Джон Бон Джови - главные новости

Джон Бон Джови - последние новости часа

+4
Помещение построили в 1880 году в качестве станции для прибытия дилижансов рядом с магазином и домами.
Легендарный американский рок-музыкант Брюс Спрингстин, который, дал потрясающий концерт в Гайд-парке. Шоу продолжалось более трех часов каждую минуту 73-летний певец по прозвищу Босс держал публику в состоянии эйфории. Это было особенно очевидно по тому, что происходило во время выступления Брюса на специально возведенной VIP-площадке.

Все новости, где упоминается Джон Бон Джови

10.09 / 00:03
спорт теннис чемпионат Джон Бон Джови присутствует на полуфинале US Open Хачанов — Рууд
Американский музыкант Джон Бон Джови — вокалист, гитарист и основатель популярной американской рок-группы Bon Jovi — присутствует на полуфинальном матче Открытого чемпионата США по теннису между россиянином Кареном Хачановым и норвежцем Каспером Руудом. Встреча проходит на арене «Билли Джин Кинг Нэшионал Теннис Сентер.
13.10 / 19:31
музыка клипы Дом и интерьер Отель в Калифорнии, где снимали клипы Пол Маккартни и Майкл Джексон, продают за $5,5 млн — фотоэкскурсия
Помещение построили в 1880 году в качестве станции для прибытия дилижансов рядом с магазином и домами.
12.07 / 16:28
технологии общество селфи Шоу бизнес Психология и отношения Брюс Спрингстин зажег в Лондоне: рок-звезда свел с ума Орландо Блума, Кэти Перри, Эмму Томпсон и других кинозвезд
Легендарный американский рок-музыкант Брюс Спрингстин, который, дал потрясающий концерт в Гайд-парке. Шоу продолжалось более трех часов каждую минуту 73-летний певец по прозвищу Босс держал публику в состоянии эйфории. Это было особенно очевидно по тому, что происходило во время выступления Брюса на специально возведенной VIP-площадке.
04.05 / 22:56
дети помолвка сын Джон Бон Джови впервые прокомментировал помолвку 20-летнего сына
По словам артиста, трое из четырех его детей уже помолвлены. Сам он женился на девушке, с которой встречался еще в школьные годы, и счастлив в браке более трех десятилетий. 61-летний американский певец и фронтмен легендарной рок-группы Bon Jovi Джон Бон Джови долгое время хранил молчание по поводу того, что его 20-летний сын Джейк обручился с 19-летней актрисой Милли Бобби Браун, однако на днях высказался по этому поводу.
01.05 / 09:11
звезда актриса модный образ Звезда "Очень странных дел" Милли Бобби Браун вышла на прогулку с коробкой на голове
Вместе с женихом Джейком Бонджови актриса прилетела в Милан на встречу с фанатами. 19-летння английская актриса, модель и продюсер Милли Бобби Браун, популярность которой стремительно рванула вверх после выхода сериала "Очень странные дела", не только в кино, но и в релаьной жизни умудряется удивлять своих поклонников. Очередной тому пример – одно из последних появлений знаменитости на прогулке с женихом Джейком Бонджови в Милане, куда пара прилетела на выходные.
12.04 / 07:17
общество сериалы звезда замужество актриса Звезда сериала Очень странные дела Милли Бобби Браун выходит замуж
Знаменитость с 2021 года находится в отношениях с Джейком Бонджови. Они часто публикуют друг с другом фотографии, а также посещают светские мероприятия. Голливудская актриса Милли Бобби Браун, известная по сериалу Очень странные дела, выходит замуж за своего бойфренда Джейка Бонджови.
02.03 / 01:04
общество праздник приметы церковный праздник церковный календарь 2 марта 2023 года: святого мученика Теодора Тирона - что сегодня нельзя делать
Сегодня нельзя устраивать застолья и отказывать в помощи нуждающимся. Сегодня в церковном календаре почитают память . Он жил в четвертом веке в Алассии (Римская империя).
01.03 / 20:15
праздники традиции приметы календарь событий именины Праздники 2 марта 2023: факты, традиции, запреты
Международный день спички, день рождения Горбачева и первый компакт-диск – самые интересные события 2 марта на Korrespondent.net. В григорианском календаре 2 марта - 61-й день 2023 года. До конца года остается 304 дня.
