Эдуард Туманов - главные новости

Эдуард Туманов - последние новости часа

+0
Ожог на ноге Юрия Кривонищенко и пролом черепа Николая Тибо-Бриньола из группы Дятлова говорит том, что их пытали. Это мог сделать кто угодно, бежавшие зеки, манси, черные золотодобытчики или вооруженная лагерная охрана.
Предприниматель и исследователь гибели тургруппы Игоря Дятлова Дмитрий Киреев назвал новую вероятную причину трагедии. Во время внимательного изучения уголовного дела эксперт обратил внимание на две детали, а именно травмы, полученные членами туристической группы: ожог ноги Юрия Кривонищенко и пролом черепа у Николая Тибо-Бриньоля. Киреев предполагает, что их могли пытать манси, зеки, диверсанты, черные золотодобытчики или вооруженная лагерная охрана.

Все новости, где упоминается Эдуард Туманов

02.02 / 14:12
вооружение дети Исследователь допустил, что к членам группы Дятлова применяли пытки
Ожог на ноге Юрия Кривонищенко и пролом черепа Николая Тибо-Бриньола из группы Дятлова говорит том, что их пытали. Это мог сделать кто угодно, бежавшие зеки, манси, черные золотодобытчики или вооруженная лагерная охрана.
02.02 / 12:47
вооружение расследование жертва Питали огнем и били колотушкой: озвучена новая версия гибели членов группы Дятлова
Предприниматель и исследователь гибели тургруппы Игоря Дятлова Дмитрий Киреев назвал новую вероятную причину трагедии. Во время внимательного изучения уголовного дела эксперт обратил внимание на две детали, а именно травмы, полученные членами туристической группы: ожог ноги Юрия Кривонищенко и пролом черепа у Николая Тибо-Бриньоля. Киреев предполагает, что их могли пытать манси, зеки, диверсанты, черные золотодобытчики или вооруженная лагерная охрана.
25.01 / 11:53
видео морг В Тверской области ожил мертвец в морге: видео из тверского морга набирает популярность в интернете
В Сети вирусится видео, на котором запечатлено практически чудо: в тверском морге ожил труп. Для достоверности запись преподносится под видом популярной передачи ЧП на НТВ. Закадровый голос якобы объясняет феномен и обвиняет врачей в халатности. Но KP.RU выяснили правду.
02.02 / 14:36
криминал история самит Новую версию трагедии на перевале Дятлова предложил коренной уралец (ФОТО, ВИДЕО)
Коренной уралец Дмитрий Киреев впервые заинтересовался историей гибели группы Дятлова после участия в ток-шоу «На самом деле» на Первом канале. Услышав из уст судмедэксперта Эдуарда Туманова описание орудия, которым были убиты ребята, он вспомнил о вогульском молоте, который издавна используется жителями Северного Урала для сбивания кедровых шишек и зовется просто «колотушкой». Для проверки версии Киреев провел реконструкцию событий на перевале Дятлова, основывая свой эксперимент на публичных данных судебно-медицинской экспертизы. Результаты изысканий выглядят убедительно и наглядно иллюстрируют, что орудием убийства дятловцев действительно мог быть деревянный молот-колотушка.
19.10 / 19:29
СМИ девушки журналист Шоу бизнес Причиной гибели Конкиной мог стать электрический разряд
Журналистам шоу "Андрей Малахов. Прямой эфир" удалось зафиксировать момент экстренной починки электрической проводки в помещении бассейна фитнес-клуба, где погибла София Конкина, сообщает "СтарХит".
19.10 / 18:56
происшествия девушки адвокат После смерти Конкиной в фитнес-клубе спешно поменяли проводку
Замену электропроводки спешно провели в московском фитнес-клубе на следующий день после трагического инцидента с дочерью актера Владимира Конкина, пишет StarHit.
19.10 / 18:46
общество электричество Конкина могла погибнуть из-за неисправной проводки в фитнес-клубе
Руководство фитнес-клуба, в котором погибла София Конкина, внезапно решило заменить электропроводку, передает "КП".
05.09 / 17:43
люди Путешествия общество Опубликованы новые подробности обстоятельств гибели тургруппы Дятлова
Издание "" опубликовало результаты прокурорской проверки 2019 года по делу о тургруппе Дятлова, которая погибла на Северном Урале в 1958 году. За две недели студенты должны были пройти на лыжах 300 километров с восхождением на две вершины.
11.07 / 13:24
происшествия лавина Причиной гибели группы Дятлова стала лавина, - Генпрокуратура
По его словам, причиной смерти группы стала лавина. Врач-судмедэксперт Эдуард Туманов усомнился, что причиной ожогов, полученных туристами, а также тяжёлых травм у некоторых из них стала лавина.
11.07 / 10:25
происшествия история книги Эксперты обнародуют уникальные документы о тайне перевала Дятлова
Встреча состоится 11 июля в 12:00, она будет посвящена трагедии, которая произошла на Северном Урале в 1959 году, передает телеканал "360". Корреспонденты "Комсомольской правды" уже восемь лет изучают гибель лыжников.
