Джордан Хендерсон - главные новости

Джордан Хендерсон - последние новости часа

+4
Джордан Хендерсон не смог привыкнуть к жизни в восточной стране и уровню местного чемпионата. Не все в этой жизни можно купить за деньги. Это в очередной раз доказывает ситуация с бывшим капитаном Ливерпуля Джорданом Хендерсоном.
Джордан Хендерсон присоединился к мировым футбольным звездам, отправившимся на заработки на Ближний Восток. Среди мировых футбольных звезд в Саудовской Аравии пополнение. В местный чемпионат перебрался многолетний капитан и ветеран Ливерпуля Джордан Хендерсон.

Все новости, где упоминается Джордан Хендерсон

17.03 / 18:30
спорт пресс-служба Шоу бизнес Гарри Магуайр вызван в сборную Англии на мартовские матчи
Пресс-служба сборной Англии огласила заявку национальной команды на мартовские товарищеские матчи. В список вошли следующие игроки: Вратари: Джордан Пикфорд, Ник Поуп, Аарон Рамсдейл.Защитники: Марк Гехи, Джон Стоунз, Гарри Магуайр, Трент Александер-Арнольд, Люк Шоу, Тайрон Мингз, Рис Джеймс, Конор Коуди, Бен Уайт.Полузащитники: Джордан Хендерсон, Мэйсон Маунт, Деклан Райс, Джуд Беллингем, Конор Галлахер, Джеймс Уорд-Праус.Нападающие: Рахим Стерлинг, Джек Грилиш, Филип Фоден, Гарри Кейн, Букайо Сака, Эмиль Смит-Роу, Тэмми Абрахам.
17.01 / 13:53
деньги контракт Экс-игрок Ливерпуля покидает Саудовскую Аравию и возвращается в Европу
Джордан Хендерсон не смог привыкнуть к жизни в восточной стране и уровню местного чемпионата. Не все в этой жизни можно купить за деньги. Это в очередной раз доказывает ситуация с бывшим капитаном Ливерпуля Джорданом Хендерсоном.
27.07 / 13:11
общество трансфер Легенда Ливерпуля переезжает в Саудовскую Аравию
Джордан Хендерсон присоединился к мировым футбольным звездам, отправившимся на заработки на Ближний Восток. Среди мировых футбольных звезд в Саудовской Аравии пополнение. В местный чемпионат перебрался многолетний капитан и ветеран Ливерпуля Джордан Хендерсон.
26.07 / 06:49
футбол спорт общество чемпионат капитал Капитан «Ливерпуля» Хендерсон в шаге от перехода в «Аль-Иттифак»
Английский полузащитник «Ливерпуля» Джордан Хендерсон вплотную приблизился к переходу в саудовский «Аль-Иттифак», сообщает инсайдер Фабрицио Романо в своём «твиттере». По данным источника, по состоянию на утро 26 июля сделка между клубами практически заключена.
04.07 / 21:25
происшествия спорт капитал MAIL Джеррард планирует позвать капитана «Ливерпуля» Хендерсона в «Аль-Иттифак»
Новый главный тренер саудовского «Аль-Иттифака» Стивен Джеррард намерен пригласить в клуб полузащитника «Ливерпуля» Джордана Хендерсона, сообщает Daily Mail. По сведениям источника, Хендерсон и нападающий «Челси» Пьер-Эмерик Обамеянг могут стать первыми трансферными целями Джеррарда в «Аль-Иттифаке».
17.03 / 18:12
рубль Шоу бизнес Магуайр, Грилиш, Шоу и Кейн вызваны в сборную Англии. Санчо и Рэшфорд вне состава
Маркус Рэшфорд и Джейдон Санчо. Вратари: Джордан Пикфорд («Эвертон»), Ник Поп («Бернли»), Аарон Рэмсдейл («Арсенал»);Защитники: Гарри Магуайр, Люк Шоу (оба – «Манчестер Юнайтед»), Марк Гехи («Кристал Пэлас»), Джон Стоунз («Манчестер Сити»), Трент Александер-Арнольд («Ливерпуль»), Тайрон Мингс («Астон Вилла»), Рис Джеймс («Челси»), Конор Коди («Вулверхэмптон»), Бен Уайт («Арсенал»);Полузащитники: Джордан Хендерсон («Ливерпуль»), Мэйсон Маунт («Челси»), Деклан Райс («Вест Хэм»), Джуд Беллингем («Боруссия» Д), Конор Галлахер («Кристал Пэлас»), Джеймс Уорд-Проус («Саутгемптон»);Нападающие: Рахим Стерлинг, Джек Грилиш, Фил Фоден (все – «Манчестер Сити»), Букайо Сака, Эмил Смит-Роу (оба – «Арсенал»), Тэмми Абрахам («Рома»), Гарри Кейн («Тоттенхэм»).