06.06 / 10:53
музыкант смерть В 70 лет. Умер сооснователь и бас-гитарист группы Bon Jovi Алек Джон Сач
Умер Алек Джон Сач (Фото:@cotefoncea/Instagram) В возрасте 70 лет скончался американский музыкант бас-гитарист и со-основатель группы Bon Jovi Алек Джон Сач. Американский музыкант Алек Джон Сач умер в воскресенье, 5 июня.
06.06 / 10:52
дороги музыкант роды Умер Алек Джон Сач, один из основателей группы Bon Jovi
Один из основателей американской рок-группы Bon Jovi Алек Джон Сач умер в возрасте 70 лет. Об этом говорится в на сайте коллектива.
21.04 / 16:05
дети Знаменитости Дочь Варум и Агутина выступила на разогреве у группы Bon Jovi
23-летняя Елизавета-Мария Варум пошла по стопам родителей и выступает со своим музыкальным бэндом в США. Мы из Украины С первого дня войны Фокус ни на минуту не прекращал работу. Наша команда считает своим долгом информировать читателя о происходящем, собирать и анализировать факты, противостоять вражеской пропаганде.
09.04 / 14:02
общество музыкант ups Группа Måneskin поддержала Украину клипом
Популярная итальянская рок-группа Måneskin, выигравшая конкурс Евровидение в 2021 году, поддержала Украину клипом. Таким образом артисты присоединились к кампании «Stand Up for Ukraine» («Встань за Украину!») в социальных сетях, которую также поддержали Metallica, Weezer, Fall Out Boy, Джон Бон Джови, Брюс Спрингстин, Panic! at the Disco и другие музыканты.
24.03 / 22:19
видео Война Одесситы грузят мешки с песком под хит Bon Jovi | Новости Одессы
Известный американский рок-музыкант, лидер группы Bon Jovi Джон Бон Джови опубликовал на своей странице в Facebook видео из Одессы.
28.02 / 07:22
общество ипотека экономист Эксперты считают, что цены на квартиры в России скоро снизятся
Цены на недвижимость могут начать снижаться из-за сложной экономической ситуации в России, считает экономист Константин Селянин, передает URA.RU.
20.02 / 19:12
музыкант Здоровье и красота Шоу бизнес Актриса Милли Бобби Браун отметила совершеннолетие в образе Барби
Британская актриса Милли Бобби Браун нарядилась в образ Барби ко дню своего рождения. Её поддержал парень Джейкоб, сын музыканта Джона Бон Джови. Изображение взято с: Instagram@milliebobbybrown Исполнительница одной из главных ролей в сериале «Очень странные дела», отпраздновала своё 18-летие 19 февраля.
20.02 / 18:52
общество Знаменитости звезда Милли Бобби Браун из «Очень странных дел» отметила 18-летие в образе Барби
Фотографией с праздника 18-летняя актриса поделилась на своей странице в Instagram. В день рождения звезды рядом с ней был ее молодой человек Джейк Бон Джови — сын знаменитого музыканта Джона Бон Джови.
16.02 / 11:48
музыкант самит Bon Jovi выставил на продажу квартиру на Манхэттене за $22 млн
Американский певец, создатель группы Bon Jovi Джон Бон Джови выставил на продажу свою квартиру в Гринвич-Виллидж в Нью-Йорке за $22 млн. Об этом сообщили на сайте Compass, где появилось объявление с фотографиями и информацией об апартаментах.
03.11 / 18:18
отношения Звезда сериала "Очень странные дела" встречается с сыном рокера Джона Бон Джови
17-летняя Милли Бобби Браун официально подтвердила отношения с Джейком Бон Джови Звезда сериала "Очень странные дела" Милли Бобби Браун официально заявила, что встречается с Джейком Бон Джови, сыном знаменитого рокера. Об этом пишет People.
02.11 / 13:42
СМИ Шоу бизнес Covid-19 Джон Бон Джови отменил концерт из-за положительного теста на COVID-19
Местные СМИ в Майами сообщили, что рок-звезда Джон Бон Джови был вынужден отменить концерт в субботу за несколько минут до выхода на сцену из-за положительного результата теста на COVID-19.
01.11 / 22:34
селфи звезда Милли Бобби Браун официально подтвердила отношения с сыном Джона Бон Джови
17-летняя Милли Бобби Браун и ее парень Джейк Бонджови выглядят такими влюбленными на этой новой фотографии! Милли зашла в Instagram 1 ноября, чтобы поделиться милым изображением, на котором Джейк целует ее в щеку.
