Джон Сивенпайпер - главные новости

Все новости, где упоминается Джон Сивенпайпер

14.08 / 17:54
продукты медицина общество еда болезнь Две ложки меда ежедневно помогут снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний: исследование
К такому выводу пришли ученые из Университета Торонто, передает "ДС" со ссылкой на ScienceDaily.
19.01 / 07:53
продукты общество Врач назвал продукт, который снижает уровень сахара в крови
Орехи обладают свойствами снижения уровня сахара в крови. Об этом рассказал канадский ученый-диетолог и доцент кафедры пищевых наук Университета Торонто - Джон Сивенпайпер, передает FaceNews.ua.
18.01 / 08:07
здоровье сахарный диабет Мясников назвал два главных способа борьбы с диабетом
Сбалансированное питание и спорт являются основными методами профилактики сахарного диабета в домашних условиях. Об этом рассказал врач-телеведущий Александр Мясников.
18.01 / 06:11
здоровье сахар диабет Зарубежный врач порекомендовал продукты для снижения уровня сахара
Доктор Джон Сивенпайпер рассказал, что для снижения уровня глюкозы в крови людям с данной проблемой необходимо обратить внимание на древесные орехи. Как рассказал прессе зарубежный врач, включение в ежедневный рацион таких продуктов как древесные орехи, окажет положительное влияние на снижение уровня глюкозы в крови.
17.01 / 22:19
здоровье врачи орехи Доктор рассказал о полезном свойстве древесных орехов
Регулярное присутствие в рационе древесных орехов может помочь снижению уровня глюкозы в крови. Это особенно полезно для людей, страдающих от диабета. Об этом рассказал доктор Джон Сивенпайпер.
13.04 / 15:14
диета орехи Ученые обнаружили полезный продукт, калории из которого усваиваются хуже обычного. Нет, это не гречка
Миндаль оказался не столь калорийным (Фото: flickr.com) Исследователи из Университета Торонто обнаружили, что указанная на упаковке калория — это не то же самое, что переваренная и усвоенная калория, когда источником пищи является миндаль.Полученные данные должны помочь снять опасения, что миндаль и другие орехи способствуют увеличению веса, уверены авторы исследования.«В последние два десятилетия орехи в целом считались полезными для здоровья, но слухи вокруг орехов часто сопровождались заявлениями, что они богаты жирами и энергией», — сказал Джон Сивенпайпер, главный исследователь исследования и доцент кафедры диетологии и медицины Медицинского факультета Темерти.«Мы все еще видим эту оговорку в средствах массовой информации и в Интернете
DMCA