Екатерина Осипенко - главные новости

Екатерина Осипенко - последние новости часа

+0
Эффективный руководитель компании применяет не только денежные способы стимулирования, такие как повышение зарплаты и премии. Об этом рассказала руководитель направления исследований и методологии EILab, компании-разработчика цифровой платформы WAY2WEI Екатерина Осипенко.
Эффективный руководитель применяет не только денежные способы стимулирования сотрудников, но и создает эмоционально-интеллектуальный климат в компании, сообщает РИАМО.Об этом в ходе беседы с корреспондентами агентства рассказала руководитель направления исследований и методологии EILab, компании-разработчика цифровой платформы WAY2WEI Екатерина Осипенко.По ее словам, зачастую повышение зарплаты и премии перестают быть эффективными, в связи с чем грамотные менеджеры применяют и другие способы мотивации.

Все новости, где упоминается Екатерина Осипенко

23.12 / 09:46
работа мотивация Сотрудники Эксперт рассказала об эффективных способах мотивации сотрудников
Эффективный руководитель компании применяет не только денежные способы стимулирования, такие как повышение зарплаты и премии. Об этом рассказала руководитель направления исследований и методологии EILab, компании-разработчика цифровой платформы WAY2WEI Екатерина Осипенко.
23.12 / 06:46
связь климат Психология и отношения Эксперт рассказала о «безденежных» способах мотивации сотрудников
Эффективный руководитель применяет не только денежные способы стимулирования сотрудников, но и создает эмоционально-интеллектуальный климат в компании, сообщает РИАМО.Об этом в ходе беседы с корреспондентами агентства рассказала руководитель направления исследований и методологии EILab, компании-разработчика цифровой платформы WAY2WEI Екатерина Осипенко.По ее словам, зачастую повышение зарплаты и премии перестают быть эффективными, в связи с чем грамотные менеджеры применяют и другие способы мотивации.
22.08 / 07:10
школы профессор Коронавирус (COVID-19) Ученый объяснил «чудесное» выздоровление от коронавируса певицы MaкSим
Доктор биологических наук, профессор Школы системной биологии Университета Джорджа Мейсона Анча Баранова рассказала, почему популярная певица МакSим смогла выжить при высоком проценте поражения легких. Напомним, что 13 августа певицу выписали из больницы домой, однако ее менеджеры заявили, что о концертной деятельности в ближайший год речи не идет.Баранова пояснила, что у певицы сильные и натренированные легкие, которые и помогли ей справиться с последствиями ковида.
21.08 / 20:28
профессор биологи болезнь Биолог объяснила «чудесное» выздоровление певицы MaкSим
Доктор биологических наук, профессор Школы системной биологии Университета Джорджа Мейсона Анча Баранова объяснила НТВ, почему певица МакSим (Марина Абросимова) смогла выздороветь, имея высокий процент поражения легких. Напомним, что 13 августа певицу выписали из больницы домой. Ее менеджер пояснила, что МакSим будет долечиваться, в ближайший год о концертах и говорить нечего.
26.05 / 23:22
спорт Черкасчина Черкасские всадницы - с медалями Кубка Украины
Об этом сообщили в пресс-службе Управления по делам семьи, молодежи и спорта Черкасской ОГА.Этап Кубка Украины по троеборью по конному спорту состоялся в Жашкове. На конно-спортивной базе соревновались всадницы из Днепра, Сум, Николаева, Киева, Львова и Черкасс.
16.04 / 16:25
общество политика Коронавирус (COVID-19) Врач рассказала о проблемах с голосом у пациентов, переболевших COVID-19
Одним из осложнений, с которыми сталкиваются переболевшие коронавирусом, является появление осиплости и других проблем с голосом. Об этом заявила руководитель научно-клинического отдела фониатрии НМИЦ оториноларингологии ФМБА России Екатерина Осипенко, передает РИА Новости.По ее словам, число пациентов, которые жалуются на такие проблемы, стало расти.
16.04 / 15:58
Коронавирус (COVID-19) Проблемы с голосом могут оказаться последствием коронавируса
