Джефф Платт - главные новости

Джефф Платт - последние новости часа

+1
Джефф Платт подал заявление на отказ от гражданства Беларуси.Об этом сообщает уфимский журналист Денис Таипов.Последним клубом Платта был "Салават Юлаев", который он покинул 2 марта, расторгнув контракт.
Хоккей. Журналист из Канады Крис Джонстон поделился мнением и инсайдерской информацией о положении дел в Континентальной хоккейной лиге после наложения на Россию санкций со стороны Европы."Источники сообщают, что ряд иностранных игроков хотят расторгнуть контракты и покинуть Россию.

Все новости, где упоминается Джефф Платт

20.03 / 11:01
спорт журналист чемпионат Хоккеист Джефф Платт подал заявление на отказ от гражданства Беларуси
Джефф Платт подал заявление на отказ от гражданства Беларуси.Об этом сообщает уфимский журналист Денис Таипов.Последним клубом Платта был "Салават Юлаев", который он покинул 2 марта, расторгнув контракт.
02.03 / 09:57
хоккей Кубок Гагарина КХЛ Канадский журналист Джонстон: "Положение вещей в КХЛ крайне нестабильное"
Хоккей. Журналист из Канады Крис Джонстон поделился мнением и инсайдерской информацией о положении дел в Континентальной хоккейной лиге после наложения на Россию санкций со стороны Европы."Источники сообщают, что ряд иностранных игроков хотят расторгнуть контракты и покинуть Россию.
01.11 / 15:42
спорт общество чемпионат Хоккеисты минского «Динамо» проиграли уфимскому «Салавату Юлаеву» в КХЛ
Хоккеисты минского «Динамо» не смогли обыграть уфимский «Салават Юлаев» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.Гости открыли счет уже после стартового вбрасывания. На 13-й секунде отличился Маркус Гранлунд.
05.09 / 17:24
происшествия спорт чемпионат «Салават Юлаев» одержал выездную победу над «Автомобилистом»
«Салават Юлаев» победил «Автомобилист» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги со счетом 4:2 (2:0, 2:2, 0:0). Встреча прошла в Екатеринбурге на стадионе «Уралец».На первой минуте игры счет открыл финский нападающий Теему Хартикайнен.
03.09 / 18:58
происшествия спорт чемпионат «Салават Юлаев» одержал разгромную победу над «Барысом» в матче первого тура КХЛ
В матче регулярного чемпионата КХЛ Салават Юлаев крупно обыграл «Барыс». Встреча прошла на стадионе «Барыс-Арена» в Нур-Султане и завершилась со счетом 5: 1 (1: 0, 2: 0, 2: 1) в пользу подопечных Тома Лямся.На 9-й минуте Николай Кулемин вывел уфимцев вперед.
28.08 / 21:57
спорт хоккей капитал Олимпийская квалификация: сборная Беларуси по хоккею одержала победу над командой Австрии
В Братиславе продолжается олимпийская квалификация. Позади уже два игровых дня.
27.08 / 20:37
спорт хоккей Telegram Хоккеисты сборной Беларуси разгромили Австрию в квалификации к зимней Олимпиаде
Белорусская сборная по хоккею забросила пять шайб австрийцам в квалификации к зимним Олимпийским Играм в Пекине.Матч прошел в Братиславе. Счет поединка – 5:2.
27.08 / 19:00
Олимпиада-2022 Беларусь обыграла Австрию в матче олимпийской хоккейной квалификации
Национальная сборная Беларуси по хоккею 27 августа провела второй матч олимпийского квалификационного турнира в группе D. Турнир проходит в Братиславе.Команда Крэйга Вудкрофта добилась победы над сборной Австрии — 5:2 (0:2, 5:0, 0:0).
28.05 / 18:55
спорт хоккей чемпионат Хоккеисты Беларуси проиграли сборной Великобритании на чемпионате мира по хоккею
Еще одна сенсация от сборной Беларуси на чемпионате мира по хоккею. На этот раз со знаком минус.
13.04 / 13:38
спорт хоккей чемпионат Сборная Беларуси по хоккею готовится к главному старту года – Чемпионату мира
Накануне соревнований белорусы примут участие в международном турнире в Будапеште.16 и 17 апреля команда под управлением Михаила Захарова сыграет с Австрией и Венгрией.А после – дома проведет спарринги с россиянами. По словам главного тренера, в ближайшее время национальную команду пополнят Ник Бэйлен и Джефф Платт (пока они готовятся самостоятельно, по индивидуальной программе).Также к сборной уже присоединились хоккеисты «Юности» Сергей Дрозд, Станислав Лопачук, Михаил Стефанович и Евгений Оксентюк, и Франсис Парэ из минского «Динамо».Чемпионат мира пройдет с 21 мая по 6 июня в Риге.
