Джон Бернтал - главные новости

Джон Бернтал - последние новости часа

+2
Известный инсайдер в мире кино под ником MyTimeToShineHello заявил, что в Marvel уже планируют будущее персонажей из сериала «Сорвиголова: Рождённый заново». По данным источников, в студии хотят выпустить новое шоу для Disney +, посвящённое Карателю в исполнении Джона Бернтала.
Кинокомпания Red Granite Pictures анонсировала коллекцию невзаимозаменяемых токенов (NFT) по фильму «Волк с Уолл-стрит» режиссера Мартина Скорсезе. Об этом сообщает Bloomberg.

Все новости, где упоминается Джон Бернтал

15.09 / 02:54
сериал проституция Жиголо из Австралии рассказал о секретах своей работы
Сэмюэл Хантер признался, чем реальная жизнь секс-работника отличается от показанной в сериале "Американский жиголо" На экраны вышел сериал "Американский жиголо" с Джоном Бернталом в главной роли. И настоящий жиголо, Сэмюэл Хантер из Австралии, который сделал проституцию своим бизнесом , рассказал, что сериал довольно точен. Об этом пишет Daily Mail.
28.05 / 20:11
закон семья Disney Шоу бизнес Marvell Каратель получит свой сериал после выхода нового «Сорвиголовы» — MyTimeToShineHello
Известный инсайдер в мире кино под ником MyTimeToShineHello заявил, что в Marvel уже планируют будущее персонажей из сериала «Сорвиголова: Рождённый заново». По данным источников, в студии хотят выпустить новое шоу для Disney +, посвящённое Карателю в исполнении Джона Бернтала.
22.04 / 10:58
экономика крипто Warner Bros токен NFT Продюсеры «Волка с Уолл-стрит» выпустят NFT-коллекцию по фильму
Кинокомпания Red Granite Pictures анонсировала коллекцию невзаимозаменяемых токенов (NFT) по фильму «Волк с Уолл-стрит» режиссера Мартина Скорсезе. Об этом сообщает Bloomberg.
28.03 / 08:06
звезда Шоу бизнес Звезда «Карнивал Роу» и «Дома дракона» сыграет в новом сериале про Сорвиголову
Издание Deadline сообщило, что актёр Арти Фрушан («Карнивал Роу», «Дом дракона») присоединился к актёрскому составу сериала «Сорвиголова: Рождённый заново». Насколько важная будет роль у Фрушана, неизвестно, но у его персонажа будет имя Гарри.
11.03 / 01:29
Шоу бизнес Marvell Первый эпизод сериала «Сорвиголова: Рождённый заново» снимет режиссёр «Декстера»
По информации издания The Hollywood Reporter, первый эпизод сериала «Сорвиголова: Рождённый заново» поставит режиссёр «Декстера» Майкл Куэста. Также стало известно, что в шоу появятся абсолютно новые актёры: Майкл Гандольфини, Маргарита Левиева, Майкл Гастон и Сандрин Холт.
09.03 / 22:02
Шоу бизнес Marvell Стартовали съёмки сериала «Сорвиголова: Рождённый заново»
Съёмки супергеройского сериала «Сорвиголова: Рождённый заново» уже стартовали. Издание News 12 The Bronx поделилось первым видео со съёмок шоу. Сейчас съёмки проходят американском городе Йонкерс, который располагается в штате Нью-Йорк.
07.03 / 23:02
Disney Шоу бизнес Marvell Джон Бернтал вернётся к роли Карателя в сериале «Сорвиголова: Рождённый заново»
Слухи оказались правдой: Джон Бернтал вернётся к роли Карателя в грядущем сериале «Сорвиголова: Рождённый заново». Об этом сообщает The Hollywoord Reporter. Бернтал — уже третий ключевой актёр из проектов Netflix, который вновь сыграет своего персонажа оттуда.
