Джули Боланд - главные новости

Все новости, где упоминается Джули Боланд

12.04 / 12:26
люди характер привычки Что говорит о характере привычка указывать на грамматические ошибки
Издание со ссылкой на данные из научного журнала PLOS One рассказало о первом в мире исследовании, предметом которого стали любители исправлять других.
10.03 / 13:11
бизнес общество IPO EY поставила на паузу разделение аудиторского и консалтингового подразделений
EY, одна из компаний "большой четверки" глобальных аудиторов, поставила на паузу план разделения аудиторского и консалтингового подразделений из-за разногласий в части дробления налоговой практики.
16.12 / 16:35
бизнес EY изучит варианты разделения бизнесов на фоне роста затрат
Руководство британской аудиторской компании EY изучает альтернативные варианты разделения компании на фоне растущих затрат на финансирование и потенциального замедления роста, пишет The Wall Street Journal со ссылкой на осведомленные источники.Руководители EY ведут переговоры с частными инвестиционными компаниями, разрабатывая планы по продаже консалтингового подразделения компании, отметили источники.
12.04 / 06:21
люди общество нео Люди, указывающие на грамматические ошибки других, имеют менее приятный характер
Исправление грамматических ошибок других людей в Интернете не располагает к себе людей. Такую позицию разделяют и ученые.  Исследование 2016 года, опубликованное в PLoS One, показало, что педанты грамматики, как правило, имеют менее приятный характер, чем люди, которые игнорируют опечатки и ошибки.
DMCA