Джош Дюамель - главные новости

Джош Дюамель - последние новости часа

+3

Все новости, где упоминается Джош Дюамель

15.09 / 14:34
свадьба Звезда "Траснформеров" Джош Дюамель женился на королеве красоты
Быший муж певицы Ферги женился на Мисс США 2014 Одре Мари Актер и модель Джош Дюамель женился во второй раз. Его избранницей стала королева красоты Одра Мари, которая в 2014 году стала мисс США. Об этом пишет Vogue Australia Джош Дюамель, звезда фильмов про трансформеров и бывший муж певицы Ферги, участницы группы The Black Eyed Peas, женился во второй раз.
06.02 / 18:45
СМИ звезда певица мода и стиль Дженнифер Лопес в бикини израильского бренда снялась в клипе
Бренд пляжной одежды был основан в Израиле в 2014 году.
17.01 / 14:08
общество актер сын Фото Актер Джош Дюамель во второй раз стал отцом
Пара вместе более четырех лет. В 2021-м Джош сделал любимое предложение, а через год они сыграли свадьбу в Северной Дакоте. Американский актер Джош Дюамель и его жена Одра Мари вторично стали родителями.
22.06 / 07:46
красная дорожка Княгиня Шарлен Шарлен посетила прием в Монако в оригинальном вечернем платье и бриллиантах
Княгиня Шарлен без мужа и детей посетила церемонию вручения премий в Монте-Карло. Впервые за долгое время княгиня Монако Шарлен вышла в свет сама, а не в сопровождении мужа. Она посетила церемонию вручения премии "Золотые нимфы" во время 62-го телефестиваля в Монте-Карло во вторник.
30.01 / 10:40
общество фильм съемки комедия Дженнифер Лопес рассказала, как едва не погибла во время съемок фильма
По сюжету свадьба пара Тома и Дарси оказывается под угрозой из-за неожиданного появления преступников. Американская певица, актриса Дженнифер Лопес рассказала, как чуть не упала со скалы во время съемок нового комедийного фильма Неудержимая свадьба. Об этом она сообщила во время игры Кто есть кто на BuzzFeed.
29.01 / 18:32
кино общество фильм фильмы Рецензия на фильм «Моя пиратская свадьба» / Shotgun Wedding
Свадьба регулярно становится одним из центральных событий в кинематографе. Счет фильмов, в которых свадьба находится в основе сценария, идет на десятки, если даже не на сотни. «Моя пиратская свадьба» пытается разбавить относительно стандартные как для романтических комедий подходы элементами боевиков. Насколько удачно это получилось у авторов фильма — читайте в рецензии ниже.
28.01 / 22:02
фильм Знаменитости инцидент актриса Дженнифер Лопес чуть не умерла на съемках своего нового фильма
Знаменитость рассказала о несчастном случае на съемочной площадке. 53-летняя американская певица и актриса Дженнифер Лопес едва не умерла на съемках своего нового фильма. Об этом пишет AS.
21.01 / 18:54
премьера интервью Знаменитости мода и стиль В молочном пальто и на высоких платформах: Дженнифер Лопес заметили по пути на интервью
Знаменитость активно выходит в свет и посещает интервью в рамках продвижения нового фильма "Моя пиратская свадьба" с ее участием. 53-летнюю голливудскую актрису Дженнифер Лопес заметили по пути на программу "Джимми Киммел в прямом эфире" в потрясающем белом аутфите. В январе на экраны выходит комедия "Моя пиратская свадьба", где звезда сыграла главную роль.
19.01 / 14:21
Голливуд красная дорожка модный образ 53-летняя Дженнифер Лопес появилась на красной дорожке в прозрачном платье
Звезда выбрала наряд от именитого итальянского бренда, чтобы продемонстрировать роскошную фигуру во всей красе. Американская певица Дженнифер Лопес посетила премьеру фильма "Моя пиратская свадьба" в Китайском театре TCL в Голливуде и поразила гостей показа вібором наряда. На ковровой дорожке жена Бена Аффлека позировала в прозрачном бежевом платье-накидке от Valentino с длинным шлейфом, расшитом пайетками.
