Джеффри Катценберг - главные новости

Джеффри Катценберг - последние новости часа

+1
Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон рассказал о советах, которые получил от американских продюсеров Джеффри Катценберга (продюсировал фильм «Шрэк») и Джорджа Лукаса («Звёздные войны»). Ранее стало известно, что Хэмилтон создал продюсерскую компанию.
Семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон вместе со своим менеджером Пенни Тоу создал продюсерскую кинокомпанию Dawn Apollo Films.

Все новости, где упоминается Джеффри Катценберг

26.10 / 15:23
люди общество пилот Хэмилтон рассказал о советах от создателя «Звёздных войн» Джорджа Лукаса
Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон рассказал о советах, которые получил от американских продюсеров Джеффри Катценберга (продюсировал фильм «Шрэк») и Джорджа Лукаса («Звёздные войны»). Ранее стало известно, что Хэмилтон создал продюсерскую компанию.
25.10 / 19:57
люди история самит Льюис Хэмилтон создал кинокомпанию Dawn Apollo Films
Семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон вместе со своим менеджером Пенни Тоу создал продюсерскую кинокомпанию Dawn Apollo Films.
22.05 / 09:28
президент общество политика Россия запретила въезд в страну 963 гражданам США
Россия запретила въезд в страну 963 гражданам США, включая Джо Байдена и Моргана Фримена В числе граждан США, кому теперь запрещен въезд в Россию, — американский президент Джо Байден и его сын Хантер, члены конгресса, американские министры и представители ВПК, а также актер Морган ФриманМИД России опубликовал список американских граждан, которым запретили въезд в страну на постоянной основе. В перечень вошли 963 человека, включая президента США Джо Байдена.Также в списке указаны:сын президента США Хантер Байден;директор ЦРУ Уильям Бернс;директор ФБР Кристофер Рэй;директор Управления по контролю за иностранными активами Минфина США Андреа Гаки;генпрокурор США Меррик Гарланд;прокуроры по делам Марии Бутиной и Константина Ярошенко Эрик Кенерсон и Рэндалл Джэксон соответственно;министр внутренней безопасности США Алехандро Майоркас;директор Агентства национальной безопасности США Пол Накасоне;помощник президента США по национальной безопасности Джейкоб Салливан.Помимо этого в перечень включили членов конгресса, американских министров и представителей военно-промышленного комплекса (ВПК).
22.05 / 09:21
президент политика министерство Россия запретила въезд в страну 963 гражданам США, включая Моргана Фримена
Министерство иностранных дел России опубликовало список американских граждан, которым запретили въезд в страну на постоянной основе. В перечень вошли 963 человека, включая президента США Джо Байдена.  
18.11 / 15:41
финансирование gemini Gemini готовится привлечь $400 млн при оценке в $7,1 млрд для конкуренции с Meta
Материнская компания криптовалютной биржи Gemini — Gemini Space Station, LLC — близка к закрытию своего первого раунда финансирования, который возглавила Morgan Creek Digital. Инвесторы вложат в компанию $400 млн, оценив ее в $7,1 млрд, сообщает Forbes.
27.04 / 00:30
семья животный мир Шоу бизнес «Оскорблена»: Меган Маркл попросили выступить ведущей шоу про животных
ЛОНДОН, 26 апреля, ФедералПресс. Меган Маркл отвергла американского продюсера Джеффри Катценберга выступить ведущей шоу про животных.. Издание отмечает, Меган и принц Гарри встретились с Катценбергом зимой 2019 года, когда ушли из королевской семьи.
07.03 / 01:17
история самит нео 20 фактов о мультфильме «Шрек», который дерзнул разрушить общепринятые каноны анимации
Мультфильм «Шрек» начинался как проект, разрушающий традиции Disney: новый формат и опасение, что он не сработает, нестандартный юмор и необычное музыкальное сопровождение. Когда мы смотрели этот мультик, едва ли в голову приходило покопаться в истории его создания.
14.12 / 19:11
Знаменитости характер кинопремьера Что нужно знать о фильме «Питер Пэн и Алиса в стране чудес» с Анджелиной Джоли
В украинском прокате стартовала сказка "Питер Пэн и Алиса в стране чудес" с Анджелиной Джоли. Ее режиссер, лауреат "Оскара" Бренда Чапман рассказала vogue.
10.12 / 13:54
люди Знаменитости характер 5 диснеевских персонажей, которых «списали» с известных людей
А ведь эти мультяшные герои могли быть совершенно другими.Когда создавали мультфильм о приключениях Алладина, изначально этого персонажа представляли как невысокого, неприметного парня.
03.11 / 12:08
netflix Disney ebay Видеосервис Quibi объявил о закрытии через полгода после старта
Стриминговый сервис коротких видеороликов Quibi закрывается, сообщается в блоге компании. Он не смог привлечь достаточное количество подписчиков.
29.10 / 15:14
технологии netflix закрыть Стриминговые сервисы Стриминговый сервис, который планировал конкурировать с Netflix, закрылся спустя полгода после запуска
Стриминговый сервис Quibi закрылся спустя шесть месяцев после запуска (Фото: Quibi) Сервис Quibi закрывается спустя шесть месяцев после запуска. Он привлек инвестиций почти на $1,8 млрд.
23.10 / 07:26
