Дмитрий Ширлин - главные новости

Дмитрий Ширлин - последние новости часа

+0
Преображенский районный суд Москвы приговорил полковника Дмитрия Ширлина и подполковника Сергея Барсукова к пяти и четырем годам условно. В 2016 году они руководили тушением пожара в Москве, в ходе которого погибли восемь пожарных, сообщили в пресс-службе суда.
Три человека, в том числе ребенок, спаслись из горящей квартиры на третьем этаже одного из домов в Багратионовском проезде в Москве. Об этом сообщили в среду, 14 апреля, в городском главке МЧС.

Все новости, где упоминается Дмитрий Ширлин

14.04 / 23:32
закон общество приговор Виновники гибели пожарных при тушении склада в Москве получили условные сроки
Преображенский районный суд Москвы приговорил полковника Дмитрия Ширлина и подполковника Сергея Барсукова к пяти и четырем годам условно. В 2016 году они руководили тушением пожара в Москве, в ходе которого погибли восемь пожарных, сообщили в пресс-службе суда.
14.04 / 20:04
пожар общество Ребенок пострадал при пожаре в Багратионовском проезде в Москве
Три человека, в том числе ребенок, спаслись из горящей квартиры на третьем этаже одного из домов в Багратионовском проезде в Москве. Об этом сообщили в среду, 14 апреля, в городском главке МЧС.
14.04 / 15:28
пожар закон общество Двое пожарных получили условные сроки по делу о гибели восьми коллег
Преображенский суд Москвы признал виновными в халатности бывшего начальника управления ГУ МЧС по Москве Дмитрия Ширлина и бывшего сотрудника московского главка МЧС Сергея Барсукова по факту гибели восьми работников МЧС, сообщает ТАСС. Происшествие произошло в 2016 году при тушении склада пластиковых цветов на Амурской улице в Москве.
13.04 / 15:54
закон общество приговор пресс-служба Обвиняемых по делу о гибели восьми пожарных в Москве приговорили к условным срокам
Преображенский суд Москвы признал виновными в халатности и приговорил к условным срокам заключения экс-начальника управления пожарно-спасательных сил ГУ МЧС России по Москве Дмитрия Ширлина и бывшего сотрудника московского главка МЧС Сергея Барсукова. Об этом сообщили в пресс-службе суда.
13.04 / 18:06
пожар общество взрывы В СК заявили, что вины собственника склада в гибели восьми пожарных в Москве не было
МОСКВА, 13 апреля. /ТАСС/. Следственный комитет РФ не установил вины собственников склада на Амурской улице в Москве, где при тушении пожара в сентябре 2016 года погибли восемь пожарных. В связи с этим дело о нарушении требований пожарной безопасности было прекращено, сообщили ТАСС в пресс-службе Следственного комитета РФ в ответ на запрос агентства.
13.04 / 17:26
закон общество профессор Виновные в гибели восьми пожарных в Москве получили условные сроки
Суд приговорил к условным срокам бывшего начальника управления пожарно-спасательных сил столичного МЧС Дмитрия Ширлина и экс-сотрудника МЧС Сергея Барсукова по делу о гибели восьми пожарных в 2016 году при тушении склада пластмассовых изделий в районе Гольяново. Об этом сообщает пресс-служба СКР.
13.04 / 17:07
пожар закон приговор Суд приговорил сотрудников МЧС к условным срокам по делу о крупном пожаре на складе в Москве в 2016 году
Суд приговорил сотрудников МЧС к условным срокам по делу о крупном пожаре на складе в Москве в 2016 году – тогда погибли сразу восемь пожарных, это крупнейшие потери в московском пожарном гарнизоне за последние 70 лет.
