Елен Морозов - главные новости

Елен Морозов - последние новости часа

+3
– В нашей семье в отпуске по уходу за ребёнком в возрасте до трёх лет находится отец. Я, мать, работаю на полную ставку. Уменьшится ли размер пособия, если папа выйдет на работу на 0,5 ставки? – поинтересовалась гомельчанка, позвонив на горячую линию «В».
- В нашей семье в отпуске по уходу за ребёнком в возрасте до трёх лет находится отец. Я, мать работаю на полную ставку. Уменьшится ли размер пособия, если папа выйдет на работу на 0,5 ставки? – поинтересовалась гомельчанка, позвонив на горячую линию «В».

Все новости, где упоминается Елен Морозов

15.02 / 19:58
пациент Коронавирус (COVID-19) В Пензе открылась дополнительная амбулатория для температурящих
В корпусе дневного стационара городской больницы скорой помощи на Пионерской, 2 (бывший травмпункт), открылась дополнительная, шестая амбулатория врачей общей практики для приема температурящих пациентов. Симптомы, с которыми приходят сюда пензенцы, у многих одни и те же - что с ОРВИ, что с гриппом, что с коронавирусом.«Самое главное - ноги ломит, суставы, температура три дня держалась. Мне сказали: приходите сюда, вас примут, вас обслужит доктор как положено.
14.01 / 12:05
семья пособия отпуск ставки профессия работу начальник дети и родители Уменьшится ли размер пособия, если папа в декрете выйдет на работу на 0,5 ставки?
– В нашей семье в отпуске по уходу за ребёнком в возрасте до трёх лет находится отец. Я, мать, работаю на полную ставку. Уменьшится ли размер пособия, если папа выйдет на работу на 0,5 ставки? – поинтересовалась гомельчанка, позвонив на горячую линию «В».
20.11 / 13:24
общество семья отпуск начальник дети и родители Как изменится размер пособия по уходу за ребёнком, если один из родителей трудоустроится на полставки
- В нашей семье в отпуске по уходу за ребёнком в возрасте до трёх лет находится отец. Я, мать работаю на полную ставку. Уменьшится ли размер пособия, если папа выйдет на работу на 0,5 ставки? – поинтересовалась гомельчанка, позвонив на горячую линию «В».
20.11 / 07:26
семья выплаты Беларусь начальник дети и родители Какие выплаты по месту работы положены отцу ребёнка-инвалида
— В нашей семье воспитывается ребёнок-инвалид. Какие выплаты положены по месту работы отца ребёнка, если он работает на 0,5 ставки? — поинтересовалась гомельчанка, позвонив на горячую линию «В».
29.09 / 15:06
общество выплаты начальник С какой даты должна быть прекращена выплата пособия по уходу за ребёнком
Работница 24 августа 2022 года сообщила о выезде ребёнка за пределы Беларуси с 1 сентября по 31 декабря. С какой даты должна быть прекращена выплата пособия по уходу за ребёнком в возрасте до трёх лет? – поступил вопрос на горячую линию «В».   – Период, на который ребёнок выезжает за границу, достаточно продолжительный. Поэтому стоит определить, будет ли в данной ситуации у ребёнка преимущественное проживание в Беларуси, – отметила начальник Железнодорожного районного отдела Гомельского областного управления ФСЗН Елена Морозова. 
10.02 / 14:46
технологии закон президент В Воронеже председатель райсуда Алексей Крылов написал заявление об отставке
Председатель Ленинского районного суда Воронежа Алексей Крылов подал заявление об отставке в Квалификационную коллегию судей (ККС). Заседание о прекращении полномочий судьи рассмотрят 16 февраля. Предварительная повестка опубликована на сайте ККС.
20.12 / 16:28
налоги пенсия общество В новом году в Беларуси появится дополнительный вид пенсионного страхования
С 1 октября 2022 года в Беларуси вводится добровольное страхование дополнительной накопительной пенсии. Об этом сообщила начальник Железнодорожного районного отдела Гомельского областного управления ФСЗН Елена Морозова.
