Джеймс Парк-Спортс - главные новости

Джеймс Парк-Спортс - последние новости часа

+0
В ночь с 27 на 28 декабря мск на стадионе «Сент-Джеймс Парк – Спортс Директ Арена» в городе Ньюкасл-апон-Тайн проходит матч 19-го тура английской Премьер-лиги «Ньюкасл Юнайтед» — «Манчестер Юнайтед». На 71-й минуте гол забил нападающий «Манчестер Юнайтед» Эдинсон Кавани.
В ночь с 27 на 28 декабря мск на стадионе «Сент-Джеймс Парк – Спортс Директ Арена» в городе Ньюкасл-апон-Тайн в рамках 19-го тура английской Премьер-лиги «Ньюкасл Юнайтед» принимал «Манчестер Юнайтед». Команды сыграли вничью – 1:1.

Все новости, где упоминается Джеймс Парк-Спортс

29.12 / 09:47
футбол спорт рубль Криштиану Роналду не создал ни одного момента с «Ньюкаслом». У него лишь 1 удар в створ
29.12 / 17:04
происшествия спорт рубль «Ньюкасл» — «Манчестер Юнайтед»: Кавани сравнял счёт в матче
29.12 / 07:28
футбол спорт рубль Главный тренер «Ньюкасла» Хау: мы должны стать силой, с которой будут считаться
В ночь с 27 на 28 декабря на стадионе «Сент-Джеймс Парк – Спортс Директ Арена» в городе Ньюкасл-апон-Тайн в рамках 19-го тура английской Премьер-лиги «Ньюкасл Юнайтед» принимал «Манчестер Юнайтед». Команды сыграли вничью – 1:1.
28.12 / 17:55
футбол спорт рубль «Ньюкасл» — «Манчестер Юнайтед»: Сент-Максимен открыл счёт в матче
В ночь с 27 на 28 декабря мск на стадионе «Сент-Джеймс Парк – Спортс Директ Арена» в городе Ньюкасл-апон-Тайн проходит матч 19-го тура английской Премьер-лиги «Ньюкасл Юнайтед» — «Манчестер Юнайтед». Счёт был открыт в начале первого тайма.
28.12 / 06:41
футбол спорт общество Рангник – про ничью с «Ньюкаслом»: мне совершенно не понравилось наше выступление
28.12 / 01:31
происшествия футбол спорт «Манчестер Юнайтед» не смог обыграть «Ньюкасл» в матче 19-го тура АПЛ
27.12 / 22:13
спорт рубль Шоу бизнес «Манчестер Юнайтед» и «Ньюкасл» объявили стартовые составы на матч 19-го тура АПЛ
Стали известны стартовые составы «Ньюкасл Юнайтед» и «Манчестер Юнайтед» на матч 19-го тура английской Премьер-лиги. Встреча пройдёт на стадионе «Сент-Джеймс Парк – Спортс Директ Арена» в городе Ньюкасл-апон-Тайн.
19.12 / 19:20
происшествия спорт ПАСЕ «Манчестер Сити» разгромил «Ньюкасл» в матче 18-го тура АПЛ
Сегодня, 19 декабря, на стадионе «Сент-Джеймс Парк — Спортс Директ Арена» в городе Ньюкасл-апон-Тайн в рамках 18-го тура английской Премьер-лиги «Ньюкасл Юнайтед» принимал «Манчестер Сити». Гости одержали победу – 4:0.
19.12 / 19:19
происшествия футбол спорт «Ньюкасл» — «Манчестер Сити»: Стерлинг забил четвёртый мяч «горожан» в матче
Сегодня, 19 декабря, на стадионе «Сент-Джеймс Парк — Спортс Директ Арена» в городе Ньюкасл-апон-Тайн проходит матч 18-го тура английской Премьер-лиги «Ньюкасл Юнайтед» — «Манчестер Сити». На 86-й минуте после передачи Габриэла Жезуса забил Рахим Стерлинг.
футбол спорт ПАСЕ «Ньюкасл» — «Манчестер Сити»: Марез довёл счёт до разгромного, Зинченко отдал голевой пас
Сегодня, 19 декабря, на стадионе «Сент-Джеймс Парк — Спортс Директ Арена» в городе Ньюкасл-апон-Тайн проходит матч 18-го тура английской Премьер-лиги «Ньюкасл Юнайтед» — «Манчестер Сити». На 65-й минуте результативный удар по воротам хозяев нанёс нападающий «Манчестер Сити» Рияд Марез, голевую передачу сделал Александр Зинченко.
