Джозеф Файнс - главные новости

Джозеф Файнс - последние новости часа

+3
Актриса, которую зрители привыкли видеть в мелодрамах и комедиях, на этот раз предстала в необычном для себя амплуа. Стриминговая платформа Netflix показала трейлер драматического боевика Мать. Главную роль в фильме исполнила голивудская кинозвезда Дженнифер Лопес.
В новой картине Netflix Лопес сыграет суровую наемницу, которая готова на все, чтобы защитить свою дочь. 12 мая на стриминговой платформе Netflix состоится премьера драматического боевика "Мать". Главную роль в нем исполнила Дженнифер Лопес, которая предстала в необычном амплуа – наемницы, которая умеет стрелять из снайперской винтовки и владеет боевыми искусствами.

Все новости, где упоминается Джозеф Файнс

26.09 / 18:11
актриса трейлер Дженнифер Лопес получила роль наемной убийцы, которая пытается защитить свою дочь: появился тизер фильма (ВИДЕО)
Джей Ло продемонстрирует уникальный стиль воспитания в фильме "Мать". Актриса и певица Дженнифер Лопес в следующем году предстанет в роли наемного убийцы. Сюжет фильма построен на том, что героиня фильма несколько лет назад оставила свою дочь и вынуждена ее защищать спустя много лет после расставания.
13.04 / 14:02
фильм видео боевики netflix Вышел трейлер боевика с Джей Ло в главной роли
Актриса, которую зрители привыкли видеть в мелодрамах и комедиях, на этот раз предстала в необычном для себя амплуа. Стриминговая платформа Netflix показала трейлер драматического боевика Мать. Главную роль в фильме исполнила голивудская кинозвезда Дженнифер Лопес.
12.04 / 14:56
фильм netflix мать трейлер Вышел трейлер боевика "Мать" с Дженнифер Лопес в главной роли
В новой картине Netflix Лопес сыграет суровую наемницу, которая готова на все, чтобы защитить свою дочь. 12 мая на стриминговой платформе Netflix состоится премьера драматического боевика "Мать". Главную роль в нем исполнила Дженнифер Лопес, которая предстала в необычном амплуа – наемницы, которая умеет стрелять из снайперской винтовки и владеет боевыми искусствами.
11.04 / 16:30
профессия звезда Вышел первый трейлер боевика The Mother с Дженнифер Лопес от Netflix
Стриминговый сервис Netflix представил первый трейлер фильма The Mother («Мать»), релиз которого состоится на платформе через месяц. Главную роль в боевике исполнит звезда «Свадебного переполоха» и других фильмов начала 2000-х Дженифер Лопес.
27.09 / 10:38
фильм видео трейлер Вышел тизер нового фильма с Джей Ло
Релиз киноленты запланирован на май 2023 года. Знаменитость выступит в роли наемного убийцы. Голливудская актриса Дженнифер Лопес предстала в новом фильме под названием Мать.
28.01 / 16:58
история общество Режиссер «Последнего короля Шотландии» снимет фильм о Ледяном человеке
Шотландский режиссер Кевин Макдональд («Последний король Шотландии», «Мавританец», «Черное море») выступит постановщиком байопика под названием «Ледяной человек», пишет Variety.
28.01 / 15:56
люди история общество «Менее известные аспекты его необыкновенной жизни»: история Ледяного Человека ляжет в основу фильма
Режиссёр картин «Мавританец» и «Последний король Шотландии» Кевин Макдональд снимет биографический фильм о спортсмене-экстремале Виме Хофе, известном как Ледяной Человек. Тот прославился благодаря способности переносить крайне низкие температуры. Хофу принадлежит ряд рекордов, связанных с воздействием холода.
24.09 / 14:23
связь звезда Шоу бизнес Бен, остерегайся! С какими звездными красавцами Джей Ло сыграет в новом фильме
В связи с предстоящим запуском продакшена фильма были названы имена экранных партеров артистки, и оказалось, что в их числе настоящие звездные красавцы.
19.06 / 20:57