21.09 / 15:56
самит Шоу бизнес Marvell Источник: Каратель вернётся в Marvel в сериале «Сорвиголова: Рождённый заново»
Каратель, кажется, один из самых ожидаемых и любимых персонажей у фанатов проектов Marvel Studios. У персонажа есть отдельный сериал от Netflix, однако его уже давно не было видно в фильмах и сериалах.
06.09 / 15:15
сериалы сериал Самые интересные новые сериалы сентября 2022 года
В сентябре любителей сериалов ждет выход перенесенного проекта по «Звездным войнам», аниме по Cyberpunk 2077, мистический детектив от Netflix, а также ряд продолжений, включая «Рика и Морти» и «Кобра Кай», «Атланта» и «Детство Шелдона».
31.08 / 09:29
Шоу бизнес Топ-10 сериалов сентября: "Властелин колец", "Американский жигало", "Андор" и "Рассказ служанки"
В сентябре зрителей у "малых экранов" ждут в основном сериалы, связанные с проектами прошлых лет. В частности, речь идет о приквеле "Властелина колец" и "Хоббита", новом сериале из мира "Звездных войн", а также сериале "Американский жиголо" с Джоном Бернталом, являющимся римейком одноименного фильма с Ричардом Гиром, и перезапуске популярного сериала начала 90-х "Квантовый скачок".
23.08 / 14:08
свадьба праздник Экс-коллега Цукерберга Шерил Сэндберг вышла замуж
Свадьба прошла на ранчо в стиле Дикого Запада. Как оказалось, 53-летняя Дженнифер Лопес — не единственная невеста, кто недавно сказала заветное "да" у алтаря. 52-летняя соратница Марка Цукерберга, бывший исполнительный директор Meta Шерил Сэндберг тоже в прошедшие выходные вышла замуж.
09.08 / 09:36
самит Шоу бизнес Marvell Актриса «Сорвиголовы» отказалась от слов о возвращении Карателя в Marvel
Недавно Розарио Доусон, сыгравшая Клэр Темпл во вселенной «Защитников», рассказала, что Marvel Studios вернёт Карателя в исполнении Джона Бернтала. По словам актрисы, у неё появился второй шанс, поскольку она не снималась в «Карателе».
08.08 / 11:21
происшествия Шоу бизнес Marvell Актриса «Сорвиголовы» спалила возвращение Карателя в Marvel
После новостей о возвращении Сорвиголовы по сети пошли слухи о том, что, помимо Дьявола Адской Кухни, стоит ждать и возвращение Карателя. Об этом чаще всего сообщал инсайдер MyTimeToShineHello. Похоже, жестокий Фрэнк Касл действительно появится в киновселенной, так как об этом рассказала актриса Розарио Доусон, сыгравшая героиню по имени Клэр Темпл в сериале «Сорвиголова».
01.08 / 15:28
история Шоу бизнес Marvell Источник: Каратель вернётся в Marvel уже в 2024 году
Известный инсайдер под никои MyTimeToShineHello ещё в начале года предрекал, что Каратель в исполнении Джона Бернтала вернётся в киновселенную Marvel, однако точных данных не было. Недавно этот же инсайдер ещё раз отметил, что Каратель точно вернётся, а случится это уже в 2024 году.
19.05 / 23:28
Disney Шоу бизнес Marvell Источники: Disney запустила создание нового «Сорвиголовы»
Вслед за множеством слухов источники Variety подтвердили, что Disney действительно начинает разработку сериала про «Сорвиголову». За сценарий отвечает дуэт Мэтта Кормана и Криса Орда — ранее они вместе работали над шпионском сериалом «Тайные связи».
28.01 / 13:27
самит Шоу бизнес Marvell Инсайдеры предрекают возвращение Карателя — самого жестокого героя Marvel
В последнее время активизировался инсайдер MyTimeToShineHello, известный своими данными о проектах Marvel Studios. Несколько дней назад он сообщал про возвращение Эндрю Гарфилда к роли Человека-паука, а сегодня затронул Карателя. Согласно данным, у Marvel есть планы на персонажа в исполнении Джона Бернтала, который и сыграл героя в сольном сериале для Netflix.