19.12 / 17:36
происшествия спорт «Ньюкасл» — «Манчестер Сити»: Канселу удвоил преимущество гостей
Сегодня, 19 декабря, на стадионе «Сент-Джеймс Парк — Спортс Директ Арена» в городе Ньюкасл-апон-Тайн проходит матч 18-го тура английской Премьер-лиги «Ньюкасл Юнайтед» — «Манчестер Сити». На 27-й минуте гол забил защитник «Сити» Жоау Канселу, голевую передачу сделал Рияд Марез.
19.12 / 17:18
спорт «Ньюкасл» — «Манчестер Сити»: Диаш вывел «горожан» вперёд на 5-й минуте матча
Сегодня, 19 декабря, на стадионе «Сент-Джеймс Парк — Спортс Директ Арена» в городе Ньюкасл-апон-Тайн проходит матч 18-го тура английской Премьер-лиги «Ньюкасл Юнайтед» — «Манчестер Сити». Счёт был открыт в начале первого тайма.
04.12 / 20:13
футбол спорт чемпионат «Ньюкасл» обыграл «Бёрнли» и одержал первую победу в чемпионате Англии
Сегодня, 4 декабря, на стадионе «Сент-Джеймс Парк — Спортс Директ Арена» в городе Ньюкасл-апон-Тайн «Ньюкасл Юнайтед» принимал «Бёрнли». Хозяева одержали победу – 1:0. Единственный гол в матче был забит в концовке первого тайма.
04.12 / 17:19
спорт «Ньюкасл» — «Бёрнли»: стартовые составы команд на матч 15-го тура английской Премьер-лиги
Стали известны стартовые составы «Ньюкасл Юнайтед» и «Бёрнли» на матч 15-го тура английской Премьер-лиги. Встреча пройдёт на стадионе «Сент-Джеймс Парк — Спортс Директ Арена» в городе Ньюкасл-апон-Тайн.
01.12 / 00:37
футбол спорт «Ньюкасл» и «Норвич» не выявили победителя в матче аутсайдеров АПЛ
В ночь с 30 ноября на 1 декабря на стадионе «Сент-Джеймс Парк – Спортс Директ Арена» в городе Ньюкасл-апон-Тайн в рамках 14-го тура английской Премьер-лиги «Ньюкасл Юнайтед» принимал «Норвич Сити». Команды сыграли вничью – 1:1.
30.11 / 21:47
спорт «Ньюкасл» и «Норвич» объявили стартовые составы на матч 14-го тура английской Премьер-лиги
Стали известны стартовые составы «Ньюкасл Юнайтед» и «Норвич Сити» на матч 14-го тура английской Премьер-лиги. Встреча пройдёт на стадионе «Сент-Джеймс Парк – Спортс Директ Арена» в городе Ньюкасл-апон-Тайн.
20.11 / 20:22
происшествия спорт политика «Ньюкасл» и «Брентфорд» сыграли вничью в матче 12-го тура АПЛ
Сегодня, 20 ноября, на стадионе «Сент-Джеймс Парк – Спортс Директ Арена» в городе Ньюкасл-апон Тайн в рамках 12-го тура английской Премьер-лиги «Ньюкасл Юнайтед» принимал «Бретфорд». Команды сыграли вничью – 3:3.
20.11 / 17:46
спорт политика кокс «Ньюкасл» и «Брентфорд» объявили стартовые составы на матч 12-го тура АПЛ
Стали известны стартовые составы «Ньюкасл Юнайтед» и «Брентфорда» на матч 12-го тура английской Премьер-лиги. Встреча пройдёт на стадионе «Сент-Джеймс Парк — Спортс Директ Арена» в Ньюкасл-апон-Тайн.
30.10 / 19:22
спорт «Челси» разгромил на выезде «Ньюкасл», Рис Джеймс оформил дубль
Сегодня, 30 октября, на стадионе «Сент-Джеймс Парк – Спортс Директ Арена» в городе Ньюкасл-апон-Тайн в рамках 10-го тура английской Премьер-лиги «Ньюкасл Юнайтед» принимал «Челси». Гости одержали победу – 3:0. Счёт был открыт во втором тайме.
30.10 / 18:50
происшествия спорт «Ньюкасл» — «Челси»: Жоржиньо довёл счёт до разгромного с пенальти
Сегодня, 30 октября, на стадионе «Сент-Джеймс Парк – Спортс Директ Арена» в городе Ньюкасл-апон-Тайн проходит матч 10-го тура английской Премьер-лиги «Ньюкасл Юнайтед» — «Челси». На 80-й минуте арбитр Пол Тирни поставил пенальти в ворота «Ньюкасла».