13.04 / 16:44
закон общество приговор Суд вынес приговор по делу о гибели пожарных на складе в Москве в 2016 году
Преображенский суд Москвы вынес приговор по делу о гибели восьми пожарных в 2016 году в столице, сообщила РИА Новости пресс-секретарь суда Алиса Закутняя.Экс-начальник управления пожарно-спасательных сил ГУ МЧС по Москве Дмитрий Ширлин и бывший старший помощник начальника дежурной смены службы пожаротушения Сергей Барсуков были признаны виновными в халатности, повлёкшей по неосторожности смерть двух и более лиц.«Приговором суда назначено наказание в виде пяти лет лишения свободы для Ширлина и четырёх лет — для Барсукова, наказание считать условным», — сказала Закутняя.22 сентября 2016 года на складе в Москве на Амурской улице произошёл пожар, при тушении которого погибли восемь сотрудников МЧС.
13.04 / 16:01
МЧС суд пожарные Суд назначил условные сроки бывшим сотрудникам МЧС из-за гибели их коллег
Трагедия произошла в 2016 году в российской столице. При тушении пожара на складе с пластиковыми цветами на Амурской улице погибли восемь человек.
13.04 / 15:51
пожар закон общество Суд в Москве дал условные сроки двум экс-сотрудникам МЧС по делу о гибели восьми пожарных
Речь идет о пожаре, который произошел 22 сентября 2016 года. Осужденные не признали вину.Преображенский районный суд Москвы приговорил к пяти годам колонии общего режима условно бывшего начальника управления пожарно-спасательных сил ГУ МЧС по Москве Дмитрия Ширлина и к четырем годам условно бывшего сотрудника московского главка МЧС Сергея Барсукова по делу о пожаре на складе на Амурской улице 22 сентября 2016 года.Об этом сообщила пресс-служба суда.Суд счел доказанной вину Ширлина и Барсукова в халатности, которую они проявили при руководстве тушением пожара.
13.04 / 15:47
закон общество начальник Экс-сотрудники МЧС получили условные сроки по делу о гибели восьми пожарных в Москве
Преображенский суд Москвы признал виновными в халатности бывшего начальника управления пожарно-спасательных сил ГУ МЧС по Москве Дмитрия Ширлина и бывшего сотрудника московского главка МЧС Сергея Барсукова. Они получили пять и четыре года тюрьмы условно.
13.04 / 15:34
закон общество приговор Суд в Москве дал условный срок двум пожарным по делу о гибели их коллег
Преображенский суд столицы признал виновными в халатности бывшего начальника управления пожарно-спасательных сил ГУ МЧС по Москве Дмитрия Ширлина и экс-сотрудника главка МЧС Сергея Барсукова. Фигурантов приговорили к пяти и четырем годам колонии общего режима условно, сообщает ТАСС со ссылкой на представителей суда.
13.04 / 15:32
пожар приговор Двое пожарных получили условные сроки за гибель восьми коллег в Москве
Преображенский суд Москвы приговорил двух бывших пожарных к условному сроку по делу о гибели восьми коллег, сообщает пресс-служба дворца правосудия.
13.04 / 15:28
закон общество приговор Виновники гибели пожарных при тушении склада в Москве получили условные сроки
Преображенский районный суд Москвы приговорил полковника Дмитрия Ширлина и подполковника Сергея Барсукова к пяти и четырем годам условно. В 2016 году они руководили тушением пожара в Москве, в ходе которого погибли восемь пожарных, сообщили в пресс-службе суда.
13.04 / 15:23
суд пожары Новости Москвы Суд приговорил пожарных по делу о гибели спасателей к условным срокам
Двое бывших пожарных, ранее обвиняемых по делу о халатности, приведшей к гибели восьми спасателей, получили условные сроки. В Преображенском суде Москвы вынесли решение о признании виновными бывших сотрудников столичного главка МЧС Дмитрия Ширлина и Сергея Барсукова.
13.04 / 15:20
закон общество приговор Двух сотрудников МЧС приговорили к условным срокам по делу о гибели пожарных в Москве
Преображенский суд Москвы признал виновными в халатности и назначил условные сроки экс-начальнику управления пожарно-спасательных сил ГУ МЧС по Москве Дмитрию Ширлину и бывшему сотруднику ГУ МЧС по Москве Сергею Барсукову.
