Дмитрий Вороновский - последние новости часа

+1

Все новости, где упоминается Дмитрий Вороновский

06.06 / 14:55
золото общество чемпионат Сборная Украины завершила чемпионат Европы по тяжелой атлетике с рекордным количеством медалей
Сборная Украины выиграла 21 медаль на чемпионате Европы по тяжелой атлетике в Тиране.
11.04 / 11:26
спорт общество Здоровье и красота чемпионат google Деха, Гангур, Конотоп и еще 14 украинцев выступят на чемпионате Европы-2023 по тяжелой атлетике
Сборная Украины по тяжелой атлетике обнародовала состав на чемпионат Европы-2023 в Ереване (Армения).
30.05 / 00:25
общество тяжелая атлетика чемпионат Тяжелая атлетика. Чемпионат Европы 2022. Конотоп не сумела защитить титул
Чемпионат Европы по тяжелой атлетике, стартовавший в Тиране, в первые два дня не обошелся без неожиданных результатов. В частности, чемпионка Европы-2021 украинка Камила Конотоп, которую многие считают одной из восходящих звезд мировой тяжелой атлетики, не смогла защитить титул в весовой категории до 55 кг, ограничившись серебром. Тем не менее, сборная Украины пока выступает очень неплохо – у нее серебро и две бронзы. Лидируют в общекомандном зачете болгары с двумя золотыми медалями.
12.04 / 13:18
технологии золото общество Украинцы в Москве выиграли медальный зачет на чемпионате Европы по тяжелой атлетике
сообщает Федерация тяжелой атлетики Украины.Сборная Украины заняла первую позицию в зачете за “большими медалями” (четыре “золота”, одно “серебро”, одна “бронза”), и в зачете с учетом “малых медалей” в упражнениях – рывке и толчке (10 золотых, три серебряных , четыре бронзовых медалей).“Большие” медали – это медали за лучший результат по итогам двух упражнений: рывка и толчка (то есть двоеборье).Золотые награды на ЧЕ-2021 в Москве завоевали Камила Конотоп, Ирина Деха, Алина Марущак и Дмитрий Чумак.Ирина Деха. Фото: НОК УкраиныАлина Марущак.
12.04 / 09:17
золото общество чемпионат Украина выиграла медальный зачет ЧЕ-2021 по тяжелой атлетике
Сборная Украины по тяжелой атлетике выиграла медальный зачет чемпионата Европы 2021 по тяжелой атлетике, который завершился в Москве.
12.04 / 08:57
золото общество тяжелая атлетика Украина победила в медальном зачете на ЧЕ по тяжелой атлетике
Сборная Украины по тяжелой атлетике выиграла командный медальный зачет на чемпионате Европы, который проходил с 3 по 11 апреля в Москве, сообщает Sport.ua.
11.04 / 19:50
ЧЕ-2021 по тяжелой атлетике в России - медальный зачет - ТЕЛЕГРАФ
В воскресенье, 11 апреля, в Москве завершился чемпионат Европы по тяжелой атлетике. Сборная Украины, которая отправилась в Россию в составе 16 спортсменов, триумфально выступила на турнире, выиграв медальный зачет.
11.04 / 19:36
золото общество чемпионат Сборная Украины выиграла медальный зачёт ЧЕ по тяжёлой атлетике в Москве
Сборная Украины по тяжёлой атлетике одержала победу в медальном зачёте чемпионата Европы, который завершился в Москве. В активе команды четыре золотые и одна серебряная и одна бронзовая медаль.
11.04 / 19:28
золото сборная Украины Покорили Москву!: украинские тяжелоатлеты выиграли в столице РФ медальный зачет чемпионата Европы
Украинцы завоевали 4 золотых, 1 серебряную и 1 бронзовую медали. Сборная Украины по тяжелой атлетике триумфально завершила проходивший в Москве чемпионат Европы-2021, выиграв медальный зачет.
11.04 / 19:24
общество чемпионат Европы сборная Украины ЧЕ по тяжелой атлетике в Москве: Украина возглавила общий зачет, РФ среди аутсайдеров
Украинские атлеты были лучшими как в общем результате, так и в зачете "маленьких подиумов", передает "ДС" со ссылкой на Depo.Сектор.
11.04 / 18:42
общество тяжелая атлетика новости спорта Украина выиграла медальный зачет ЧЕ-2021 по тяжелой атлетике в Москве
Сборная Украины выиграла медальный зачет чемпионата Европы 2021 по тяжелой атлетике, который проходил в Москве.
11.04 / 15:17
тяжелая атлетика чемпионат новости спорта Украинка Лысенко выиграла серебро чемпионата Европы по тяжелой атлетике
Украинка Анастасия Лысенко выиграла серебряную медаль на чемпионате Европы по тяжелой атлетике, который проходит в Москве.
11.04 / 00:48
золото общество чемпионат Сборная Украины лидирует в медальном зачёте ЧЕ по тяжёлой атлетике в Москве
