Екатерина Слоева - главные новости

Екатерина Слоева - последние новости часа

+0
На Олимпиаде разыгран очередной комплект наград в конькобежном спорте. На дистанции 1000 метров соревновались женщины.В числе 30 претенденток на награды была белоруска Екатерина Слоева.

Все новости, где упоминается Екатерина Слоева

17.02 / 17:20
Telegram общество Здоровье и красота Конькобежка Екатерина Слоева заняла 21-е место на дистанции 1000 м на Олимпиаде
На Олимпиаде разыгран очередной комплект наград в конькобежном спорте. На дистанции 1000 метров соревновались женщины.В числе 30 претенденток на награды была белоруска Екатерина Слоева.
16.02 / 12:57
спорт Новости Беларуси Белорусские конькобежки заняли 7-е место в олимпийском командном турнире
Белорусские конькобежки заняли 7-е место в женском командном турнире пекинской Олимпиады, сообщает корреспондент БЕЛТА.
15.02 / 18:11
спорт общество Здоровье и красота Норвежские спортсмены лидируют в медальном зачете пекинской Олимпиады
15 февраля, Пекин /Корр. БЕЛТА/. Спортсмены сборной Норвегии возглавляют медальный зачет XXIV зимних Олимпийских игр.
12.02 / 22:27
спорт семья Здоровье и красота Участники пекинской Олимпиады сегодня разыграют 6 комплектов наград
Белорусские любители спорта сегодня будут переживать за серебряного призера пекинских Игр Антона Смольского и его товарищей по биатлонной команде Никиту Лобастова, Дмитрия Лазовского и Максима Воробья, которые будут сражаться за награды в спринтерской гонке на 10 км с двумя огневыми рубежами. Бе
12.02 / 18:41
Telegram золото Беларусь Белорусские конькобежки не сумели пробиться в следующий раунд соревнований Олимпийских игр
Сегодня борьбу на Олимпиаде вели белорусские конькобежцы. Они выступали в двух видах программы.
08.02 / 07:40
спорт медали новости в мире Участники пекинской Олимпиады сегодня разыграют 9 комплектов наград
На XXIV зимних Олимпийских играх сегодня планируется разыграть девять комплектов наград. Белорусские атлеты примут участие двух медальных стартах, сообщает корреспондент БЕЛТА.
08.02 / 01:23
Олимпиада спорт Новости Беларуси Белорусские конькобежки не попали в число призеров Олимпиады на дистанции 1500 м
БЕЛТА. На дистанции 1500 м у женщин две белорусские конькобежки не смогли войти в призовую тройку. Дебютантка Олимпиады Екатерина Слоева, выступавшая в четвертом забеге, показала результат 1 мин.
07.02 / 13:12
золото Беларусь Белорусские конькобежки не попали в число призеров Олимпиады на дистанции 1500 м
7 февраля, Пекин /Корр. БЕЛТА/. На льду Национального конькобежного овала в Пекине сегодня разыгран третий комплект олимпийских наград, сообщает корреспондент БЕЛТА.На дистанции 1500 м у женщин две белорусские конькобежки не смогли войти в призовую тройку.
07.02 / 10:30
Telegram общество Беларусь Олимпиада в Пекине 7 февраля: кто сегодня из белорусских спортсменов выйдет на старт?
Продолжаются зимние олимпийские игры в Китае. Накануне белорусские спортсмены на старт не выходили, а сегодня особое внимание болельщиков приковано к биатлону.В женской индивидуальной гонке на 15 километров на старт выйдут 4 белоруски: Динара Алимбекова, Анна Сола, Ирина Лещенко и Елена Кручинкина.
07.02 / 07:07
спорт семья Здоровье и красота Участники пекинской Олимпиады сегодня разыграют 9 комплектов наград
7 февраля, Пекин /Корр. БЕЛТА/. На XXIV зимних Олимпийских играх сегодня планируется разыграть девять комплектов наград.