03.12 / 09:29
деньги капитал Marvell Очередной аукцион от Marvel: с молотка уйдет реквизит «Карателя»
Студия Marvel не так давно продала на аукционе настоящий щит Капитана Америки, а также огромное количество реквизита со съемок «Стражей галактики». Все деньги были переданы на благотворительность.
07.11 / 14:24
общество самит кинотеатр Уилл Смит отдал часть своих гонораров актерам фильма "Король Ричард"
Актер, режиссер, продюсер и музыкант Уилл Смит растрогал поклонников широким жестом. Смит из собственных денег компенсировал актерам фильма "Король Ричард" недополученные ими бонусы, сообщает The Hollywood Reporter.
27.10 / 10:43
криминал общество кинотеатр Вышел трейлер фильма "Непрощенная" с Сандрой Буллок
На YouTube-канале Netflix Russia появился трейлер фильма "Непрощеная" (The Unforgivable) с русскими субтитрами. Фильм выйдет 24 ноября в некоторых кинотеатрах и с 10 декабря будет доступен на Netflix.
26.10 / 19:33
фильм видео netflix Вышел трейлер ремейка Непрощенная с Сандрой Буллок
Кроме главной роли голливудская актриса также продюсирует данный фильм производства Netflix. Стриминговый сервис Netflix опубликовал первый полный трейлер фильма Непрощенная с голливудской актрисой Сандрой Буллок в главной роли.
22.10 / 12:18
теннис кинотеатр звезда Вышел финальный трейлер фильма "Король Ричард" с Уиллом Смитом
На YouTube-канале WBRussia вышел финальный русскоязычный трейлер фильма "Король Ричард". Премьера в кинотеатрах пройдет 18 ноября.
10.10 / 10:07
кино фильмы Рецензия на фильм «Множественные святые Ньюарка» / The Many Saints of Newark
«Множественные святые Ньюарка» (The Many Saints of Newark) – приквел к знаменитому сериалу «Клан Сопрано» (The Sopranos). Действия фильма, выпущенного на сервисе HBO Max, происходят в 1960-1970-е годы. Как раз в это время Тони Сопрано учился в школе и прислушивался к мнению Дики Молтисанти, в котором он видел своего наставника.
09.09 / 14:13
кино криминал фильмы Вышел новый трейлер гангстерского боевика Many Saints of Newark / «Святые Ньюарка», премьера состоится 1 октября в HBO Max
Компания Warner Bros. опубликовала свежий трейлер картины Many Saints of Newark / «Святые Ньюарка», которая является приквелом популярного сериала «Клана Сопрано». Молодого Тони Сопрано сыграл Майкл Гандольфини — сын исполнителя главной роли Джеймса Гандольфини.
09.09 / 14:07
история самит Вышел новый трейлер приквела "Клана Сопрано"
Представлен второй трейлер полнометражного приквела криминальной саги "Клан Сопрано". Ролик ретро-драмы "Множественных святых Ньюарка" доступен на YouTube-канале компании Warner Bros. Pictures.
29.07 / 09:54
кино спорт фильмы Первый трейлер спортивной драмы King Richard / «Король Ричард», где Уилл Смит играет роль отца теннисисток Венеры и Серены Уильямс
Компания Warner Bros. опубликовала первый трейлер спортивной драмы King Richard / «Король Ричард», основанной на реальных событиях. Картина расскажет о Ричарде Уильямсе, упорство которого позволило вывести его талантливых дочерей Венеру и Серену с улиц Комптона в топ мирового тенниса.