30.10 / 18:44
спорт «Ньюкасл» — «Челси»: защитник гостей Джеймс оформил дубль
Сегодня, 30 октября, на стадионе «Сент-Джеймс Парк – Спортс Директ Арена» в городе Ньюкасл-апон-Тайн проходит матч 10-го тура английской Премьер-лиги «Ньюкасл Юнайтед» — «Челси». На 77-й минуте встречи защитник «Челси» Рис Джеймс оформил дубль.
30.10 / 18:36
спорт «Ньюкасл» — «Челси»: Джеймс вывел гостей вперёд
Сегодня, 30 октября, на стадионе «Сент-Джеймс Парк – Спортс Директ Арена» в городе Ньюкасл-апон-Тайн проходит матч 10-го тура английской Премьер-лиги «Ньюкасл Юнайтед» — «Челси». Счёт был открыт во втором тайме.
30.10 / 16:30
спорт «Ньюкасл» — «Челси»: стартовые составы команд на матч 10-го тура английской Премьер-лиги
Стали известны стартовые составы «Ньюкасл Юнайтед» и «Челси» на матч 10-го тура английской Премьер-лиги. Встреча пройдёт на стадионе «Сент-Джеймс Парк — Спортс Директ Арена» в Ньюкасл-апон-Тайн.
17.10 / 20:59
происшествия спорт «Ньюкасл» уступил «Тоттенхэму» в первом матче после покупки клуба саудовцами
Сегодня, 17 октября, на стадионе «Сент-Джеймс Парк – Спортс Директ Арена» в городе Ньюкасл-апон-Тайн в рамках 8-го тура английской Премьер-лиги «Ньюкасл Юнайтед» принимал «Тоттенхэм Хотспур». Гости одержали победу со счётом 3:2.
17.10 / 17:48
спорт «Ньюкасл» — «Тоттенхэм»: составы команд на матч 8-го тура английской Премьер-лиги
Стали известны стартовые составы «Ньюкасл Юнайтед» и «Тоттенхэм Хотспур» на матч 8-го тура английской Премьер-лиги. Встреча пройдёт на стадионе «Сент Джеймс Парк – Спортс Директ Арена» в городе Ньюкасл-апон-Тайн.
22.09 / 04:24
спорт «Ньюкасл» — «Лидс»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 22:00
Сегодня, 17 сентября, состоится стартовый матч 5-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022. «Ньюкасл» сыграет с «Лидсом». Встреча пройдёт на стадионе «Сент-Джеймс Парк – Спортс Директ Арена» в Ньюкасл-апон-Тайн.
21.09 / 16:29
спорт ПАСЕ «Ньюкасл» и «Лидс» не выявили победителя
Сегодня, 17 августа, состоялась игра английской Премьер-лиги между «Ньюкасл Юнайтед» и «Лидс Юнайтед». Встреча прошла на стадионе «Сент-Джеймс Парк — Спортс Директ Арена». Матч начался в 22:00 мск.
19.05 / 17:49
спорт чемпионат «Ньюкасл Юнайтед» — «Шеффилд Юнайтед»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 20:00
Сегодня, 19 мая, состоится матч «Ньюкасл Юнайтед» — «Шеффилд Юнайтед». Встреча 37-го тура английской Премьер-лиги пройдёт на стадионе «Сент-Джеймс Парк — Спортс Директ Арена» в Ньюкасл-апон-Тайн. Стартовый свисток прозвучит в 20:00 мск.
17.04 / 12:02
спорт «Ньюкасл Юнайтед» — «Вест Хэм Юнайтед»: онлайн-трансляция матча начнётся в 14:30
Сегодня, 17 апреля, состоится матч 32-го тура английской Премьер-лиги сезона-2020/2021 «Ньюкасл Юнайтед» — «Вест Хэм Юнайтед». Встреча пройдёт на стадионе «Сент-Джеймс Парк — Спортс Директ Арена» в Ньюкасл-апон-Тайн. Начало — в 14:30 мск.
04.04 / 13:10
спорт «Ньюкасл Юнайтед» — «Тоттенхэм Хотспур»: онлайн-трансляция матча начнётся в 16:05
Сегодня, 4 апреля, состоится матч 30-го тура английской Премьер-лиги сезона-2020/2021 «Ньюкасл Юнайтед» — «Тоттенхэм Хотспур». Встреча пройдёт на стадионе «Сент-Джеймс Парк — Спортс Директ Арена» в Ньюкасл-апон-Тайн. Начало — в 16:05 мск.
28.02 / 01:02
происшествия здоровье спорт «Ньюкасл» поделил очки с «Вулверхэмптоном»
В 26-м туре английской Премьер-Лиги «Ньюкасл Юнайтед» сыграл вничью с «Вулверхэмптоном». Встреча проходила на стадионе «Сент-Джеймс Парк — Спортс Директ Арена» в Ньюкасл-апон-Тайне и завершилась со счётом 1:1.
