Джейсон Райтман - главные новости

Джейсон Райтман - последние новости часа

+2
Весной 2024 года зрителей ожидает новый этап приключений охотников за привидениями. В следующем году зрителей и фанатов ожидает продолжение фантастических приключений из оригинальной вселенной Охотников за привидениями. Был опубликован первый трейлер приключенческой ленты "Охотники за привидениями: Ледяная империя".
Сиквел культовой комедии «Близнецы» с Арнольдом Шварценеггером и Денни Де Вито в главных ролях вряд ли выйдет в свет. В одном из новых интервью Шварценеггер не без грусти рассказал, что проект заморожен, потому что Джейсон Райтман, сын режиссёра оригинальной ленты Айвана Райтмана, не заинтересован в его реализации. Джейсон Райтман буквально остановил разработку фильма, когда умер его отец.

Все новости, где упоминается Джейсон Райтман

28.06 / 19:51
закон общество Sony Sony раскрыла дату выхода продолжения фильма «Охотники за привидениями: Наследники»
Sony Pictures объявила дату выхода продолжения фильма «Охотники за привидениями: Наследники». Мировая премьера картины состоится 20 декабря 2023.
25.11 / 19:03
происшествия общество Sony трейлер Старые герои берутся за дело: вышел первый трейлер фильма "Охотники за привидениями: Ледяная империя"
Весной 2024 года зрителей ожидает новый этап приключений охотников за привидениями. В следующем году зрителей и фанатов ожидает продолжение фантастических приключений из оригинальной вселенной Охотников за привидениями. Был опубликован первый трейлер приключенческой ленты "Охотники за привидениями: Ледяная империя".
17.05 / 12:58
общество бюджет дети и родители Арнольд Шварценеггер объяснил, почему комедию «Близнецы 2» никак не снимут
Сиквел культовой комедии «Близнецы» с Арнольдом Шварценеггером и Денни Де Вито в главных ролях вряд ли выйдет в свет. В одном из новых интервью Шварценеггер не без грусти рассказал, что проект заморожен, потому что Джейсон Райтман, сын режиссёра оригинальной ленты Айвана Райтмана, не заинтересован в его реализации. Джейсон Райтман буквально остановил разработку фильма, когда умер его отец.
20.03 / 20:24
история Sony бюджет самит Стартовали съёмки нового фильма «Охотники за привидениями»
Съёмочная команда Sony Pictures опубликовала фотографию со съёмочной площадки и объявила о старте производства новых «Охотники за привидениями: Наследники». Режиссёром фильма выступит Гил Кинан, а сценарий напишет режиссёр оригинала Джейсон Райтман.
12.12 / 16:36
история бюджет самит У продолжения «Охотников за привидениями: Наследники» сменился режиссёр
Как сообщает издание Deadline, у съёмочной команды продолжения «Охотников за привидениями: Наследники» произошли перестановки. Так, кресло режиссёра покинул Джейсон Райтман — вместо него сиквел поставит сценарист предыдущего фильма Гил Кинан. Таким образом, они как бы поменяются местами: в прошлый раз именно Кинан писал сценарий, а Райтман снимал ленту.
09.06 / 14:19
история Дом и интерьер По «Охотникам за привидениями» снимут новый фильм
Фильм «Охотники за привидениями: Наследники» оказался довольно успешным. Режиссёр и сценарист ленты Джейсон Райтман анонсировал продолжение картины. Как стало известно, лента получила рабочее название с подзаголовком Firehouse.
09.06 / 11:55
Sony самит Шоу бизнес Netflix работает над мультсериалом по «Охотникам за привидениями»
По данным издания Variety, в производство запущен новый анимационный сериал по культовым «Охотникам за привидениями». Шоу займутся Джейсон Райтман и Гил Кенан, которые работали над фильмом «Охотники за привидениями: Наследники».
14.02 / 20:06
общество семья дети и родители Умер режиссер «Охотников за привидениями» Айван Райтман
«Наша семья скорбит о неожиданной потере мужа, отца и дедушки, который научил нас всегда искать в жизни волшебство. Мы утешаемся тем, что его работа в качестве режиссера принесла смех и счастье бесчисленному количеству людей по всему миру. Мы скорбим, но надеемся, что те, кто знал его по фильмам, будут помнить его всегда», — говорится в совместном заявлении родственников режиссера.
14.02 / 10:54
кино режиссеры фильмы В возрасте 75 лет умер режиссер «Охотников за привидениями» Айван Райтман
12 февраля в своем доме в Монтесито, штат Калифорния, мирно скончался Айван Райтман. Ему было 75 лет. Райтман известен зрителям как режиссер популярных комедий. Он снял мультфильм для взрослых «Тяжелый металл», спродюсировал все фильмы «Охотники за приведениями» (включая вышедший в 2021 году «Охотники за привидениями: с того света»), картины «Хлоя», «Евротур», «День отца», «Шесть дней, семь ночей», «Бетховен», «Космический джем», «Джуниор» (с Арнольдом Шварценеггером и Дэнни Де Вито) и многие другие.
