в убийстве двух человек. Он сам попросил суд отправить его за решетку. В Одессе Киевский районный суд избрал меру пресечения подозреваемому в двойном убийстве Дмитрию Пономаренко.
22.01 / 19:03
арест убийство Двойное убийство в Одессе: суд арестовал мужчину, подозреваемого в расчленении отца
Дмитрий Пономаренко в суде (Фото: Анна Фарифонова, Ґрати) Киевский райсуд Одессы арестовал на два месяца Дмитрия Пономаренко, который подозревается в двойном убийстве. Об этом сообщает издание Ґрати.Прокурор Валерий Болдырев ходатайствовал об аресте мужчины, аргументируя тем, что у того нет постоянного места жительства и работы и может снова совершить преступление.
22.01 / 18:57
СИЗО арест убийство Суд отправил в СИЗО на два месяца одессита, который бродил по улице с отрубленной головой
30-летнего Дмитрия Пономаренко, который на днях шокировал Украину жестоким двойным убийством и разгуливал по улицам с отрубленной головой.Об этом сообщает "Думская". Прокурор ходатайствовал об отправке подозреваемого в следственный изолятор без права выхода на свободу под денежный залог. В свою очередь адвокат настаивал на мере пресечения, не связанной с содержанием под стражей.Пономаренко сознался в содеянном, заявил, что сожалеет, и попросил отправить его за решетку.
22.01 / 18:44
происшествия закон криминал Одессита, отрезавшего голову своему отцу, арестовали на 2 месяца
Мужчина, подозреваемый в совершении особо жестокого двойного убийства в Одессе, арестован без права залога. Об этом 22 января в своем телеграм-канале издание "Одесса-медиа".
21.01 / 18:44
убийства задержания Ходил с отрубленной головой и называл себя богом: фото, видео и все детали об одесском убийце
В среду, 20 января, в Одессе, на проспекте Небесной Сотни, 41, 30-летний Дмитрий Пономаренко зверски убил двух людей, один из которых - его отец.
20.11 / 13:10
интернет vodafone 5g Киевстар Мобильные операторы: Запуска 5G в Украине стоит ожидать не раньше 2022 года
Большая тройка мобильных операторов - "Lifecell", "Vodafone Украина" и "Киевстар" - заявили, что все инвестиции и усилия направлены на развитие 4G, а запуска 5G стоит ожидать не ранее 2022 года.
27.06 / 16:25
происшествия общество дети и родители Шоу бизнес Представитель отца Сергия опроверг сведения об избиении Собчак
Он опроверг появившиеся сведения, распространённые самой журналисткой. По словам Могучева, людей не били.
27.06 / 15:15
общество политика дети и родители Шоу бизнес На съёмочную группу Ксении Собчак напали в Свердловской области
На место происшествия вызвали сотрудников правоохранительных органов. Злоумышленники отобрали камеру и все ролики, на которых зафиксировано избиение.
26.06 / 10:40
суд фильм Суд над схиигуменом Сергием может состояться без его участия
За некоторое время до этого телеведущая Ксения Собчак прилетела в уральскую столицу для съемок фильма с участием отца Сергия. После посещения екатеринбургской епархии, ведущая отправилась на съемки в Среднеуральский женский монастырь.
23.06 / 16:43
общество дети и родители Шоу бизнес Представитель схиигумена Сергия записал видео с заявлением о фильме Собчак
Могучев назвал информацию о съёмках фильма с участием отца Сергия, Ксении Собчак и «провокатора Сергея Алиева» провокационной информацией. При этом представитель старца отметил, что Сергий не собирается больше давать интервью.
22.06 / 15:32
журналист Шоу бизнес Приближенные схиигумена Сергия рассказали о планах приезда Собчак
Эту информацию журналистам Дмитрий Пономаренко, являющийся пресс-секретарем другого героя будущего кинофильма, православного активиста Сергея Алиева. Как пишет Ридус, на YouTube-канале «Первый международный позитивный портал» ранее выложили видеоролик беседы режиссера с Алиевым.
06.05 / 11:08
закон общество политика адвокат Суд отказал правозащитнику, подавшему иск к иркутскому губернатору из-за введения режима «самоизоляции»
Суд отказал правозащитнику Валерию Тетерину, подавшему иск к губернатору Иркутской области из-за введения режима «самоизоляции», об этом сообщает «Сибирь. МБХ медиа» со ссылкой на активиста Павла Харитоненко.
DMCA