Эдинсона Кавани - главные новости

Эдинсона Кавани - последние новости часа

+1
Бразильский «Ботафого» по-прежнему заинтересован в подписании нападающего «Манчестер Юнайтед» Эдинсона Кавани. Клуб прикладывает все усилия, чтобы уругвайский форвард перешёл в команду на правах свободного агент летом.
Севилья рассматривает вариант с подписанием нападающего Манчестер Юнайтед Эдинсона Кавани.

Все новости, где упоминается Эдинсона Кавани

01.03 / 18:08
футбол журналист чемпионат Кавани — приоритетная цель на трансфер для бразильского клуба
Бразильский «Ботафого» по-прежнему заинтересован в подписании нападающего «Манчестер Юнайтед» Эдинсона Кавани. Клуб прикладывает все усилия, чтобы уругвайский форвард перешёл в команду на правах свободного агент летом.
23.12 / 14:40
происшествия спорт чемпионат Севилья рассматривает вариант с подписанием Кавани
Севилья рассматривает вариант с подписанием нападающего Манчестер Юнайтед Эдинсона Кавани.
20.12 / 14:03
спорт семья чемпионат Барселона зимой хочет подписать Кавани и Феррана Торреса
Руководство Барселоны намерено провести усиление состава зимой. Каталонцы хотят как можно скорее подписать нападающего Манчестер Юнайтед Эдинсона Кавани, а также вингера Манчестер Сити Феррана Торреса.
20.12 / 13:31
происшествия спорт закрыть «Барселона» планирует закрыть сделки по Торресу и Кавани как можно быстрее
Каталонская «Барселона» планирует как можно быстрее подписать в свою команду нападающих «Манчестер Юнайтед» Эдинсона Кавани и «Манчестер Сити» Феррана Торреса. Оба футболиста находятся в сфере интересов клуба.
14.12 / 20:43
Здоровье и красота Sport.es: Торрес и Кавани – главные трансферные цели «Барселоны» в январе
«Барселона» планирует усилить атаку в зимнее трансферное окно. По информации Sport.
08.12 / 07:31
спорт евро выплаты «Динамо» отказалось платить миллионы евро футболисту «Манчестер Юнайтед»
Стало известно о причинах срыва трансфера уругвайского нападающего «Манчестер Юнайтед» Эдинсона Кавани в московское «Динамо». Об этом сообщает Metaratings.
13.04 / 20:50
журналист чемпионат Кавани может подписать контракт с «Бокой Хуниорс» до декабря 2023 года
Вице-президент «Бока Хуниорс» Хуан Рамон Рикельме продолжает работу над приобретением нападающего «Манчестер Юнайтед» Эдинсона Кавани.По информации итальянского журналиста Николы Скира, менеджер ведет переговоры с агентом футболиста с февраля. «Бока» готова предложить форварду сборной Уругвая соглашение до 2023 года.
11.04 / 22:40
спорт чемпионат нео Оле-Гуннар Сульшер: Ситуация с незасчитанным голом нас завела
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер прокомментировал эпизод с незасчитанным голом своей команды в матче 31-го тура чемпионата Англии с «Тоттенхэмом» (3:1).«Гол был абсолютно правильный. Если бы мой сын остался на три минуты лежать на газоне и не мог бы встать без помощи десяти товарищей, то я бы оставил его без ужина.
09.03 / 20:43
спорт дети и родители нео Отец Кавани: Эдинсон не чувствует себя комфортно в Англии. Он вернётся в Южную Америку
Луис Кавани, отец нападающего «Манчестер Юнайтед» Эдинсона Кавани, сообщил, что его сын хочет вернуться в Южную Америку. «Мой сын не чувствует себя комфортно в Англии и хочет быть рядом со своей семьёй.
22.01 / 10:28
спорт Оле-Гуннар Сульшер: Кавани – тот нападающий, которого «МЮ» так долго искал
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер поделился мнением по поводу игру нападающего своей команды Эдинсона Кавани в нынешнем сезоне.Отметим, что на счету 33-летнего уругвайца пять голов и два ассиста в 17 матчах. Недавно его забитый мяч помог «красным дьяволам» обыграть «Фулхэм» (2:1) и выйти на первое место в турнирной таблице АПЛ.– Кавани – тот нападающий, которого «МЮ» так долго искал.
04.01 / 21:11
спорт Уругвайский профсоюз футболистов использовал тег «GraciasNegrito» в поддержку Кавани
Уругвайский профсоюз футболистов выступил с заявлением по поводу наказания нападающего «Манчестер Юнайтед» и сборной Уругвая Эдинсона Кавани.В опубликованном заявлении был использован хэштег «GraciasNegrito» («СпасибоЧёрный»). Именно эти слова использовал Кавани, обращаясь к своему знакокому в «Инстаграме».
04.01 / 19:40
спорт Партнёры по сборной Уругвая поддержали Эдинсона Кавани
Защитник «Кальяри» Диего Годин и полузащитник лондонского «Арсенала» Лукас Торрейра, выступающий на правах аренды в мадридском «Атлетико» поддержали нападающего «Манчестер Юнайтед» Эдинсона Кавани.Оба партнёра " Эль Матадора" на своих страницах в «Твиттере» выложили копии заявления уругвайского профсоюза футболистов, выступившего с резкой критикой Футбольной ассоциации Англии, наложившей трёхматчевую дисквалификацию на нападающего манкунианцев. Фото можно посмотреть на странице Диего Година в "Твиттере".
01.01 / 22:55
спорт Андер Эррера — о дисквалификации Кавани: мир катится к чертям
