Донатас Урбонас - главные новости

Донатас Урбонас - последние новости часа

+2
Защитник сборной Литвы Вайдас Кариниаускас стал вторым баскетболистом в истории чемпионатов мира по баскетболу, который не набрал ни одного очка за игру, но при этом сделал не менее 10 результативных передач, сообщил в «твиттере» журналист Донатас Урбонас. Это произошло в матче балтийской сборной против Словении в турнире за пятое-восьмое места.
Лидер и разыгрывающий сборной Словении Лука Дончич намекнул на нечестную игру во время проигранного четвертьфинала чемпионата мира с командой Канады (89:100). Об этом сообщает инсайдер Донатас Урбонас.

Все новости, где упоминается Донатас Урбонас

03.12 / 01:45
баскетбол спорт "Милану" не нужен Кампаццо
Баскетбол. Представители "Милана" опровергли информацию об интересе к аргентинскому разыгрывающему Факундо Кампаццо.
09.09 / 00:47
спорт история журналист чемпионат Кариниаускас стал вторым игроком в истории ЧМ с 0 очков и 10 передачами за матч
Защитник сборной Литвы Вайдас Кариниаускас стал вторым баскетболистом в истории чемпионатов мира по баскетболу, который не набрал ни одного очка за игру, но при этом сделал не менее 10 результативных передач, сообщил в «твиттере» журналист Донатас Урбонас. Это произошло в матче балтийской сборной против Словении в турнире за пятое-восьмое места.
06.09 / 18:24
спорт деньги закон чемпионат Лука Дончич намекнул руководству ФИБА на подкуп во время четвертьфинала ЧМ с Канадой
Лидер и разыгрывающий сборной Словении Лука Дончич намекнул на нечестную игру во время проигранного четвертьфинала чемпионата мира с командой Канады (89:100). Об этом сообщает инсайдер Донатас Урбонас.
03.12 / 00:08
чемпионат «Милан» опроверг информацию об интересе к Кампаццо
Представители «Олимпии Милан» опровергли информацию об интересе к аргентинскому разыгрывающему Факундо Кампаццо. «Милану» известно о статусе Кампаццо, и клуб не заинтересован в его подписании», — цитирует представителя итальянского клуба инсайдер Донатас Урбонас.
27.06 / 14:05
спорт ВТБ Лоренцо Браун покинул УНИКС
Казанский УНИКС сообщил об уходе американского разыгрывающего команды Лоренцо Брауна. Об этом сообщается на официальном сайте клуба.
26.06 / 14:18
ВТБ заключенный Источник: «Маккаби» договорился с Лоренцо Брауном
Атакующий защитник УНИКСа Лоренцо Браун продолжит карьеру в «Маккаби» из Тель-Авива. Об этом, ссылаясь на источники, в своих социальных сетях рассказал инсайдер Донатас Урбонас.«Согласно источникам, «Маккаби Тель-Авив» находится на завершающей стадии заключения многолетнего контракта с Лоренцо Брауном», — написал Урбонас.
16.06 / 10:39
спорт ВТБ чемпионат Одед Каташ согласовал контракт с «Маккаби»
Израильский специалист Одед Каташ договорился о контракте с «Маккаби», сообщает инсайдер Донатас Урбонас. По данным источника, Каташ возглавит команду.
02.06 / 18:58
связь происшествия спорт Стали известны кандидаты на замену Итудиса в ЦСКА
Инсайдер Маттео Андриани сообщил, что московский ЦСКА начал работу по поиску замены главного тренера Димитриса Итудиса. В качестве кандидатов на этот пост называются грек Яннис Сферопулос, черногорец Душко Иванович и серб Душан Алимпиевич.
26.02 / 11:03
спорт результаты "Зенит" Снова - череда испытаний
Пожалуй, главной сенсацией формально 27-го тура регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги стала победы худшей, как её назвали некоторые СМИ, команды данного турнира, над одним из главных фаворитов. Хотя перед встречей в Каунасе мало у кого были сомнения, что «Реал», потерпевший два поражения подряд, прервёт чёрную полосу победой над «Жальгирисом». Но всё пошло не так, как ожидалось. И «Реал», снайперы которого лишь однажды после 15 бросков попали из-за дуги, впервые в сезоне набрал меньше 50 очков за матч.