01.07 / 00:36
Вышел трейлер приквела сериала Клан Сопрано
Прeмьeрa культoвoгo сeриaлa зaплaнирoвaнa нa 1 oктября тeкущeгo гoдa нa стримингoвoм сeрвисe HBO Max. Школа Warner Bros. представила первостепенный трейлер фильма Множественные святые Ньюарка, какой является приквелом сериала Община Сопрано.
30.06 / 14:10
семья мафия Вышел трейлер приквела сериала "Клан Сопрано"
Студия Warner Bros. представила первый трейлер фильма Множественные святые Ньюарка, который является приквелом сериала Клан Сопрано. Видеоролик появился на YouTube-канале компании, пишет, информирует .  
30.06 / 11:08
кино видео трейлер Вышел трейлер приквела сериала Клан Сопрано
Премьера культового сериала запланирована на 1 октября текущего года на стриминговом сервисе HBO Max. Студия Warner Bros.
29.06 / 23:22
самит Шоу бизнес Опубликован дебютный трейлер приквела популярного сериала «Клан Сопрано»
В сети опубликован первый трейлер фильма «Множественные святые Ньюарка», который является приквелом одного из самых успешных и рейтинговых сериалов HBO — «Клан Сопрано».
29.06 / 21:39
трейлер Warner Bros Опубликован трейлер полнометражного приквела "Клан Сопрано"
Киностудия Warner Bros опубликовала трейлер полнометражного приквела "Клан Сопрано".
29.06 / 20:41
фильм сериал Премьера 1 октября. Появился трейлер полнометражного приквела культового сериала "Семья Сопрано"
Приквел снял режиссер Алан Тейлор по сценарию Дэвида Чейза и Лоуренса Коннера.
10.05 / 10:14
кино фильмы Рецензия на фильм «Те, кто желают моей смерти» / Those Who Wish Me Dead
«Те, кто желают моей смерти» (Those Who Wish Me Dead) – триллер, в котором Анджелина Джоли возвращается к жанру экшн. Актриса играет патрульного с навыками пожарного, ей предстоит спасти ребенка и преодолеть травму из прошлого.
08.04 / 13:08
кино фильмы Первый трейлер триллера Those Who Wish Me Dead / «Те, кто желают мне смерти» с Анджелиной Джоли в главной роли (премьера 6 мая 2021 года)
Компания Warner Bros. Pictures представила первый трейлер фильма Those Who Wish Me Dead / «Те, кто желают мне смерти», в котором Анджелина Джоли сыграла роль женщины-пожарной, которая не может придти в себя после гибели людей в лесном пожаре. Женщина винит в их смерти себя и замыкается в себе (и на лесной башне), не в силах вернуться к нормальной жизни.
08.04 / 10:46
пожар история книги Появился трейлер фильма "Те, кто желает мне смерти" с Анджелиной Джоли
Сюжет киноленты основан на одноименной книге писателя Майкла Кориты. Фильм расскажет историю женщины, работающей спасателем. Она пытается защитить подростка от наемных убийц, скрываясь с ним в диких лесах. Параллельно с этим персонажи должны убежать от масштабного пожара.
08.04 / 09:32
люди трейлер Вышел трейлер фильма "Те, кто желает мне смерти" с Анджелиной Джоли
В сети появился трейлер фильма "Те, кто желает мне смерти" режиссера Тейлора Шеридана. Главную роль в картине сыграла Анджелина Джоли.
08.04 / 05:54
пожар кинотеатр Шоу бизнес Вышел трейлер фильма «Те, кто желает мне смерти» с Анджелиной Джоли
В Сеть выложили первый трейлер остросюжетного фильма "Те, кто желает мне смерти". Главную роль исполнила голливудская звезда Анджелина Джоли. Режиссером фильма стал номинант "Оскара" Тейлор Шеридан. Он также режиссировал сериал "Йеллоустоун" и фильv "Ветреная река", а также выступил сценаристом "Убийцы".
