Эдгар Бунцис - главные новости

Все новости, где упоминается Эдгар Бунцис

31.05 / 20:30
спорт чемпионат мира по хоккею Бунцис: болельщики из других стран вряд ли смогут попасть на матчи ЧМ по хоккею
РИГА, 31 мая — Sputnik. Посещать матчи чемпионата мира по хоккею в Риге, скорее всего, смогут только местные болельщики, признал глава организационного комитета первенства мира Эдгар Бунцис, передает LSM.
29.05 / 16:14
хоккей чемпионат мира Коронавирус (COVID-19) Попасть на ЧМ по хоккею смогут только болельщики из эпидемиологически безопасных стран
На матчах чемпионата мира по хоккею смогут присутствовать иностранные болельщики, но только из эпидемиологически безопасных стран. Об этом сообщили на пресс-конференции организаторы турнира в субботу, 29 мая.
07.05 / 15:27
спорт чемпионат Covid-19 Стала известна регулярность тестирования хоккеистов на COVID-19 во время чемпионата мира
Глава оргкомитета чемпионата мира-2021 Эдгар Бунцис рассказал о коронавирусных ограничениях, действующих на турнире.«По приезду команды сдают тест здесь, на месте. И вся команда, в том числе тренеры, начиная с 16 числа идет на самоизоляцию на 2 дня.
18.03 / 16:07
хоккей евро чемпионат Затраты на аренду и переустройство Олимпийского центра для нужд чемпионата по хоккею превысят 1,6 млн евро
Затраты на аренду Олимпийского спортивного центра (ОСЦ) и его переустройство для нужд чемпионата мира по хоккею превысят 1,5 млн евро, сообщил в четверг на пресс-конференции представитель оргкомитета чемпионата "Hokeja akademija" Эдгар Бунцис.Чемпионат с 21 мая по 6 июня пройдет в "Арене Рига" и на ледовой площадке, которую планируется установить в ОСЦ.Бунцис сообщил, что в настоящее время в центре демонтируются все необходимые помещения, чтобы разместить площадку и раздевалки.
DMCA