Джошуа Ховард - главные новости

Все новости, где упоминается Джошуа Ховард

28.01 / 17:56
закон президент сенат СМИ сообщили о планах Трампа на процесс по его импичменту
Источник сообщает, что бывший глава государства продолжает внимательно наблюдать за происходящим процессом, не упуская из виду выступления своих однопартийцев в сенате.
28.01 / 10:46
закон президент сенат Во время импичмента Трамп хочет выступить в Сенате с письменными показаниями
Дональд Трамп рассматривает возможность выступить на процессе об импичменте в Сенате с письменными показаниями, сообщает телеканал NBC News со ссылкой на источники.По информации телеканала, Трамп готовится к процедуре, подбирая команду юристов, которые будут представлять его интересы.К команде защитников Трампа присоединился адвокат Джошуа Ховард, бывший сотрудник Минюста, который занимался делом 42-го президента США Билла Клинтона и Моники Левински.Также главный юрист Трампа в этом процессе Бутч Бауэрс может нанять еще одного защитника в качестве эксперта по конституционным вопросам.13 января Палата представителей приняла резолюцию об импичменте Трампа после штурма Конгресса его сторонниками, в результате которого погибли пять человек.
28.01 / 09:56
закон президент адвокат министерство Трамп может письменно выступить на слушаниях по импичменту
Бывший президент США Дональд Трамп может направить письменные показания в свою защиту на слушания об импичменте, сообщает NBC News со ссылкой на источники. Лично появляться господин Трамп не планииурует.
28.01 / 08:45
закон президент сенат 45-й президент США Дональд Трамп не планирует лично присутствовать на слушаниях по импичменту в Сенате
Он может дать показания в свою защиту в письменном виде, — сообщает телеканал NВС со ссылкой на осведомленные источники. Один из собеседников телеканала уточнил, что к команде защиты Трампа присоединился адвокат Джошуа Ховард.
28.01 / 08:28
импичмент Процесс импичмента: Трамп хочет выступить в Сенате с письменными показаниями — NBC News
Дональд Трамп (Фото: REUTERS/Leah Millis) Бывший президент США Дональд Трамп рассматривает возможность выступить на процессе об импичменте в Сенате с письменными показаниями, сообщает телеканал NBC News со ссылкой на источники.
28.01 / 05:24
закон сенат конгресс Трамп намерен дать письменные показания на процессе об импичменте
Экс-президент США Дональд Трамп собирается выступить на процессе об импичменте в Сенате с письменными показаниями, передаёт телеканал NBC News.
28.01 / 05:01
СМИ закон президент адвокат СМИ: Трамп хочет обойтись без личного присутствия на слушаниях по импичменту
Экс-президент США Дональд Трамп может прислать на процесс об импичменте письменные показания вместо того, чтобы присутствовать лично, передает NBC News со ссылкой на два осведомленных источника.
DMCA