11.01 / 17:16
кино Голливуд Блокбастеры января. Пьяная невеста Дженнифер Лопес с гранатой, Стэйтем-шпион, Батлер – лихой пилот
Январь 2023 оказался щедр на фильмы разных жанров: боевики, комедии и одна историческая украинская драма. США, 2022, боевик, комедия, романтика Премьера: 5 января В ролях: Дженнифер Лопес, Джош Дюамель, Дженнифер Кулидж Дженнифер Лопес – чемпионка по фильмам о свадьбах. Но если Джулия Робертс с них регулярно сбегала, то Дженифер – послушно шла под венец.
10.01 / 10:21
кино Голливуд Блокбастеры января. Джей Ло взрывает свадьбу, Джерард Батлер — военных, а Том Хэнкс — соседей
Январь 2023 оказался щедр на фильмы разных жанров: боевики, комедии и одна историческая украинская драма. США, 2022, боевик, комедия, романтика Премьера: 5 января В ролях: Дженнифер Лопес, Джош Дюамель, Дженнифер Кулидж Дженнифер Лопес – чемпионка по фильмам о свадьбах. Но если Джулия Робертс с них регулярно сбегала, то Дженифер – послушно шла под венец.
25.11 / 09:46
люди Шоу бизнес Вышел зрелищный рекламный ролик The Callisto Protocol с реальными актёрами
Издатель хоррора The Callisto Protocol продолжает вести активную рекламную кампанию проекта. Компания Krafton вместе с разработчиками из студии Striking Distance выпустила рекламный ролик, в котором снялся актёр, играющий главного героя Джейкоба Ли.
13.08 / 14:25
технологии Вышел трейлер анимационного ремейка "Ночи живых мертвецов" Ромеро
Некоторое количество не совсем понятной псевдоэкзотики: на YouTube обнародован трейлер Night of the Animated Dead - анимационного ремейка "Ночи живых мертвецов" Джорджа Ромеро.
10.07 / 11:53
история доллар интересное Warner Bros Прародитель зомби-хорроров «Ночь живых мертвецов» станет мультиком
Переосмысление низкобюджетного шедевра Ромеро выйдет на DVD в этом году.
15.05 / 03:18
самит дети и родители Психология и отношения "Наследие Юпитера": зачем подавать пример, если никто не смотрит
Шоураннер: Стивен С. ДеНайт В главных ролях: Джош Дюамель, Бен Дэниелс, Лесли Бибб, Эндрю Хортон, Елена Кампурис, Мэтт Лантер, Майк Вэйд, Теника Дэвис, Ричард Блэкберн, Дэвид Джулиан Хёрш Где смотреть: Netflix Для начала скажем о сильных сторонах проекта.
07.05 / 17:33
дети общество Шоу бизнес На Netflix вышло «Наследие Юпитера» — супергеройский сериал по комиксам Марка Миллара
«Наследие Юпитера» рассказывает о супергероях, которые получили свои способности в 1930-х и защищали человечество почти 100 лет. Однако со временем они постарели и передали свой долг второму поколению сверхлюдей — своим детям.
04.05 / 10:07
певица актриса Дженнифер Лопес, расставшись с женихом, примерила наряд с декольте до пупка: "Не пропустите..."
Певица и актриса Дженнифер Лопес сделала долгожданное объявление, засветившись на публике в смелом нарядеКак известно, 51-летняя Джей Ло провела несколько последних месяцев в Доминиканской Республике, где снималась в фильме "Брак по залету". Ее партнерами на площадке стали Джош Дюамель и Ленни Кравиц.
24.04 / 11:39
кино Голливуд фильмы Дженнифер Лопес завершила съемки в новой комедии о свадьбе: фото поразили сеть
На кадрах, которые Дженнифер Лопес опубликовала в своем блоге, можно увидеть ее в компании главных звезд комедии – Джоша Дюамеля и Ленни Кравица. Мужчины сыграли жениха и бывшего парня главной героини, поэтому такое трио в кадре порадовало поклонников актрисы.  Интересно  Как принцесса Диана причастна к образу Чудо-женщины в фильмах DC: заявление Гадот Привлекли внимание и наряды звезд Shotgun Wedding.
