Дмитрий Савченко - главные новости

Дмитрий Савченко - последние новости часа

+1
После неожиданного повышения ставки ЦБ до 8,5% российским инвесторам пора пересмотреть свои портфели. Дивидендные истории с доходностью ниже 9% больше не интересны, а высокая долговая нагрузка ряда компаний сигнализирует, что их акции в такой ситуации покупать не стоит.
В Челябинской области на озере Большой Еланчик выставили на продажу семейный курорт «Родники». Как рассказал URA.RU владелец курорта Дмитрий Савченко, отель круглогодичного проживания выставлен за 110 млн рублей, а также пояснил причины продажи.«Мы начинали развивать семейный курорт „Родники“ совместно с сестрой.

Все новости, где упоминается Дмитрий Савченко

24.08 / 18:40
общество курорт дети и родители В Челябинской области выставили на продажу семейный курорт
В Челябинской области на озере Большой Еланчик выставили на продажу семейный курорт «Родники». Как рассказал URA.RU владелец курорта Дмитрий Савченко, отель круглогодичного проживания выставлен за 110 млн рублей, а также пояснил причины продажи.«Мы начинали развивать семейный курорт „Родники“ совместно с сестрой.
24.07 / 06:57
инвестор google Российские IT-компании остаются на острие
После неожиданного повышения ставки ЦБ до 8,5% российским инвесторам пора пересмотреть свои портфели. Дивидендные истории с доходностью ниже 9% больше не интересны, а высокая долговая нагрузка ряда компаний сигнализирует, что их акции в такой ситуации покупать не стоит.
16.04 / 17:31
происшествия люди сад и огород Разрыли могилы и съели все цветы: в Запорожье беспорядок на кладбище устроили настоящие свиньи
В селе Шелюги Запорожской области свиньи перерыли кладбище. Об этом сообщает FB-сообщество "Akimovka Online", передает УНН.
16.04 / 14:16
кладбище Запорожская область Стадо одичалых свиней разорило кладбище на Запорожье (ВИДЕО)
Местное кладбище в селе Шелюги в Запорожской области неожиданно стало объектом нападок со стороны одичалых свиней, сообщило в Facebook сообщество "Akimovka Online". "С приходом весны в селе Шелюги, большой проблемой стало то, что дикие свиньи перерыли все кладбище, расположенное в конце улицы Прилиманной, а также промышляют у людей на огородах. Местные жители часто жалуются, но ничего поделать не могут", - отметил автор заметки Дмитрий Савченко. 
15.04 / 21:15
животные кладбище Запорожская область В Запорожской области свиньи разрыли кладбище и терроризируют село (видео)
Кабаны, как утверждают местные жители, оказались домашними. Хозяин скота выпускает их на улицу, чтобы их не кормить. В селе Шелюги Запорожской области местные жители жалуются, что свиньи разрыли местное кладбище и огороды.
26.02 / 06:04
закон обыск дети и родители В Среднеуральский монастырь снова нагрянул ОМОН: Идут обыски в кельях священников
Сегодня, 26 февраля, около 1:30 ночи, в Среднеуральский женский монастырь снова прибыла большая группа вооруженных силовиков. Жилые корпуса были оцеплены, в них проводятся обыски. Никаких объяснений монахиням омоновцы и гвардейцы не дали. Выходы с территории перекрыты. Все действия проходят под звон набата и пение монахинь.
09.02 / 11:21
общество самит дети и родители Адепты Сергия рассказали о «чудесах» в обители, пока он в СИЗО. Видео
Сторонники бывшего схиигумена Сергия (Романова) рассказали о «чудесах», происходящих в построенной им обители «Спорительница хлебов». По их словам, чудом является сам монастырь и то, что он продолжает существовать без отца Сергияэ.
18.01 / 16:32
люди общество дети и родители Источник: Екатеринбургская епархия не вернет монастырь Сергия
Штурм Среднеуральского монастыря в конце 2020 года не вернул его Екатеринбургской епархии. В обитель не пускают назначенную церковными властями настоятельницу игуменью Варвару (Крыгину), а вернуть дальнейшие силовые действия проводить бесполезно, рассказал URA.RU представитель монастыря.По словам Дмитрия Савченко, представляющего интересы монастыря, в обитель не намерены пускать людей епархии, одной из таковых считают Крыгину.
29.12 / 09:20
закон задержание адвокат Бывшему схимонаху Сергию предъявили обвинения по трем статьям
Обвинения по этим статьям схимонаху уже предъявлены, сообщает «Интерфакс», ссылаясь на адвоката Светлану Герасимову. В 14:00 суд в Москве выберет Сергию меру пресечения.
16.10 / 00:48
экономика закон общество банк Форекс-дилер заявляет, что Банк России не справился с регулированием рынка
На днях на одном из YouTube-каналов было опубликовано официальное обращение к главе Банка России Дмитрия Савченко, генерального директора компании «Фикс трейд» – одного из форекс-дилеров, лишенных лицензии в декабре 2018 г. По его словам, регулирование рынка Forex в России, запущенное Центробанком в 2016 г., так и не заработало.
17.07 / 09:02
жертвы отпуск бюджет Эксперты по финансовой грамотности рассказали, как не стать жертвой мошенников в отпуске
Быть внимательным и не выпускать свою банковскую карту из виду — главные советы, которые позволят защитить бюджет от краж в отпуске. Эксперты Национального центра финансовой грамотности рассказали, о чем нужно помнить на отдыхе.
17.07 / 07:43
Путешествия общество отпуск страховка Специалисты рассказали, как уберечь свой кошелек в отпуске
Специалисты Национального центра финансовой грамотности рассказали россиянам об основных правилах цифровой гигиены на всех этапах планирования летнего отдыха.В беседе с РИА Новости эксперт Дмитрий Савченко сообщил, что обычно человек попадает в поле зрения мошенников уже на стадии изучения цен на билеты. Именно на этом этапе могут начать приходить на электронный ящик вредоносные программы под видом "спецпредложений".Помимо этого, некоторые злоумышленники могут попробовать продать фальшивую страховку для путешествий на случай коронавирусной инфекции.
17.07 / 07:13
безопасность общество отпуск мошенники Эксперты сообщили, как обезопасить себя и свой кошелек от мошенников в отпуске
Многие люди начинают свои путешествия в интернете при изучении различных предложений о турах и отелях, передает РИА Новости. В процессе планирования отпуска можно попасть в поле зрения мошенников, по словам специалиста Дмитрия Савченко.
19.03 / 14:13
происшествия люди общество пандемии Крыму грозит серьезное уменьшение турпотка
Пандемия коронавируса в мире и связанный с ней карантинный режим в ряде стран и регионов существенно грозит сокращением турпотока в два раза.
10.06 / 14:48
фестивали Огненное шоу и турнир. Фестиваль "Времена и эпохи" пригласил отпраздновать День России
Гостей фестиваля "Времена и эпохи" ждет специальная программа, подготовленная к Дню России. В этот день выступать будут русские витязи и римские легионеры, пройдет княжеский пир. Также запланированы восточные танцы и спектакли по мотивам старинных историй, говорится на портале мэра и правительства Москвы.
DMCA