14.02 / 10:39
дети семья Дом и интерьер Режиссер фильма "Охотники за привидениями" с Биллом Мюрреем умер во сне
В США в возрасте 75 лет умер режиссер фильма "Охотники за привидениями" (Ghostbusters) Айван Райтман. О его смерти во сне в своем доме в Монтесито (штат Калифорния) сообщили дети режиссера, сообщило в понедельник агентство The Associated Press.
14.02 / 09:12
Умер Айван Райтман, снявший "Охотников за привидениями" и "Близнецов"
Москва. 14 февраля. INTERFAX.RU - В Калифорнии умер режиссер и продюсер Айван Райтман, создатель знаменитой комедии "Охотники за привидениями" (Ghostbusters, 1984 год). О его смерти сообщает АР со ссылкой на заявление троих его детей.
14.02 / 07:55
семья Дом и интерьер В возрасте 75 лет умер Айван Райтман
В возрасте 75 лет умер Айван Райтман, известный режиссер и продюсер любимых комедий от «Дома животных» до «Охотников за привидениями».
05.12 / 14:01
самит агрегатор кинофильмы Возвращение "Матрицы" и новый Человек-паук: главные кинопремьеры декабря
Грядущий месяц богат на премьеры на любой вкус: от модного "Дом Gucci" Ридли Скотта и до российского "Чемпиона мира" о гроссмейстерах и шахматных баталиях. Какими бы ни были ваши кинематографические предпочтения, в декабре найдется такая картина, ради которой можно будет сходить в кинотеатр.
27.11 / 01:20
общество кинотеатр 18+ Киноафиша Крыма с 25 ноября по 1 декабря
«ОХОТНИКИ ЗА ПРИВИДЕНИЯМИ: НАСЛЕДНИКИ» 12+
25.11 / 20:02
прогноз доллар пандемия «Охотники за привидениями» стартовали куда лучше, чем ожидалось
Новые «Охотники за привидениями«, являющиеся прямым продолжением оригинальной дилогии, стартовали в американском прокате гораздо лучше, чем сулили прогнозы.
23.11 / 16:19
семья кинотеатр дети и родители Охотники за привидениями возвращаются в кинотеатры
На больших экранах Уфы можно вновь посмотреть на зефирного человечка, лизуна и «ЭКТО-1» возвращаются на большой экран. Режиссёр Джейсон Райтман и продюсер Айвен Райтман представляют новую главу в оригинальной вселенной охотников за привидениями.
23.11 / 09:18
история общество Шоу бизнес Младшее поколение за рулём эктомобиля: какими получились новые «Охотники за привидениями»
2 декабря в российский прокат выходит фантастическая комедия «Охотники за привидениями: Наследники». Фильм Джейсона Райтмана стал прямым продолжением дилогии 1980-х и четвёртой полнометражной игровой лентой знаменитой франшизы.
22.11 / 17:42
деньги Шоу бизнес Covid-19 «Охотники за привидениями: Наследники» собрали в прокате больше $ 60 млн
Фильм «Охотники за привидениями: Наследники» вышел в США 19 ноября. Несмотря на COVID-19 и ряд ограничений, картина собрала солидные $ 44 млн в США и $ 16 млн по всему миру.
19.11 / 12:50
дети самит дети и родители «Охотники за привидениями. Наследники»: невыносимая ностальгия по 80-м
Если вы, как и я, в молодые годы обожали оригинальный фильм «Охотники за привидениями» с Биллом Мюрреем и Сигурни Уивер или с нетерпением ожидали очередного выпуска мультсериала «Настоящие охотники за привидениями», то, конечно, вы вряд ли сможете пропустить премьеру «Мисливці на привидів: З того світу» (или в русском варианте «Охотники за привидениями. Наследники»). Но, чтобы не разочаровываться, не идите в кинотеатр с большими ожиданиями.
13.11 / 13:04
общество кинотеатр Охотники на привидений снова на охоте
Этой осенью зрителей ждет продолжение культового фильма «Охотники за привидениями», на котором выросло не одно поколение киноманов во всем мире. Уже с 18 ноя
09.11 / 10:55
общество семья самит Вышел финальный трейлер новых "Охотников за привидениями"
На YouTube-канале проекта опубликован финальный трейлер семейной фантастической комедии "Охотники за привидениями: Наследники" (Ghostbusters: Afterlife) - обновления культовой серии от Джейсона Райтмана, сына автора оригиналов.
