Джош Гад - главные новости

Джош Гад - последние новости часа

+2
«Остров проклятых»Страна: США.Жанр: Триллер, мистика.Актеры: Леонардо ДиКаприо, Марк Руффало, Бен Кингсли, Макс фон Сюдов, Мишель Уильямс, Эмили Мортимер, Патриша Кларксон, Джеки Эрл Хейли, Тед Левайн, Джон Кэрролл Линч.События разворачиваются на острове, где расположена клиника для особо больных умалишенных пациентов, которые совершили тяжелые преступления. На этот остров отправляются двое судебных приставов с целью разобраться в причине бегства одной опасной пациентки, которая просто исчезла в один день.
Звезда начала встречаться с Далтоном Гомесом в январе 2020 года. Их свадьба состоялась 15 мая 2021 года. Спустя два месяца после окончания бракоразводного процесса с риелтором Далтоном Гомесом американская певица Ариана Гранде впервые появилась на публике с новым бойфрендом.

Все новости, где упоминается Джош Гад

11.02 / 18:45
самит Disney Шоу бизнес Съёмки приквела «Красавицы и чудовища» отменили
Издание Deadline сообщило, что Disney отменила съёмки приквела «Красавицы и чудовища». Причиной этого послужили разногласия компании с актёрским составом и самим проектом.
25.11 / 14:21
криминал история политика самит Дом и интерьер Топ-5 фильмов с неожиданным финалом
«Остров проклятых»Страна: США.Жанр: Триллер, мистика.Актеры: Леонардо ДиКаприо, Марк Руффало, Бен Кингсли, Макс фон Сюдов, Мишель Уильямс, Эмили Мортимер, Патриша Кларксон, Джеки Эрл Хейли, Тед Левайн, Джон Кэрролл Линч.События разворачиваются на острове, где расположена клиника для особо больных умалишенных пациентов, которые совершили тяжелые преступления. На этот остров отправляются двое судебных приставов с целью разобраться в причине бегства одной опасной пациентки, которая просто исчезла в один день.
15.11 / 10:18
отношения развод певица Фото Друг Арианы Гранде слил ее фото с новым бойфрендом
Звезда начала встречаться с Далтоном Гомесом в январе 2020 года. Их свадьба состоялась 15 мая 2021 года. Спустя два месяца после окончания бракоразводного процесса с риелтором Далтоном Гомесом американская певица Ариана Гранде впервые появилась на публике с новым бойфрендом.
17.06 / 14:40
общество Disney Шоу бизнес У ремейка "Красавицы и Чудовища" появится сериал-приквел
Проекту про Гастона и Лефу, второстепенных персонажей "Красавицы и Чудовища", о котором ранее сообщалось на уровне отраслевых слухов, дана отмашка.
16.06 / 14:35
история общество Disney «Самостоятельное захватывающее приключение»: что известно о многосерийном приквеле «Красавицы и чудовища»
В США снимут восьмисерийный музыкальный приквел фильма «Красавица и чудовище». Его действие развернётся задолго до событий полнометражной картины, а в центре сюжета окажутся Гастон, Лефу, а также сводная сестра последнего — Тилли.
13.06 / 09:49
Появился кадр со съемок пятой части фильма «Индиана Джонс»
Стартовали съемки пятой части фильма «Индиана Джонс» и в сети появился первый кадр со съемочной площадки.
02.02 / 14:21
скандал lifestyle домашнее насилие Ужасное искажение реальности, – Мэрилин Мэнсон о заявлении Рейчел Вуд об абьюзе и насилии
Источник: инстаграм Мэрилина Мэнсона Мужчина отверг все обвинения и отметил, что, похоже, не все понимают его творчество. В своей заметке мужчина закрыл все комментарии.
17.12 / 16:59
технологии нарушитель "Он прав": голливудские звезды поддержали разбушевавшегося Тома Круза
Два дня назад в Сеть утекла аудиозапись, на которой Круз отчитывает сотрудников за несоблюдение социальной дистанции. Актер угрожал оставить нарушителей без работы. Запись стала вирусной, и многие коллеги Круза неожиданно встали на его сторону.
09.09 / 16:49
общество самит интересное Шоу бизнес Дейзи Ридли: В Disney не знали, что делать с происхождением Рэй
Английская актриса Дейзи Ридли, которая последние пять лет стойко ассоциируется у массового зрителя с Рэй из вселенной "Звездных войн", дала небольшое интервью в рамках шоу Джимми Киммела.