07.12 / 16:46
спорт общество Здоровье и красота Liverpool Echo: ван Дейк и Хендерсон не сыграют с «Миланом»
«Ливерпуля» не примут участие в матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Милана». Речь идет о защитнике Вирджиле ван Дейке и Джордане Хендерсоне.
28.09 / 22:43
происшествия спорт семья Хендерсон проводит 400-й матч за «Ливерпуль»
Сегодня, 28 сентября, на поле в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов-сезона-2021/2022 вышел полузащитник «Ливерпуля» Джордан Хендерсон. Эта игра стала 400-й для англичанина за красных во всех турнирах.
21.09 / 13:25
Лига чемпионов Гол в ворота Шахтера претендует на звание лучшего в первом туре ЛЧ
УЕФА определил имена номинантов на звание лучшего гола по итогам первого тура группового этапа Лиги чемпионов.
22.08 / 09:49
чемпионат Англии Ливерпуль продлит контракт с Хендерсоном до 2024 года
Ливерпуль в ближайшее время продлит контракт с капитаном команды Джорданом Хендерсоном. Новое соглашение англичанина с клубом будет рассчитано до 2024 года.
16.08 / 10:58
Новости футбола чемпионат Англии Ливерпуль подпишет новый долгосрочный контракт с Хендерсоном
Руководство Ливерпуля вскоре подпишет новый контракт со своим капитаном Джорданом Хендерсоном.
14.08 / 03:05
спорт журналист капитал Клопп высказался о ситуации с продлением контракта капитана «Ливерпуля» Хендерсоном
54-летний немецкий тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп высказался о продлении контракта с 31-летним капитаном клуба хавбеком Джорданом Хендерсоном. «Это важный вопрос, его продление обязательно случится.
12.07 / 13:02
сборная Италии Сборная Англии Хэндерсон: Уверен, что на чемпионате мира мы сможем взять реванш
Полузащитник сборной Англии Джордан Хэндерсон поделился мыслями после поражения от сборной Италии в финале Евро-2020.
04.07 / 14:51
футбол спорт общество Экс-тренер "Зенита" назвал главные ошибки сборной Украины в матче с Англией на Евро-2020
Чемпионат по футболу Евро-2020 стремительно близится к финалу. С каждым днем игры команд становятся все более напряженными, неизменно вызывающими широкий резонанс. Накануне, например, прошел матч между английской и украинской сборными, закончившийся со счетом 4:0. Это назвали "самой крупной победой" британцев.
04.07 / 10:35
футбол Евро-2020 Сборная Англии Хендерсон - о победе над Украиной: Это лучшая команда, которую я видел на турнирах
Сборная Англии разгромила национальную команду Украины в рамках 1/4 финала Евро-2020, и сыграет против команды Дании в полуфинале чемпионата Европы.
04.07 / 00:38
спорт общество евро Сборная Англии обыграла Украину и вышла в полуфинал Евро
Сборная Англия с крупным счетом обыграла Украину в матча 1/4 финала Евро-2020. Англичане отправила в ворота Георгия Бущана четыре безответных мяча.
21.04 / 00:34
технологии спорт самит Капитан «Ливерпуля» Хендерсон: Нам не нравится идея Суперлиги, это наша коллективная позиция
Капитан «Ливерпуля» Джордан Хендерсон от лица всех футболистов команды отреагировал на поток новостей о Суперлиге. «Нам не нравится идея этого турнира и мы не хотим, чтобы все это произошло, – написал Хендерсон в твиттере.
21.04 / 00:09
Новости футбола чемпионат Англии «Наша приверженность этому клубу и его болельщикам непоколебима». Футболисты Ливерпуля выразили общую позицию
Капитан Ливерпуля Джордан Хендерсон выразил позицию команды по поводу возможного вступления мерсисайдцев в Суперлигу.
20.04 / 23:18
спорт Капитан «Ливерпуля» Хендерсон выступил с заявлением о Суперлиге
Капитан «Ливерпуля» Джордан Хендерсон отреагировал на новости вокруг Европейской Суперлиги.«Нам не нравится идея этого турнира и мы не хотим, чтобы это произошло. Это наша коллективная позиция.Наша приверженность футбольному клубу „Ливерпуль“ и его болельщикам абсолютна и безоговорочна», — написал Хендерсон на своей странице в "Твиттере".
