Екатерина Скулкина - главные новости

Екатерина Скулкина - последние новости часа

+1
Ургант перестал появляться на российском телевидении с конца февраля 2022 года, когда он опубликовал пост с подписью "нет войне". Известного российского шоумена и телеведущего Ивана Урганта отстранили от участия в церемонии вручения музыкальной премии "Золотой граммофон". Он вел церемонию 15 лет.

Все новости, где упоминается Екатерина Скулкина

03.10 / 17:35
Предварительный список участников Мемориала Панина Коломенкина в Петербурге. Женщины
Стал известен предварительный список участниц мемориала Н. А. Панина Коломенкина, который пройдет в Санкт-Петербурге с 5 по 8 октября в Академии фигурного катания Санкт-Петербурга.
07.12 / 18:46
Ведущий Иван Ургант не будет вести "Золотой граммофон" впервые за 15 лет
Ургант перестал появляться на российском телевидении с конца февраля 2022 года, когда он опубликовал пост с подписью "нет войне". Известного российского шоумена и телеведущего Ивана Урганта отстранили от участия в церемонии вручения музыкальной премии "Золотой граммофон". Он вел церемонию 15 лет.
07.12 / 13:12
самит звезда Шоу бизнес Белорус заменит Ивана Урганта на вручении «Золотого граммофона»
Вадим Галыгин заменил Ивана Урганта, который вел шоу несколько лет подряд. В этом году, впервые за 15 лет, мероприятие состоится без Ивана Урганта. Новыми ведущими стали экс-резидент Comedy Club, белорус Вадим Галыгин и звезда Comedy Woman Екатерина Скулкина.
26.11 / 11:24
Стал известен контент Туктамышевой и Муравьёвой в КП на этапе Гран-при в Перми
Стало известно, какой контент фигуристки заявили на короткие программы в рамках заключительного, шестого этапа серии Гран-при России, который проходит в Перми. Чемпионка мира 2015 года и серебряный призёр 2021 года в женском одиночном катании Елизавета Туктамышева к КП планирует исполнить тройной аксель, тройной лутц – тройной тулуп и тройной флип.
25.11 / 23:48
Гран-при России по фигурному катанию: расписание 6-го этапа в Перми, список участников
С 26 по 27 ноября в Перми пройдёт шестой этап серии Гран-при России по фигурному катанию. Представляем вашему вниманию расписание и список участников соревнований.
04.02 / 10:06
общество звезда Шоу бизнес «Возможно всё!»: на телеканале «Россия» стартует новое невероятное шоу
4 февраля в 21:00 на телеканале «Россия» стартует премьера юмористического шоу «Возможно всё!», в котором звезды проходят разные невероятные и смешные испытания. Это российская версия проекта Anything Goes, который стал международным хитом и с успехом идет в 27 странах мира.
19.01 / 12:34
люди эфир Шоу бизнес Мальчик из Чебоксар стал участником шоу на канале “Пятница!”: известные люди попытались угадать, какой у него талант
11-летний чебоксарец принял участие в шоу “Вундеркинды” на телеканале “Пятница!”. Известные взрослые люди попытались угадать, каким талантом он обладает. Выпуск с его участием вышел в эфир 18 января.
02.12 / 20:04
театр спектакль Как попасть в рай, или Остросюжетная и мистическая история российских актеров в Баку (ФОТО)
БАКУ /Trend Life/ - На сцене Дворца Гейдара Алиева состоялся показ спектакля "Как попасть в рай?" по пьесе итальянского драматурга Луиджи Лунари "Трое на качелях", сообщает Trend Life.
25.11 / 20:42
общество министерство Ульяновцев приглашают проверить эрудицию в сфере экологии вместе с Екатериной Скулкиной
Тег audio не поддерживается вашим браузером. Ульяновцев приглашают проверить эрудицию в сфере экологии вместе с Екатериной Скулкиной 28 ноября в 12:00 по московскому времени состоится бесплатная тематическая онлайн - игра «Квиз, плиз! x «Сохраним лес».
10.11 / 23:35
театр общество Знаменитости 16 красоток отечественного шоу-бизнеса, которые предстали перед публикой в совершенно неожиданных образах
В отечественном шоу-бизнесе много очень красивых девушек. Мы часто видим их на телеэкранах или на страницах глянца и, кажется, уже привыкли к тому, как они обычно выглядят. Вот только иногда знаменитости примеряют на себя такие образы, в которых мы их совершенно не представляли. И неважно, выступление это на сцене театра, съемки в музыкальных клипах или просто фото из домашнего архива, — получается просто бомбически.
