Джон Кампфнер - главные новости

Все новости, где упоминается Джон Кампфнер

21.10 / 11:32
экономика общество политика Зарубежные страны ищут чудо-оружие против COVID-19: у Германии оно уже есть
Многие страны захлестывает вторая волна пандемии в то время, как Германия все еще продолжает оставаться на плаву. Возникает вопрос: что есть у немцев, чего нет у других? Некоторые знают ответ – у них есть Ангела Меркель!
11.04 / 15:21
трибунал Готов ли Путин к "Нюрнбергу": в британских СМИ оценили вероятность суда над президентом РФ
По мнению писателя Джона Кампфнера, судить российского диктатора никогда не поздно. Пугает лишь безразличие влиятельных стран — США и Великобритании, благодаря чему Владимир Путин чувствует себя в безопасности. Президент России вполне может предстать перед судом, но для этого нужно вспомнить некоторые уроки истории, в частности, суд над главными нацистскими преступниками в Нюрнберге.
04.08 / 11:49
экономика президент общество политика Евросоюз Россия берёт ФРГ «в тиски»: как немецкая политика подстраивается под Москву
Эксперт по вопросам безопасности Джон Кампфнер из Великобритании заявил, что отношения между американским президентом Дональдом Трампом и канцлером Германии Ангелой Меркель постоянно ухудшаются. Это открывает перспективы для России и Китая, которые наращивают свое влияние в ФРГ. 
DMCA