01.11 / 17:45
заражение Коронавирус (COVID-19) Джон Бон Джови заразился коронавирусом
Москва. 1 ноября. INTERFAX.RU - Американский исполнитель Джон Бон Джови отменил концерты в Майами после того, как у него подтвердилось заражение коронавирусом COVID-19, сообщает NBC News.
01.11 / 13:51
музыка музыканты рок-музыка Джон Бон Джови заболел коронавирусом
Джон Бон Джови был вынужден отменить концерт в Майами в последнюю минуту после положительного результата теста на Covid-19. Об этом пишет Rolling Stone.
01.11 / 09:08
музыкант Шоу бизнес Коронавирус (COVID-19) Бон Джови отменил все концерты
Американский рокер Джон Бон Джови вынужден был огорчить фанатов и отменить концерт Майами-Бич, штат Флорида. У него оказался положительный тест на коронавирус, сообщает телеканал 7News. Поклонники н
31.10 / 14:18
музыкант Коронавирус (COVID-19) Covid-19 У полностью вакцинированного певца Джон Бон Джови выявили коронавирус
Американскому певцу Джон Бон Джови пришлось отменить свой концерт в Майами Бич, штат Флорида. Об этом пишет News.ru со ссылкой на телеканал WSVN.
31.10 / 13:49
концерт Коронавирус (COVID-19) Облако тегов Известный рок-музыкант Джон Бон Джови отменил выступление из-за коронавируса
Бон Джови был вынужден в последний момент отменить выступление из-за положительного теста на COVID-19. Как сообщает ТАСС, группа "Bon Jovi" была вынуждена выступить на концерте в Майами-Бич без вокалиста, так как у него подтвердился коронавирус.
31.10 / 12:43
общество Шоу бизнес Covid-19 Бон Джови заразился COVID-19 и отменил свое выступление
Знаменитый рок-музыкант Джон Бон Джови отменил свое выступление в Майами-Бич (штат Флорида, США) в последний момент, потому что узнал, что заразился коронавирусом. Об этом информирует местный телеканал 7News.По данным источника, в субботу вечером Бон Джови со своей группой планировали дать концерт в Майами-Бич.
31.10 / 11:31
общество заражение Коронавирус (COVID-19) Бон Джови отменил выступление во Флориде из-за заражения коронавирусом
Американский рок-музыкант Джон Бон Джови в последний момент отменил выступление в Майами-Бич (штат Флорида) из-за заражения коронавирусом. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на телеканал 7News.
31.10 / 10:54
музыкант Шоу бизнес Covid-19 Джон Бон Джови заразился COVID-19
59-летний Джон Бон Джови, американский певец, автор песен и актер, заразился коронавирусом. В результате чего запланированное на субботу шоу его группы в Майами-Бич все-таки состоялось, но без фронтмена.
31.10 / 09:38
заражение Коронавирус (COVID-19) Covid-19 Бон Джови отменил концерт из-за заражения COVID-19
Американский рок-музыкант Джон Бон Джови отменил выступление в Майами-Бич из-за заражения коронавирусом, сообщает телеканал 7News.Концерт планировался в субботу вечером. Когда в зале уже собрались зрители, было объявлено, что Бон Джови не выйдет на сцену, так как результат его теста на COVID-19 оказался положительным.Отмечается, что артист вакцинирован и чувствует себя отлично.
31.10 / 08:30
общество заражение Коронавирус (COVID-19) Бон Джови отменил выступление из-за заражения коронавирусом
Лидер американской рок-группы Bon Jovi Джон Бон Джови отменил выступление во Флориде из-за заражения коронавирусом.
31.10 / 08:07
СМИ Шоу бизнес Коронавирус (COVID-19) Певец Бон Джови заразился коронавирусом
Американский певец Джон Бон Джови заразился коронавирусом. Об этом сообщают СМИ, отмечая, что по этой причине отменены все ближайшие концерты группы Bon Jovi.
31.10 / 07:27
инфекция Шоу бизнес Коронавирус (COVID-19) Певец Бон Джови подхватил коронавирус
Стало известно, что популярный певец Джон Бон Джови заразился коронавирусной инфекцией. Это выяснилось перед концертом группы Bon Jovi в Майами, сообщает 7News. В итоге его участие в выступлении пришлось отменить.