Сборная Украины по тяжёлой атлетике лидирует в медальном зачёте чемпионата Европы, который проходит в Москве. В активе команды четыре золотые и одна бронзовая медаль.Победы Украине принесли Дмитрий Чумак, Ирина Деха, Камила Конотоп и Алина Марущак. На счету Дмитрия Вороновского бронза.
09.04 / 00:42
чемпионат Европы новости Украины новости спорта Украинская спортсменка добыла "золото" чемпионата Европы по тяжелой атлетике в Москве
на чемпионате Европы по тяжелой атлетике. Это стало третьей медалью нашей команды на соревнованиях в Москве.Она стала лучшей в весовой категории до 76 кг.
05.04 / 11:19
флаг Украины Украинские флаг и гимн в Москве: наша спортсменка добилась фантастического успеха в России, видео
Украинская спортсменка Камила Конотоп стала чемпионкой Европы по тяжелой атлетике. Турнир прошел в Москве, поэтому местным зрителям пришлось прослушать гимн Украины.
05.04 / 09:31
тяжелая атлетика чемпионат Украина завоевала «золото» на ЧЕ по тяжелой атлетике
Об этом сообщает Федерация тяжелой атлетики Украины. Камила Конотоп завоевала звание чемпионки Европы среди женщин в в/к до 55 кг. В рывке украинка показала максимальный результат 95 килограммов (на пять больше, чем у ближайшей преследовательницы). В толчке - 113 кг (на один больше другого места). Результат Конотоп по сумме двоеборья - 208 кг, что на 8 больше, чем в серебряного призера. Бронзовую награду завоевал украинец Дмитрий Вороновский в весе до 55 кг.
05.04 / 08:15
спорт тяжелая атлетика новости спорта Украинка Конотоп выиграла три "золота" на чемпионате Европы по тяжелой атлетике в Москве
В итоге она набрала 208 килограммов и стала абсолютной чемпионкой Европы. Серебряную награду завоевала российская спортсменка Светлана Ершова, а бронзовую – Нине Стеркс из Бельгии.
05.04 / 01:00
спорт тяжелая атлетика Украинка Конотоп выиграла три золота на чемпионате Европы по тяжелой атлетике
Украинская спортсменка Камила Конотоп, которая выступает в весовой категории до 55 кг, завоевала три золотые медали на чемпионате Европы по тяжелой атлетике. Об этом 4 апреля сообщил Национальный олимпийский комитет Украины на странице в Facebook.Конотоп смогла завоевать золото в рывке – она подняла штангу весом в 95 кг, а также в толчке – 113 кг.
04.04 / 23:54
спорт чемпионат Европы Лучшая в Москве: украинка выиграла три "золота" на Чемпионате Европы
Об этом говорится в сообщении пресс-службы Национального олимпийского комитета Украины, передает "ДС".
04.04 / 23:09
золото общество тяжелая атлетика Украинка Конотоп выиграла три золота на ЧЕ по тяжелой атлетике в Москве
Украинская тяжелоатлетка Камила Конотоп, выступающая в весовой категории до 55 килограмм, выиграла три золотых медали на чемпионате Европы в Москве.
04.04 / 22:49
спорт чемпионат Европы Украинская тяжелоатлетка стала чемпионом Европы на соревнованиях в Москве (видео)
Украинка Камила Конотоп по сумме двоеборья подняла 208 кг и обошла своих соперниц из России и Бельгии. 20-летня украинская тяжелоатлетка Камила Конотоп завоевала три золотых медали на чемпионате Европы, который проходит в Москве.
04.04 / 22:46
общество тяжелая атлетика Камила Конотоп - украинка завоевала золото на ЧЕ по тяжелой атлетике в России - ТЕЛЕГРАФ
На чемпионате Европы по тяжелой атлетике, что проходит в Москве, украинка Камила Конотоп завоевала "золото". Украинская тяжелоатлетка стала лучшей в двоеборье в весовой категории до 55 кг, показав лучший результат и в рывке (95 кг), и в толчке (113 кг), и в сумме (208 кг).
04.04 / 21:41
технологии общество чемпионат Украинка Конотоп выиграла в Москве чемпионат Европы по тяжелой атлетике
Sport.ua.Украинка стала абсолютной чемпионкой Европы, выиграв соревнования в рывке (95 кг), толчке (113 кг) и в сумме (208 кг). Серебро – у Светланы Ершовой из России, а бронза – у Нины Стеркс из Бельгии.Фото: epa / Maxim Shipenkov Две бронзовых медали на чемпионате Европы завоевал украинец Дмитрий Вороновский – в толчке (137 кг) и сумме (247 кг).
04.04 / 19:02
чемпионат Ершова выиграла серебряную медаль чемпионата Европы в весовой категории до 55 кг
Россиянка Светлана Ершова стала второй на чемпионате Европы по тяжелой атлетике в весовой категории до 55 кг. Выиграла соревнования украинская тяжелоатлетка Камила Конотоп.Конотоп превзошла Ершову на 8 кг в сумме рывка и толчка.