Доминик Балдауф - главные новости

Все новости, где упоминается Доминик Балдауф

15.04 / 19:13
общество Здоровье и красота допинги Двукратный олимпийский чемпион из Эстонии дисквалифицирован за допинг
Двукратный олимпийский чемпион по лыжным гонкам Андрус Веерпалу дисквалифицирован на два года за допинг, сообщается на официальном сайте Международной федерации лыжного спорта (ФИС).
14.04 / 21:39
общество чемпионат допинги Двукратный олимпийский чемпион Веерпалу дисквалифицирован за допинг
Бывший эстонский лыжник Андреас Веерпалу дисквалифицирован на два года за употребление допинга после истории с задержанием австрийской полицией на чемпионате мира в 2019 году. Веерпалу признан антидопинговым управлением Спортивного арбитражного суда виновным в участии в схеме переливания крови для сокрытия следов употребления допинга.
15.01 / 14:51
общество приговор допинги Немецкий врач приговорен почти к пяти годам тюрьмы по делу о допинге
Спортивный врач Марк Шмидт приговорен 4 годам и 10 месяцам лишения свободы по делу о допинге, сообщает Spiegel.
15.01 / 13:43
допинг евро допинги Попавшийся на кровяном допинге австрийский лыжник получил условный срок
Помимо этого спортсмена оштрафовали на € 480 евро. Ещё € 960 евро он должен выплатить Федерации лыжных гонок из-за нанесённого ущерба, сообщает Tiroler Tageszeitung.
24.07 / 12:54
Пойманных за переливанием крови лыжников наказали
Австрийские лыжники Доминик Балдауф и Макс Хауке дисквалифицированы на четыре года за допинг. Об этом сообщается на сайте австрийского антидопингового агентства.
24.07 / 09:51
Австрийские лыжники, переливавшие кровь на ЧМ, дисквалифицированы на четыре года
Австрийские лыжники Доминик Балдауф и Макс Хауке, который были признаны виновными в нарушении антидопинговых правил, дисквалифицированы на четыре года за манипуляции с кровью, информирует пресс-служба Антидопингового агентства страны.
01.03 / 00:09
Полторанин и два австрийских лыжника признались в использовании кровяного допинга на ЧМ-2019
Казахстанский лыжник Алексей Полторанин и австрийцы Макс Хауке и Доминик Балдауф признались в использовании кровяного допинга на чемпионате мира в Зеефельде.Последние новости лыжных гонок Ранее все трое и ещё два эстонских лыжника были задержаны полицией в ходе антидопингового рейда. Сейчас спортсменов отпустили из под стражи, но следствие ещё продолжается.
DMCA