Дос Сантоса - главные новости

Дос Сантоса - последние новости часа

+1
В Краснодаре завершился турнир по смешанным единоборствам ACA 162. В главном событии российский боец полулёгкого веса (до 65 кг) Биберт Туменов победил техническим нокаутом американца Лэнса Палмера и вышел в полуфинал Гран-при организации.
Бокс. 31 марта в Москве прошёл очередной турнир "Бойцовский клуб РЕН ТВ".

Все новости, где упоминается Дос Сантоса

30.10 / 21:48
спорт закон досье Российского рефери отстранили от турнира UFC
Российского рефери Вячеслава Киселева отстранили от работы на турнире UFC 267 в Абу-Даби. Об этом сообщается на сайте организации.
02.09 / 20:26
спорт общество досье Результаты турнира ACA 162: Туменов — Палмер
В Краснодаре завершился турнир по смешанным единоборствам ACA 162. В главном событии российский боец полулёгкого веса (до 65 кг) Биберт Туменов победил техническим нокаутом американца Лэнса Палмера и вышел в полуфинал Гран-при организации.
01.04 / 06:12
спорт бокс общество политика Дацик: "Джонсон — мастер защиты"
Бокс. 31 марта в Москве прошёл очередной турнир "Бойцовский клуб РЕН ТВ".
31.03 / 22:10
спорт закон бокс общество политика Дацик: Джонсон — мастер защиты, толком не рубился
31 марта в Москве на волейбольном стадионе «Динамо» состоялся очередной турнир «Бойцовский клуб РЕН ТВ», главным событием которого стал поединок по правилам профессионального бокса между российским бойцом Вячеславом Дациком и американским боксёром Кевином Джонсоном. Поединок продлился все три раунда и завершился победой Джонсона решением большинства судей. «Удивления не было.
30.03 / 12:01
спорт бокс политика досье Вячеслав Дацик и Кевин Джонсон прошли процедуру взвешивания
Российский боец смешанных единоборств Вячеслав Дацик и американский боксёр Кевин Джонсон прошли процедуру взвешивания перед поединком. Дацик оказался тяжелее своего оппонента — 122,5 кг против 114,8 кг.
30.03 / 08:59
спорт бокс политика Знаменитости досье Вячеслав Дацик и Кевин Джонсон сыграли в шахматы
Знаменитый российский боец смешанных единоборств Вячеслав Дацик провёл шахматную партию со своим будущим соперником американцем Кевином Джонсоном. Победу в партии одержал россиянин, после чего бойцы обменялись рукопожатием и приступили к своим тренировкам.
28.03 / 12:05
спорт бокс общество политика досье Хрюнов: соперник Дацика хочет остаться в России, как Монсон
Российский промоутер Владимир Хрюнов высказался о будущем соперника Вячеслава Дацика, американском боксёре Кевине Джонсоне. «Джонсон — внучатый потомок Мухаммеда Али. И хочет остаться в России, как Джефф Монсон, и жениться.
26.03 / 06:48
спорт политика досье Голы Овечкина и Малкина, Медведева, Рыбакина и Хачанов проходят дальше. Главное к утру
Российский хоккеист Александр Овечкин забросил очередную шайбу, но «Вашингтон Кэпиталз» все равно проиграл «Питтсбургу Пингвинз», которым помог гол Евгения Малкина, теннисисты Даниил Медведев, Карен Хачанов и Елена Рыбакина выиграли свои встречи и проходят в следующий круг турнира в Майами (США), сборная Испании обыграла Норвегию со счётом 3:0 в первом матче квалификации на ЕВРО-2024. Главное к утру – в подборке «Чемпионата». 1.
25.03 / 22:37
спорт досье Вячеслав Дацик нокаутировал Джеронимо Дос Сантоса
Завершился турнир Ural Fighting Championship 2 в Самаре. В главном событии российский ветеран Вячеслав Дацик сразился по правилам кикбоксинга с бразильцем Джеронимо «Мандрагоном» Дос Сантосом.
21.05 / 07:31
общество Здоровье и красота досье Хабиб: бой Фёдора и Дос Сантоса всё ещё интересен. Можем сделать его в конце года
Экс-чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов оценил вероятность боя Фёдора Емельяненко и Джуниора дос Сантоса. «Джуниор выглядел потрясающе. Возможно, это было его лучшее выступление за последние пять-шесть лет.
20.10 / 17:52
политика чемпионат досье Федор Емельяненко объяснил нежелание драться с бывшим чемпионом UFC
Российский боец смешанного стиля (MMA) Федор Емельяненко назвал причину, по которой не рассматривал в качестве потенциального соперника бразильца Джуниора Дос Сантоса, известного по выступлениям в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC). Его слова приводит MMA Fighting.
08.08 / 11:53
спорт закон общество Определились бойцы, получившие бонусы за участие в турнире UFC 265
Стали известны имена бойцов, получивших бонусы в размере $ 50 тысяч за лучшие выступления на турнире UFC 265, проходившего в ночь с 7 на 8 августа в Хьюстоне (США). Ими стали четыре участника соревнований.
03.08 / 07:07
золото общество бег Норвежец Вархольм взял золото в беге на 400 метров с барьерами
Вархольм считался главным претендентом на победу. Месяц назад он обновил мировой рекорд, преодолев дистанцию за 46,70 секунды. Тот рекорд держался долгих 29 лет. Но к Играм в Токио норвежский атлет подготовился еще лучше. В финале он промчался за 45,94 секунды, сбросив со своего достижения 0,76 секунды.