13.12 / 08:50
здоровье молодость совет эксперта Косметолог развеяла миф об омолаживающем эффекте от массажа скребком гуаша
При возрастных изменениях массаж скребком гуаша может вызвать неэстетичное растяжение кожи. Об этом заявила кандидат медицинских наук, врач-дерматолог, косметолог клиники кожных и венерических болезней Первого МГМУ имени Сеченова Елена Морозова.
22.11 / 12:41
КГБ самит правительство Депутат Мособлдумы Сергей Маликов провел рабочую встречу с руководством КГБ №2
Депутат Мособлдумы Сергей Маликов, директор ГБУЗ КГБ №2 Елена Морозова и заведующая Нахабинской поликлиники Евгения Работинская обсудили вопросы необходимости возведения в Нахабине детского поликлинического отделения.Маликов сказал, что для всех нахабинцев данный вопрос является одним из самых острых, который вошел в предвыборные наказы. Он добавил, что далее будет проводиться совместная работа с правительством Подмосковья и красногорской администрацией по этому вопросу.Маликов отметил, что прилегающий к поликлинике земельный участок можно использовать под строительство.
15.10 / 07:03
общество КГБ медпомощь С жителями Путилково обсудили вопросы здравоохранения
13 октября с жителями Путилково обсудили вопросы здравоохранения. Во встрече приняли участие и.
09.08 / 14:35
закон криминал геноцид В суде Пскова бывшие узницы концлагерей рассказали о зверствах нацистов
Псковский областной суд рассматривает заявление регионального прокурора о признании геноцидом преступлений нацистов во время Великой Отечественной войны на территории концлагеря в Моглино. Как следует из данных ведомства, здесь были убиты не менее трех тысяч мирных граждан из числа узников.
24.07 / 19:19
пенсия дети общество Волгоградские бабушки с внуками осваивают парашюты и байдарки
Нина Гарановская после выхода на пенсию все свое свободное время посвящает внукам. Женщина считает, что нужно постараться вырастить крепких и пытливых детей, которые проводят жизнь не за смартфонами. Бабушка Нина решила активизировать двух внуков Никиту и Федора. Теперь они вместе занимаются пешим туризмом, спуском на байдарках или ходят под парусом.  
26.03 / 01:28
медицина общество В Татарстане насчитывается 2 тысячи детей с эпилепсией
Фото: realnoevremya.ru (архив) В Татарстане насчитывается 2 тысячи детей, больных эпилепсией. Об этом рассказала главный внештатный детский специалист невролог ПФО, главный детский эпилептолог Управления здравоохранения Казани Елена Морозова.
06.03 / 00:51
выборы продукты медицина Почему нельзя носить черные защитные маски – объясняет эксперт
Маски стали обязательным атрибутом гардероба. Многие стараются выделиться: покупают маски с принтом, подбирают цвета и рисунки, но это может принести больше вреда, чем пользы. Почему черные и цветные маски могут быть опасны, рассказала Елена Морозова – ассистент кафедры кожных и венерических болезней имени Рахманова Института клинической медицины имени Склифосовского Сеченовского университета, кандидат медицинских наук. Об этом пишет ОНТ.
26.02 / 09:06
компании Хабаровский край «Дегтярев — хорошо, Фургал — плохо?»: в Хабаровске вспыхнул новый скандал nbsp
В ЛДПР разразился новый скандал – пресс-секретарь фракции на своей странице в социальной сети назвал бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала «паханом», а его команду «голубой братией».
19.01 / 15:47
общество политика парад Парад уродов на фоне Навального
Елена Морозова – судья по вызову. Прибежала, впопыхах напялив мантию, в полицейский участок и, нарушив все мыслимые законы, впаяла Навальному 30 суток ареста.Дмитрий Сапрыкин – генеральный директор аэропорта «Внуково».