09.11 / 21:00
общество Знаменитости звезда 15-летняя внучка Александра Маслякова Таисия стала ведущей детского КВН
«Сказка». Всего за право выступить боролись 220 команд, но одолели рубеж только 32 лучших из них.В полуфинал выйдут 12 команд, в финал – всего три.
28.10 / 17:10
общество эфир Шоу бизнес Внучка Александра Маслякова Таисия стала ведущей Детского КВН
Юная Таисия Маслякова станет ведущей Детского КВН вместе со Степаном Лукиным. Информацию об этом подтвердили в пресс-центре Первого канала.
28.10 / 16:59
игра внучка Внучка Маслякова стала новой ведущей детского КВН
Внучка руководителя и ведущего шоу КВН Александра Маслякова Таисия Маслякова приняла участие в качестве ведущей в новом сезоне «Детского КВН» на Первом канале.
19.10 / 04:41
дети общество роды Названы российские знаменитости, скрывающие детей от публики
Не все звёзды отечественного шоу-бизнеса спешат поделиться с поклонниками радостной новостью о прибавлении в семействе. Павел Дуров, Дмитрий Нагиев, Юрий Дудь, Екатерина Скулкина, Ольга Картункова, Анатолий Цой, Тима Белорусских предпочли скрыть от журналистов и фанатов, что у них есть дети.
27.09 / 23:01
звёзды красота шоу-бизнес Екатерина Скулкина в шутку сравнила себя с пластиковой Барби
Артистке телешоу «Comedy Woman» Екатерине Скулкиной 45 лет, но выглядит она намного моложе своего возраста. Фанаты актрисы задаются вопросом, как ей это удается, а некоторые подозревают, что Скулкина увлеклась пластикой или фотошопом.
27.09 / 21:32
Instagram телевидение красота Пластмассовая Барби: молодящуюся Екатерину Скулкину сравнили с бездушной куклой
Звезда шоу Comedy Woman Екатерина Скулкина хорошеет не по дням, а по часам. Актрисе 45 лет, но выглядит она моложе многих 25-летних особ! Поклонники гадают: что делает с собой селебрити ради достижения фантастического результата? Косметология? Хирургия? Пока четких ответов на вопросы нет, продолжают плодиться слухи.
25.09 / 19:23
бизнес звезда Шоу бизнес Звезда Comedy Woman похудела до неузнаваемости и вызвала восхищение фанатов
Звезда шоу Comedy Woman, комедиантка Екатерина Скулкина выложила фотографию после того, как похудела на 20 килограммов, чем вызвала удивление и восхищение у фанатов. Фотографией звезда поделилась в своем Instagram.
25.09 / 16:23
Знаменитости звезда Шоу бизнес Похудевшая Екатерина Скулкина удивила «лисьим хвостом»
Экс-участница шоу Comedy Woman Екатерина Скулкина опубликовала на своей странице в Instagram снимок, на котором запечатлен ее новый образ. Еще более стройная фигура и новый цвет волос, который называют «лисий хвост» — настоящий шок для фанатов! Ведь знаменитость никогда не выглядела такой стройной и красивой.
25.09 / 14:24
люди Здоровье и красота болезнь Актриса Екатерина Скулкина после похудения изменилась до неузнаваемости (ФОТО)
Актриса Екатерина Скулкина опубликовала в Instagram фото после похудения на 20 килограммов. Поклонники отметили, что потеря лишнего веса пошла артистке на пользу – она заметно помолодела в свои 45 лет, сообщает NEWS.RU.
24.09 / 11:31
Здоровье и красота Знаменитости Шоу бизнес Екатерина Скулкина рассказала, что до фигуры мечты ей осталось сбросить килограмм
Бывшая участница Comedy Woman Екатерина Скулкина продолжает рассказывать своим поклонникам о подробностях своего похудения. В этот раз она сообщила, что ей осталось сбросить всего один килограмм.Екатерина уже давно взялась за свою внешность, и это позволило ей за два года добиться хороших результатов.
23.09 / 01:13
звезда Шоу бизнес «Остался килограмм до веса мечты»: Екатерина Скулкина в обтягивающем трико поразила фанатов
 Екатерина Скулкина продемонстрировала невероятную силу воли, взявшись за свою фигуру год назад. Сегодня звезда шоу Comedy Woman похвасталась в Инстаграме результатом своего чудесного преображения.