11.04 / 23:51
люди общество интересное Netflix презентовал трейлер сериала о супергероях "Наследие Юпитера"
Опубликованный трейлер супергеройского сериала "Наследие Юпитера" от стрим-сервиса Netflix показал будущую экранизацию комиксов Фрэнка Квитли и Марка Миллара.
09.04 / 07:29
люди общество нео Netflix опубликовал дебютный трейлер сериала «Наследие Юпитера»
В основу супергеройского сериала вошли комиксы Фрэнка Квитли и Марка Миллара.Сериал «Наследие Юпитера» рассказывает о людях, которые десятки лет назад получили суперспособности и использовали их на благо человечества. Супергерои хотят передать свои знания и силы потомкам, однако новое поколение героев интересует больше всего слава, а не спасение мира.Автором сценария и исполнительным продюсером совместно с создателями оригинального комикса стал Стивен С.
08.04 / 12:27
технологии дети конфликт Netflix выпустил трейлер супергеройского сериала «Наследие Юпитера»
The Verge.Проект основан на одноименном комиксе Марка Миллара. По сюжету супергерои пытаются воспитать из своих детей как следующее поколение идеальных борцов со злом.
08.04 / 11:13
netflix О новых супергероях. Вышел трейлер сериала Наследие Юпитера
Постер сериала (Фото: Netflix) Стриминговый сервис Netflix выпустил трейлер нового супергеройского сериала Наследие Юпитера (Jupiter’s Legacy) по одноименному комиксу Марка Миллара.В новом супергеройском сериале из восьми эпизодов снялись Джош Дюамель, Лесли Бибб, Бен Дэниелс, Елена Кампурис, Эндрю Хортон, Майк Уэйд и Мэтт Лантер. Шоураннером сериала выступил Стивен С.
07.04 / 18:31
сериал netflix трейлер Опубликован трейлер сериала от Netflix "Наследие Юпитера"
Сюжет сериала расскажет историю о детях первого поколения супергероев. С тех пор прошло уже немало лет, а ценности, окружающие их, изменились. Защитники человечества возлагали большие надежды на своих потомков и рассчитывали, что они продолжат их подвиги, но они ошибались. Их дети оказались втянуты в большой скандал и начали проявлять свои агрессивные черты характера.
07.04 / 18:19
семья нео Опубликован русский трейлер сериала "Наследие Юпитера" от Netflix
Ролик появился на YouTube-канале Netflix Russia. Основой для нового сериала стали комиксы Марка Миллара.
07.04 / 17:27
сериалы комиксы супергерои Полноценный трейлер экранизации супергеройского комикса Марка Миллара «Jupiter’s Legacy» / «Наследие Юпитера» (премьера на Netflix — 7 мая 2021 года)
После первых изображений и тизер-трейлера стриминговый сервис Netflix поделился полноценным трейлером нового супергеройского сериала «Jupiter’s Legacy» / «Наследие Юпитера». Проект является экранизацией одноименного комикса Марка Миллара, который выпускается издательством Image Comics с 2013 года.
27.03 / 14:16
личная жизнь Разбитое сердце Ферги: почему красотку с идеальной фигурой бросил муж
Стейси Энн Фергюссон с детства была окружена такой заботой, о которой могла только мечтать даже сказочная принцесса. Ей дозволялось все — и любое случайное занятие любимого чада превозносилось до небес.
23.03 / 20:16
происшествия люди армия Дженифер Лопес опубликовала фото в свадебном платье на фоне слухов о разрыве с Родригесом
Артистка на снимке позирует в белом платье на фоне большого количества людей. Кадр появился на официальном Instagram-аккаунте популярной артистки. Многие заподозрили Лопес в тайной свадьбе с бейсболистом Алексом Родригесом после скандала о его изменах. Однако после слухов пара быстро помирилась, о чем стало известно подписчикам спортсмена.