Коронавирусная инфекция может привести к проблемам с голосом. Последствия могут проявиться через месяц после перенесенного заболевания.
16.04 / 14:21
люди общество Коронавирус (COVID-19) Врач рассказала о проблемах с голосом у переболевших коронавирусом
После COVID-19 пациенты часто жалуются на осиплость и другие проблемы с голосом, которые могут проявиться даже через месяц после заболевания, заявила руководитель научно-клинического отдела фониатрии НМИЦ оториноларингологии ФМБА России, президент ассоциации фониатров и фонопедов РФ, генеральный секретарь Европейской академии фониатрии Екатерина Осипенко. Об этом в пятницу сообщает РИА «Новости».
16.04 / 13:50
люди общество говоритмосква Фониатр ФМБА предупредила об опасности караоке
Частое пение и срыв голоса могут привести к хроническим заболеваниям и стать причиной развития рака. Об этом в эфире радиостанции «Говорит Москва» рассказала руководитель отдела фониатрии Национального медицинского исследовательского центра оториноларингологии ФМБА России, президент Ассоциации фониатров и фонопедов России Екатерина Осипенко.
16.04 / 13:44
общество Переболевшие COVID-19 пациенты могут испытывать проблемы с голосом
Пациенты, переболевшие COVID-19, начали обращаться с жалобами на изменение голоса. Подобные последствия могут проявляться не сразу, а через месяц.
16.04 / 13:25
болезнь симптомы Коронавирус (COVID-19) Врач: Осиплость после COVID-19 может продолжаться несколько месяцев
Осиплость голоса у некоторых пациентов, перенесших коронавирус, может сохраняться в течение нескольких месяцев. Об этом заявила президент Ассоциации фониатров и фонопедов России Екатерина Осипенко.
16.04 / 13:23
общество Коронавирус (COVID-19) Переболевших COVID-19 предупредили о проблемах с голосом в течение нескольких месяцев
Некоторые перенесшие коронавирус пациенты сталкиваются с проблемами с голосом. Об этом сообщила руководитель научно-клинического отдела фониатрии НМИЦ оториноларингологии ФМБА России, президент Ассоциации фониатров и фонопедов России Екатерина Осипенко.
16.04 / 13:16
общество политика Врач рассказала о проблемах с голосом у переболевших COVID-19 пациентов
Пациенты, которые перенесли COVID-19, часто сталкиваются с проблемами с голосом, они могут проявиться и через месяц после заболевания инфекцией. Об этом сообщила в пятницу, 16 апреля, президент ассоциации фониатров и фонопедов РФ, генеральный секретарь Европейской академии фониатрии Екатерина Осипенко.
16.04 / 12:30
здоровье врачи Коронавирус (COVID-19) Врач: у перенесших коронавирус людей возникают проблемы с голосом
Перенесшие коронавирус люди часто сталкиваются с осиплостью и другими проблемами с голосом. Как заявила президент ассоциации фониатров и фонопедов России, генеральный секретарь Европейской академии фониатрии Екатерина Осипенко, изменения в голосе могут возникнуть и через месяц после заболевания "Тенденция к сохранению жалоб на нарушение голоса растет, и она не связана со временем заболевания.
17.09 / 18:17
медицина Знаменитости лечение Чем грозит COVID-19 оперным певцам — мнение специалиста
Коронавирусная пневмония выбила из рабочего ритма Анну Нетребко. Оперная дива рассказала, что находится в больнице, где борется с COVID-19.
22.10 / 22:22
здоровье закон общество профессия Дмитрий Нагиев упал на колени перед участницей шоу "Голос"
Телеведущий Дмитрий Нагиев рухнул на колени перед одной из участниц телевизионного музыкального шоу "Голос".
22.10 / 13:32
крипто Шоу бизнес Нагиев упал на колени перед участницей шоу "Голос"
Известный российский актер и шоумен Дмитрий Нагиев упал на колени перед участницей нового выпуска шоу "Голос". Ведущий признался, что 47-летняя Екатерина Осипенко стала первой и единственной участницей программы, перед которой он принял такую позу.
21.10 / 22:26
здоровье история общество интересное Нагиев впервые в истории «Голоса» упал на колени перед участницей шоу
Известный шоумен и ведущий Дмитрий Нагиев необычно приветствовал участницу свежего выпуска шоу «Голос».
DMCA