Эдвард Пранкер - главные новости

Все новости, где упоминается Эдвард Пранкер

21.03 / 20:57
закон общество приговор Пранкер Эдвард Бил получил реальный срок за аварию
Известный интернет-сообществу своими хамскими выходками пранкер Эдвард Бил получил реальный срок лишения свободы. Горе-блогера взяли под стражу прямо в зале суда.
06.04 / 19:13
Госдума закон Пранкер Эдвард Бил предложил компенсацию пострадавшей в аварии чиновнице
Юрист также отметила улучшение состояния пострадавшей сотрудницы Госдумы. По последним данным, женщина вышла из комы, сообщал ФАН.
05.04 / 12:40
закон общество За передвижениями Эдварда Била будут следить в реальном времени
Пранкер Эдвард Бил, устроивший массовую аварию в центре Москвы на машине с подложными номерами, с сегодняшнего дня будет находиться под неустанным контролем сотрудников ФСИН – ему надели на ногу электронный браслет. Об этом свидетельствуют появившиеся кадры.
03.04 / 15:27
ДТП общество Пранкер Эдвард Бил отдохнет без машины 2 месяца
Предполагаемому инициатору резонансного ДТП в центре Москвы – блогеру Эдварду Билу – запрещено выходить из дома. И, следовательно, садиться за руль водителю, у которого, как минимум, несколько сот штрафов за нарушение правил дорожного движения.
03.04 / 15:24
ДТП суды Эдвард Бил отказался общаться с журналистами после суда
Пранкер Эдвард Бил, ранее ставший фигурантом уголовного дела о ДТП с пострадавшими в центре Москвы, отказался общаться с журналистами. Он покинул суд в сопровождении адвокатов и уехал домой.
02.04 / 16:27
общество политика нарушитель Жириновский предложил выселять из города злостных нарушителей ПДД
Лидер партии ЛДПР, депутат Госдумы Владимир Жириновский предложил выселять из города злостных нарушителей правил дорожного движения. Свои предложения он опубликовал в telegram-канале "Жириновский".
02.04 / 01:40
ДТП общество Пранкер Эдвард Бил может повторить судьбу актера Михаила Ефремова
Блогер и пранкер Эдвард Бил спровоцировал сегодня днем достаточно серьезное ДТП в центре Москвы, выехав на встречку и допустив столкновение со встречными автомобилями. Всего в ДТП на Смоленской площади участвовало четыре машины – автоледи одной из пострадавших в результате ДТП иномарок находится в тяжелейшем состоянии в реанимации одной из московских клиник, где за её жизнь борются врачи.
DMCA