10.06 / 23:06
ДТП общество Судмедэксперт опроверг версию о попытке Ефремова покончить с собой
Сообщения о том, что актер Михаил Ефремов пытался покончить с собой, не соответствуют действительности. Об этом телеканалу «Звезда» заявил судебно-медицинский эксперт Эдуард Туманов.Ранее соответствующая информация появилась в СМИ.
30.01 / 18:23
происшествия люди закон история Эксперты: установить причину смерти пропавшего под Смоленском юноши невозможно
Эксперты сомневаются, что следствие сможет определить точную причину смерти 16-летнего Влада Бахова, который пропал в апреле прошлого года в Смоленской области, останки которого нашли накануне. О том, что помешает установить истину, рассказал судебно-медицинский эксперт Эдуард Туманов, сообщает сайт KP.RU.
19.09 / 19:01
люди общество труп Выдвинута новая теория гибели группы Дятлова. Виноват йети
МОСКВА, 19 сентября, ФедералПресс. Эксперты выдвинули новую версию гибели группы Дятлова. О ней рассказали судмедэксперт и несколько медиков.
12.07 / 17:16
Тайна перевала Дятлова: студентов пытали и убивали профессионалы со знанием дела
Туристическая группа Игоря Дятлова погибла в начале февраля 1959 года на горе Холатчахль, и даже шестьдесят лет спустя события продолжают обрастать разнообразными версиями.
10.07 / 15:48
СМИ: туристов группы Дятлова жестоко убивали из-за диверсантов
Появляются все новые детали гибели группы Дятлова.
06.07 / 20:40
Группа Дятлова подвергалась пыткам, заявил эксперт
Новые версии таинственной гибели туристов продолжают появляться
05.07 / 06:39
"Это я отвел их к убийцам": проводник группы Дятлова сделал сенсационное признание
Очередной выпуск шоу "На самом деле" на главном канале страны был посвящен таинственной смерти группы туристов в горах на Среднем Урале в 1950 году.В рамках выпуска гости в очередной раз попытались приоткрыть завесу тайны группы Игоря Дятлова.
03.07 / 19:13
Представитель манси расшифровал таинственные знаки на перевале Дятлова
Валерия Анямов из народа манси, проживающего в районе горы Холатчахль, объяснил, что означают таинственные рисунки на месте гибели группы Дятлова. Также в эфире Первого канала он заверил, что мансийцы не могли быть причастны к событиям, произошедшим с туристами.
03.07 / 06:43
Эксперт заявил о пытках на перевале Дятлова
До этого Генеральная прокуратура сообщала о том, что криминальный след в гибели группы отсутствует. Однако травмы некоторых из погибших заставили экспертов обсудить новые версии смерти студентов.
02.07 / 19:31
Погибших на перевале Дятлова перед убийством пытали — очевидцы
Погибших на перевале Дятлова перед убийством пытали — об этом рассказали в эфире программы «Утро.ру» очевидцы поисковой группы, а также судмедэксперты. Зоя Сафина, которая работала в 1959 году санитаркой в госпитале, куда доставили некоторых погибших отметила, что согласно ее воспоминаниям тела туристов невозможно было сначала опознать и выглядели они просто ужасно, особенно внешний вид тех троих, которых нашли последними.
02.07 / 03:01
"Связывали веревкой, или наручниками": Эксперт рассказал, как сам Дятлов перед смертью на перевале пытался спастись
Судебный эксперт Эдуард Туманов рассказал о своей версии трагедии на "перевале Дятлова". По его словам, сам руководитель группы туристов Игорь Дятлов перед смертью пытался спастись от напавших на него людей и получил порез: "Связывался веревками, или наручниками".
02.07 / 00:01
Трупов было больше: Стало известно, как пытали и убивали туристов на перевале Дятлова
Появились новые подробности жуткой трагедии на перевале Дятлова, где в 1959 году при загадочных обстоятельствах погибли туристы. Так, по словам свидетелей, трупов в морг привезли больше девяти - официальное число погибших. Также эксперты объяснили чудовищные следы на телах туристов.
01.07 / 23:53
Группа Дятлова подвергалась пыткам, заявил эксперт
Врач-судмедэксперт Эдуард Туманов, побывавший на перевале Дятлова, высказал мнение, что 60 лет назад по меньшей мере одного из погибшей в этом месте туристической группы пытали незадолго до смерти. Своим предположением эксперт поделился в эфире Первого канала.
01.07 / 21:44
"Сжигали ногу": всплыла страшная правда о пытках группы Дятлова
Руководитель группы туристов Игорь Дятлов защищался от напавших на него людей и перед смертью получил порез. Такое мнение высказал  судебный эксперт Эдуард Туманов.
01.07 / 19:35
Группа Дятлова подвергалась пыткам, заявил эксперт
Новые версии таинственной гибели туристов продолжают появляться
DMCA