Екатерина Быкова - главные новости

Екатерина Быкова - последние новости часа

+0
С сентября 2021 года в Выльгорской школе №1 заработала «Точка роста». В фокусе образовательного центра – естественные науки. Какая новая техника появилась в школе, проникла ли «цифра» в занятия и облегчила ли работу педагогов, выяснил корреспондент БНК.
Три абитуриентки из Новосибирска успешно прошли онлайн-собеседование в ГИТИС в рамках проекта МТС «Поколение М». «Знакомимся: три новосибирские конкурсантки, успешно прошедшие испытание — Екатерина Быкова, Снежана Сергеева и Елена Золотухина, — написал в инстаграме директор МТС в Новосибирской области Александр Соловенчук.

Все новости, где упоминается Екатерина Быкова

09.02 / 13:42
дети школы Как «Точка роста» в Выльгорте облегчила работу учителей и учебу школьников
С сентября 2021 года в Выльгорской школе №1 заработала «Точка роста». В фокусе образовательного центра – естественные науки. Какая новая техника появилась в школе, проникла ли «цифра» в занятия и облегчила ли работу педагогов, выяснил корреспондент БНК.
28.05 / 13:58
МТС общество девушки Три абитуриентки из Новосибирска рекомендованы к поступлению в ГИТИС после онлайн-прослушиваний
Три абитуриентки из Новосибирска успешно прошли онлайн-собеседование в ГИТИС в рамках проекта МТС «Поколение М». «Знакомимся: три новосибирские конкурсантки, успешно прошедшие испытание — Екатерина Быкова, Снежана Сергеева и Елена Золотухина, — написал в инстаграме директор МТС в Новосибирской области Александр Соловенчук.
29.04 / 14:58
общество дороги школы Тамбовчане обратилась к Александру Никитину с вопросами ремонта дорог и благоустройства
Губернатор Тамбовской области сегодня провел прием граждан. Жители региона обратились к Александру Никитину с вопросами благоустройства и ремонта дорог.
15.04 / 12:06
санкции самит токен На экипировке российских спортсменов на Олимпиаде в Токио будет спрятан оберег
На внутренней стороне экипировки российских спортсменов на Олимпийских играх в Токио будет оберег. Об этом узнал ТАСС на презентации коллекции экипировки.
15.04 / 09:50
спорт магия говоритмосква «Тренируйтесь, боритесь, побеждайте»: стало известно содержание оберега для российских спортсменов на Олимпиаде
Как уточнили создатели формы, он не имеет отношения ни к магии, ни к религии. Об этом радиостанции «Говорит Москва» рассказала Екатерина Быкова – PR-директор официального экипировщика российской команды, компании ZASPORT.
21.03 / 16:54
мода общество мода и стиль Вика Цыганова и Анфиса Чехова представили в Крыму свои новые коллекции
В Пальмире Палас стартовали весенние показы модных российских дизайнеров Crimean Fashion Week. Хедлайнером показов стал бренд TSIGANOVA. Известная исполнительница и дизайнер Виктория Цыганова представила символичную и очень яркую коллекцию «Крымская весна», которую с восторгом встретила крымская публика. Специально на показ Виктории приехала Первая леди Республики Елена Аксенова. Супруга Главы Республики была в компании своей родной сестры Евгении и мамы Людмилы.
27.01 / 00:17
общество школы Дом и интерьер Волонтёры остановили поиски пропавшего в Воронеже 10-летнего мальчика
Пропавшего после школы 10-летнего Михаила К. нашли живым на улице Новосибирской, неподалёку от дома. С ним всё в порядке. Об этом журналисту «Вести Воронеж» сообщили волонтёры ПСЦ «Регион 36» в ночь на 27 января.
26.01 / 10:52
связь Дом и интерьер Появились подробности по поиску в Воронеже пропавшей девушки из Липецкой области
Помощи в поисках пропавшей неизвестно куда 17-летней Екатерины Быковой из Липецкой области просят волонтёры. Поисково-спасательный отряд «Черноземье» разместил ориентировку на неё на своих страницах в соцсетях. Примерно в 10 вечера ещё 11 января девушка ушла из дома, и с тех пор о ней ничего не известно, на связь она не выходит, а родные не находят себе места от волнения.Есть вероятность, что девушка может находиться в Воронеже.
26.01 / 10:04
интересное Дом и интерьер Пропавшую в Липецке девушку ищут в Воронеже
Воронеж, 26.01.2021 - Тема Воронеж. Волонтеры попросили помощи у воронежцев в поиске 17-летней Екатерины Быковой, пропавшей в Липецкой области еще 11 января.
26.01 / 08:57
происшествия общество девушки В полиции рассказали новые сведения о пропавшей две недели назад 17-летней девушке
Новые сведения рассказали о пропавшей 17-летней Екатерине Быковой в полиции. Напомним, инцидент произошел в селе Талицкий Чамлык Добринского района. Девушка ушла из дома еще 11 января. По данным УМВД России по Липецкой области, Екатерина отправилась на учебу. И с тех пор о ее местонахождении ничего не известно. Подросток была одета в темно-зеленую куртку с капюшоном, серую шапку с помпоном, красную юбку, серый свитер.
25.01 / 19:39
общество Дом и интерьер В Воронеже объявили в розыск пропавшую 17-летнюю девушку из Липецка
Волонтёры попросили помощи воронежцев в поисках 17-летней Екатерины Быковой из Липецкой области, которая ушла из дома около 22:00 вторника, 11 января. По некоторым данным, девушка могла отправиться в Воронеж к друзьям, рассказали в отряде «Черноземье».
25.01 / 11:20
Дом и интерьер Уже две недели в Липецкой области ищут 17-летнюю девушку
В селе Талицкий Чамлык Добринского района пропала 17-летняя Екатерина Быкова. Девушка ушла из дома еще 11 января около 10 часов вечера.
22.01 / 14:03
люди общество Дом и интерьер В Беломорске проблемы с питьевой водой из-за замершего водопровода, а власти не дают никаких комментариев
Проблемы с водой наблюдаются не только в Питкяранте и Кеми, но и в Беломорске. Об этом нам рассказали местные жители.
24.07 / 13:00
мода общество мода и стиль Шоу бизнес Крымская неделя моды: в Ялте состоялся праздник красоты и грации
Модный бренд сумок «Anna Green», молодой «BRAND NO. 8», Бренд Анфисы Чеховой и Екатерины Быковой “By Che Dress. Крымские дизайнеры Валерия Кузнецова, Тина Павлова, Катя Маслюк, Евгения Астапенкова. Сеть салонов красоты «MUZA NAIL», «Lovali Lingerie», «LiLovely Studiо».
28.11 / 20:51
общество Успейте отдать голос за лучшего автора в рамках конкурса «Хорошие новости России»
Первые победители будут объявлены уже 29 ноября. В общей сложности вниманию голосующих представлены 10 материалов. В номинацию «Герои современности» попали публикации Катерины Быковой в «Уральском меридиане» и Юлии Захаровой — в «Вечерней Москве».
DMCA