Элан Карр - главные новости

Элан Карр - последние новости часа

+0
Современная Украина может считаться образцом других стран в сфере организации отношений с еврейскими общинами и борьбы с антисемитизмом.
США и Бахрейн подписали меморандум о взаимопонимании для борьбы с «антисемитизмом на Ближнем Востоке и за его пределами». Об этом сообщил посланник для мониторинга и борьбы с антисемитизмом в Государственном департаменте США Элан Карр.

Все новости, где упоминается Элан Карр

26.10 / 16:55
дети США и Бахрейн подписали соглашение о борьбе с антисемитизмом
США и Бахрейн подписали меморандум о взаимопонимании для борьбы с «антисемитизмом на Ближнем Востоке и за его пределами». Об этом сообщил посланник для мониторинга и борьбы с антисемитизмом в Государственном департаменте США Элан Карр.
17.12 / 16:48
общество самит Народная Правда Украина является примером движения от антисемитизма к философизму, — Карр
Современная Украина может считаться образцом других стран в сфере организации отношений с еврейскими общинами и борьбы с антисемитизмом.
09.09 / 16:55
дипломаты антисемитизм Украина пережила реальные трансформации в вопросах противодействия антисемитизму – Госдепартамент США
Украина достигла хороших результатов в борьбе с проявлениями антисемитизма. Об этом 9 сентября в ходе Киевского еврейского форума заявил специальный представитель Государственного департамента США Элан Карр, сообщает "Интерфакс-Украина"."Украина пережила реальные трансформации в вопросах противодействия антисемитизму.
09.09 / 14:38
общество политика антисемитизм Спецпосланник США: Антисемитизм ушел в интернет, в соцсетях евреев обвиняют снова и снова
Элан Карр, специальный посланник США по мониторингу и борьбе с антисемитизмом (Фото: kyivjewishforum.com) Facebook, Twitter, TikTok и другие социальные сети, как и интернет в целом, стали средой для распространения антисемитизма в мире, одним из последних проявлений которого являются обвинения в адрес еврейского народа в связи с пандемией коронавируса. Таким мнением во время дискуссии на Kyiv Jewish Forum 2020 поделился специальный посланник США по мониторингу и борьбе с антисемитизмом Элан Карр, назвав подобное явление «позором для соцсетей».«Единственное, что есть нового здесь — сам вирус.
25.02 / 17:42
происшествия закон криминал Спецпосланник США по антисемитизму раскритиковал Францию за отказ судить убийцу еврейки
Специальный посланник США по борьбе с антисемитизмом Элан Карр неявно подверг критике решение Франции не судить человека, убившего свою соседку-еврейку.
07.12 / 17:17
общество политика евро На землях евреев в арабских странах можно было построить три Израиля
В конце недели в израильской миссии при ООН прошло официальное мероприятие презентации инициативы за принятие резолюции ООН о признании беженцами евреев из арабских стран. В нем принял участие спецпосланник США по борьбе с антисемитизмом Элан Карр.
19.06 / 10:42
В Бухаресте открылся международный съезд по вопросам борьбы с антисемитизмом
В Бухаресте начал свою работу Международный съезд спецпредставителей и координаторов по вопросам борьбы с антисемитизмом, организованный Всемирным Еврейским Конгрессом. 
18.06 / 19:46
В Бухаресте проходит первый Международный съезд спецпредставителей и координаторов по вопросам борьбы с антисемитизмом
Форум собрал более 30 спецпредставителей и координаторов по борьбе с антисемитизмом и 50 исполнительных директоров еврейских общинных организаций из 44 стран мира.  Участниками форума стали также координатор Европейской комиссии по борьбе с антисемитизмом Катарина фон Шнурбейн, спецпредставитель США по мониторингу и борьбе с антисемитизмом Элан Карр, уполномоченный правительства ФРГ по борьбе с антисемитизмом Феликс Кляйн, исполнительный вице-президент и исполнительный директор Всемирного еврейского конгресса Роберт Сингер, директор Центра Симона Визенталя Марк Вейцман, а также спецдокладчик ООН по вопросам национальных меньшинств Фернан де Варенн.
DMCA