Донателла Версаче - главные новости

Донателла Версаче - последние новости часа

+3
Певица появилась в новом образе на допремьерном показе своего фильма 42-летняя американская певица появилась на премьере фильма о ее мировом туре Renaissance в кардинально непохожем для нее образе. Фото нового образа певицы опубликовала 68-летняя итальянский модельер Донатилла Версаче в своем инстаграме. Для этого события певица не просто выбрала необычный образ, но и кардинально изменила имидж.
Шелковое платье цвета морской волны было создано в 1995 году, за два года до смерти Джанни Версаче. Ирина Шейк опубликовала несколько снимков в оригинальном винтажном наряде, полученном, судя по всему, из архивов модного дома Версаче. Об этом пишет Daily Mail.

Все новости, где упоминается Донателла Версаче

26.09 / 17:04
мода и стиль Шоу бизнес Дом и интерьер Пэрис Гилтон и Белла Хадид появились на показе Versace в образе невест: роскошные фото
Креативная директор Дома моды Versace Донателла Версаче уже несколько сезонов делает громкие шоу, о которых потом пишут все fashion-издания, сообщает 24 канал. Читайте также Ким Кардашян прыгала в обжатом платье по лестнице: курьезное видео В этот раз она также прибегла к роскошному гранжевому шоу, выпустив на подиум звездных моделей в разноцветных нарядах, которые украшала изюминка образа – фата. Звездой показа стала популярная светская львица Пэрис Гилтон, закрывшая показ в блестящем розовом миниплатье и фате.
27.11 / 19:33
Бейонсе Образ прическа модный образ Бейонсе кардинально изменила цвет волос
Певица появилась в новом образе на допремьерном показе своего фильма 42-летняя американская певица появилась на премьере фильма о ее мировом туре Renaissance в кардинально непохожем для нее образе. Фото нового образа певицы опубликовала 68-летняя итальянский модельер Донатилла Версаче в своем инстаграме. Для этого события певица не просто выбрала необычный образ, но и кардинально изменила имидж.
29.05 / 16:00
платье Ирина Шейк показала винтажное платье от Versace на спорной фотосессии
Шелковое платье цвета морской волны было создано в 1995 году, за два года до смерти Джанни Версаче. Ирина Шейк опубликовала несколько снимков в оригинальном винтажном наряде, полученном, судя по всему, из архивов модного дома Версаче. Об этом пишет Daily Mail.
25.05 / 09:30
певица Дуа Липа стала лицом новой коллекции Versace (фото)
Артистка вместе с итальянским домом моды представили общую летнюю коллекцию. 27-летняя британская певица Дуа Липа снялась в кампейне совместной коллекции с итальянским домом моды Versace. Об этом девушка Ромена Гавраса сообщила в своем Instagram с более чем 88 млн подписчиков.
03.04 / 07:36
актриса Энн Хэтэуэй стала лицом кампейна новой коллекции Versace Icons (фото, видео)
Знаменитая актриса Энн Хэтэуэй блистала в двух совершенно разных образах от Versace. 40-летняя оскароносная актриса Энн Хэтэуэй, которая недавно украсила обложку The Hollywood Reporter со своим стилистом Эрин Уолш, поделилась двумя фотографиями из недавней рекламной кампании для Versace в своем Instagram-аккаунте. "Первые изображения кампании #VersaceIcons, — написала звезда.
14.03 / 22:38
Голливуд семья самит беременность 36-летняя Линдси Лохан объявила о первой беременности
Одной из первых будущую маму поздравила ее близкая подруга Пэрис Хилтон. Американская актриса, модель, певица и дизайнер Линдси Лохан сообщила о том, что они с супругом Бейдером Шаммасом ждут первенца. Радостной новостью она поделилась на своей странице в Instagram.
10.03 / 23:31
мода модель MAIL 52-летняя Наоми Кэмпбелл в элегантном образе дефилировала на показе мод Versace
Супермодель Наоми Кэмпбелл вышла на подиум на показе мод Versace Fall/Winter 2023 в Лос-Анджелесе. 52-летняя легенда индустрии моды Наоми Кэмпбелл, чья карьера насчитывает почти пять десятилетий, продемонстрировала элегантный образ на фэшн-шоу Versace в Лос-Анджелесе. Об этом пишет Daily Mail.
25.01 / 18:04
рекламная кампания Эмили Ратаковски вышла на улицы Парижа в синем свадебном платье и фате (фото, видео)
Эмили выглядела росокшно в платье, больше напоминающем комбинацию. 31-летняя американская актриса, модель и бизнесвумен Эмили Ратаковски, которая совсем недавно после четырех лет брака развелась своим мужем и отцом сына кинопродюсером Себастьяном Беаром-МакКлардом, похоже, снова не прочь почувствовать себя невестой. Это она наглядно продемонстрировала в рекламной кампании Versace, пишет Page Six.
13.01 / 17:29
«Мир потерял редкий драгоценный камень». Джон Траволта, Донателла Версаче и другие звезды делятся воспоминаниями о Лизе Мари Пресли
В четверг, 12 января, после остановки сердца умерла дочь Элвиса Пресли, известная певица Лиза Мари Пресли.Пресли была доставлена в больницу и скончалась той же ночью. О ее смерти сообщила ее мать Присцилла Пресли.«С тяжелым сердцем я должна поделиться ужасной новостью о том, что моя прекрасная дочь покинула нас. Она была самой страстной, сильной и любящей женщиной, которую я когда-либо знала…», — сообщила она.В соцсетях звездные друзья и коллеги Пресли делятся воспоминаниями о ней, а также признаются, что ошеломлены ее смертью.«Лиза, малышка, мне очень жаль.
