Джеффри Роузен - главные новости

Все новости, где упоминается Джеффри Роузен

20.06 / 11:52
выборы СМИ СМИ: сразу две компании распространяли теории заговора во время президентских выборов в США и мира
Примечательно, обеими компаниями руководит бывший кандидат в конгрессмены от Республиканской партии Мишель Рузвельт Эдвардс.
20.06 / 08:36
выборы общество WP: две американских компании распространяли теории заговора о выборах в США
Авиационная компания USAerospace Partners и организация Institute for Good Governance, зарегистрированные в штате Вирджиния, распространяли теории заговора о президентских выборах 2020 года в США. Обеими компаниями руководит бывший кандидат в конгрессмены от Республиканской партии Мишель Рузвельт Эдвардс.
20.10 / 21:10
технологии google США подали в суд на Google, обвинив в незаконном монополизме на рынке поисковых систем
DW.В иске указывается, что компания Google завладела около 80% поискового рынка, вступая в "эксклюзивные соглашения" с производителями гаджетов и разработчиками браузеров и совершая другие незаконные действия.Заместитель генпрокурора США Джеффри Роузен заявил, что если правительство не сможет воспользоваться антимонопольным правом, то США могут "упустить следующую волну инноваций".К иску присоединились одиннадцать штатов: Арканзас, Флорида, Джорджия, Индиана, Кентукки, Луизиана, Миссисипи, Миссури, Монтана, Южная Каролина и Техас.Представители Google назвали поданный к компании иск "сомнительным" и заявили, что он "никак не поможет пользователям"."Он может привести к росту цен на телефоны, затруднить для людей получение желаемой услуги и
DMCA