экономика закрыть стартап Сервис коротких видео Quibi закрылся спустя полгода после релиза
выступили основатели стартапа Джеффри Катценберг и Маргарет Уитмен.Сервис с $1,75 млрд инвестиций от Disney, Alibaba Group и других обещал «революцию» в мобильном видео.
22.09 / 12:19
бизнес экономика крипто Шоу бизнес WSJ: Quibi может быть продан через полгода после запуска
Голливудский магнат Джеффри Катценберг, запустивший в апреле нынешнего года стриминговый сервис Quibi, раздумывает о продаже своего бизнеса. Об этом со ссылкой на источники в компании сообщает The Wall Street Journal.
12.05 / 11:58
технологии общество Шоу бизнес Стриминговый сервис Quibi представит новые функции для привлечения подписчиков
Американский видеосервис для мобильных устройств Quibi, запустившийся в апреле, скачали, согласно основателю приложения Джеффри Катценбергу, 3,5 млн раз, активными пользователями являются 1,3 млн человек. Эти цифры далеки от тех, на которые рассчитывали в компании. Для увеличения базы пользователей компания собирается представить новые функции для приложения.
07.04 / 12:33
Шоу бизнес Запущен стриминговый сервис коротких видео Quibi
В понедельник, 6 апреля, был запущен новый стриминговый сервис Quibi, который удобно смотреть на мобильных устройствах. Об этом пишет "Коммерсант".
07.04 / 11:28
технологии музыка планшеты Шоу бизнес Вести.net: сервис Quibi хочет стать "новым Netflix" для смартфонов
Одним многообещающим видеосервисом стало больше. Запустился проект Quibi, его ждали, говорили, что он радикально изменит видеопотребление, и что это чуть ли не новый Netflix.
06.04 / 19:52
реклама люди общество Шоу бизнес Запущен стриминговый сервис коротких видео Quibi
В понедельник начал работу новый стриминговый сервис Quibi — он отличается тем, что на нем будут размещены только фильмы и сериалы, каждая серия которых длится не дольше 10 минут. Создатели сервиса — а его возглавляют Джеффри Катценберг, который когда-то был директором киностудии Walt Disney Studios, и бывшая глава HP Мег Уитмен — задумали его как сервис видео, которые удобно смотреть на мобильных устройствах.
22.02 / 14:22
технологии общество Шоу бизнес Новый конкурент TikTok: бывшие топ-менеджеры HP и Disney запустят стриминговый сервис только для смартфонов
Сооснователь DreamWorks и бывший глава Walt Disney Studios Джеффри Катценберг совместно с экс-президентом HP Мэг Уитман готовятся запустить стриминговый сервис Quibi для мобильных устройств. Как пишет Techcrunch, в настоящее время Quibi доступен в App Store и Google Play для предварительного заказа,. Официальный запуск сервиса запланирован на 6 апреля.
13.01 / 12:25
реклама технологии телевидение Эволюция рекламы: избавят ли от нее зрителей потоковые сервисы?
Эксперты видят в развитии этого направления не угрозу, но новую возможность.
06.10 / 15:19
культура шоу-бизнес Новости культуры Ричард Гир и Сильвестр Сталлоне чуть не подрались из-за принцессы Дианы
МОСКВА, 6 окт – РИА Новости. В автобиографии британского композитора Элтона Джона Me ("Я") описывается эпизод, когда актеры Сильвестр Сталлоне и Ричард Гир чуть не подрались из-за принцессы Дианы на ужине в доме музыканта, сообщает Mirror.
13.06 / 11:56
Смотреть только ночью. Стивен Спилберг готовит крутой хоррор-сериал
Режиссер Стивен Спилберг приступил к работе над новым сенсационным проектом. Он снимет сериал в жанре фильма ужасов, который зрители смогут смотреть только в темное время суток, сообщает The Guardian.
13.06 / 11:03
Спилберг работает над уникальным сериалом в жанре хоррор
Культовый американский режиссер Стивен Спилберг рассказал, что работает над уникальным проектом. Он сам пишет сценарий к новому необычному сериалу.
12.06 / 20:17
Стивен Спилберг пишет сценарий сериала ужасов для смартфонов
Режиссер, сценарист и продюсер Стивен Спилберг пишет сценарий сериала для стримингового сервиса Quibi. Об этом журналу Variety сообщил создатель Quibi Джеффри Катценберг.
12.06 / 11:18
Спилберг создаст необычный хоррор-сериал, который можно будет смотреть только ночью
Известный режиссер Стивен Спилберг работает над, который будет доступен к просмотру только в ночное время суток. Об этом сообщает .
11.06 / 21:09
культура сериал ужасы Мир Спилберг пишет сценарий ужастика, просмотр которого будет доступен только ночью
Режиссёр и продюсер Стивен Спилберг пишет сценарий сериала для стримингового сервиса Quibi. Просмотр сериала будет доступен пользователям только после полуночи, поэтому жанр его — хоррор.
10.06 / 21:14
Новый хоррор-сериал Стивена Спилберга будут показывать после захода солнца
Стивен Спилберг приступил к новому проекту. Режиссер сам пишет сценарий сериала в жанре хоррор, он привяжет его ко времени суток. Новая работа предназначена для запуска в мобильных устройствах и только в ночное время.
29.05 / 22:36
награждение Фестиваль «Каннские львы» объявил еврейского бизнесмена персоной года
Фестиваль «Каннские львы» назвал бизнесмена еврейского происхождения Джеффри Катценберга персоной года в средствах массовой информации.
DMCA