25.02 / 18:12
спорт общество политика Клубы Евролиги не поддержали предложение «Жальгириса» о бойкоте матчей с командами из РФ
Генеральный менеджер литовского «Жальгириса» Паулюс Мотеюнас на прошедшем заседании Евролиги призвал клубы, участвующие в турнире, бойкотировать оставшиеся матчи против российских команд, сообщает инсайдер Донатас Урбонас в своём «твиттере». Как сообщает источник, Мотеюнас не получил поддержку со стороны других клубов лиги.
25.02 / 13:18
спорт общество чемпионат Евролига предложит проводить домашние матчи российских команд на нейтральных аренах
Авторитетный инсайдер Донатас Урбонас заявил, ссылаясь на свои источники, что Евролига намерена предложить проводить домашине матчи российских клубом на нейтральных площадках.«Ожидается, что Евролига предложит проводить домашние матчи российских команд на нейтральных аренах до конца сезона», — написал Арбонос в своём «твиттере». Напомним, сегодня, 25 февраля, Евролига проводит встречу в онлайн-формате с участием всех 18 команд, участвующих в турнире.
08.02 / 11:34
спорт самит эфир ЦСКА почти подписал одного из самых скандальных игроков НБА 17 лет назад
Стало известно, что скандальный игрок НБА Рон Артест едва не перешёл в ЦСКА в сезоне 2004/2005. Об этом рассказал Донатас Урбонас в эфире подкаста Basketnews.
08.02 / 01:53
спорт чемпионат Один из лучших игроков ЦСКА может оказаться недоступен для других команд этим летом
ЦСКА, вполне вероятно, уже достиг договорённости о продлении контракта с лёгким форвардом Уиллом Клайберном. «Контракт Уилла Клайберна истекает по окончании этого сезона, и летом он должен стать свободным агентом.
31.01 / 20:51
спорт ЦСКА сделал новое улучшенное предложение Кевину Пангосу
Московский ЦСКА сделал новое, улучшенное предложение контракта разыгрывающему «Кливленд Кавальерс» Кевину Пангосу, сообщает инсайдер Донатас Урбонас. По информации источника, канадец может принять новое предложение армейцев, которые находятся в поиске основного разыгрывающего.
12.01 / 00:14
спорт журналист Два тренера российских клубов входят в топ-5 Евролиги по версии иностранного сайта
Известные литовские журналисты издания BasketNews Ритис Вишняускас и Донатас Урбонас поделились мнением о пяти лучших тренерах Евролиги. По версии обоих, в топ-5 входят сразу два представителя российских клубов: Димитрис Итудис из ЦСКА и Хавьер Паскуаль, возглавляющий «Зенит».В пятёрку лучших журналисты также включили тренера «Реала» Пабло Ласо и Шарунаса Ясикявичюса из «Барселоны».
06.01 / 18:16
спорт чемпионат Коронавирус (COVID-19) Матч «Милан» — «Зенит» не состоится. Все матчи 19-го тура Евролиги отменены
Матч 19-го тура регулярного чемпионата Евролиги «Милан» — «Зенит» не состоится в запланированный срок 7 января, сообщает инсайдер Донатас Урбонас на своей странице в «Твиттере». В четверг днём «Зенит» объявил, что пять членов команды (4 игрока и 1 сотрудник) сдали положительные результаты тестов на коронавирус.
21.12 / 23:38
санкции спорт общество ЦСКА предлагал своим игрокам прописать договор о штрафах в контракте
Известный инсайдер Донатас Урбонас рассказал, что ЦСКА предлагал своим игрокам подписать соглашение, согласно которому клуб получал бы право штрафовать команду за плохое выступление в матче с казанским УНИКСом. В действующих контрактах баскетболистов московского клуба подобные санкции не прописаны.
