Джанни Версаче - главные новости

Все новости, где упоминается Джанни Версаче

05.05 / 19:16
Манхэттен дом В Нью-Йорке продают таунхаус Джанни Версаче
Шестиэтажный особняк с видом на Пятую Авеню обставлен в стиле знаменитого кутюрье Мы из Украины С первого дня войны Фокус ни на минуту не прекращал работу. Наша команда считает своим долгом информировать читателя о происходящем, собирать и анализировать факты, противостоять вражеской пропаганде. Сегодня Фокус нуждается в вашей поддержке, чтобы продолжать свою миссию.
23.09 / 18:19
мода самит звезда мода и стиль Дом и интерьер 53-летняя супермодель Клаудия Шиффер впервые за последние пять лет вышла на подиум
КИЕВ. 23 сентября. УНН. Одна из самых известных супермоделей мира Клаудия Шиффер вышла на подиум показа "Versace" в Милане. Фотографии 53-летней звезды опубликовала в Instagram Донателла Версаче, передает УНН.
21.09 / 15:11
мода Наркотики модель "Чтобы скрыть горе": Наоми Кэмпбелл откровенно рассказала о злоупотреблении наркотиками
Топ-модель Наоми Кэмпбелл призналась, что медленно "убивала" себя в начале своей карьеры большим количеством наркотиков, которые она принимала в начале 90-х. Легенда подиума Наоми Кэмпбелл рассказала о своей борьбе с наркотической и алкогольной зависимостью в первые годы модельной карьеры в новом откровенном документальном фильме "Супермодели", сообщает Daily Mail. 53-летняя икона моды заявила, что начала злоупотреблять психотропными веществами , чтобы справиться с горем из-за того, что ее бросили в детстве, а также из-за шокирующей смерти ее близкого друга и любимого дизайнера Джанни Версаче .
29.05 / 16:00
платье Ирина Шейк показала винтажное платье от Versace на спорной фотосессии
Шелковое платье цвета морской волны было создано в 1995 году, за два года до смерти Джанни Версаче. Ирина Шейк опубликовала несколько снимков в оригинальном винтажном наряде, полученном, судя по всему, из архивов модного дома Версаче. Об этом пишет Daily Mail.
28.03 / 17:22
дом Звездный интерьер: в гостях у Донателлы Версаче
Донателла Версаче (Donatella Versace) оказала блондинкам всего мира неоценимую услугу. Она опровергла миф о том, что все они — дуры и ничего не смыслят в бизнесе.
20.10 / 06:49
жизнь Знаменитости счастье характер 18 фактов о Донателле Версаче — владелице всемирно известного бренда, которая изменила свою внешность до неузнаваемости
Бренд одежды и аксессуаров Versace входит в десятку самых популярных в мире. Многим известно имя его основателя — Джанни Версаче — и то, как трагически оборвалась его жизнь.
DMCA