Екатерина Рождественская - главные новости

Екатерина Рождественская - последние новости часа

+0
Преобразившийся Николай Цискаридзе поразил поклонников отличным знанием творчества Александра Сергеевича Пушкина. Соответствующий пост артист балета разместил в микроблоге Instagram. Изображение взято с: Instagram.com @tsiskaridzenikolay Цискаридзе часто делится своими размышлениями о вечном.
Юлия Савичева творит настоящие кондитерские шедевры, которые ни в чем не уступают работам профессионалов. Несмотря на то что декретный отпуск певицы давно закончился и она вернулась к созданию музыки, Юлия по-прежнему находит время, чтобы порадовать близких людей вкусной и красивой выпечкой.

Все новости, где упоминается Екатерина Рождественская

10.02 / 17:36
люди творчество Знаменитости Преобразившийся Цискаридзе поразил знанием творчества Пушкина
Преобразившийся Николай Цискаридзе поразил поклонников отличным знанием творчества Александра Сергеевича Пушкина. Соответствующий пост артист балета разместил в микроблоге Instagram. Изображение взято с: Instagram.com @tsiskaridzenikolay Цискаридзе часто делится своими размышлениями о вечном.
06.11 / 00:59
люди комплименты По клубничке! Юлия Савичева испекла шикарный торт в подарок Екатерине Рождественской
Юлия Савичева творит настоящие кондитерские шедевры, которые ни в чем не уступают работам профессионалов. Несмотря на то что декретный отпуск певицы давно закончился и она вернулась к созданию музыки, Юлия по-прежнему находит время, чтобы порадовать близких людей вкусной и красивой выпечкой.
17.09 / 09:49
Знаменитости Новости Санкт-Петербурга Место для богемы: дочь поэта Рождественского едва не рухнула с крыши в Петербурге
Дочь знаменитого поэта Роберта Рождественского чуть не сорвалась с крыши дома-памятника в Петербурге. Видео своего восхождения она опубликовала в сети и, несмотря на все, уже планирует следующую экскурсию.
30.07 / 11:36
культура искусство Литература «Мои года – мое богатство»: идет подготовка к 90-летию со дня рождения Роберта Рождественского – Учительская газета
В следующем году россияне отметят 90-летие со дня рождения одного из ярких представителей плеяды поэтов-шестидесятников Роберта Рождественского. 
01.06 / 23:15
общество профессия Знаменитости Фотограф Рождественская об откровениях Прокловой: «Возмутиться и надеть трусы. Но нет, продолжила камасутричать!»
Екатерина Рождественская не смогла пройти мимо откровений Елены Прокловой, так как после ее заявления в Сети началось «настоящее цунами». Фотограф уверенна, что актрисе нравилось такое внимание старших и знаменитых артистов.
06.05 / 17:02
Россотрудничество парад Победы Глава Россотрудничества Евгений Примаков предложил недовольным парадами Победы «проследовать на другую родину»
EADaily пишет - Евгений Примаков высказался сегодня, 6 мая, на своей странице в «Фейсбуке»: «Каждый год одна и та же история. «Парады — это милитаризм», «бряцать оружием», «дети в форме — ужас-ужас».
06.05 / 16:16
общество парад Глава Россотрудничества призвал недовольных парадом Победы уехать «на другую родину»
Чиновник высказался сегодня, 6 мая, на своей странице в «Фейсбуке». Директор Россотрудничества предложил для «неуспокоившихся младших друзей по разуму» вариант: EADaily дополняет, что подобным постом разразилась бывший главный редактор журнала «7 дней» Екатерина Рождественская, дочь советского поэта Роберта Рождественского.
05.05 / 16:11
общество самит Дом и интерьер «Жили-были, ели-пили» от Екатерины Рождественской
Презентацию своей новой книги в Смоленске Екатерина Рождественская совместила с визитом к друзьям. Первым делом посетила Успенский собор («Каждый раз, когда приезжаю, иду туда. Не могу сказать, что это традиция.
16.04 / 06:19
Путешествия история книги В Смоленске состоится презентация трэвел-кулинарной книги Екатерины Рожденственской
17 апреля, в субботу, в 16:00 в магазине "Кругозор" (Октябрьской революции-13) состоится презентация трэвел-кулинарной книги Екатерины Рожденственской "Приеду к обеду. Мои истории с моей географией».
22.01 / 16:53
памятник Депутат скульптура В Челябинске требуют демонтировать памятник "беременной" Терешковой
Бронзовая скульптура установлена в парке имени Терешковой. Первая женщина-космонавт держит на коленях шлем.
