Джоан Кроуфорд - главные новости

Все новости, где упоминается Джоан Кроуфорд

11.07 / 14:50
модные выходы Кейт Миддлтон Модные эксперты объяснили любовь Кейт Миддлтон к платьям в горошек
Любовь Кейт к горошку началась много лет назад. 40-летняя герцогиня Кембриджская Кэтрин, за модными выходами которой следит весь мир, задает новый тренд на платья в горошек. Модные обозреватели считают, что этот рисунок придает даже самым строгим нарядам "игривую" нотку, а также посчитали последние выходы Кейт Миддлтон в нарядах подобного дизайна, пишет Daily Mail.
05.08 / 13:12
секс мужчины жизнь Мэрилин Монро и главные мужчины ее жизни
секс был буквально написан на лице!» Никто не станет спорить с тем фактом, что Монро была абсолютным секс-символом киноиндустрии, а мужчины табунами падали к ее ногам (кстати, поговаривают, что и женщины — актриса однажды провела ночь с Джоан Кроуфорд).
21.04 / 13:07
Самые романтичные платья в гороховый принт весна-лето 2021
Из года в год дизайнеры поют оды романтичному, элегантному и при этом инфантильному гороховому узору, и этот сезон не исключение из правил.
07.03 / 13:36
кино Самые знаковые платья в горох в кино
Звездный принт 1950-х годов — горох — по сей день не теряет своей актуальности. Популярностью горошек пользуется и среди художников по костюмам, которые нередко используют его для создания одних из самых запоминающихся нарядов киногероинь.
25.10 / 14:43
жизнь друзья душа 23 диких «секрета» старых голливудских фильмов (23 фото + 1 гиф)
Участники сообщества BuzzFeed поведали о самых крутых и странных фактах, известных им о Старом Голливуде. И вот какая картина получилась.
26.04 / 15:08
общество Шоу бизнес 1 мая Netflix покажет сериал Райана Мерфи «Голливуд»
«Голливуд» – новый большой проект одного из важнейших современных шоураннеров Райана Мерфи, заключившего крупный контракт с Netflix. Группа актеров и кинематографистов после Второй мировой будет пытаться сделать карьеру на «фабрике грез», преодолевая гендерные и расовые предрассудки.
25.07 / 19:20
Знаменитости, лишившие наследства своих детей
Далеко не все знаменитости завещают свои деньги отпрыскам. Герои нашего материала, например, решили, что их детям придется содержать себя самостоятельно.
DMCA