13.07 / 12:12
Шоу бизнес Люк Эванс рассказал, чего ждать от сериала по "Красавице и чудовищу"
Британский актер Люк Эванс поделился новыми подробностями предстоящего 6-серийного сериала по "Красавице и чудовищу". В интервью порталу Collider он рассказал, что в центре сюжета будут приключения Гастона и его слуги-подхалима Лефу, которого сыграет Джош Гад.
12.06 / 10:42
здоровье пандемии Шоу бизнес Коронавирус (COVID-19) Звезды «Охотников за привидениями» воссоединятся спустя 36 лет после выхода фильма
Карантин во всем мире потихоньку сходит на нет, но онлайн-шоу, появившиеся за время пандемии коронавируса, похоже, еще долго не потеряют популярности. И здорово, что некоторые из них направлены не только на то, чтобы развлекать зрителей, но и помогают благотворительным организациям собрать средства для людей, оказавшихся в бедственном положении.
07.06 / 14:05
кинотеатр Шоу бизнес Disney+ покажет экранизацию фэнтези «Артемис Фаул»
Экранизация популярного некогда подросткового фэнтези Йона Колфера «Артемис Фаул» появится сразу в Сети, минуя экраны кинотеатров. За режиссуру отвечал британский постановщик и актер Кеннет Брана («Тор», «Золушка», «Убийство в Восточном экспрессе»).
01.06 / 16:50
Онлайн-воссоединение звезд «Властелина колец» набрало миллион просмотров
Передача актера Джоша Гада «Воссоединение на расстоянии» со звездами и авторами кинотрилогии «Властелин колец» собрала более миллиона просмотров на YouTube.
01.06 / 12:26
история Шоу бизнес Видео: звезды "Властелина колец" воссоединились к восторгу фанатов
В Сети появилось видео, способное вызвать бешеные приступы ностальгии у всех поклонников кинотрилогии "Властелин колец" по мотивам романов Дж.Р.Р. Толкина.
01.06 / 11:02
люди Воссоединение актеров «Властелина колец» растрогало зрителей
Актер Джош Гад в своей YouTube-передаче «Воссоединение на расстоянии» собрал вместе авторов и актеров трилогии «Властелин колец».
01.06 / 09:09
властелин колец Шоу бизнес Актеры из "Властелина колец" воссоединились в новом шоу
Исполнители главных ролей в трилогии Питера Джексона "Властелин колец" приняли участие в онлайн-шоу Джоша Гада "Reunited apart". Трейлер этой встречи опубликовали на YouTube.
20.05 / 16:22
общество бюджет пандемии Холли Берри сыграет в фильме Эммериха о столкновении Луны с Землей
Фильм-катастрофа мастера тотальных ландшафтных разносов Роланда Эммериха "Падение Луны" (Moonfall) обзавелся исполнительницей главной женской роли.
13.05 / 12:03
технологии люди общество интересное Все звезды "Назад в будущее" воссоединились в онлайн-шоу на YouTube
Американский актер Джош Гад (голос снеговика Олафа из дилогии "Холодное сердце") в своем онлайн-шоу на YouTube под названием Reunited Apart собрал вместе главных людей культовой трилогии "Назад в Будущее".
13.05 / 11:49
технологии режиссеры фильм актеры Актеры и создатели фильма «Назад в будущее» воссоединились
Создатели научно-фантастической трилогии «Назад в будущее» и исполнители главных ролей приняли участие в онлайн-шоу актера Джоша Гада «Reunited apart» в формате видеоконференции. Видео встречи опубликовано на YouTube. Джош Гад подключал участников передачи по очереди.
13.05 / 07:02
культура YouTube Новости культуры Кино и сериалы Актеры и создатели трилогии "Назад в будущее" воссоединились в Сети
МОСКВА, 13 мая — РИА Новости. Исполнители главных ролей и создатели научно-фантастической трилогии "Назад в будущее" приняли участие в онлайн-шоу актера Джоша Гада "Reunited apart" в формате видеоконференции.
12.05 / 11:56
технологии конференция Актеры трилогии "Назад в будущее" встретились онлайн
Голливудский актер Джош Гад организовал встречу в формате онлайн-конференции для исполнителей основных ролей в фантастической трилогии "Назад в будущее". Запись встречи опубликована на YouTube.
17.04 / 10:49
Disney трейлер тизер Шоу бизнес Disney опубликовала новый тизер фильма "Артемис Фаул"
Кинокомпания Disney выложила в сеть новый тизер предстоящего фантастического фильма "Артемис Фаул". Премьера должна состояться на сервисе Disney+ 12 июня 2020 года.