18.01 / 03:59
Госдума история самит Донецкая делегация посетила музей-заповедник «Херсонес Таврический»
Севастополь, 18 января. Представители Донецкой Народной Республики (ДНР) побывали на экскурсии в музее «Херсонес Таврический» в Севастополе. Красоты заповедника гостям показала его глава Елена Морозова.
30.12 / 13:13
общество В Харьковском горсовете после смерти Кернеса уволились все его советники
Геннадия Кернеса написали заявление об увольнении из Харьковского городского совета. Об этом свидетельствую данные деклараций, которые были опубликованы на сайте Национального агентства по предупреждению коррупции.Так, первой заявление об увольнении написала Елена Морозова - 18 декабря.
30.12 / 12:50
происшествия общество семья Все советники Кернеса уволились из Харьковского горсовета
Стало известно, что после смерти мэра Харькова Геннадия Кернеса по регламенту уволились его семь советников из городского совета. Такая информация появилась на портале Национального агентства по предупреждению коррупции, передает "Курс Украины".
30.12 / 12:10
происшествия общество семья В Харькове из горсовета уволились все советники Кернеса
Из Харьковского городского совета уволились семь советников умершего главы города Геннадия Кернеса.
30.12 / 11:31
увольнение мэрия В Харькове из мэрии уволилось семеро советников Кернеса
Все советники мэра Харькова Геннадия Кернеса покинули свой пост после его смерти.
30.12 / 11:12
советник новости Харькова В Харькове уволились все советники Кернеса
Согласно регламенту они должны были сложить полномочия. В Харькове после смерти Кернеса начали увольняться все его советники.
22.12 / 07:06
выборы продукты медицина Почему нельзя носить черные защитные маски – объясняет эксперт
Макси стали обязательным атрибутом гардероба. Многие стараются выделиться: покупают маски с принтом, подбирают цвета и рисунки, но это может принести больше вреда, чем пользы.
21.10 / 23:03
театр общество мода и стиль В «Барвиха Luxury Village» состоялась премьера «Бесов» Богомолова
Вчера, 20 октября, в зале «Барвиха Luxury Village» состоялась премьера спектакля «Бесы» Константина Богомолова. Премьеру посетили многие представители светского московского общества.Премьера «Бесов» стала очень модным светским событием.«Ради спектакля Богомолова Москва забыла про коронавирус», - шутят представители СМИ.Премьеру посетили Ольга Карпуть в алом платье, Анна Седакова в корсете с декольте, Евгения Линович в платье с воротничком, Мария Ивакова в «тотал блэк» и другие селебрити.«Бесы» стали первым спектаклем Богомолова после его назначения худруком театра на Малой Бронной.
21.10 / 02:38
театр общество Премьерные показы спектакля Богомолова «Бесы Достоевского» перенесли
Премьера спектакля режиссера Константина Богомолова «Бесы Достоевского», которая должна была состояться в концертном зале «Барвиха Luxury Village» 21 и 22 октября, перенесена. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-атташе театра Марию Малкину.
20.10 / 23:31
театр общество Коронавирус (COVID-19) Названа причина переноса премьеры спектакля Богомолова "Бесы Достоевского"
Премьерный показ постановки Константина Богомолова "Бесы Достоевского" не состоится 21 октября в концертном зале "Барвиха Luxury Village". Его перенесли на 10 ноября. Пресс-атташе театра Мария Малкина назвала причину переноса премьеры.
27.09 / 04:01
общество пандемии Коронавирус (COVID-19) Празднование юбилея космодрома Байконур не состоится 4 октября
Торжества по случаю 65-летия космодрома Байконур не состоятся 4 октября из-за пандемии коронавируса.
14.06 / 01:11
Вячеславу Бутусову присвоено звание заслуженного артиста России
Президент РФ Владимир Путин своим указом присвоил звание «Заслуженный артист Российской Федерации» музыканту Вячеславу Бутусову.
DMCA