05.02 / 12:04
спорт Здоровье и красота мода и стиль Расписание выступлений белорусских спортсменов на XXIV зимних Олимпийских играх
В пятницу, 4 февраля, в Пекине состоится церемония открытия XXIV зимних Олимпийских игр. Однако предварительные соревнования начнутся уже завтра, сообщает корреспондент БЕЛТА.
04.02 / 18:14
Олимпиада спорт Новости Беларуси Расписание выступлений белорусских спортсменов на XXIV зимних Олимпийских играх
5 ФЕВРАЛЯ, СУББОТА Лыжные гонки 10.45 – женщины, скиатлон. Анастасия Кириллова, Анна Королева. Конькобежный спорт 11.30 – женщины, 3000 м.
03.02 / 19:03
общество самит эфир "Надеемся на медаль в Пекине". Председатель Белорусского союза конькобежцев о подготовке команды
3 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. У белорусских конькобежцев есть все шансы достойно выступить на Олимпиаде.
03.02 / 10:17
спорт Здоровье и красота Беларусь Хоккеистки Канады и Чехии победили на старте Олимпийских игр
3 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. На XXIV зимних Олимпийских играх в Пекине состоялись стартовые матчи женского хоккейного турнира, сообщает корреспондент БЕЛТА.
02.02 / 09:05
спорт Здоровье и красота Беларусь Турнир по керлингу откроет соревнования Олимпиады в Пекине
2 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. За два дня до официального открытия XXIV зимних Олимпийских игр в Пекине начнутся первые квалификационные соревнования, сообщает корреспондент БЕЛТА.
01.02 / 10:32
спорт Telegram Здоровье и красота Расписание выступлений спортсменов Беларуси на зимней Олимпиаде в Пекине
4 февраля в Пекине (Китай) пройдет торжественная церемония открытия XXIV зимних Олимпийских игр. Но соревнования Олимпиады стартуют уже завтра, 2 февраля. В среду олимпийский турнир откроют керлингисты, а в четверг 3 февраля начнут соревноваться мастера могула.
01.02 / 10:11
спорт Здоровье и красота СНГ Шоу бизнес Зимняя Олимпиада в Пекине: составы сборных стран СНГ, Грузии и Украины
Менее двух недель осталось до открытия XXIV Зимних Олимпийских игр в Пекине. 4 февраля в столице КНР пройдет церемония открытия Игр, после чего более четырех тысяч спортсменов из 95 стран начнут борьбу за награды в 15 спортивных дисциплинах. «МИР 24» представляет олимпийцев из стран СНГ, Грузии и Украины.
01.02 / 09:44
спорт Здоровье и красота мода и стиль Расписание выступлений белорусских спортсменов на XXIV зимних Олимпийских играх
1 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В пятницу, 4 февраля, в Пекине состоится церемония открытия XXIV зимних Олимпийских игр.
30.01 / 17:08
спорт Здоровье и красота Беларусь Биатлон, фристайл, коньки: следите за расписанием выступлений белорусских олимпийцев
30 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Подробное расписание выступлений белорусских олимпийцев на Играх в Пекине доступно на сайте НОК Беларуси, сообщает БЕЛТА.До старта зимних Игр пять дней.
28.01 / 17:39
спорт Здоровье и красота деревня До старта зимней Олимпиады остается неделя. Провожаем наших спортсменов и ждём ярких побед!
О главном спортивном событии этой зимы. До старта Олимпиады всего 7 дней. Белорусские спортсмены отправляются на Игры в Китай.