08.04 / 17:06
культура общество Новости культуры Кино и сериалы В Сети вышел первый эпизод сериала со снеговиком Олафом
МОСКВА, 8 апр – РИА Новости. Студия Disney выпустила в Сети первый эпизод анимационного сериала At home with Olaf со снеговиком Олафом в главной роли, сообщает Entertainment Weekly.
08.04 / 15:14
Шоу бизнес Disney запустил сериал про снеговика из мультфильма "Холодное сердце"
Disney запустил сериал про снеговика Олафа из мультфильма «Холодное сердце». 
07.04 / 21:07
кино культура Шоу бизнес Disney выпустил сериал про снеговика Олафа из "Холодного сердца"
Во вторник, 7 апреля, стало известно о том, что Disney выпустил сериал про снеговика Олафа из "Холодного сердца". Об этом сообщается на официальной страничке студии в Twitter.
07.04 / 12:19
мультфильмы Disney коронавируc Disney запустил серию коротких роликов о снеговике из «Холодного сердца»
Над проектом трудятся аниматор Хайрам Озмонд и актёр Джош Гад, озвучивавший Олафа в оригинальных фильмах.
09.03 / 07:44
Шоу бизнес У фильма «Красавица и чудовище» появится сериал-приквел
У фильма «Красавица и Чудовище» 2017-го года выпуска появится продолжение в виде многосерийного сериала-приквела. Об этом сообщил телеканал 360, ссылаясь на издание The Hollywood Reporter.
07.03 / 17:32
общество бюджет доллар Шоу бизнес У "Красавицы и чудовища" появится сериал-приквел
Куй, как говорится, железо: студия Disney намерена расширить мир "Красавицы и чудовища" за счет многосерийного приквела. Об этом в эксклюзивном материале сообщает THR.
07.03 / 10:01
здоровье история Шоу бизнес Disney снимет многосерийный приквел «Красавицы и чудовища»
Кинокомпания Disney планирует снять многосерийный приквел «Красавицы и чудовища». Главными героями нового сериала станут Гастон и Лефу, роли которых в оригинальной ленте исполнили Люк Эванс и Джош Гад.
07.03 / 07:28
музыка Шоу бизнес Disney работает над приквелом сказки «Красавица и чудовище»
Создатели сериала пока не раскрывают подробности нового проекта, так как на сегодняшний день он находится на стадии разработки. Но уже известны некоторые актеры, которые примут участие в съемках. В их число вошли Люк Эванс и Джош Гад. Они исполнят те же роли, которые играли в оригинальном фильме «Красавица и чудовище» 2017 года.
09.12 / 12:58
Путешествия интересное Шоу бизнес Первый трейлер сериала «Авеню 5» с Хью Лори появился в Сети
Фантастический сериал расскажет о команде роскошного космического лайнера для путешествий в космосе, который называется «Авеню 5». Британский актер Хью Лори исполнит роль капитана шикарного судна Райана Кларка. Во время одного из вояжей по космическому пространству на корабле происходит поломка, запускающая цепь событий, решать которые должен совсем неготовый к этому Кларк.
20.09 / 16:54
реклама технологии дети общество "Олаф" из "Холодного сердца" оказался не прочь попробовать человечинки
Американский актер Джош Гад, который сыграл в фильме "Красавица и чудовище", а также озвучил снеговика Олафа в мультфильме "Холодное сердце", исполнил неожиданную роль. Он предстанет в фильме "Маленькие чудовища" в образе людоеда, питающегося детьми.
20.09 / 07:00
происшествия дети Шоу бизнес "Олаф" из "Холодного сердца": Смешить детей или есть их — одинаково весело.
Известный актёр Джош Гад, озвучивший снеговика Олафа в мультфильме "Холодное сердце", готовится к премьере зомби-комедии "Маленькие чудовища".По сюжету, события разворачиваются в мире, заражённом зомби-вирусом, и Гад сыграл в этой картине одну из главных ролей.Судя по трейлеру, его новый персонаж — личность с особыми вкусовыми пристрастиями.Уже в трейлере картины показали, как он откусывает кусочек от ребёнка.Между тем у актёра со времён "Холодного сердца" образовалась целая армия несовершенноле...
19.09 / 19:13
закон дети Олаф из «Холодного сердца» признался, что есть человечину — весело
Актер Джош Гад, известный по фильму «Красавица и чудовище», а также по мультфильму «Холодное сердце», где он озвучивал снеговика Олафа, снялся в новой зомби-комедии «Маленькие чудовища». Судя по трейлеру, в одном из эпизодов картины персонаж Гада выхватывает из толпы ребенка и откусывает от него кусочек.
DMCA