13.04 / 15:16
МЧС суд Двое пожарных получили условные сроки по делу о гибели восьми коллег
Преображенский суд Москвы признал виновными в халатности бывшего начальника управления ГУ МЧС по Москве Дмитрия Ширлина и бывшего сотрудника московского главка МЧС Сергея Барсукова по факту гибели восьми работников МЧС, сообщает ТАСС. Происшествие произошло в 2016 году при тушении склада пластиковых цветов на Амурской улице в Москве.
13.04 / 15:15
закон общество приговор Двух пожарных приговорили к условным срокам за гибель восьми коллег
Преображенский суд Москвы приговорил к условным срокам двух фигурантов дела о гибели 8 пожарных в 2016 году в столице. Суд признал виновными в халатности, повлекшей по неосторожности смерть двух и более лиц, бывшего начальника управления пожарно-спасательных сил ГУМЧС по Москве Дмитрия Ширлина, а также его бывшего старшего помощника начальника дежурной смены службы пожаротушения ФПС ЦУКС московского главка МЧС Сергея Барсукова.
13.04 / 15:14
общество приговор начальник Виновных в гибели 8 пожарных в Москве приговорили к условным срокам
Два фигуранта по уголовному делу о гибели восьми пожарных в 2016 году в Москве приговорены к условным срокам. Как передает РИА Новости, об этом сообщила пресс-секретарь столичного Преображенского суда Алиса Закутняя.
13.04 / 15:00
закон общество приговор Фигуранты дела о гибели восьми пожарных на Амурской улице в Москве получили условные сроки
За халатность руководившие тушением огня Дмитрий Ширлин был осужден на пять лет лет лишения свободы условно, а Сергей Барсуков — на четыре года лишения свободы условно
13.04 / 14:52
закон общество приговор Виновным по делу о гибели восьми пожарных в Москве вынесли приговор
Преображенский суд Москвы признал виновными полковника Дмитрия Ширлина и подполковника Сергея Барсукова в гибели восьми пожарных во время тушения пожара на Амурской улице в 2016 году.
13.04 / 14:44
закон общество приговор Суд в Москве дал условный срок двум пожарным по делу о гибели их коллег при тушении склада
МОСКВА, 13 апреля. /ТАСС/. Преображенский суд Москвы признал виновными в халатности бывшего начальника управления пожарно-спасательных сил ГУ МЧС по Москве Дмитрия Ширлина и бывшего сотрудника московского главка МЧС Сергея Барсукова и приговорил их к пяти и четырем годам колонии общего режима условно. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Преображенского суда Москвы.
13.04 / 14:44
пожар закон общество Пожарные получили условные сроки по делу о гибели коллег при тушении склада
Судья Преображенского суда Москвы Вероника Сиратегян вынесла решение по делу о гибели восьми пожарных при тушении склада в Москве в 2016 году. Обвиняемые в халатности бывшие сотрудники столичного главка МЧС Дмитрий Ширлин и Сергей Барсуков условно приговорены к пяти и четырем годам соответственно. Прокурор наставила на реальных сроках, запросив для Ширлина шесть лет тюрьмы, а для Барсукова пять. Обвиняемые свою вину не признают.
13.04 / 00:37
пожар закон общество Суд вынесет приговор двум пожарным по делу о гибели их коллег при тушении пожара в Москве
МОСКВА, 13 апреля. /ТАСС/. Преображенский суд Москвы во вторник, как ожидается, вынесет приговор бывшему начальнику управления пожарно-спасательных сил ГУ МЧС по Москве Дмитрию Ширлину и бывшему сотруднику московского главка МЧС Сергею Барсукову. Их обвиняют в халатности при тушении пожара на складе с пластиковыми цветами на Амурской улице в сентябре 2016 года, где при обрушении кровли погибли восемь пожарных.