31.10 / 07:27
Шоу бизнес Коронавирус (COVID-19) Covid-19 Рок-музыкант Бон Джови заразился коронавирусом
Американский рок-музыкант Джон Бон Джови в последний момент отменил выступление в Майами-Бич, штат Флорида, из-за заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает телеканал 7News.
31.10 / 07:04
Шоу бизнес Коронавирус (COVID-19) Covid-19 Бон Джови отменил концерт из-за положительного теста на COVID-19
Американский певец Джон Бон Джови узнал, что у него выявлен коронавирус прямо перед началом концерта в Майами-Бич (штат Флорида). В итоге выступление его группы прошло без него, пишет 30 октября WSVN.
31.10 / 06:51
музыкант Коронавирус (COVID-19) Covid-19 Бон Джови отменил концерт в США после положительного теста на COVID-19
Американский певец Джон Бон Джови заразился коронавирусом и отменил выступление в Майами-Бич (штат Флорида).
31.10 / 06:39
концерты певцы Коронавирус (COVID-19) Певец Бон Джови заболел COVID-19
Американский певец Джон Бон Джови был вынужден отменить свое выступление в составе группы в Майами–Бич, поскольку музыкант заразился коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает местный телеканал WSVN.
31.10 / 06:33
музыкант Коронавирус (COVID-19) Covid-19 У певца Джона Бон Джови диагностировали COVID-19
Тест на коронавирус у американского певца Джона Бон Джови оказался положительным. Из-за этого ему пришлось отменить гастрольную поездку в Майами, пишет издание Variety.
31.10 / 06:14
музыканты Певец Бон Джови отменил выступление из-за выявления у него COVID
Американский певец Джон Бон Джови был вынужден отменить выступление в составе своей группы Bon Jovi в Майами-Бич после того, как у него выявили коронавирус. Об этом сообщили на местном телеканале WSVN.
17.08 / 13:13
музыкант Известный музыкант открыл сеть ресторанов с бесплатной едой
Известный американский рок-музыкант Джон Бон Джови создал собственную сеть ресторанов, где нет цен, а еду могут получить все, кто в этом нуждается.
29.07 / 16:18
50-летний солист Limp Bizkit кардинально сменил имидж. Теперь он с усами и похож на Ричарда Гира
Фред Дерст дебютировал в новом смелом образе на селфи, которое опубликовал в личном блоге. 50-летний фронтмен Limp Bizkit отказался от своего узнаваемого стиля.
25.07 / 05:42
кино актер день рождения Сегодня День рождения у Мэтта Леблана
Сегодня, 25 июля, День рождения отмечает американский актёр Мэтт Леблан. Ему исполняется 54 года.
19.06 / 11:24
Знаменитости чувства Звезда «Очень странных дел» Милли Бобби Браун рассекретила нового бойфренда
17-летняя актриса и звезда сериала «Очень странные дела» Милли Бобби Браун была замечена на прогулке с новым бойфрендом. Избранником Браун стыл сын рок-звезды Джона Бон Джови Джейк.
04.03 / 14:43
Знаменитости 24 года назад: Деми Мур обнародовала архивное фото с лидером "Bon Jovi"
Знаменитая голливудская актриса и модель Деми Мур часто делиться с поклонниками архивными фотографиями. На прошлой недели она обнародовала снимок из церемонии вручения “Золотого глобуса 1984“. А на днях звезда решила запостить в Инстаграм совместный кадр с основателем группы “Bon Jovi“, музыкантом Джоном Бон Джови.
21.02 / 13:08
музыка музыкант Новый клип: артист Джон Бон Джови рассказал историю своей семьи (ВИДЕО) и мира
Известный музыкант Джон Бон Джови решил рассказать о своей семье в новом клипе под названием «Story of Love» («История любви»). Премьера состоялась еще 18 февраля. По словам музыканта, данная песня является самой личной во всем альбоме «2020», а потому в клип он также добавил множество личных моментов.
22.01 / 17:21
президент музыкант Шоу бизнес Джон Бон Джови спел на инаугурации Джо Байдена песню Beatles
Группа Bon Jovi приняла участие в концерте, посвященному инаугурации 46-ого президента США Джо Байдена. Музыканты исполнили кавер-версию песни Beatles «Here comes the sun», сообщает «Национальная служба новостей».