15.01 / 11:04
общество дети и родители Художник Никас Сафронов хотел спасти Грачевского настойкой староверов
Заслуженный художник России, 64-летний Никас Сафронов намеревался исцелить худрука детского киножурнала "Ералаш" Бориса Грачевского, заразившегося COVID-19, особой настойкой.
15.01 / 10:56
лечение Коронавирус (COVID-19) Умирающего Грачевского хотели вылечить от COVID-19 настойкой староверов
Художественному руководителю "Ералаша" был 71 год. В апреле 2020 года он в четвертый раз стал отцом: молодая актриса Екатерина Белоцерковская подарила Грачевскому сына Филиппа. Она до последнего дня оставалась рядом с умирающим мужем, передавала ему в "ковидную" клинику домашние компоты.
15.01 / 10:50
общество Коронавирус (COVID-19) Бориса Грачевского хотели спасти травяной настойкой староверов
Бориса Грачевского не стало в стенах 52-й столичной больницы. Режиссер скончался в возрасте 71 года из-за последствий коронавируса. Близкие и поклонники надеялись на скорое выздоровление, так как наблюдалась положительная динамика, однако состояние бессменного худрука "Ералаша" начало стремительно ухудшаться. Художник-портретист Никас Сафронов хотел помочь своему другу справиться с болезнью.
11.01 / 13:51
общество журналист Новый памятник Алёнке будет выполнен из бронзы
Она также добавила, что инициатива создания нового памятника принадлежит некоему бизнесмену из Москвы. Предприниматель уже привлёк организацию, которая займётся созданием монумента и его последующей установкой.
09.01 / 15:39
журналист Челябинский памятник с «беременной» Терешковой раскритиковали в соцсетях
Журналист и фотограф Екатерина Рождественская на своей страницы в Instagram высмеяла памятник первой женщине-космонавту Валентине Терешковой в Челябинске. Таким образом она поддержала тренд на критику несуразных монументов в регионах России.
09.01 / 12:23
технологии общество интересное «Сестра Аленки»: в соцсетях раскритиковали памятник Валентине Терешковой в Челябинске
В соцсетях обсуждают памятник первой женщине-космонавту, который установлен в парке имени Терешковой в Челябинске. Пользователи называют его «сестрой Аленки», намекая на скульптуру, посвященную героине русских сказок. Памятник Аленке установили в Нововоронеже и простоял он двое суток. После массовой критики, местные власти демонтировали монумент.
09.01 / 05:05
самит журналист интересное В соцсетях высмеяли памятник «беременной» Терешковой в Челябинске. Фото
Журналист и фотограф Екатерина Рождественская высмеяла памятник первой женщине-космонавту Валентине Терешковой в Челябинске. Таким образом она поддержала тренд на критику несуразных монументов в регионах России.В своем Instagram Рождественская показала фото, на которых памятник выглядит так, как будто Терешкова — на последних сроках беременности.
08.01 / 15:10
Instagram памятники Челябинская «Аленка»: в сети критикуют странный памятник Терешковой
Фотограф и журналист Екатерина Рождественская высмеяла в Instagram памятник первой женщине-космонавту Валентине Терешковой в Челябинске. Тем самым она поддержала тренд на критику странных памятников в российских регионах, начавшийся среди пользователей сети с монумента «Аленка» в Нововоронеже.
08.01 / 13:28
памятники Еще одна "Аленка": памятник "беременной" Терешковой рассмешил россиян
Известный фотограф Екатерина Рождественская выразила недоумение из-за памятника первой женщине-космонавту Валентине Терешковой в Челябинске. Рождественская опубликовала свой пост в Instagram на фоне сообщений россиян о комичных памятниках в разных регионах, которые начались с сурового монумента "Аленка" в городе Нововоронеже Воронежской области.
04.01 / 22:28
общество книги интересное Всемирный день азбуки Брайля отметили в Борисове: здесь есть библиотека, где читают руками
Возможность прикоснуться к шедеврам литературы. Всемирный день азбуки Брайля отметили сегодня в новой культурной столице Беларуси.
28.12 / 12:48
общество девушки животный мир В Новосибирске нашли "сестру" нововоронежской Аленки
В Новосибирске местные жители нашли скульптуру, которую уже окрестили сестрой Аленки из Нововоронежа.
10.12 / 21:45
Знаменитости Шоу бизнес Садальский поделился раритетным снимком Пьехи, Магомаева и Броневицкого
Станислав Садальский решил поделиться с подписчиками в Instagram архивным фото, которое ранее выложила у себя на странице в соцсети фотограф Екатерина Рождественская. Артиста заинтересовал снимок, собравший трех знаменитостей в крайне любопытных образах.