18.05 / 12:38
беременность "Нас ждет чудо". Жених Бритни Спирс прокомментировал выкидыш певицы
Ранее пара попросила не беспокоить их излишним вниманием. Мы из Украины С первого дня войны Фокус ни на минуту не прекращал работу. Наша команда считает своим долгом информировать читателя о происходящем, собирать и анализировать факты, противостоять вражеской пропаганде.
05.05 / 19:16
Манхэттен дом В Нью-Йорке продают таунхаус Джанни Версаче
Шестиэтажный особняк с видом на Пятую Авеню обставлен в стиле знаменитого кутюрье Мы из Украины С первого дня войны Фокус ни на минуту не прекращал работу. Наша команда считает своим долгом информировать читателя о происходящем, собирать и анализировать факты, противостоять вражеской пропаганде. Сегодня Фокус нуждается в вашей поддержке, чтобы продолжать свою миссию.
04.05 / 16:31
Образ красная дорожка Донателла Версаче появилась на Met Gala в сине-желтом платье (фото)
Мировые знаменитости выбирают сочетание цветов государственного флага Украины в своих образах в знак солидарности с нашей страной. Мы из Украины С первого дня войны Фокус ни на минуту не прекращал работу. Наша команда считает своим долгом информировать читателя о происходящем, собирать и анализировать факты, противостоять вражеской пропаганде.
18.02 / 14:41
супермодель Фото Известные супермодели обнажились для Versace
Белла и Джиджи Хадид приняли участие в рекламной кампании весенней коллекции итальянского бренда. Знаменитые сестры-модели Белла и Джиджи Хадид снялись для Versace.
18.01 / 23:26
женщины рейтинги Журнал Forbes назвал самых влиятельных женщин старше 50 лет
Журнал Forbes опубликовал рейтинг самых влиятельных женщин мира старше 50 лет. В список попали представительницы из Африки, Европы и Ближнего Востока.
11.11 / 18:08
Фото Донателла Версаче разработает свадебное платье для Бритни Спирс
Бритни Спирс и Донателла Версаче Глава модного дома Versace Донателла Версаче разрабатывает дизайн свадебного платья для 39-летней Бритни Спирс.
10.11 / 14:23
Бритни Спирс рассказала, что свадебное платье для нее шьет Донателла Версаче
Певица готовится к свадьбе со своим возлюбленным Сэмом Асгари 39-летняя Бритни Спирс произвела фурор, опубликовав свои снимки в шикарном розовом платье с пышной юбкой. Об этом пишет Daily Mail.
22.02 / 20:27
мода lifestyle Стиль и мода Дуа Липа похвасталась новой сумкой Versace за 45 тысяч гривен: фото
В начале года итальянский бренд Versace представил весенне-летний сезон с показов сумок, что стали частью новой коллекции бренда. Вам будет интересно Fashion-вдохновение: 10 весенних образов Жюли Феррери, которые вы захотите повторить Креативный директор Донателла Версаче представила сумки в разнообразной палитре оттенков – от классических белого и черного до насыщенного розового и голубого.
04.02 / 14:17
мода мода и стиль Versace пропустят Неделю моды в Милане
Итальянский модный Дом Versace пропустит миланскую Неделю моды, которая пройдет с 23 февраля по 1 марта. Вместо этого бренд представит одновременно мужскую и женскую коллекции осень-зима 2021/2022 в диджитальном формате 5 марта.
20.10 / 06:49
жизнь Знаменитости счастье характер 18 фактов о Донателле Версаче — владелице всемирно известного бренда, которая изменила свою внешность до неузнаваемости
Бренд одежды и аксессуаров Versace входит в десятку самых популярных в мире. Многим известно имя его основателя — Джанни Версаче — и то, как трагически оборвалась его жизнь.
26.09 / 22:47
Неделя моды Открой Версачеполис: бренд Versace представил весенне-летнюю морскую коллекцию 2021 (ФОТО+ВИДЕО)
В рамках Миланской недели моды, которая проходит с 22 по 28 сентября, Донателла Версаче представила весенне-летнюю коллекцию 2021 в морском стиле.
23.09 / 15:09
общество пляж мода и стиль 65-летняя Донателла Версаче в бикини вызвала шквал критики в Сети
Внешний вид итальянской модельерши Донателлы Версаче в бикини раскритиковали в сети.
23.09 / 11:15
общество жертвы Знаменитости мода и стиль Тело 65-летней Донателлы Версаче в бикини вызвало неоднозначную реакцию фанатов
Итальянский модельер Донателла Версаче попала в объектив папарацци в купальнике и вызвала неоднозначную реакцию фанатов. Соответствующие кадры публикует Daily Mail.
16.01 / 14:33
в мире мода и стиль животный мир Дом и интерьер Модный дом Versace отказался от кожи кенгуру в производстве одежды и обуви
Решение приняли на фоне гибели животных в Австралии из-за лесных пожаров.
23.05 / 01:07
в мире одежда Prada откажется от использования натурального меха с 2020 года
«Prada... больше не будет использовать мех животных в своих моделях или новых изделиях начиная с женской коллекции весна-лето 2020», — указывается в сообщении.
15.03 / 06:30
Versace отказался от натурального меха
Глава итальянского модного дома Versace Донателла Версаче заявила о решении отказаться от использовании натурального меха при создании одежды и аксессуаров.— Мех? Я больше в этом не участвую. Я не хочу убивать животных, чтобы создавать моду.
DMCA