05.09 / 19:29
интересное Шоу бизнес Шепелев и Скулкина станут ведущими программы Comedy Club Production на канале «Россия»
Comedy Club Production впервые займется созданием контента не для ТНТ. Заказчиком развлекательных программ выступает ВГТРК.Проекты появятся на канале с 10 сентября.
03.09 / 18:04
Здоровье и красота Дом и интерьер «Полненькой было лучше!» Худая Скулкина удивила постаревшим видом
Екатерина Скулкина поставила перед собой цель похудеть до определенной отметки на весах и, похоже, готова сделать всё, чтобы добиться мечты.
03.09 / 16:38
чувства Дмитрий Шепелев будет вести юмористическое шоу на «России 1»
Начало года было для телеведущего непростым. Его шоу на ТНТ закрыли, дела на YouTube шли тоже не слишком хорошо. Однако сейчас ситуация наконец изменилась.
03.09 / 15:49
телевидение эфир Шоу бизнес ВГТРК разнообразит юмор в эфире за счет Comedy Club
Компания выпустит для государственного телевидения четыре проекта
03.09 / 14:11
Пошел смешить народ: Дмитрий Шепелев нашел новую работу
38-летний Дмитрий Шепелев новом телесезоне появится на «России-1» в довольно непривычном для него проекте – юмористической программе.
03.09 / 13:29
Шоу бизнес «Россия-1» и Comedy Club создадут новое юмористическое шоу
Новый проект получил название «Шоу большой страны». Зрители смогут увидеть первый выпуск шоу 10 сентября в 21:00 по московскому времени на телеканале «Россия-1». В новом телевизионном проекте примут участие многие известные артисты.
27.08 / 21:50
общество самит Шоу бизнес Актриса Федункив вышла замуж
Комедийная актриса Марина Федункив сыграла свадьбу с итальянским бизнесменом Стефано Маджи в отеле премиального уровня Hyatt Regency в центре Москвы. Об сообщают журналисты, работающие на месте события.«В списках гостей: Александр Ревва, Сергей Лазарев, Гарик Харламов, Николай Басков, Николай Цискаридзе, Айза Долматова, Лера Кудрявцева, Екатерина Скулкина, Елена Малышева и многие другие», — сообщает портал Starhit.
25.08 / 10:48
театры шоу-бизнес Анонсы Екатерина Скулкина и Сергей Астахов выступят в Светлогорске с комедийным спектаклем «Как попасть в рай?»
В «Янтарь-холле» покажут комедию с элементами триллера «Как попасть в рай?»6+. Об этом «Афише Клопс» сообщили организаторы.Постановка Сергея Астахова пройдёт 17 сентября в 19:00.
13.07 / 18:01
юмор женщины красота Похудевшая Екатерина Скулкина отважилась показать фото в купальнике
Похудевшая звезда КВН и Comedy Woman Екатерина Скулкина опубликовала фото в купальнике на своей странице в Instagram. Стоит отметить, у юмористки, в отличие от многих коллег по творческому цеху, нет страсти к публичным оголениям.
10.06 / 01:13
Знаменитости похудение питание Зрители не верят, что Екатерине Скулкиной исполнилось 45 лет, ей так к лицу этот возраст
Величественная Екатерина Скулкина является вдохновением для многих барышень. Вот он, дух настоящей женщины, той самой, которая и коня на скаку остановит… Творческая живая натура этой женщины затмевает всех рядом.Сложно не поддаться ее очарованию!
08.06 / 12:05
Знаменитости похудение питание Зрители не верят, что Екатерине Скулкиной исполнилось 45 лет, ей так к лицу этот возраст
Величественная Екатерина Скулкина является вдохновением для многих барышень. Вот он, дух настоящей женщины, той самой, которая и коня на скаку остановит… Творческая живая натура этой женщины затмевает всех рядом.
03.06 / 18:55
жизнь родители Тайны личной жизни и феноменальное похудение: что происходит с Екатериной Скулкиной
Екатерина Скулкина отмечает юбилей — ей исполнилось 45 лет. Она одна из самых ярких звезд проекта Comedy Woman. Ее образы запоминаются, а шутки «уходят в народ» практически сразу.
03.06 / 09:53
Здоровье и красота звезда Шоу бизнес Тайная личная жизнь и феноменальное похудение Екатерины Скулкиной
В конце 90-х студентка медуниверситета влюбилась в КВН, не ожидая, что постепенно самодеятельность вытеснит из ее жизни стоматологию. В 2006-м Екатерина Скулкина влилась в проект Made in Woman, став частью дружного женского коллектива актрис.