13.09 / 11:18
спорт Инсайдер отреагировал на информацию о переходе Майка Джеймса в «Фенербахче»
Известный инсайдер Донатас Урбонас прокомментировал слух о переходе Майка Джеймса в «Фенербахче». Урбонас опроверг данную информацию, которая изначально публиковалась от его имени.«Объясняю последний раз: переход Майка Джеймса в „Фенербахче“ — фейковая новость.
19.08 / 19:03
баскетбол Единая лига ВТБ ПБК ЦСКА Пангос, вероятнее всего, продолжить карьеру в ЦСКА
Баскетбол. Ещё с конца сезона 2020/2021 идут разговоры о том, где продолжит карьеру разыгрывающий Кевин Пангос.
19.08 / 18:37
технологии Кевин Пангос, скорее всего, перейдёт в ЦСКА
Разыгрывающий Кевин Пангос едва ли переедет в НБА. Его шансы на это сильно снизились после обменов, которые не так давно провёл «Мемфис Гриззлиз» с «Лос-Анджелес Клипперс» и «Миннесотой Тимбервулвз».
17.08 / 21:14
спорт чемпионат «Монако» усилился одним из лучших игроков чемпионата Китая
Литовский форвард Донатас Мотеюнас согласовал контракт с «Монако». Об этом в своём «твиттере» сообщил инсайдер Донатас Урбонас.
19.07 / 21:11
евро журналист гольф Майкл Джордан почти перешёл в испанский клуб во время локаута НБА
Легенда НБА Майкл Джордан был близок к тому, чтобы стать игроком мадридского «Эстудиантеса» во время локаута в сезоне-1998/1999. Об этом рассказал журналист Донатас Урбонас.«После последнего танца Майкла Джордана пригласили на ещё одно болеро.
15.07 / 20:03
спорт ВТБ чемпионат Источник: Алексей Швед подпишет долгосрочный контракт с ЦСКА
ЦСКА согласовал контракт с защитником «Химок» Алексеем Шведом и в скором времени объявит о переходе игрока. Об этом сообщает инсайдер Basketnews Донатас Урбонас, ссылаясь на свои источники.
05.07 / 01:15
баскетбол спорт Литва уволила главного тренера после фиаско в финале олимпийской квалификации
Баскетбол. Дарюс Масколюнас покинет пост главного тренера сборной Литвы по баскетболу, сообщил в Twitter журналист Донатас Урбонас.
04.07 / 23:05
спорт журналист токен Сборная Литвы уволила главного тренера после непопадания на Олимпиаду
Дарюс Масколюнас покинул пост главного тренера сборной Литвы, сообщает журналист Донатас Урбонас на своей странице в «Твиттере». Литва проиграла Словении (85:96) в финале олимпийского квалификационного турнира, который проходил на домашней арене в Каунасе, и не попала на Олимпиаду в Токио.
28.06 / 16:04
спорт Появилась новая информация по контракту Габриэля Лундберга с ЦСКА
Разыгрывающий ЦСКА Габриэль Лундберг продлит контракт с московским клубом, сообщает инсайдер Эмилиано Карчиа в своём «твиттере». Ранее Донатас Урбонас сообщил, что игрок отказался от продления соглашения.
25.06 / 14:41
Один из лучших игроков ЦСКА отказался продлевать контракт с клубом
Разыгрывающий ЦСКА Габриэль Лундберг отказался от продления контракта с московским клубом, сообщает инсайдер Донатас Урбонас на своей странице в «Твиттере». Лундберг намерен дождаться августа и оценить варианты продолжения карьеры в НБА.
17.06 / 18:23
спорт чемпионат пресс-служба «Фенербахче» сделал 6 отчислений и подписал игрока, которого связывали с переходом в ЦСКА
Пресс-служба «Фенербахче» сообщила, что клуб расстался с шестью игроками. Речь идёт о Беркае Джандане, Лоренцо Брауне, Кенане Сипахи, Кайле О'Куинне, Алексе Пересе и Джонни Хэмилтоне.
