Дональд Трапма - главные новости

Дональд Трапма - последние новости часа

+0
В США готовятся к инаугурации новоизбранного президента Джо Байдена, которая пройдет завтра, 20 января.
После скандального штурма сторонниками Дональда Трапма здания Конгресса США 6 января правоохранительные органы готовят чрезвычайные меры безопасности на время проведения инаугурации новоизбранного президента Джозефа Байдена.

Все новости, где упоминается Дональд Трапма

10.01 / 14:03
закон президент демократы У Трампа остался последний довод — ядерная кнопка
В понедельник, 11 января, демократы намерены внести на рассмотрение в Палате представителей Конгресса США предложение инициировать новую, уже вторую процедуру импичмента Дональда Трапма. Основанием для этого является захват Капитолия, осуществленный сторонниками действующего президента 6 января в Вашингтоне.
19.01 / 20:40
президент видео инаугурация Инаугурация Джо Байдена: где и когда смотреть онлайн трансляцию
В США готовятся к инаугурации новоизбранного президента Джо Байдена, которая пройдет завтра, 20 января.
18.01 / 21:52
безопасность инаугурация Чрезвычайные меры безопасности в день инаугурации Байдена: эксклюзивные подробности из США
После скандального штурма сторонниками Дональда Трапма здания Конгресса США 6 января правоохранительные органы готовят чрезвычайные меры безопасности на время проведения инаугурации новоизбранного президента Джозефа Байдена.
07.01 / 23:18
президент общество протестующие Сервис Twitch заблокировал аккаунт Трампа
Стриминговый сервис Twitch заблокировал аккаунт действующего президента США Дональда Трапма. Об этом сообщил информационный портал «Аксиос» со ссылкой на представителя сервиса.
05.01 / 18:55
президент общество протестующие Митинги в США: посольство обратилось к украинцам в Вашингтоне
twitter.com/UKRintheUSAПосольство Украины советует украинским гражданам в Вашингтоне не участвовать в акциях протеста 5-6 января, которые организовывают сторонники действующего президента страны Дональда Трапма.Об этом сообщает посольство Украины в США в Facebook во вторник, 5 января.Трамп требовал от властей Джорджии «найти» ему голоса для победы – СМИПрезидент США Дональд Трамп потребовал от секретаря штата Джорджия найти достаточно голосов для отмены результатов выборов в штате, где победил Джо Байден.4 января 2021, 11:03«В связи с официальными сообщениями об акциях протеста, которые должны состояться в столице США 5-6 января, Посольство Украины в США рекомендует гражданам Украины избегать мест массового скопления людей, не участвовать в
05.01 / 11:10
митинг Перед анонсированным Трампом протестом в Вашингтоне мобилизовывают нацгвардию
КИЕВ. 5 января. УНН. Мэр Вашингтона Мюриел Баузер запросила поддержку Национальной гвардии США перед митингом в поддержку действующего президента страны Дональда Трапма, запланированным на 6 января, в день утверждения результатов президентских выборов в Конгресса. Об этом сообщает пресс-служба Нацгвардии округа Колумбия, передает УНН.
29.07 / 10:38
люди президент Дом и интерьер Коронавирус (COVID-19) Социальные сети удалили информацию о коронавирусе после того, как ее перепостил президент США
Из «Твиттера» президента США Дональда Трапма пропала публикация с сорокапятиминутным видео, на котором люди в халатах, на фоне здания, напоминающего белый дом, заявляли, что носить маски для борьбы с распространением коронавируса больше не нужно. Происходящее выглядело как официальная пресс-конференция, а её участники называли себя «передовыми врачами Америки». Они утверждали, что лекарство от новой болезни найдено – это гидроксихлорохин, цинк и цитромакс.
07.07 / 22:45
президент общество книги Дом и интерьер В Белом доме назвали книгу племянницы Трампа лживой
Книга племянницы президента США Дональда Трапма Мэри Трамп содержит смехотворные и ложные утверждения. Об этом заявила во вторник, 7 июля, пресс-секретарь Белого дома Кейли Макинани во время брифинга.
24.06 / 16:08
происшествия президент пандемии Помпео заявил об опасности Китая для народа США
Действия Коммунистической партии Китая представляют угрозу для безопасности американцев, заявил госсекретарь Майк Помпео на своей странице в Twitter.
19.06 / 15:51
Путин считает, что может играть на Трампе, как на скрипке, и не воспринимает как серьезного противника – Болтон
Бывший советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон заявил в интервью телеканалу ABC News 18 июня, что, по его мнению, президент России Владимир Путин не воспринимает президента США Дональда Трапма как "серьезного противника". Болтон дал интервью телеканалу за несколько дней до выхода его книги The Room Where It Happened ("Комната, где это произошло"), в которой он описал 17 месяцев работы в Белом доме.Путин считает, что может "играть на Трампе, как на скрипке", убежден Болтон. Он назвал Путина умным и жестким политиком, "который посвятил свою жизнь пониманию стратегического положения России в мире".
04.06 / 21:19
технологии президент разведка Иран и Китай обвинили в попытках хакерской атаки на Трампа и Байдена
Иранских хакеров обвинили в попытке взломать аккаунты сторонников американского президента Дональда Трапма, а китайских — в попытке атаковать аккаунты сотрудников штаба наиболее вероятного кандидата от Демократической партии на выборах президента США, бывшего вице-президента Джо Байдена. Об этом рассказал глава рабочей группы Google по анализу угроз Шейн Хантли, передает Reuters.
24.12 / 19:06
футбол люди президент общество RT предложил угадать зашифрованные в поздравительном ролике события года
Телеканал RT выпустил новогодний ролик «RT вас всех [censored]!», предложив зрителям отгадать, какие из самых громких событий уходящего года зашифрованы в видео.
DMCA