Джиган Оксан Самойлов - главные новости

Джиган Оксан Самойлов - последние новости часа

+0
Супруга исполнителя Джигана Оксана Самойлова выложила новое фото с семейного отдыха. Для снимка девушка выбрала эффектный купальник.
Жена скандального украинского репера Джигана Оксана Самойлова обнародовала в сети новое фото с сыном, которое стремительно набирает популярности. Так, знаменитость позировала крупным планом с Давидом, которому в феврале этого года исполниться первый год.

Все новости, где упоминается Джиган Оксан Самойлов

08.05 / 18:49
личная жизнь «Я очень счастлива»: Самойлова опубликовала эффектное фото с Джиганом на пляже
Супруга исполнителя Джигана Оксана Самойлова выложила новое фото с семейного отдыха. Для снимка девушка выбрала эффектный купальник.
27.01 / 21:08
общество самит Знаменитости «Теперь он похож на босса-молокососа из мультика или на какого-то маленького мужика»: Самойлова обнародовала новое фото с сыном
Жена скандального украинского репера Джигана Оксана Самойлова обнародовала в сети новое фото с сыном, которое стремительно набирает популярности. Так, знаменитость позировала крупным планом с Давидом, которому в феврале этого года исполниться первый год.
25.10 / 20:22
Роспотребнадзор видео звёзды Покупательницы пожаловались на косметику Самойловой nbsp
Некоторое время назад супруга исполнителя Джигана Оксана Самойлова выпустила линию уходовой косметики Sammy Beauty. Многие девушки, которые приобрели средства, остались ими недовольны и пожаловались в соответствующие органы.
18.09 / 13:07
жизнь поведение Самойлова предстала в новом имидже — теперь она блондинка с локонами до пояса
Звездная мама, инстадива и жена репера Джигана Оксана Самойлова буквально каждый день рассказывает о жизни своей семьи подписчикам в историях в Instagram.
10.08 / 05:05
дети Instagram Знаменитости Видео: Самойлова с маленькой дочкой станцевала тверк на камеру
Супруга рэп-исполнителя Джигана Оксана Самойлова не перестает радовать фанатов трогательными семейными кадрами. Кажется, что после того, как светская львица воссоединилась с музыкантом, в их семьей наступила идиллия — во всяком случае об этом говорят посты звезд в социальных сетях.
02.08 / 19:04
самит Знаменитости Самойлова рассказала о последствиях ссор с Джиганом
Супруга известного рэпера Джигана Оксана Самойлова рассказала, как пережила ссоры с мужем. По словам девушки, она не сдалась и не опустила руки.
13.07 / 09:57
здоровье общество Самойлова рассказала, как лечит недуг своего сына Давида
Супруга известного российского рэпера Джигана Оксана Самойлова в своем аккаунте Instagram рассказала своим поклонникам о подробностях личной жизни.Накануне она говорила, что у ее сына Давида есть некоторые проблемы со здоровьем – у него непроходимость слезных каналов.Фанаты посоветовали Оксане как можно скорее начать лечить сына, теперь же она решила поведать о том, как проходит лечение.Самойлова отметила, что каждый день несколько раз делает сыну массаж глаз и капает в них специальные капли, который прописал медик.
02.07 / 20:24
дети общество Самойлова поделилась откровением из детства
Детский снимок опубликовала модель и супруга известного репера Джигана Оксана Самойлова. На фотографии в социальной сети Instagram запечатлена одна из трех дочерей звездной пары. Однако примечательно не это, а подпись под снимком.
26.06 / 23:53
Instagram Здоровье и красота Знаменитости «Главное — брови не сбрила»: изменившая прическу Самойлова запустила новые слухи
Нужен ли веский повод женщине, чтобы изменить прическу? Судя по тому, как легко на смену имиджа решилась супруга скандально известного рэпера Джигана Оксана Самойлова, кажется, что нет. Вечером 26 июня бизнесвумен выложила в Instagram несколько видео с похода в салон красоты.
17.06 / 08:42
роды Здоровье и красота «Как это вообще возможно?!» — Самойлова назвала точный вес после четвертых родов
Супруга скандально известного рэпера Джигана Оксана Самойлова продолжает делиться с поклонниками секретами красоты. В частности, сегодня звезда призналась, сколько весит после четвертых родов и как ей удалось этого добиться.
12.06 / 08:25
самит роды Знаменитости «Был живот»: Самойлова сравнила свою фигуру в купальнике после родов и сейчас
Супруга скандально известного рэпера Джигана Оксана Самойлова решила продемонстрировать подписчикам в Instagram изменения, которые произошли ее фигурой после родов. В сторис светская львица показала, как выглядела сразу после кесарева сечения, и то, как выглядит сейчас. Перемены очевидны.
24.04 / 03:31
семья музыкант книги самит «Я на грани»: Самойлова рассказала о своем состоянии после разрыва с Джиганом
Супруга популярного рэп-исполнителя Джигана Оксана Самойлова пожаловалась на трудности, с которыми ей пришлось столкнуться в последнее время. Светская львица призналась в Instagram, что режим самоизоляции — это меньшая из бед, с которыми ей приходится справляться.
18.02 / 21:24
общество музыкант роды дети и родители Самойлова родила долгожданного наследника реперу Джигану
Москва, 18 февраля. Супруга российского репера Джигана Оксана Самойлова родила музыканту долгожданного сына. Пара стала родителями уже в четвертый раз. Джиган самостоятельно перерезал пуповину новорожденному.
DMCA