26.02 / 14:42
футбол спорт новости спорта Капитан Ливерпуля Хендерсон выбыл на длительный срок
Капитан Ливерпуля Джордан Хендерсон перенес операцию из-за травмы паха, которую он получил в матче чемпионата Англии с Эвертоном (0:2). Примечательно У голкипера Ливерпуля Алиссона трагически погиб отец Ливерпуль не сообщает конкретных сроков восстановления 30-летнего Хендерсона.
26.02 / 14:02
связь Здоровье и красота нео Капитан «Ливерпуля» Хендерсон выбыл как минимум до апреля
«Ливерпуль» назвал сроки восстановления после операции полузащитника Джордана Хендерсона. 30-летнему англичанину потребовалось хирургическое вмешательство в связи с травмой паха.
26.02 / 13:30
Новости футбола чемпионат Англии Ливерпуль потерял Хендерсона минимум на месяц из-за травмы паха
Полузащитник Ливерпуля Джордан Хендерсон перенес операцию в результате травмы паха и выбыл на продолжительный срок.
25.02 / 12:05
спорт Капитан Ливерпуля рискует пропустить чемпионат Европы
Английский Ливерпуль может остаться без помощи капитана команды Джордана Хендерсона на предстоящем чемпионате Европы.
21.02 / 01:41
Новости футбола чемпионат Англии Хендерсон получил травму в матче против Эвертона
Полузащитник Ливерпуля Джордан Хендерсон получил травму в матче 25-го тура АПЛ против Эвертона (0:2). Капитан Красных был заменен на 30-й минуте поединка.
17.02 / 10:15
Лига чемпионов Капитан Ливерпуля - о победе над Лейпцигом: Это был важный матч для нас
Капитан Ливерпуля Джордан Хендерсон поделился своим мнением по поводу победы команды над Лейпцигом (2:0) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.
21.12 / 01:45
общество формула 1 пилот Хэмилтон признан спортсменом года в Великобритании
Пилот Мерседеса Льюис Хэмилтон признан лучшим спортсменом 2020 года в Великобритании.
16.11 / 09:57
футбол апл Хендерсон угодил в лазарет Ливерпуля
В матче пятого тура Лиги наций УЕФА Бельгия дома не оставила шансов сборной Англии (2:0).
01.10 / 19:57
спорт Стал известен состав сборной Англи на матчи с Уэльсом, Бельгией и Данией
Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт назвал состав команды на товарищескую игру с Уэльсом (8 октября), а также матчи Лиги наций с Бельгией (11 октября) и Данией (14 октября). Вратари: Дин Хендерсон («Манчестер Юнайтед»), Ник Поуп («Бёрнли»), Джордан Пикфорд («Эвертон»).
08.08 / 05:47
футбол семья Три игрока «Ливерпуля» претендуют на титул лучшего футболиста Англии
Стали известны претенденты на звание лучшего игрока сезона 2019/20 английской Премьер-лиги. Из семи кандидатов сразу три играют за «Ливерпуль». Об этом сообщает Sky Sports.
24.07 / 14:43
общество журналист сад и огород Капитана "Ливерпуля" Хендерсона назвали лучшим игроком премьер-лиги
Британская Ассоциации футбольных журналистов (FWA) провела традиционный опрос, чтобы выявить лучшего игрока чемпионата страны в премьер-лиге. "Акулы пера" присвоили это звание капитану "Ливерпуля" Джордану Хендерсону, который набрал в опросе более четверти голосов.
10.07 / 15:58
спорт Капитан «Ливерпуля» Хендерсон выбыл до конца сезона
Полузащитник «Ливерпуля» Джордан Хендерсон не поможет команде из-за травмы, полученной в матче 34-го тура АПЛ с «Брайтоном» (3:1).Как заявил главный тренер мерсисайдцев Юрген Клопп, футболист пропустит остаток сезона, однако, он не нуждается в операции.Таким образом, хавбек не сыграет с «Бернли», «Арсеналом», «Челси» и «Ньюкаслом».Добавим, что в этом сезоне «Ливерпуль» досрочно выиграл чемпионат страны.источник: «Советский спорт»
10.07 / 12:39
происшествия спорт Капитан «Ливерпуля» Хендерсон может пропустить начало нового сезона из-за травмы колена
Полузащитник «Ливерпуля» Джордан Хендерсон получил травму колена в матче 34-го тура английской Премьер-лиги с «Брайтон энд Хоув Альбион» (3:1). Как сообщает Liverpool Echo, красные опасаются, что их капитан повредил связки и пропустит остаток нынешнего сезона и начало следующего.
DMCA