21.01 / 18:10
президент общество Знаменитости Шоу бизнес 8-месячный внук Байдена затмил всех звезд во время инаугурационного концерта
Вечером 20 января в честь был устроен виртуальный концерт с участием множества американских рок- и поп-звезд. Шоу Celebrating America («Празднующая Америка») транслировалось онлайн. Вел его знаменитый актер Том Хэнкс.
21.01 / 01:29
видео инаугурация Инаугурация Байдена: фото, видео и все подробности
В среду, 20 января, в Вашингтоне состоялась инаугурация избранного президента США, демократа Джо Байдена - он стал 46-м главой Белого дома.
20.01 / 21:06
президент общество Дом и интерьер Дженнифер Лопес в наряде от Chanel спела песню Вуди Гатри на инаугурации Байдена
Американская певица и актриса Дженнифер Лопес во время торжественной инаугурации Джо Байдена на пост президента США исполнила песню "This Land Is Your Land" из репертуара Вуди Гатри. Она была написана в 1940 году на мелодию песни группы Carter Family "When the World’s on Fire".
20.01 / 20:08
президент США Леди Гага исполнила гимн США на инаугурации Байдена
Американская певица Леди Гага исполнила национальный гимн США на инаугурации избранного президента США Джо Байдена.
20.01 / 16:06
видео инаугурация Инаугурация Байдена: онлайн трансляция и все подробности
В среду, 20 января, в Вашингтоне состоится инаугурация избранного президента США, демократа Джо Байдена - он станет 46-м главой Белого дома.
20.01 / 14:04
президент инаугурация Инаугурация Байдена: кто будет исполнять национальный гимн и кто придет из политиков
На инаугурации избранного президента США Джо Байдена, которая запланирована на 20 января, будут петь американские певицы Леди Гага и Дженнифер Лопес.
20.01 / 09:47
видео инаугурация Инаугурация Байдена: онлайн трансляция церемонии
В среду, 20 января, в США состоится инаугурация избранного президента США Джо Байдена.
17.01 / 15:44
жизнь сериал 13 звезд, которые появились в сериале «Секс в большом городе»
Пока мир готовится к долгожданному возвращению «Секса в большом городе», которое, как выяснилось, выйдет на HBO Max в ближайшем будущем, сейчас лучшее время, чтобы освежить в памяти истории из жизней Кэрри, Миранды, Шарлотты и Саманты.
15.01 / 19:16
инаугурация Стало известно, какие звезды выступят на инаугурации Байдена
Леди Гага и Дженнифер Лопес — будут среди множества знаменитостей, которые на следующей неделе выступят на инаугурации Джо Байдена, пишет издание The Guardian.
15.01 / 13:34
инаугурация Как пройдет инаугурация президента США: Леди Гага споет гимн, а Дженнифер Лопес представит шоу
Стало известно, как пройдет инаугурация нового президента США Джо Байдена. Подробнее — в нашем материале.20 января Джо Байден должен официально вступить в должность президента США.
15.01 / 00:56
президент общество музыкант Национальный гимн США на инаугурации Байдена исполнит Леди Гага
Национальный гимн США на инаугурации президента Джо Байдена и вице-президента Камалы Харрис исполнит Леди Гага. Помимо Леди Гаги запланировано выступление Дженнифер Лопес, а в специальной телеверсии задействованы актер Том Хэнкс, музыкант Джон Бон Джови, певица Деми Ловато и другие звезды.
14.01 / 22:27
люди президент общество На зависть Трампу: на инаугурации Байдена споют Леди Гага и Дженнифер Лопес
Национальный гимн США на церемонии инаугурации президента Джо Байдена и вице-президента Камалы Харрис исполнит Леди Гага. Также запланировано выступление Дженнифер Лопес, а в специальной телеверсии задействованы актер Том Хэнкс, музыкант Джон Бон Джови, певица Деми Ловато и другие звезды. Об этом 14 января сообщил телеканал .
14.01 / 19:16
связь демократы Байден проведет день инаугурации в компании Леди Гаги и Дженнифер Лопес
Телеканал ABC обнародовал список участников передачи, посвященной заступлению демократа на пост главы государства. В ней появятся актриса Деми Ловато, певец Джастин Тимберлейк и рок-музыкант Джон Бон Джови.
DMCA