07.04 / 17:42
люди нео "Те, кто желает мне смерти": трейлер фильма с Анджелиной Джоли
В триллере "Те, кто желает мне смерти", основанном на одноименном романе Майкла Корита, Анджелина Джоли исполняет роль спасательницы Ханны из парашютного отряда. Из-за своей ошибки во время проведения спасательной операции Ханна теряет трех коллег.
03.02 / 15:53
кинотеатр marvel Те, кто желает мне смерти. Анджелина Джоли снялась в вестерне
Джоли снялась в современном вестерне (Фото: Кадр из фильма) Оскароносная актриса Анджелина Джоли снялась в современном вестерне под названием Те, кто желает мне смерти (Those Who Wish Me Dead). Фильм выйдет одновременно в кинотеатрах и на платформе HBO Max.Современный вестерн режиссера Тейлора Шеридана с Джоли выйдет 14 мая этого года, сообщает The Wrap.Кроме нее, в фильме также сыграли Николас Холт, Джон Бернтал, Тайлер Перри и Эйдан Гиллен.Публикация от Finn Little (@finn_little_official)Картина расскажет о девушке-подростке, которая становится свидетелем убийства и которую теперь преследуют убийцы в пустыне Монтаны.
14.01 / 17:47
Премьеру фильма-предыстории "Клана Сопрано" перенесли
Криминальная драма, кресло режиссера на съемках которой занял Алан Тейлор, расскажет о противостоянии итальянских мафиози афроамериканцам, начавшим стекаться в Ньюарк штата Нью-Джерси в 1960-е годы.
15.08 / 15:17
самит Из Капитана Америки Криса Эванса сделали Карателя. Вот как это выглядит
Цифровой художник, скрывающийся в Сети под ником thefunksolbrother, опубликовал в своем Instagram-аккаунте серию снимков с Крисом Эвансом, известным широкой аудитории по роли Капитана Америки из киновселенной Marvel, в образе другого персонажа комиксов - Карателя.
02.03 / 15:48
технологии фильмы сиквел Фильм «Малыш на драйве» получит продолжение
Как сообщает издание MovieWeb, сыгравшие в оригинальном фильме Энсел Элгорт, Лили Джеймс, Джон Бернтал и Си Джей Джонс также вернутся к своим ролям в сиквеле.
02.03 / 15:12
технологии бюджет предприятия доллар "Малыш на драйве" получит сиквел - без Кевина Спейси
Компания Sony благословила сиквел "Малыша на драйве". Лента, напомним, вышла в 2017-м, была встречена тепло и заработала почти 227 миллионов долларов при скромном бюджете в 34.
18.11 / 11:21
кино самит СНГ Фильм «Ford против Ferrari» за четыре дня собрал более 200 млн рублей
С 14 по 17 ноября американская биографическая драма «Ford против Ferrari» собрал 214,5 млн рублей и занял первое место по кассовым сборам в России и СНГ за выходные, следует из рейтинга сайта Kinobusiness.
18.11 / 01:54
культура книги рейтинг кинопрокат «Ford против Ferrari» лидирует в российском прокате
Сюжет ленты базируется на книге Э.Дж. Бэйма «Гоните изо всех сил: Форд, Феррари и их сражение за скорость и славу в Ле-Мане». Главные роли в картине исполнили Кристиан Бэйл, Мэтт Дэймон и Джон Бернтал. Как книга, так и фильм рассказывают о противостоянии двух автомобилей на гонке «24 часа Ле-Мана» в 1966 году.
11.06 / 00:34
ubisoft Ghost Recon: Breakpoint получила новые трейлеры
Действие экшена происходит на отрезанном от внешнего мира на архипелаге Ауроа. В одиночку или в совместном режиме до 4 человек игрокам предстоит сразиться с отрядом «Волков», состоящего из бывших оперативников спецподразделения. Их возглавляет полковник Коул Д. Уокер, роль которого исполнил Джон Бернтал («Каратель»).
DMCA