20.10 / 12:33
дети общество самит школы «Я русский. По самое горлышко!..» Какие стихи учат дети в российских школах
Фотохудожник Екатерина Рождественская (она - дочь знаменитого поэта Роберта Рождественского) опубликовала в своем блоге крайне любопытную информацию о том, какую, с позволения сказать, поэзию учат дети в российских школах. И это при всем невероятном поэтическом богатстве нашей страны! Более того, эти стихи должны заучивать наизусть и татары, и евреи, и якуты... Интересно, каким образом такого рода поэзия попадает в официальные учебники? Впрочем, вот она сама, наслаждайтесь: «Пришло письмо от подруги....
16.08 / 15:48
технологии деньги общество Коронавирус (COVID-19) “Большой и циничный бизнес-проект”. Дочь поэта Рождественского раскритиковала Валаам
Фотограф Екатерина Рождественская, дочь поэта Роберта Рождественского, съездила на остров Валлам и осталась недовольна. По ее мнению, на Валааме все создано для того, чтобы зарабатывать деньги.
12.08 / 15:42
погода семья журналист кулинария Дочь поэта Рождественского наловила рыбы и собрала грибов в Карелии (ФОТО)
Екатерина Рождественская вместе с сыновьями отдыхает в Карелии. Фотограф и журналист, дочь Роберта Рождественская приехала в Карелию.
14.06 / 08:48
продукты общество журналист интересное Рубрика "Променад"
Теплый сентябрь и насыщенная культурная программа. Нашумевший проект "Частная коллекция" московской фотохудожницы Екатерины Рождественской - в историческом музее, "Овощная ярмарка" с юмористическими персонажами и "Посвящение любимому Минску" в галерее Михаила Савицкого.
09.06 / 13:02
ДТП закон общество банды “Просто банда преступников”: Екатерина Рождественская высказалась о ДТП с участием Михаила Ефремова
Фотограф и журналист Екатерина Рождественская прокомментировала аварию с участием Михаила Ефремова, в которой умер человек. Посвященный этой теме пост появился на ее странице в Instagram.
09.06 / 11:36
происшествия ДТП семья «Постепенно превращался в скота»: пьяное ДТП Ефремова ужаснуло Рождественскую
Второй участник ДТП скончался от полученных травм в реанимации спустя несколько часов. Момент аварии запечатлели камеры видеонаблюдения.
08.06 / 07:34
люди общество Шоу бизнес В Гомеле открылась выставка российской фотохудожницы Екатерины Рождественской
Представленная «Частная коллекция» - это перевоплощение известных людей в героев полотен Дюрера, Рембрандта, Веласкеса, Моне, Ренуара, Репина и Сурикова. Моделями для художницы выступили Лия Ахеджакова, Владимир Спиваков, Людмила Гурченко, Андрей Макаревич и Филипп Киркоров - всего более 300 известных личностей.
22.05 / 08:53
продукты роды телевидение Коронавирус (COVID-19) Киркоров раскрыл детали об умершем с коронавирусом сыне Моргуновой
Филипп Киркоров и Максим Моргунов родились в один день. Кроме того, их матери рожали в одном роддоме. Соответствующее заявление король отечественной поп-сцены сделал на своей странице в Instagram.
22.05 / 07:32
общество роды Дом и интерьер Киркоров сообщил неожиданные факты о скончавшемся от СОVID-19 сыне Моргуновой
Неожиданные факты о скончавшемся от коронавируса сыне известного советского и российского диктора Светланы Моргуновой рассказал Филипп Киркоров. Оказывается, они с Максимом Моргуновым родились в один день в одном роддоме и в детстве дружили.
21.05 / 08:07
самит смерть Коронавирус (COVID-19) Единственный сын ведущей Светланы Моргуновой умер от COVID-19
О смерти 52-летнего сына легендарной советской телеведущей сообщила Екатерина Рождественская в своём блоге. Дочь известного поэта добавила, что Максим лечился «чем-то там» сам.
18.05 / 16:08
общество семья самит Дом и интерьер Екатерина Рождественская рассказала о своём детстве
Знаменитый фотограф, художник-модельер, дочь поэта Роберта Рождественского – Екатерина Рождественская написала книгу «Балкон на Кутузовском» (из-во «Эксмо»). По словам самого автора, это воспоминания о памятном для многих времени 1960-х, на которые пришлось её детство. Мы  публикуем фрагмент книги, в котором рассказывается как семья будущей поэтической знаменитости из коммуналки на Поварской перебиралась в индивидуальное жильё. 
31.12 / 11:23
медицина деньги Новый год Екатерина Рождественская возмутилась привозным снегом на Тверской
Известный московский фотохудожник Екатерина Рождественская как и многие москвичи удивилась и возмутилась появлению на Тверской улице и Красной площади привозного снега: «На Тверскую улицу города Москвы из соседних областей привезли снег....
DMCA