26.05 / 12:47
жизнь дети и родители «Моложе дочери!» Нестареющая мама Скулкиной потрясла своим видом фанатов
Новое фото Екатерины Скулкиной с мамой лишило фанатов дара речи. Накануне звезда Comedy Woman поздравила её в Сети с днем рождения.
25.05 / 08:48
Знаменитости мода и стиль Шоу бизнес Надежда Сысоева рассказала о закрытии Comedy Woman и общении с коллегами
Известная 36-летняя российская юмористка Надежда Сысоева до того как стала знаменитой, поучаствовала в кастинге на шоу Comedy Woman, который с успехом прошла и стала полноценной участницей проекта.Сысоева все 11 лет играла роль недалекой блондинки Наденьки. Актриса отметила, что после закрытия проекта она перестала быть востребованной на канале ТНТ, где работала с 2008 по 2019 год.В своем аккаунте Instagram Надежда как-то писала, что отношения с другими участницами шоу не стали теплыми и дружескими.
21.05 / 07:56
Instagram Звезда Comedy Woman Скулкина вновь поразила поклонников своим внешним видом
Актриса и телеведущая, звезда Comedy Woman Екатерина Скулкина вновь приятно удивила своих поклонников. Она опубликовала в Instagram свое фото, на котором предстала после встречи со своим стилистом.
21.05 / 03:34
диета Знаменитости красота «Завтра же в фитнес»: еще сильнее похудевшая Скулкина вдохновила фанатов
Екатерина Скулкина продолжает поражать поклонников своим сияющим внешним видом. Совсем недавно актриса поделилась результатами длительной работы над своим телом: ей удалось похудеть более чем на 20 килограммов.
18.05 / 11:11
звезда Екатерина Скулкина избавилась от лишнего жира
Юмористка Екатерина Скулкина решилась на модную косметологическую процедуру. Звезда юмористического жанра отправилась в специализированную клинику, где ей провели процедуру криолиполиза.
18.05 / 10:13
Шоу бизнес «Близка к совершенству»: Скулкина избавилась от жира на животе
Екатерина Скулкина прошла через процедуру, которая должна помочь ей в борьбе с лишними килограммами. Накануне артистка юмористических шоу показала видео из клиники, где ей заморозили проблемную зону.
11.05 / 22:18
Здоровье и красота звезда Шоу бизнес Звезда телеканала ТНТ Екатерина Скулкина поразила поклонников результатами феноменального похудения
Звезда юмористического шоу Comedy Women Екатерина Скулкина приятно удивила публику результатами похудения, передают РИА Новости. Взяв на вооружение грамотно составленный рацион питания и план физической нагрузки, актриса сбросила более 30 килограмм.
11.05 / 21:18
жизнь красота комплименты «Тростинка!» Феноменально похудевшая Скулкина лишила фанатов дара речи
В жизни Екатерины Скулкиной уже давно начался новый этап. Звезда Comedy Woman всерьез задумалась над своим преображением. И уже делает первые ощутимые успехи!
11.05 / 14:45
звезда Екатерина Скулкина показала стройную фигуру
Известная российская юмористка и актриса Екатерина Скулкина изменилась почти до неузнаваемости. Своей стройной фигурой она похвасталась фоловерам в аккаунте Instagram.Она не останавливается на достигнутом результате и продолжает худеть.
11.05 / 13:36
Здоровье и красота Знаменитости звезда Звезда Comedy Woman Екатерина Скулкина показала результат похудения
Известная актриса Екатерина Скулкина активно работает над своим внешним преображением. Результатами проделанной работы артистка похвасталась в Instagram-аккаунте.
11.05 / 09:26
юмор Instagram женщины «Фигура — бомбито!» — Скулкина показала фанатам, как нужно худеть
Звезда Comedy Woman Екатерина Скулкина всерьез задумалась над своим преображением, и достигла первых успехов. Ее новое фото в Instagram, на котором видно, как артистка заметно похудела, поразило поклонников.
05.05 / 12:22
театр общество предприятия Новосибирцы избрали 101 лучшую компанию на «Народной премии НГС»
В Новосибирске стартовало онлайн-голосование по определению победителей «Народной премии НГС», к настоящему времени издание отобрало сотню лауреатов, которые будут бороться за победу.Жители Новосибирской области выдвинули на «Народную премию НГС» около трех тысяч местных компаний и предприятий. Всего было подано 12 503 голоса, что существенно больше, чем в прошлом году.