14.06 / 21:46
спорт ВТБ чемпионат «Зенит» близок к продлению одного из лучших игроков команды
Центровой «Зенита» Артурас Гудайтис близок к продлению контракта с клубом, утверждает инсайдер Донатас Урбонас. По данным источника, стороны ведут переговоры о продлении соглашения.
11.06 / 14:51
спорт самит чемпионат «Барселона» переманила одного из самых важных игроков «Анадолу Эфес»
Центровой «Анадолу Эфес» Сертач Шанлы договорился о подписании двухлетнего контракта с «Барселоной», сообщает Eurohoops.Шанлы провёл 34 матча в регулярном чемпионате Евролиги сезона-2020/2021. Средние показатели баскетболиста составили 7,8 очка и 2,2 подбора за 14,2 минуты при точности 66,1% двухочковых и 34,9% трёхочковых бросков.
08.06 / 14:43
общество евро самит Гомельский оценил потребность ЦСКА в Михайлюке и Шведе в случае подписания Григониса
Известный комментатор Владимир Гомельский ответил на вопрос о селекции ЦСКА в межсезонье. Ранее инсайдер Донатас Урбонас сообщил, что в межсезонье в ЦСКА перейдёт лидер «Жальгириса» Марюс Григонис.
08.06 / 10:23
общество евро самит Инсайдер назвал гарантированный трансфер, который ЦСКА совершит в межсезонье
Авторитетный инсайдер Донатас Урбонас сообщил, что лидер «Жальгириса» Марюс Григонис во время межсезонья перейдёт в ЦСКА. По словам Урбонаса, это — завершённая сделка.
01.06 / 11:47
спорт Названо вероятное место проведения «Финала четырёх» Евролиги в следующем году
«Финал четырёх» Евролиги сезона-2021/2022 примет Берлин, сообщает инсайдер Донатас Урбонас в своём «твиттере». В 2021 году решающий матчи турнира также прошли в Германии, но в другом городе — Кёльне.
20.04 / 18:42
спорт чемпионат Капитан «Зенита», вероятно, вылетел до конца сезона
Капитан «Зенита» Матеуш Понитка, вероятнее всего, выбыл из строя до завершения сезона, сообщает на своей странице в «Твиттере» известный обозреватель Донатас Урбонас. Не исключено, что баскетболист не сможет помочь национальной команде Польши и в квалификационном турнире Олимпийских игр.
19.04 / 21:20
СМИ спорт журналист Источник: «Зенит» договорился о продлении контракта с Паскуалем
«Зенит» из Санкт-Петербурга и главный тренер баскетбольного клуба Хавьер Паскуаль договорились о продлении контракта.По информации журналиста Донатаса Урбонаса, о продлении соглашения с 48-летним испанским специалистом будет объявлено в ближайшее время. Ранее в СМИ сообщалось, что Паскуалем интересовалась «Валенсия».«Зенит» впервые в своей истории вышел в плей-офф Евролиги, заняв 8-е место по итогам регулярного чемпионата.
19.04 / 20:33
спорт история журналист «Зенит» договорился о продлении контракта с главным тренером
«Зенит» договорился о продлении контракта с главным тренером Хавьером Паскуалем, сообщает литовский журналист Донатас Урбонас на своей странице в «Твиттере». По данным источника, о продлении соглашения будет официально объявлено в ближайшее время.
17.04 / 09:50
спорт чемпионат «Нью-Йорк» заинтересован не только в Майке Джеймсе, но и в Луке Вильдосе
Руководство «Нью-Йорк Никс» продолжает изучать варианты усиления позиции первого номера. Ранее сообщалось, что в клубе заинтересованы в услугах Майка Джеймса, по-прежнему состоящему на контракте в ЦСКА.
14.04 / 16:34
семья политика ЦСКА и ещё 6 клубов Евролиги провели секретную встречу. Назван обсуждаемый вопрос
В Афинах (Греция) 11 апреля состоялась секретная встреча клубов Евролиги. На ней обсуждалась экономическая политика руководства лиги, утверждает инсайдер Донатас Урбонас.
