Э.В.Лимонов - главные новости

Э.В.Лимонов - последние новости часа

+1
Вне всякого сомненИЯ или вне всякого сомненЬЯ? Нужно ли выделять сочетание запятыми? С такими вопросами придётся столкнуться, если вы решили использовать в тексте это выражение.
Иметь (в)виду – слитно или раздельно? Раздельно. А если (в)виду непогоды рейс был отменён, как будет правильно? Сегодня расскажем о правилах написания производного предлога и омонимичного ему существительного.

Все новости, где упоминается Э.В.Лимонов

31.07 / 13:14
общество протестующие Полиция Полиция задержала нацболов в центре Барнаула
Трое нацболов вышли на площадь Советов в Барнауле с плакатом «Есть такая партия» в знак протеста из-за отказа в официальной регистрации партии «Другая Россия Э.В. Лимонова». Их задержала полиция, сообщил телеграм-канал «Прямое действие» 31 июля.  На активистов Дмитрия Колесникова и Константина Жилина полицейские составили протоколы по ч.5 ст.20.2 КоАП (участие в несогласованном мероприятии), а у Николая Умеренкова взяли объяснительную.
21.10 / 10:51
книги роды статьи Знай русский! Бронь, брОня, бронЯ?
Вне всякого сомненИЯ или вне всякого сомненЬЯ? Нужно ли выделять сочетание запятыми? С такими вопросами придётся столкнуться, если вы решили использовать в тексте это выражение.
07.10 / 10:47
самит непогода статьи Знай русский! С (не)меньшим успехом – слитно или раздельно?
Иметь (в)виду – слитно или раздельно? Раздельно. А если (в)виду непогоды рейс был отменён, как будет правильно? Сегодня расскажем о правилах написания производного предлога и омонимичного ему существительного.
16.11 / 11:02
закон общество обыск В «бункере» партии «Другая Россия Э. В. Лимонова» прошли обыски. Активисты заявляют об избиениях
Силовики выломали дверь в «бункере» (так члены партии называют свою штаб-квартиру) и задержали несколько десятков человек. В телеграм-канале партии утверждается, что задержаны были порядка 30 активистов.
29.05 / 23:56
митинг эксклюзив Партия «Другая Россия» планирует подать в суд на главу Мурино
Партия "Другая Россия Э.В.Лимонова" планирует привлечь к ответственности главу администрации МО "Муринское городское поселение" Алексея Белова по статье 5.38 КоАП РФ. Пресс-секретарь петербургского отделения партии Любовь Шатохина сообщила Piter.TV, что действия чиновника подпадают под статью Кодекса об административных правонарушениях, посвященную нарушению законодательства о собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетировании. 
26.04 / 04:01
выборы общество «Другая Россия Э. В. Лимонова» подаст документы на регистрацию партии
Решение было принято единогласно на съезде, прошедшем сегодня в Москве, организацию назвали «Другая Россия. Очертания Будущего».Планируется, что политический союз «лимоновцев» будет действовать в 46 регионах России.Мы будем выступать за допуск к выборам всех реально существующих политических сил, - сказано на сайте «Другой России Э.
25.04 / 19:54
выборы Партия "Другая Россия Э.В. Лимонова" провела съезд
По информации партийцев, при попытке провести съезд они сталкивались с препятствиями. В частности, администрация гостиницы «Измайлово» дважды отказывала им в предоставлении помещения.
16.04 / 15:48
перенос "Другой России Э.В. Лимонова" уже второй раз пытаются помешать провести учредительный съезд
Добавить источник в Изначально организаторы съезда арендовали на 24 апреля зал в гостиничном комплексе «Измайлово», под эту дату были проведены все формальные требования, например, публикация о съезде в «Российской газете». Но потом внезапно администрация гостиницы сообщила о запланированной на 24 апреля «внеплановой проверке противопожарных систем».Тогда съезд сдвинули на 25 апреля.
22.03 / 14:30
регистрация перенос В "Другой России Э.В. Лимонова" заявили о попытках сорвать учредительный съезд партии
На 24 апреля у организации был запланирован съезд в столичной гостинице «Измайлово». По итогам собрания планируется направить документы о регистрации партии в Минюст России.«Согласно требованиям закона о партиях, за месяц до проведения съезда в Российской газете должно быть опубликовано соответствующее извещение.
06.03 / 18:26
закон политика протестующие Арест Абхаза вызвал недовольство патриотических сил России
Московские активисты у посольства Абхазии в знак протеста против незаконного ареста в этой республике ополченцев Новороссии - граждан России.В ходе пикетов задержан нацбол Дамир Петров. Сейчас он находится в ОВД Хамовники.Ахра "Абхаз" Авидзба, командир легендарной "Пятнашки", и трое его бойцов были задержаны и обвинены в попытке государственного переворота.
05.03 / 15:44
общество политика протестующие В Петербурге задержали протестующих у консульства Испании
В Петербурге у консульства Испании задержали активистов с фаерами. Они выступили в поддержку испанского рэпера Пабло Аселя, арестованного ранее в своей стране.5 марта Активисты незарегистрированной в России партии "Другая Россия Э.В.Лимонова" у консульства Испании на Фурштатской, 9 развернули баннер "Свободу Пабло Аселю" и зажгли дымовую шашку.
DMCA