29.04 / 13:53
друзья душа Минус 17 килограммов: Скулкина стала неузнаваемой после похудения
Екатерина Скулкина — человек с железной силой воли. Если она ставит перед собой цель сбросить лишний вес, то она обязательно добьется ошеломительного результата.
15.04 / 10:59
самит Здоровье и красота «Стройная красоточка!»: Похудевшая Екатерина Скулкина в лосинах впечатлила поклонников
Одна из самых ярких и харизматичных участниц Comedy Woman Екатерина Скулкина после ухода из проекта постепенно все больше отходит от образа грубоватой пышки. За последнее время артистка заметно похудела и похорошела, что не укрылось от внимательного взгляда поклонников. Недавно она вызвала шквал восхищения, сверкнув изумительными ножками в лосинах.
23.03 / 06:13
жизнь счастье «Шикарная мадам»: похудевшая Скулкина показала себя в купальнике
Екатерина Скулкина не может поверить своему счастью: она наконец-то дождалась полноценного отпуска. Звезда Comedy Woman уехала загорать в теплые края.
16.03 / 11:31
свадьба жизнь Больше 17 лет вместе: Скулкина прокомментировала слухи о тайном романе
Екатерина Скулкина отреагировала на новую порцию слухов о её личной жизни. Не так давно в Сети началось обсуждение возможного романа артистки с Тимуром Тания, бывшим капитаном команды КВН «Нарты из Абхазии».
05.03 / 05:37
жизнь страхи красота «Попала под его чары»: благодаря кому похорошела Скулкина
В жизни Екатерины Скулкиной случилось то, о чём мечтают многие женщины. Она нашла своего идеального колориста. За цвет волос звезды Comedy Woman теперь отвечает достаточно известный арт-директор Алекс Контье.
05.02 / 08:16
«Можете быть уверены»: Кравченко рассказала о возвращении Comedy Woman
Мария Кравченко обрадовала фанатов замечательной новостью о том, что поклонники скоро снова смогут увидеть звезд Comedy Woman на одной сцене.
23.01 / 14:02
Здоровье и красота Шоу бизнес Дом и интерьер Похудевшая звезда Comedy Woman показала свои стройные ноги
Звезда популярного юмористического шоу Екатерина Скулкина уже меняла ранее цвет волос. А теперь она показала изменения, которые произошли с фигурой.Скулкина похудела за последние годы на 20 килограммов.
16.01 / 18:50
самоизоляция Мария Порошина продемонстрировала фанатам стрижку «под мальчика»
Мария Порошина редко экспериментирует с внешностью, однако она все-таки сделала исключение и сменила стрижку. Так, звезда опубликовала в своем Инстаграме фото, на котором она изображена со стрижкой «под мальчика».
16.01 / 15:25
душа комплименты Екатерина Скулкина перекрасилась в блондинку и помолодела
Звезда Comedy Woman Екатерина Скулкина решила в Новом году преобразиться. Так, звезда опубликовала в своем Инстаграме результаты своего эксперимента – она обрезала и перекрасила волосы.
12.01 / 15:21
мода и стиль Шоу бизнес Екатерина Скулкина из Comedy Woman стала блондинкой
Екатерина Скулкина из шоу Comedy Woman решилась на кардинальные изменения во внешности.44-летняя артистка перекрасилась в блондинку и стала выглядеть на несколько лет моложе.Знаменитость опубликовала в личном Instagram-аккаунте свежее фото, на котором позирует с обновленной прической вместе с мастером Алексом Контье. Подписчики оценили новый облик звезды Comedy Woman, отметив, что блонд пошел ей на пользу — актриса стала выглядеть моложе.«Цвет безумно красивый», «Стильно! Мастеру респект», «Красотка, обожаю Вас», «Супер», «Красота», «Очень красиво, молодо, задорно.
12.01 / 13:50
Звезда Comedy Woman помолодела на 10 лет после кардинальной смены имиджа
На фото Скулкина продемонстрировала новый образ - солнечный блонд и стрижку, которые омолодили артистку. Кардинальная смена образа удалась благодаря талантливому звездному стилисту Алексу Контье, который преображает звезд Европы.
12.01 / 11:25
красота мода и стиль Блондинка с короткой стрижкой: Скулкина показала себя после преображения
Екатерина Скулкина начала 2020 год с серьёзных изменений во внешности. Она покрасила волосы в ещё более светлый оттенок и сделала короткую стрижку.
DMCA