10.04 / 20:18
евро самит чемпионат «Реал» согласовал громкий трансфер игрока, на которого претендовал ЦСКА
Мадридский «Реал» согласовал переход разыгрывающего «Басконии» Пиеррии Хенри, сообщает известный инсайдер Донатас Урбонас. 28-летний игрок перейдёт в «Реал» по окончании сезона.
30.03 / 12:48
спорт чемпионат пресс-служба ЦСКА наметил громкую трансферную цель на позицию Майка Джеймса
Московский ЦСКА проявляет интерес к лидеру «Жальгириса» Мариусу Григонису, утверждает инсайдер Донатас Урбонас. По данным источника, в московском клубе 27-летнего игрока рассматривают в качестве замены для защитника Майка Джеймса, который в очередной раз разругался с главным тренером команды Димитрисом Итудисом.
16.02 / 23:22
спорт журналист «Локомотив-Кубань» решил расстаться с Джорданом Кроуфордом
«Локомотив-Кубань» намерен расстаться с американским защитником Джорданом Кроуфордом (32 года, 196 см), сообщает журналист Донатас Урбонас.В 13 матчах за краснодарский клуб Кроуфорд набирал в среднем 18,4 очка, 2,3 подбора и 3,2 передачи.Добавим, что «Локомотив-Кубань» после 16 матчей в Лиге ВТБ находится на четвертой позиции, набрав 26 очков.источник: «Советский спорт»
16.02 / 23:19
ЦСКА проявлял серьёзный интерес к Густаво Айону
Руководство ЦСКА проявляло интерес к услугам опытного центрового, мексиканского ветерана Густаво Айона, сообщает на своей странице в «Твиттере» обозреватель Донатас Урбонас. Вариант с подписанием контракта с Айоном также рассматривали в «Анадолу Эфес».
12.02 / 19:39
СМИ спорт ЦСКА заплатит солидную компенсацию за двух новых игроков. Инсайдер назвал точную сумму
ЦСКА заплатит за защитника «Зелёна-Гуры» Габриэля Лундберга и центрового «Тюрк Телекома» Майкла Эрика $ 550 тыс. в сумме, сообщает инсайдер Донатас Урбонас на своей странице в «Твиттере».
12.02 / 01:21
выплаты самит чемпионат Габриэль Лундберг отреагировал на переход в ЦСКА
Разыгрывающий защитник Габриэль Лундберг подтвердил, что в скором времени официально станет игроком ЦСКА. «Когда тебя приглашает такая команда, как ЦСКА, ты не откажешься от подобной возможности.
12.02 / 01:18
баскетбол спорт ПБК ЦСКА Лундберг прокомментировал переход в ЦСКА
Баскетбол. Разыгрывающий защитник Габриэль Лундберг отметил, что скоро будет выступать за ЦСКА.
11.02 / 15:32
спорт Лидер польского клуба «Зелена-Гура» Лундберг станет игроком ЦСКА
Атакующий защитник сборной Дании и польского клуба «Зелена-Гура» Габриэль Лундберг в ближайшее время станет игроком московского ЦСКА. Об этом сообщает телеграм-канал «Перехват», ссылаясь на информацию инсайдеров Донатаса Урбонаса и Маттео Андреани.26-летний Лундберг присоединится к армейцам в ближайшее время после того, как в последний раз сыграет за «Зелену-Гуру» в сегодняшнем матче Кубка Польши против «Гдыни».В нынешнем сезоне датчанин занимает второе место в Единой лиге ВТБ по среднему количеству набранных очков (20,4).
11.02 / 15:16
спорт общество самит Источник: ЦСКА согласовал контракт с Габриэлем Лундбергом
ЦСКА согласовал контракт с защитником «Зелёна-Гуры» Габриэлем Лундбергом, сообщает инсайдер Донатас Урбонас на своей странице в «Твиттере». Датчанин присоединится к ЦСКА в феврале после того, как сыграет в Кубке Польши.
DMCA