23.03 / 12:01
пляж нео Дженнифер Лопес показала свадебный наряд
Голливудская актриса и певица Дженнифер Лопес поделилась новыми кадрами со съемок кинокомедии "Брак по залету". На них артистка позирует в роскошном свадебном платье.
20.03 / 11:49
Знаменитости пляж В разорванном свадебном платье. Дженнифер Лопес попала в объектив папарацци на съемках с Джошем Дюамелем
Американская певица и актриса Дженнифер Лопес после слухов о расставании с Алексом Родригесом погрузилась в съемочный процесс.51-летняя знаменитость попала в объективы папарацци в Доминикане. Как известно, сейчас Джей Ло снимается в комедийном боевике Shotgun Wedding режиссера Джейсона Мура.
19.03 / 16:31
фильм Дженнифер Лопес в свадебном платье и с новым женихом
Последние несколько дней мы наблюдаем за перепетиями отношения Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса. Если раньше до поклонников доходили слухи о том, что пара посещает семейного терапевта, то на прошлой неделе дело обрело новый поворот.
01.03 / 20:02
люди дети Шоу бизнес Netflix опубликовал первые кадры «Наследия Юпитера» — сериала по супергеройским комиксам Марка Миллара
Netflix представил кадры из «Наследия Юпитера» в специальном видео по сериалу. В нём можно увидеть, как иллюстратор оригинального комикса Фрэнк Куайтли создаёт эскизы для сериала, которые затем показывают уже в виде готовых кадров.
18.02 / 07:50
заложники история армия Ленни Кравиц присоединится к Дженнифер Лопес в фильме «Брак по залету»
Американский певец Ленни Кравиц присоединится к Дженнифер Лопес в работе над фильмом «Брак по залету». Об этом сообщает Deadline.
17.02 / 16:05
армия Сыграют экс-любовников. Ленни Кравиц снимется в комедии вместе с Дженнифер Лопес
Ленни Кравиц (Фото: @lennykravitz / Instagram) Популярный певец Ленни Кравиц присоединился к актерскому составу комедийного боевика Shotgun Wedding режиссера Джейсона Мура.Главные роли в фильме, пишет The Hollywood Reporter, сыграют Дженнифер Лопес и Джош Дюамель, которые ранее заменил оскандалившегося Арми Хаммера.По сюжету, возлюбленные Дарси (Лопес) и Том (Дюамель) соберут своих родственников на свадьбе. В итоге всю вечеринку возьмут в заложники.Известно, что Ленни Кравиц сыграет Шона, бывшего парня героини Лопес.Публикация от Nanaka JLover Japan (@n_jlover)Производство фильма начнется в апреле.
20.01 / 14:54
кино Голливуд фильмы Дженнифер Лопес нашла замену Арми Хаммеру в новом фильме: названо имя актера
Сейчас актер еще ведет переговоры с создателями фильма. Интересно, что одной из исполнительных продюсерок является Дженнифер Лопес, поэтому результаты кастинга зависят и от ее выбора.
20.01 / 14:35
лента Стало известно, кто заменит скандального Арми Хаммера в новом фильме с Дженнифер Лопес — СМИ
Роль актера досталась 48-летнему Джош Дюамель. Как известно, американскому актеру Эрми Хаммер, который попал в нешуточный скандал, пришлось отказаться от роли в новом фильме, в котором он должен был сыграть с Дженнифер Лопес.
30.11 / 22:49
кино life Уют и романтика То, что никогда не забудешь: подборка фильмов с неудачными свиданиями
Журналисты Life24 сделали подборку фильмов с неудачными свиданиями. Год выхода: 2010 Актерский состав: Кэтрин Гейґл, Джош Дюамель, Джош Лукас, Кристина Гендрикс Стандартная история, когда одинокую девушку и парня сводят друзья. И часто с этого не выходит ничего хорошего.
02.07 / 13:52
связь школы животный мир Дом и интерьер Вышел русский трейлер фильма про пса-телепата "Думай как собака"
Вот мы и дожили до времен, когда Меган Фокс играет мамочек в семейных комедиях: на YouTube-канале Megogo Distribution представлен дублированный трейлер ленты "Думай как собака" (Think Like A Dog).
DMCA