28.03 / 20:42
КХЛ Салават Юлаев «Салават Юлаев» останется без 17 хоккеистов основного состава
В конце апреля, в день официального завершения сезона, уфимский «Салават Юлаев» останется без 17 хоккеистов — у них у всех заканчиваются контракты. Исходя из результата сезона, который с уверенностью можно назвать провальным, не все из них получат новые контракты.
17.02 / 20:35
Динамовцы Франсис Паре и Шейн Принс смогут сыграть за сборную Беларуси на ЧМ-2021
ИИХФ официально уведомила Федерацию хоккея Беларуси об утверждении смены спортивного гражданства хоккеистами минского «Динамо» Франсисом Паре и Шейном Принсом. Отныне оба имеют право выступать в составе национальной сборной Беларуси на турнирах, проходящих под эгидой ИИХФ — чемпионатах мира и Олимпийских играх.Шейн Принс с 47 (24+23) очками в 48 матчах сейчас занимает второе место в КХЛ по количеству заброшенных шайб, ставших победными для клуба, и замыкает топ-10 бомбардиров в КХЛ.
26.01 / 15:31
спорт оборона «Салават Юлаев» начал дальневосточный выезд с тяжёлой победы над «Амуром»
Дальневосточный выезд ХК «Салават Юлаев» начался с непростой игры. В матче с «Амуром» команда сумела победить с минимальным отрывом. 
12.01 / 21:24
спорт чемпионат Беларусь Хоккеисты "Салавата Юлаева" обыграли новосибирскую "Сибирь" в матче чемпионата КХЛ
12 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты "Салавата Юлаева" обыграли новосибирскую "Сибирь" в матче чемпионата КХЛ.
22.12 / 22:55
спорт самит чемпионат Хоккеисты минского «Динамо» на выезде разгромно уступили уфимскому «Салавату Юлаеву»
Хоккеисты минского «Динамо» на выезде разгромно уступили уфимскому «Салавату Юлаеву» в матче регулярного чемпионата КХЛ – 3:8. Счёт открыли гости: в самом начале второго периода отличился нападающий Роман Горбунов.
21.12 / 14:20
спорт хоккей чемпионат Нападающий сборной Беларуси по хоккею Джефф Платт переходит в уфимский «Салават Юлаев»
Нападающий сборной Беларуси по хоккею Джефф Платт подписал контракт с уфимским «Салаватом Юлаевым».Ранее игрок выступал за «Автомобилист» из Екатеринбурга. В нынешнем сезоне 35-летний форвард набрал 6 очков по системе «гол плюс пас» в 28-ми матчах при показателе полезности «-8».
18.12 / 14:54
технологии хоккей чемпионат Игрок сборной Беларуси по хоккею Джефф Платт войдет в состав «Салавата Юлаева»
Форвард сборной Беларуси по хоккею Джефф Платт в ближайшее время должен стать игроком уфимского «Салавата Юлаева».На днях нападающий по соглашению сторон расстался с «Автомобилистом» из Екатеринбурга. В этом чемпионате КХЛ Платт набрал 6 очков по системе «гол плюс пас» за 28 игр.В случае подписания контракта с «Салаватом Юлаевым», Платт не будет считаться легионером.
16.12 / 21:59
технологии спорт хоккей Нападающий сборной Беларуси по хоккею Джефф Платт покинул «Автомобилист»
Нападающий сборной Беларуси по хоккею Джефф Платт покинул «Автомобилист». Контракт расторгнут по соглашению сторон.Платт перешел в клуб из Екатеринбурга в прошлом году, всего сыграл в команде 85 матчей, в которых набрал 26 очков.
03.10 / 18:26
технологии спорт чемпионат Беларусь КХЛ: «Автомобилист» из Екатеринбурга обыграл магнитогорский «Металлург»
В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги прошли очередные матчи.«Автомобилист» из Екатеринбурга на выезде обыграл магнитогорский «Металлург» – 3:2. Форвард гостей и сборной Беларуси Джефф Платт результативными действиями не отметился.
22.09 / 10:17
происшествия спорт общество "Спартак" забил "Автомобилисту" три гола за 40 секунд.
Хозяева льда повели в счёте на пятнадцатой минуте первого периода — большинство своей команды реализовал Джефф Платт — 1:0.Спартаковцы усилиями Артёма Фёдорова сумели отыграться за одну секунду до перерыва — 1:1.На первой минуте второго периода с интервалом в 19 секунд Михаил Юньков и Яков Рылов вывели "Спартак" вперёд, обеспечив москвичам преимущество в две шайбы, — 1:3.Через пять минут Питер Холланд сократил отставание "Автомобилиста" — 2:3.Однако Максим Гончаров вновь вернул красно-белым запа...
DMCA