Эдуард Алгазинов - главные новости

Все новости, где упоминается Эдуард Алгазинов

01.01 / 12:24
семья пресс-служба В Воронеже скончался декан математического факультета ВГУ
На 66-м году жизни умер в Воронеже декан математического факультета ВГУ Александр Баев.Как сообщили в пресс-службе вуза, преподаватель проработал в университете почти полвека. В первый раз деканом матфака он стал в 2004 году.
17.12 / 13:16
общество Коронавирус (COVID-19) В Воронеже от COVID-19 умер декан одного из факультетов ВГУ
В Воронеже от коронавируса скончался 77-летний доктор физико-математических наук, декан факультета компьютерных наук ВГУ Эдуард Алгазинов.Сообщается, что причиной смерти ученого стали осложнения от COVID-19.На сайте факультета говорится, что прощание с Эдуардом Алгазиновым состоится в храме на Лесном кладбище в 11 часов 18 декабря.С 1999 года профессор был бессменным деканом факультета компьютерных наук.Фото сайте ФКН ВГУ
17.12 / 13:06
общество Коронавирус (COVID-19) В Воронеже от коронавируса скончался декан ФКН ВГУ Эдуард Алгазинов
В Воронеже от осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией, скончался декан факультета компьютерных наук ВГУ доктор физико-математических наук Эдуард Алгазинов.По сообщению телеканала «Вести Воронеж» со ссылкой на собственные источники, вчера, 16 декабря, в областном центре от осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией, скончался декан факультета компьютерных наук Воронежского государственного университета, доктор физико-математических наук Эдуард Алгазинов. Ему было 77 лет.Алгазинов был бессменным деканом факультета с его создания – с 1999 года.
17.12 / 10:28
общество профессор Коронавирус (COVID-19) Декан одного из факультетов ВГУ умер от коронавируса в Воронеже
Декан факультета компьютерных наук ВГУ, доктор физико-математических наук Эдуард Алгазинов скончался 16 декабря. Профессору было 77 лет. Причиной его смерти стали осложнения коронавируса, сообщил корреспонденту «Вести Воронеж» собственный источник.
17.12 / 09:56
профессор пресс-служба Умер декан факультета ФКН Воронежского госуниверситета
Декан факультета компьютерных наук (ФКН) Воронежского государственного университета (ВГУ) Эдуард Алгазинов умер после тяжёлой болезни в среду, 16 декабря. Об этом сообщили в пресс-службе вуза. Доктор физико-математических наук скончался в возрасте 77 лет.
DMCA