26.01 / 16:50
спорт общество Здоровье и красота «Запихнут спортсменку в багаж»?
belsat.eu спросили специалистов о том, какие перспективы у нашей страны на зимней Олимпиаде и чем в целом живет белорусская команда.Кто едет и сколько привезетНа зимние Олимпийские игры в Пекин от Беларуси поедут 29 атлетов в шести видах спорта. Больше всего – биатлонистов: Динара Алимбекова, Анна Сола, Ирина Лещенко, Ирина Кручинкина, Елена Кручинкина, Антон Смольский, Максим Воробей, Никита Лобастов, Дмитрий Лозовский и Роман Елетнов.В горнолыжном спорте Беларусь представляет Мария Шканова – в конькобежном– Игнат Головатюк, Марина Зуева, Екатерина Слоева, Анна Нифантова и Евгения Воробьева. За награды в лыжных гонках посоревнуются Анастасия Кириллова, Анна Королева, Александр Воронов, Егор Шпунтов, в фигурном катании – Виктория Сафонова и Константин Милюков, во фристайле – Анна Гуськова, Анна Дерюга, Анастасия Андрианова, Станислав Гладченко, Максим Густик, Павел Дик и Макар Митрофанов.Но большого количества медалей от белорусских спортсменов не ждут.«Будет две – максимум три медали», – считает исполнительный директор Белорусского фонда спортивной солидарности Александр Опейкин.В целом же, по его словам, настроение у спортсменов такое же, как и у всех граждан Беларуси:«Это ощущение отсутствия поддержки.
18.01 / 10:45
Олимпиада спорт Беларусь на зимней Олимпиаде в Пекине представят 28 спортсменов
Квалификационные требования для участия в пекинской Олимпиаде выполнили 28 белорусских атлетов в шести видах спорта. Состав белорусской команды: Биатлон: Динара Алимбекова,
17.01 / 13:01
спорт Здоровье и красота пресс-служба Беларусь на Олимпиаде в Пекине представят 28 спортсменов
28 белорусских атлетов в шести видах спорта вошли в состав спортивной делегации на XXIV зимние Олимпийские игры в Пекине. Все они утверждены 17 января на заседании Исполкома олимпийского комитета, подтвердили в пресс-службе НОК.
22.12 / 09:20
общество политика Здоровье и красота «На каток полезли, простите, и жук, и жаба»
Анжелика Котюга прокомментировала результаты белорусских конькобежцев и оценила их шансы на Олимпийских играх в Пекине-2022.— Что думаете о перспективах наших конькобежцев на Олимпиаде?— Я так понимаю, что по планам — выиграть медаль. Да и министр спорта заявлял, что рассчитывает на конькобежцев.
05.12 / 04:34
золото Здоровье и красота Ольга Фаткулина завоевала золото на этапе Кубка мира в США на дистанции 1000 метров
В Солт-Лейк-Сити (США) продолжается американский этап Кубка мира по конькобежному спорту. Победу в забеге на 1000 метров среди женщин в Дивизионе Б одержала россиянка Ольга Фаткулина (1:13.013). Японка Рио Ямада расположилась на втором месте, показав результат 1:13.926.
05.12 / 01:58
Здоровье и красота Женская сборная России заняла третье место на Кубке мира в гонке преследования
Солт-Лейк-Сити (США) завершился третий этап Кубка мира по конькобежному спорту в гонке преследования среди женщин. Первое место заняли представительницы Канады Валерие Мальтийс, Ивание Блонден и Изабелла Вайдеманн, которые прошли дистанцию за 2.52,412.
29.01 / 19:30
Беларусь Белорусские конькобежки стали шестыми в командной гонке на этапе Кубка мира
29 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусские конькобежки стали шестыми в командной гонке на этапе Кубка мира, который стартовал в нидерландском Херенвене, сообщает корреспондент БЕЛТА.
23.01 / 09:11
Беларусь Белорусские конькобежцы заняли шестые места на КМ в Нидерландах
23 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусские конькобежцы заняли шестые места в командных гонках среди мужчин и женщин на этапе Кубка мира в Херенвене (Нидерланды), сообщает корреспондент БЕЛТА.Женскую командную гонку на этапе Кубка мира в Херенвене выиграла сборная Канады (2 мин.
DMCA