03.01 / 14:26
спорт «Ньюкасл Юнайтед» — «Лестер Сити»: онлайн-трансляция матча начнётся в 17:15
Сегодня, 3 января, состоится матч 17-го тура английской Премьер-лиги «Ньюкасл Юнайтед» — «Лестер Сити». Встреча пройдёт на стадионе «Сент-Джеймс Парк — Спортс Директ Арена» в Ньюкасл-апон-Тайн. Начало — в 17:15 мск.
12.12 / 15:50
спорт «Ньюкасл Юнайтед» — «Вест Бромвич Альбион»: онлайн-трансляция матча начнётся в 18:00
Сегодня, 12 декабря, состоится матч 12-го тура английской Премьер-лиги «Ньюкасл Юнайтед» — «Вест Бромвич Альбион». Встреча пройдёт на стадионе «Сент-Джеймс Парк — Спортс Директ Арена» в Ньюкасл-апон-Тайн. Начало встречи — в 18:00 мск.
18.10 / 00:07
спорт Шоу бизнес «Манчестер Юнайтед» разгромил «Ньюкасл» в гостевом матче АПЛ
В матче 5-го тура английской Премьер-лиги «Ньюкасл Юнайтед» принимал «Манчестер Юнайтед». Встреча прошл на стадионе «Сент-Джеймс Парк — Спортс Директ Арена» в Ньюкасл-апон-Тайн и завершилась победой гостей со счётом 4:1.
20.09 / 23:24
спорт закон Хавбек «Брайтона» ударил соперника ногой в лицо и получил красную карточку
Полузащитник «Брайтон энд Хоув Альбион» Ив Биссума был удалён в матче 2-го тура английской Премьер-лиги с «Ньюкасл Юнайтед» (3:0). Хавбек в борьбе за мяч ударил ногой в лицо защитника «сорок» Джамаля Льиюса.
20.09 / 18:13
спорт закон «Брайтон» на выезде разгромил «Ньюкасл» в матче АПЛ
В матче 2-го тура английской Премьер-лиги «Ньюкасл Юнайтед» на своём поле проиграл «Брайтон энд Хоув Альбион» со счётом 0:3. Встреча состоялась в Ньюкасл-апон-Тайн на стадионе «Сент-Джеймс Парк — Спортс Директ Арена».
26.07 / 15:51
спорт «Ньюкасл Юнайтед» — «Ливерпуль»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 18:00
Сегодня, 26 июля, состоится матч «Ньюкасл Юнайтед» — «Ливерпуль». Встреча 38-го тура английской Премьер-лиги пройдёт на стадионе «Сент-Джеймс Парк — Спортс Директ Арена». Начало — в 18:00 мск.
05.07 / 18:18
спорт закон Шоу бизнес «Ньюкасл» и «Вест Хэм» не выявили победителя в матче АПЛ
В матче 33-го тура чемпионата Англии «Ньюкасл Юнайтед» и «Вест Хэм Юнайтед» сыграли вничью со счётом 2:2. Встреча состоялась в Ньюкасл-апон-Тайн на стадионе «Сент-Джеймс Парк — Спортс Директ Арена».
28.06 / 22:25
спорт «Манчестер Сити» вышел в полуфинал Кубка Англии
В четвертьфинальном матче Кубка Англии «Ньюкасл Юнайтед» проиграл «Манчестер Сити» со счётом 0:2. Встреча состоялась Ньюкасл-апон-Тайн на стадионе «Сент-Джеймс Парк — Спортс Директ Арена».
12.08 / 04:35
Гол Обамеянга и другие моменты — в видеообзоре матча «Ньюкасл» — «Арсенал»
В матче 1-го тура английской Премьер-лиги «Арсенал» обыграл «Ньюкасл Юнайтед». Встреча проходила на стадионе «Сент-Джеймс Парк — Спортс Директ Арена» в Ньюкасл-апон-Тайн. Итоговый счёт матча 1:0.
11.08 / 20:50
«Арсенал» обыграл «Ньюкасл» в матче 1-го тура АПЛ благодаря голу Обамеянга
11.08 / 15:51
«Ньюкасл Юнайтед» — «Арсенал»: прямой эфир матча начнётся 11 августа в 16:00
Сегодня, 11 августа, состоится матч 1-го тура английской Премьер-лиги «Ньюкасл Юнайтед» – «Арсенал». Встреча пройдёт на стадионе «Сент-Джеймс Парк — Спортс Директ Арена» в английском городе Ньюкасл-апон-Тайн, прямая видеотрансляция начнётся в 16:00 мск.