08.04 / 13:56
пожар закон общество Суд над московскими пожарными перенесли
Преображенский суд Москвы перенес на 13 апреля оглашение приговора бывшему начальнику управления пожарно-спасательных сил ГУ МЧС по Москве Дмитрию Ширлину и бывшему сотруднику московского главка МЧС Сергею Барсукову, обвиняемым в халатности по делу о гибели восьмерых своих коллег при тушении пожара на Амурской улице в сентябре 2016 года. Об этом со ссылкой на пресс-службу суда сообщило агентство ТАСС.
08.04 / 12:01
закон общество приговор Суд в Москве перенес на 13 апреля оглашение приговора пожарным по делу о гибели их коллег
МОСКВА, 8 апреля. /ТАСС/. Преображенский суд Москвы перенес на 13 апреля оглашение приговора бывшему начальнику управления пожарно-спасательных сил ГУ МЧС по Москве Дмитрию Ширлину и бывшему сотруднику московского главка МЧС Сергею Барсукову, обвиняемым в халатности по делу о гибели восьмерых своих коллег при тушении пожара на Амурской улице в сентябре 2016 года.
08.04 / 05:17
закон общество приговор Суд в Москве сегодня огласит приговор двум руководителям пожарной охраны.
Дмитрий Ширлин и Сергей Барсуков обвиняются в халатности по делу о гибели восьмерых своих подчиненных при тушении пожара на Амурской улице в сентябре 2016 года. Приговор в отношении руководителя тушения пожара и участника его ликвидации может стать первым в истории пожарной охраны России.
08.04 / 00:14
пожар закон нео Суд огласит приговор двум пожарным по делу о гибели их коллег при тушении пожара в Москве
МОСКВА, 8 апреля. /ТАСС/. Преображенский суд Москвы в четверг огласит приговор бывшему начальнику управления пожарно-спасательных сил ГУ МЧС по Москве Дмитрию Ширлину и бывшему сотруднику московского главка МЧС Сергею Барсукову, обвиняемым в халатности по делу о гибели восьмерых своих коллег при тушении пожара на Амурской улице в сентябре 2016 года. Приговор в отношении руководителя тушения пожара (РТП) и участника его ликвидации может стать первым в истории пожарной охраны России.
02.04 / 15:25
пожар общество приговор Суд 8 апреля вынесет приговор пожарным по делу о гибели их коллег в Москве
МОСКВА, 2 апреля. /ТАСС/. Преображенский районный суд Москвы 8 апреля огласит приговор по делу о гибели восьми пожарных при возгорании на складе на Амурской улице в 2016 году, передает корреспондент ТАСС.
22.03 / 20:42
закон общество пресс-служба Обвинение запросило реальные сроки для двух пожарных по делу о гибели их коллег в Москве
Обвинение запросило реальные сроки для двух пожарных по делу о гибели их коллег в Москве, — рассказали в пресс-службе Преображенского суда. Дмитрию Ширлину просят назначить 6 лет колонии общего режима. Сергею Барсукову пять. При этом максимальное наказание по статье, по которой их обвиняют, 7 лет лишения свобода. Оба они свою вину не признают.
22.03 / 14:49
пожар общество Прокуратура запросила реальные сроки для фигурантов дела о гибели пожарных
Прокуратура запросила реальны сроки для двух фигурантов дела о халатности, которое было заведено после гибели пожарных на складе пластмассовых товаров в 2016 году. Об этом сообщает "МБХ медиа" со ссылкой на адвоката "Правозащиты Открытки" Оксану Опаренко.
22.03 / 14:46
пожар общество нео Прокурор запросил реальный срок двум пожарным по делу о гибели коллег в Москве
МОСКВА, 22 марта. /ТАСС/. Гособвинение запросило почти максимальный реальный срок для бывшего начальника управления пожарно-спасательных сил ГУ МЧС по Москве Дмитрия Ширлина и бывшего сотрудника московского главка МЧС Сергея Барсукова, обвиняемых в халатности по делу о гибели восьми пожарных в ходе тушения пожара на Амурской улице в сентябре 2016 года. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Преображенского суда.
30.04 / 16:09
пожар общество начальник Руководителей тушения пожаров защитят от уголовных рисков
Специальный экспертный совет при МЧС России займется созданием поправок в нормативные документы, регулирующие работу руководителей тушения пожаров. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на замминистра Илью Денисова.