09.11 / 10:15
фильм трейлер Вышел финальный трейлер фильма "Охотники за привидениями: Наследники"
Вышел финальный трейлер фильма "Охотники за привидениями: Наследники". Картина создана киностудией Sony. Она является прямым продолжением дилогии режиссера Айвена Райтмана. В этот раз мастер решил выступить в роли продюсера проекта. Вместо него режиссерское кресло занял сын Райтмана - Джейсон, известный по работе над фильмом "Джуно".
09.11 / 10:11
общество дети и родители Дом и интерьер Финальный трейлер «Охотников за приведениями: Наследники» появился в Сети
Фильм станет продолжением франшизы «Охотников за приведениями». Главные герои новой части — подростки, которые вместе со своей мамой едут на ферму, где раньше жил их дедушка. Однако старый дом и земельный участок не единственное наследство, что им оставил родственник. Ребята находят там машину Ecto-1, на которой ездили охотники за привидениями.
08.11 / 04:09
культура Новости культуры Что посмотреть В Сети появились отзывы на фильм "Охотники за привидениями: Наследники"
МОСКВА, 8 ноя — РИА Новости. В Сети появились рецензии на фильм "Охотники за привидениями: Наследники".
11.10 / 23:26
культура Кинокритики положительно отозвались о фильме «Охотники за привидениями: Наследники»
Большинство рецензентов хорошо оценили новый фильм «Охотники за привидениями: Наследники».Западные критики опубликовали рецензии на фильм «Охотники за привидениями: Наследники». В минувшие выходные он был показан на нью-йоркском Comic Con.
28.09 / 13:53
история Sony звезда Sony опубликовала новые кадры «Охотников запривидениями»
Новая часть об охотниках за привидениями, заметно омолодивших свой состав в угоду современному поколению, уже несколько раз переносила дату релиза. Теперь «Наследников» мы увидим только в ноябре. Однако промоушен картины никто не замедляет — студия Sony решила порадовать фанатов серии новыми кадрами из фильма.
28.07 / 03:36
общество Sony Представлен второй трейлер фильма "Охотники за привидениями: Наследники"
Опубликован новый трейлер фильма «Охотники за приведениями: Наследники». Его на своём YouTube-канале представила компания Sony Pictures.
27.07 / 19:41
Вышел трейлер фильма "Охотники за привидениями: Наследники"
На YouTube-канале Sony Pictures сегодня, 27 июля, появился новый трейлер фильма "Охотники за привидениями: Наследники". Премьера кинокартины должна состояться 10 ноября этого года. Однако в России фильм выйдет в прокат 11 ноября.
27.07 / 17:20
Вышел финальный трейлер фантастического фильма Ghostbusters: Afterlife / «Мисливці на привидів: З того світу» (премьера — 11 ноября 2021 года)
После нескольких переносов компания Sony Pictures наконец опубликовала финальный трейлер фильма Ghostbusters: Afterlife / «Мисливці на привидів: З того світу» и огласила новую дату премьеры — 11 ноября 2021 года.
09.04 / 01:02
технологии общество Дом и интерьер Sony показала тизер новых «Охотников за привидениями»
YouTube-канале студии.В видео показали Пола Радда (играет местного учителя), который встречает в супермаркете множество копий зефирного человека, атаковавшего Нью-Йорк в первой части ленты.События в фильме разворачиваются в современности, спустя 30 лет после событий второй части. В центре сюжета — мать-одиночка с двумя детьми, поселившиеся в доме, бывшим владельцем которого был охотник за привидениями.Кроме Пола Радда в фильме появятся Керри Кун, Финн Вулфард, Маккенна Грейс.
07.04 / 18:45
связь семья "Охотники за привидениями: Наследники" – смотрите новый тизер
Новые "Охотники за привидениями" расскажут о семье, которая переезжает из большого города в захолустье, и начинает там раскрывать местные мистические тайны. По словам актера Дэна Эйкройда, режиссер Джейсон Райтман использовал в работе минимум компьютерной графики – большинство привидений, которые мы увидим в фильме, представляют собой механические куклы.
21.01 / 00:55
кино сиквел Режиссер каноничных "Охотников за привидениями" расплакался на премьере сиквела
О реакции канадского режиссера первых "Охотников за привидениями" рассказал изданию его родной сын Джейсон Райтман, который поставил сиквел картин под названием “Наследники”.
20.01 / 10:42
пандемии дети и родители Коронавирус (COVID-19) Режиссер «Охотников за привидениями» расплакался над новой частью фильма
Режиссер Джейсон Райтман в беседе с Empire признался, что его отец Айван Райтман заплакал над новым сиквелом «Охотников за привидениями».
