Дмитрий Захряпин - главные новости

Все новости, где упоминается Дмитрий Захряпин

07.12 / 06:22
спорт золото общество Спортсмен из Красноярска завоевал золото этапа Кубка Европы по бобслею
Красноярский спортсмен Алексей Стульнев более чем достойно защитил честь страны на этапе Кубка Европы по бобслею. В составе сборной России уроженец Красноярского края завоевал золотую медаль.
27.11 / 17:02
Российская четверка стала второй на этапе Кубка мира по бобслею в Германии
Четверка россиянина Стульнева показала второй результат на этапе Кубка Европы по бобслею в Германии.Победу с результатом 1 минута 49,00 секунды одержал немецкий экипаж под управлением Рихарда Эльснера.
27.11 / 16:52
Четвёрка Стульнева взяла серебро этапа Кубка Европы по бобслею в Альтенберге
Российский экипаж Алексея Стульнева занял второе место на этапе Кубка Европы по бобслею в Альтенберге (Германия).Золотые медали завоевала команда из Германии под управлением Рихарда Эльснера — 1 минута 49,00 секунды.Стульнев, Кирилл Антюх, Ильвир Хузин и Дмитрий Захряпин уступили победителям 0,21 секунды.
14.11 / 14:42
золото карантин Российский экипаж победил в соревнованиях четвёрок на этапе КЕ по бобслею
Российский экипаж в составе Алексея Стульнева, Владислава Жаровцева, Дмитрия Захряпина и Кирилла Антюха выиграл золото в соревнованиях четвёрок на этапе Кубка Европы по бобслею, который проходит в Лиллехаммере.Российская четвёрка одержала победу, проехав дистанцию трассы за 1:42,90 секунды.Серебро и бронзу завоевали швейцарские экипажи под руководством Михаэля Куонена (+0,40 секунды) и Тимо Ронера (+0,44).Ранее глава ФБР Аникина рассказала об особенностях карантина в олимпийском Пекине.
14.11 / 14:25
Российский экипаж выиграл первый этап Кубка Европы по бобслею в Норвегии
Российский экипаж под управлением Алексея Стульнева одержал победу в соревнованиях четвёрок на первом этапе Кубка Европы по бобслею. Соревнования прошли в Лиллехаммере (Норвегия).
21.09 / 17:34
спорт чемпионат Психология и отношения Стал известен состав сборной России по бобслею на предолимпийские тестовые соревнования в Пекине
Старший тренер сборной России по бобслею Павел Щегловский заявил, что тренерский штаб определился с составом национальной команды на предолимпийские тесты в Пекине.«Мы определились с теми, кто поедет на предолимпийские тесты в Пекине. По итогам чемпионата России в национальную команду отобрались Ростислав Гайтюкевич, Алексей Стульнев, Максим Андрианов, Анастасия Макарова, Любовь Черных и Надежда Сергеева.
01.06 / 23:48
спорт общество Здоровье и красота Команды бобслеистов и футболистов вышли в плей-офф турнира по CS:GO
Команда бобслеистов Unluko Maluko (Илья Малых, Дмитрий Попов, Роман Кошелев, Дмитрий Захряпин, Руслан Самитов и Алексей Селиверстов) со счётом 10:2 взяла верх над командой футболистов YFL squad (Алексей Никитенков, Андрей Савинов, Кирилл Фатеев, Андрей  Мазурин, Никита Супагин и Владимир Шолох).Команда регбистов Rugby Gaming (Герман Давыдов, Артур Неду, Даниил Шарабуркин, Иван Нежданов и Кирилл Зиновьев) со счётом 10:2