13.04 / 21:23
досье Немков рассказал о возможных соперниках Фёдора Емельяненко
Чемпион Bellator в полутяжёлом весе россиянин Вадим Немков, который состоит в команду Фёдора Емельяненко, рассказал о возможных соперниках 44-летнего бойца.«Это были бы крутые бои. Я бы хотел, чтобы Фёдор подрался с Дос Сантосом, объективно он попроще Оверима.
06.03 / 11:01
Здоровье и красота чемпионат досье Глава UFC объяснил уход звезд из промоушена
Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт объяснил уход из промоушена звезд Алистара Оверима и Джуниора Дос Сантоса. Слова функционера приводит TMZ.
06.03 / 10:43
общество досье Лига кулачных боев BKFC заинтересована в приглашении Дос Сантоса и Оверима
Президент лиги кулачных боев Bare Knuckle FC Дэвид Фельдман сказал, что организация ведет переговоры с ветеранами ММА Джуниором Дос Сантосом и Алистаром Оверимом о подписании контрактов. «Да, мы заинтересованы и в Джуниором Дос Сантосом, и в Алистаре Овериме.
13.12 / 14:32
спорт закон история самит Пятираундовая битва Фигередо с Морено, победа нокаутом Физиева и второе поражение Фергюсона: чем запомнился UFC 256
В ночь с 12 на 13 декабря в Лас-Вегасе прошёл турнир UFC 256. Главный поединок вечера между Дейвесоном Фигередо и Брэндоном Морено завершился вничью, благодаря чему бразилец сохранил титул в наилегчайшем весе.
20.10 / 19:46
самит досье Волков: каждый из тяжеловесов думает, что является лучшим ударником
Российский боец UFC Александр Волков высказал мнение, что все бойцы тяжёлой весовой категории считают свою ударную технику лучшей в дивизионе.«Харрис сказал, что у него самая лучшая ударная техника? Забавно то, что каждый из тяжеловесов думает, что он является лучшим ударником, потому что у каждого из нас сильный удар. Если спросите любого из них, кто является лучшим ударником, каждый скажет: «Конечно, я».
16.08 / 06:56
спорт досье UFC 252. Розенстрайк отправил в нокаут Дос Сантоса, нанеся третье поражение подряд
В ночь на 16 августа 2020 года в Лас-Вегасе (штат Невада, США) на APEX Arena проходит турнир UFC 252. В рамках турнира состоялся поединок в тяжёлом весе между суринамцем Жаирзиньо Розенстрайком и бразильцем Жуниором Дос Сантосом.
10.06 / 23:51
спорт досье «Бенфика» не сумела обыграть «Портимоненсе» в матче Примейры
Встреча, прошедшая в Портимане, завершилась со счётом 2:2.За «Бенфику» в первом тайме забили Пицци и Андре Алмейда. «Портимоненсе» во втором тайме ответил голами Ден
25.10 / 14:44
ufc смешанные единоборства Харди стал соперником Волкова на турнире UFC в Москве
Американский боец Грег Харди заменил бразильца Джуниора Дос Сантоса и стал соперником Александра Волкова на турнире UFC в Москве.
14.09 / 07:34
спорт ФК Зенит фк арсенал тула «Зенит» – «Арсенал»: Берхамов сравнял счет в матче
Счет в этой встрече на 6-й минуте открыл нападающий питерского клуба Артем Дзюба, головой замкнувший подачу защитника Дугласа дос Сантоса.
14.09 / 06:22
ФК Зенит фк арсенал тула Дриусси точным ударом с пенальти вывел «Зенит» вперед в матче с «Арсеналом»
Счет в этой встрече на 6-й минуте открыл нападающий питерского клуба Артем Дзюба, головой замкнувший подачу защитника Дугласа дос Сантоса. На 56-й минуте полузащитник тульской команды Кантемир Берхамов точным ударом со штрафного восстановил равновесие.
14.09 / 00:29
ФК Зенит фк арсенал тула «Зенит» переиграл «Арсенал» благодаря голам Дзюбы, Дриусси и Шатова
Встреча прошла в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена» и завершилась со счетом 3:1 в пользу питерской команды.
31.07 / 21:42
Евгений Бушаманов объяснил, зачем «Спартаку» чемпион мира
Экс-защитник сборной о готовности российских клубов к еврокубкам
31.07 / 07:49
Евгений Бушаманов объяснил, зачем «Спартаку» чемпион мира
Первые 3 тура Российской премьер-лиги получились одновременно и интересными, и малоинформативными. Пока довольно сложно судить о потенциале команд на весь сезон, а вот о степени готовности к старту первенства и особенно о готовности наших еврокубковых участников к скорым международным матчам поговорить можно. В запущенной «МК» совместно с Объединением отечественных тренеров рубрике мы продолжаем разговаривать с представителями российского тренерского цеха. Сегодня нашим собеседником будет экс-защитник «Спартака» и сборной России, а ныне тренер Евгений БУШМАНОВ.
09.07 / 03:21
футбол спорт Мексика в 11-й раз выиграла Золотой кубок КОНКАКАФ
Сборная Мексики в 11-й раз в истории стала обладателем Золотого кубка КОНКАКАФ. В решающем матче мексиканцы переиграли команду США.
30.06 / 16:19
в мире спорт ufc спортсмен Нганну нокаутировал Дос Сантоса в главном бою турнира UFC в Миннеаполисе
Поединок завершился в первом раунде, после того, как рефери засчитал бразильцу технический нокаут.
DMCA