Полузащитник «Пари Сен-Жермен» Андер Эррера отреагировал на решение Футбольной ассоциации Англии (FA) дисквалифицировать и оштрафовать нападающего «Манчестер Юнайтед» Эдинсона Кавани. Кавани в социальных сетях выступил с обращением, где прокомментировал решение FA.
01.01 / 21:41
культура спорт телевидение Коллимор — о Кавани: нельзя дисквалифицировать игроков за использование их языков
Бывший нападающий «Ливерпуля» и сборной Англии Стэн Коллимор, ныне работающий на телевидении, подверг критике решение Футбольной ассоциации Англии (FA) дисквалифицировать и оштрафовать нападающего «Манчестер Юнайтед» Эдинсона Кавани. «Вместо того, чтобы дисквалифицировать игроков за использование других языков, в которых это приемлемо в культурном плане (Я не решаю за другие культуры, это их дело), может быть, FA стоит предоставлять игрокам буклет, посвященный культуре Великобритании.
01.01 / 12:02
спорт Instagram фк манчестер юнайтед Футболиста "Манчестер Юнайтед" наказали за сторис в Instagram
Уругвайского нападающего "Манчестер Юнайтед" Эдинсона Кавани наказали за сторис в Instagram. Об этом пишет The Guardian.
01.01 / 11:53
спорт выплаты курс Футболиста АПЛ наказали за сторис в Instagram
Футбольная ассоциация Англии (FA) наказала уругвайского нападающего «Манчестер Юнайтед» Эдинсона Кавани за оскорбительные сторис в Instagram. Об этом сообщает The Guardian.
17.12 / 13:56
спорт Футболиста «Манчестер Юнайтед» отстранили на три матча из-за сторис в Instagram
Футбольная ассоциация Англии (FA) наказала уругвайского нападающего «Манчестер Юнайтед» Эдинсона Кавани за использование оскорбительной лексики в социальной сети Instagram. Об этом сообщает Sky Sports.
30.11 / 12:27
происшествия люди спорт расследование Трой Дини отреагировал на скандальный пост Эдинсона Кавани
Капитан «Уотфорда» Трой Дини отреагировал на скандал вокруг поста нападающего «Манчестер Юнайтед» Эдинсона Кавани. Уругваец после победы в матче с «Саутгемптоном» (3:2) ответил на поздравления от одного из подписчиков, написав «Gracias negrito», что можно перевести как «Спасибо, чёрный».
16.11 / 14:42
футбол спорт ПАСЕ Пойет: Кавани станет для «Манчестер Юнайтед» более важным игроком, чем все думают
Бывший футболист «Челси» и «Тоттенхэм Хотспур» и экс-наставник «Сандерленда» Густаво Пойет поддержал своего соотечественника, нападающего «Манчестер Юнайтед» Эдинсона Кавани. «Эдинсон станет для «Манчестер Юнайтед» более важным игроком, чем все думают.
06.10 / 08:34
спорт закрыть Трансферный дедлайн в Европе, Джокович выбил Хачанова с «Ролан Гаррос». Главное к утру
Последние зимние трансферы 2020 года, победа Джоковича над Хачановым, Пихлер вышел из комы. Эти и другие новости — в традиционной утренней подборке «Чемпионата». 1.
06.10 / 01:23
футбол Манчестер Юнайтед трансферы ПСЖ (Paris SG) Манчестер Юнайтед объявил о подписании бывшей звезды ПСЖ
МЮ заплатил чуть менее 10 млн евро за переход Кавани (Фото: REUTERS/Benoit Tessier) Манчестер Юнайтед объявил о переходе в свою команду бывшего нападающего ПСЖ Эдинсона Кавани. Как сообщает официальный сайт английского клуба, 33-летний футболист заключил контракт на один год с опцией его продления еще на год.Кавани перешел на правах свободного агента, поскольку его соглашение с ПСЖ подошло к концу по завершении прошлого сезона.По информации авторитетного журналиста Фабрицио Романо, нападающий обошелся МЮ в чуть менее 10 млн евро, которые будут потрачены на комиссионные агенту игрока.Edinson Cavani agent also confirmed the agreement on personal terms with Manchester United.
14.06 / 12:56
Форвард "ПСЖ" Кавани оказался не по карману "Челси"
Лондонский футбольный клуб "Челси" отказался от идеи приобрести нападающего "Пари Сен-Жермен" Эдинсона Кавани. 33-летний уругвайский футболист запросил слишком большую зарплату, которую руководство "аристократов" посчитало завышенной.
14.06 / 11:06
спорт «Челси» отказался от трансфера Эдинсона Кавани
Лондонский «Челси» не подпишет нападающего «Пари Сен-Жермен» Эдинсона Кавани в летнее трансферное окно, сообщает Football.London. По данным источника, «Челси» был готов удовлетворить высокие требования футболиста по зарплате, однако по инициативе главного тренера синих Фрэнка Лэмпарда клуб отказался от трансфера Кавани и решил сосредоточиться на подписании форварда «РБ Лейпциг» Тимо Вернера.
04.04 / 09:36
спорт ФК ПСЖ Возможные трансферы Бразильские и аргентинские клубы проявляют интерес к Кавани
Уолтер Гульельмоне, брат и агент нападающего «ПСЖ» Эдинсона Кавани, рассказал, какие клубы проявляют интерес к футболисту.
24.03 / 10:53
ФК ПСЖ Кавани может перейти в «Бока Хуниорс»
«Бока Хуниорс» включился в борьбу за 33-летнего нападающего «ПСЖ» Эдинсона Кавани.
17.06 / 10:29
ФК ПСЖ Возможные трансферы испанская примера Радамель Фалькао: Куда бы ни перешел Кавани, он продолжит забивать много голов
Форвард «Монако» и сборной Колумбии Радамель Фалькао высказался о возможном переходе уругвайца Эдинсона Кавани из «Пари Сен-Жермен» в «Атлетико».
DMCA