19.01 / 20:20
кино Голливуд фильмы Режиссер культового фильма "Охотники за привидениями" расплакался от просмотра нового фильма
Как известно, в июне 2021 года в мире презентуют фильм "Охотники за привидениями: С того света". Работа над лентой уже завершилась, а потому ее авторы смогли посмотреть результат на закрытом показе.
10.11 / 19:12
Lego представила набор для сборки легендарного автомобиля ECTO-1 из «Охотников за привидениями» / Ghostbusters
Компания Lego представила новый набор для сборки очередного легендарного автомобиля. В этот раз создатели конструктора решили порадовать поклонников франшизы Ghostbusters / «Охотники за привидениями», предложив им собрать свой собственный ECTO-1. Купить набор Lego Ghostbusters ECTO-1 можно будет начиная с 15 ноября по цене $199,99, так что самые активные смогут успеть приобрести этот набор в качестве подарка на Новый год.
01.11 / 07:51
семья пандемии Дом и интерьер Премьеру нового фильма «Охотники за привидениями» опять перенесли
Премьеру нового фильма «Охотники за привидениями» опять перенесли.
16.09 / 04:58
кино Мадонна шоу-бизнес Мадонна выступит в роли режиссера и сценариста фильма-автобиографии
Американская певица Мадонна выступит в роли режиссера и одного из сценаристов фильма-автобиографии.
27.01 / 10:38
дети и родители В сиквеле "Охотников за привидениями" снимется Билл Мюррей
Американский актер Билл Мюррей вновь примерит на себя роль доктора Питера Венкмана из фильма "Охотники за привидениями" 1984 года. Стало известно, что артист согласился сыграть в сиквеле режиссера Джейсона Райтмана – сына режиссера оригинальной картины. Об этом сообщает Independent.
27.01 / 01:20
СМИ кинотеатр дети и родители Билл Мюррей вернется к съемкам «Охотников за приведениями» спустя 30 лет
Американский актер Билл Мюррей вновь вернется на большие экраны в сиквеле картины «Охотники за привидениями: Наследники». Об этом сообщает издание Independent.
09.12 / 22:12
технологии дети и родители Вышел трейлер фильма "Охотники за привидениями: Наследники".
Вышел трейлер фильма "Охотники за привидениями: Наследники", он появился на ютуб-канале Sony Pictures.Картина выйдет в прокат в России 9 июля 2020 года.Ленту снял режиссёр Джейсон Райтман, его отец Айван прославился первыми двумя частями культового фильма "Охотники за привидениями".Ранее он заявил, что не будет принимать активного участия в съёмках, и раскрыл первые детали премьеры.А вот актёрский состав может приятно удивить фанатов "Охотников за привидениями", ведь уже известно, что роли в
09.12 / 18:18
дети общество Дублированный трейлер «Охотников за приведениями 3: Наследники» появился в Сети
Новый фильм расскажет о матери-одиночке Кэлли, которая вместе со своими детьми Фиби и Тревором приезжает на старую ферму, оставленную ей отцом в наследство. Дети намерены выяснить, кем был их дедушка, что приводит их к автомобилю со снаряжением команды охотников за приведениями. В российском прокате фильм появится 9 июля.
12.11 / 10:11
Билл Мюррей вернется в сиквел «Охотников за привидениями»
В сиквеле сыграют также Эрни Хадсон, Сигурни Уивер и Энни Поттс, которые принимали участие и в оригинальной картине. Отмечается, что Джейсон Райтман написал хороший сценарий, который «берет ДНК из первых двух и добавляет в фильм третьего поколения».  В настоящее время не известно, сколько экранного времени будет у Мюррея и других актеров, так как в центре сюжета – более молодая команда героев.
18.07 / 23:14
Начались съемки новых «Охотников за привидениями» (фото)
Режиссер Джейсон Райтман поделился в Twitter фотографией с первого дня съемок и обьявил, что рабочее название ленты — «Ржавый город» (Rust City).
13.07 / 21:02
В Сети появилось фото со съемок "Охотников за привидениями-3". РЕН ТВ
В Сети появилась первое фото со съемочной площадки продолжения «Охотников за привидениями».
10.06 / 12:39
Билл Мюррей и Сигурни Уивер вернутся в "Охотников за привидениями"
Билл Мюррей, Сигурни Уивер и Дэн Эйкройд вернутся в третьих "Охотниках за привидениями" - продолжении оригинальной дилогии. (Которое, к слову, уже заранее успела раскритиковать актриса из "женского спин-оффа" серии, укоряя создателей за неуважение.) Об этом сообщает Parade.
09.06 / 06:26
Сигурни Уивер примет участие в продолжении «Охотников за привидениями»
Американская актриса Сигурни Уивер примет участие в съемках третьей части фильма «Охотники за привидениями». Об этом она сообщила в интервью изданию Parade.
DMCA