Екатерина Лаврентьева - главные новости

Екатерина Лаврентьева - последние новости часа

+0
Натурбанисты из Кандалакши достойно представили Россию и дважды принесли стране почетное третье место. Кубок мира в этом году проходит в Мариацелле.
Сразу две медали удалось завоевать спортсменам из Кандалакши в первый же день 4-го этапа Кубка мира по натурбану, проходящего в Италии. Информацию опубликовали на официальном сайте чемпионата.

Все новости, где упоминается Екатерина Лаврентьева

20.02 / 20:12
Кандалакшские саночники завоевали две бронзы в Австрии
Натурбанисты из Кандалакши достойно представили Россию и дважды принесли стране почетное третье место. Кубок мира в этом году проходит в Мариацелле.
30.01 / 10:15
спорт чемпионат Кандалакшские спортсмены взяли две медали на этапе Кубка мира по натурбану
Сразу две медали удалось завоевать спортсменам из Кандалакши в первый же день 4-го этапа Кубка мира по натурбану, проходящего в Италии. Информацию опубликовали на официальном сайте чемпионата.
26.01 / 13:01
погода похолодание Советы врача Врач рассказала, чем помочь организму при изменении погоды
Среди главных методов поддержания организма при резких температурных перепадах — употребление большого количества чистой воды и контроль артериального давления. Об этом  рассказала РИАМО аллерголог-иммунолог, врач-пульмонолог, врач-терапевт «СМ-Клиника» Екатерина Лаврентьева. Чередование крещенских морозов с мартовской оттепелью определило характер погоды в Центральном регионе России в середине зимы.
26.01 / 10:50
погода общество самит Иммунолог дал совет, как защитить организм при температурных перепадах
Употребляя много чистой воды, можно защитить организм при резких температурных перепадах, сообщил аллерголог-иммунолог, врач-пульмонолог Екатерина Лаврентьева.
04.11 / 19:28
происшествия люди криминал журналист Убитого из-за чата волгоградца похоронили на Краснооктябрьском кладбище
Убитого из-за ссоры в родительском чате Романа Гребенюка похоронили на Краснооктябрьском кладбище Волгограда, передает РИА Новости.
04.11 / 16:22
происшествия прощание В Волгограде простились с погибшим в драке после ссоры в родительском чате
Романа Гребенюка, умершего после драки из-за ссоры в родительском чате, похоронили 4 ноября в Волгограде, рассказала РИА Новости коллега покойного Екатерина Лаврентьева. По ее словам, церемония прощания с погибшим прошла на Дмитриевском кладбище, проститься с ним пришли родные, коллеги и горожане, которые не остались равнодушными к ситуации. Вечером 23 октября местный житель пришёл в отделение одного из банков и несколько раз ударил по голове одного из мужчин.
04.11 / 15:55
происшествия люди банк нападения Романа Гребенюка похоронили в Волгограде
В среду в Волгограде похоронили Романа Гребенюка, смертельно избитого после ссоры в родительском чате. Проститься с Романом на Дмитриевское кладбище пришли не только родные, но неравнодушные жители города.
04.11 / 15:24
происшествия люди похороны В Волгограде простились с мужчиной, избитым после ссоры в чате
Жители Волгограда простились с Романом Гребенюком, которого до смерти избили после ссоры в родительском чате. Мужчина был похоронен на Краснооктябрьском кладбище.
06.08 / 11:53
Фестиваль выставка парки Центр фотографии Люмьер опубликовал лекции Владимира Глынина и Екатерины Лаврентьевой
Две выставки в Центре фотографии братьев Люмьер — Ги Бурдена и Александра Родченко — продлеваются до конца августа. Об этом сообщает пресс-служба. Кроме того, в свободном доступе появились видеолекции к этим экспозициям, которые прочли фотограф Владимир Глынин и искусствовед Екатерина Лаврентьева. 
24.04 / 11:22
Фигуристка Анна Щербакова стала второй в «Домашней суперлиге»
Призер чемпионата Европы по фигурному катанию Анна Щербакова сделала 42 берпи. Такой же результат показали призер Олимпиады-2016 по борьбе Валерия Коблова, чемпионата мира по сноуборду Наталья Соболева и призер этапа Кубка мира по сноуборду Юлия Канакина.
21.04 / 15:36
Девушки дня. 10 спортивных красоток будут делать берпи
На этой неделе пройдет турнир «Домашняя суперлига», в котором звезды российского спорта будут соревноваться друг с другом в упражнении берпи.
22.02 / 14:11
спорт золото Россияне завоевали бронзу на ЧЕ по натурбану в командной гонке
В составе российской сборной выступали Екатерина Лаврентьева, Александр Егоров и Алексей Мартьянов. Спортсмены преодолели дистанцию за 38,60 секунды. Золото завоевала сборная Италии (37,91), второй стала команда Австрии (38,17).
21.02 / 12:05
золото Россиянка Лаврентьева заняла второе место на чемпионате Европы по натурбану
Российская спортсменка Екатерина Лаврентьева выиграла серебряную медаль на чемпионате Европы по натурбану.
DMCA