люди жизнь Знаменитости Юэн Макгрегор: «Каждая новая роль заставляет меня трястись от страха»
«Когда Дэнни Бойл пригласил в «Пляж» Ди Каприо, я посчитал это предательством. Дэнни защищал свой выбор тем, что после «Титаника» участие Ди Каприо давало гораздо большие выгоды, чем мое.
30.04 / 18:24
происшествия Телеканал Hulu выпустил продолжение сериала "Рассказ служанки"
Действие нового сезона будет разворачиваться в тоталитарном государстве Республика Галаад и на территории Канады. Официальная религия государства — "свидетели Иакова" продолжают бороться с греховностью женщин. Главная героиня Джун Осборн будет вынуждена скрываться с подругами служанками и марфами от тоталитарного режима.
02.04 / 23:14
трейлер Hulu выпустил трейлер четвертого сезона "Рассказа служанки" с Элизабет Мосс
Новый сезон покажет историю борьбы бывшей служанки Джун Осборн с тоталитарным режимом государства Гилеад. Героиня будет являться активной участницей сопротивления, сообщает "Центральная служба новостей".
02.04 / 22:49
история политика царь Трейлер четвертого сезона "Рассказа служанки" появился в Сети
Шоураннером и сценаристом проекта выступил Брюс Миллер. В числе основных актеров также числятся Ивонн Страховски, Джозеф Файнс, Макс Мингелла и другие.
31.03 / 14:18
сериалы В сети появился новый трейлер четвертого сезона сериала "Рассказ служанки"
Элизабет Мосс в сериале "Рассказ служанки" Вчера стриминговый сервис Hulu представил новый трейлер четвертого сезона сериала "Рассказ служанки", и он дает более четкую картину того, как будут разворачиваться события в следующих эпизодах.
27.02 / 05:09
политика нео Шоу бизнес Трейлер нового сезона "Рассказа служанки" от Hulu появился в Сети
Шоураннером и главным сценаристом, как и прежде, стал Брюс Миллер, известный по работе над проектом "Сотня". Вместе с ним кресла исполнительных продюсеров займут актриса Элизабет Мосс, которая играет главную роль в сериале, Уоррен Литтлфилд, участвовавший в создании антологии "Фарго" и Айлин Чайкен, выпустившая "Секс в другом городе". В актерском составе будут задействованы Брэдли Уитфорд, Алексис Бледел, Самира Уайли, Джозеф Файнс и другие. Новый сезон будет состоять из десяти эпизодов.
18.01 / 15:01
история самит Шоу бизнес Список самых ожидаемых сериалов 2021 года
Несмотря на пандемию, в 2020 году производители телесериалов не останавливали свою работу, хотя и переносили некоторые премьеры на 2021 год. И поэтому этот год обещает быть насыщенным, как на продолжения, так и на совершенно новые релизы.
14.12 / 12:16
кино Голливуд сериалы lifestyle Сериал "Рассказ служанки" продлили на 5 сезон: какие актеры вернутся к своим ролям
Еще на презентации Disney представители компании объявили о запланированных съемках 5 сезона сериала "Рассказ служанки". Сразу после распространения этой новости актеры записали специальное обращение в ютубе и признались, что вернутся к своим ролям.
11.12 / 19:30
книги Шоу бизнес "Рассказ служанки" продлили на пятый сезон
Сериал Hulu "Рассказ служанки" продлён на пятый сезон.
11.12 / 16:25
пандемии крипто Шоу бизнес Коронавирус (COVID-19) Сериал «Рассказ служанки» продлили на пятый сезон
пишет Hollywood Reporter.Эта информация появилась в преддверии старта четвертого сезона, производство которого недавно было возобновлено после остановки из-за пандемии коронавируса. Четвертый сезон будет состоять из 10 серий, а его премьера состоится в 2021 году.Дата старта съемок пятого сезона пока неизвестна.
15.02 / 09:01
кино рейтинг самит Американское издание составило рейтинг самых ужасных постельных сцен кино
Американское издание   составило рейтинг самых ужасных эротических сцен из кино ко Дню святого Валентина. 
DMCA