09.01 / 10:23
Суд вернул в прокуратуру дело о гибели пожарных в Москве из-за непроверенной версии подсудимых
Москва. 9 января. INTERFAX.RU - Преображенский суд Москвы вернул в Генпрокуратуру дело о гибели восьми пожарных на складе на Амурской улице в 2016 году, так как решил, что следствие не проверило версию обвиняемых и не назначило для этого необходимые экспертизы, узнал "Коммерсантъ".
05.12 / 14:19
связь закон общество взрывы Суд в Москве вернул дело обвиняемых в гибели восьми пожарных
Преображенский суд Москвы вернул на доследование уголовное дело в отношении пожарных Дмитрия Ширлина и Сергея Барсукова, которых обвиняют в гибели восьми коллег, сообщает ТАСС в четверг, 5 декабря.
05.12 / 13:44
закон общество политика жертвы Дело огибели восьми пожарных вернули надоследование
Преображенский суд Москвы постановил вернуть на доследование дело начальника управления пожарно-спасательных сил столичного ГУ МЧС Дмитрия Ширлина и старшего помощника начальника дежурной смены противопожарной службы Сергея Барсукова. Пожарных обвиняли в том, что из-за принятых ими решений погибли восемь их коллег.
05.12 / 12:51
общество политика суды взрывы Дело обвиняемых в гибели восьми пожарных вернули на доследование
Суд вернул на доследование уголовное дело в отношении пожарных Дмитрия Ширлина и Сергея Барсукова, обвиняемых в гибели восьмерых коллег во время тушения пожара на складе в Москве в 2016 году. Об этом сообщает ТАСС.
05.12 / 11:25
пожар закон общество взрывы Дело обвиняемых в гибели восьми пожарных вернули на доследование
Преображенский районный суд Москвы вернул на доследование уголовное дело в отношении начальника управления пожарно-спасательных сил ГУ МЧС по Москве Дмитрия Ширлина и старшего помощника начальника дежурной смены службы пожаротушения ФПС ЦУКС ГУ МЧС России по Москве Сергея Барсукова. Их обвиняют в гибели восьмерых коллег. Об этом сообщил корреспондент из зала суда. 
05.12 / 10:44
пожар закон общество Суд в Москве вернул на доследование дело двух пожарных, обвиняемых в гибели восьми коллег
МОСКВА, 5 декабря. /ТАСС/. Суд вернул на доследование уголовное дело в отношении пожарных Дмитрия Ширлина и Сергея Барсукова, обвиняемых в гибели восьмерых коллег во время тушения пожара на складе на Амурской улице в Москве в 2016 году, передает корреспондент ТАСС из Преображенского районного суда Москвы.
04.12 / 17:15
закон общество политика взрывы Дело о гибели 8 пожарных в Москве могут вернуть на доследование
Суд собирается вернуть на доследование громкое дело о гибели 8 пожарных в Москве в 2016 году.
12.11 / 14:23
связь общество политика взрывы Московские пожарные поддержали коллег, которых судят за халатность
Спасатели Москвы высказались в поддержку двух своих коллег - столичных пожарных Дмитрия Ширлина и Сергея Барсукова, которых судят за халатность при тушении резонансного пожара складов на Амурской улице.
12.11 / 04:09
общество Пожарные Москвы просят прокуратуру разобраться в уголовном деле против своих коллег
Совет ветеранов главного управления МЧС обратился к Юрию Чайке из-за преследования Дмитрия Ширлина и Сергея Барсукова.
04.06 / 01:51
За гибель восьмерых пожарных будут судить их начальника
Отвечать за гибель восьми пожарных в складском комплексе на Амурской улице в 2016 году придется их руководителю — начальнику управления пожарно-спасательных сил столичного главка МЧС Дмитрию Ширлину. В понедельник, 3 июня, в Преображенском суде Москвы начался процесс по уголовному делу о халатности в отношении полковника.
DMCA