Елен Переслени - главные новости

Елен Переслени - последние новости часа

+0

Все новости, где упоминается Елен Переслени

16.01 / 12:54
театр самит Коронавирус (COVID-19) Конкин победил коронавирус
Заслуженный артист России Владимир Конкин переболел коронавирусом COVID-19 и восстанавливается. Об этом сообщила директор актера Елена Переслени.
16.01 / 11:17
общество Дом и интерьер Коронавирус (COVID-19) Звезда "Место встречи изменить нельзя" подхватил коронавирус
Артист сначала не знал об итогах обследования, так как врачи не застали его дома. Когда с Конкиным удалось связаться, его сразу поместили на самоизоляцию. Сожительница актера Елена Переслени тоже сдала тест на коронавирус, у нее болезнь не обнаружили.
16.01 / 14:01
театр общество Коронавирус (COVID-19) Артист Владимир Конкин переболел коронавирусом
Заслуженный артист России Владимир Конкин переболел коронавирусом, передает РИА «Новости».
16.01 / 11:48
общество самит Коронавирус (COVID-19) Актер Владимир Конкин переболел COVID-19
Заслуженный артист России Владимир Конкин (Шарапов из «Места встречи изменить нельзя») заразился коронавирусом и сейчас восстанавливается после болезни.
16.01 / 11:24
изоляция Коронавирус (COVID-19) Актер Владимир Конкин заболел COVID-19
Известно, что положительный результат теста актеру пришел еще до Нового года. Сейчас Конкин проходит лечение в домашних условиях. Обследование на наличие COVID-19 также прошла директор 69-летнего артиста Елена Переслени. У нее заболевание выявлено не было, сообщает Telegram-канал Mash.
20.10 / 16:54
семья девушки отношения Знаменитости Увела из семьи и отреклась от сына. Раскрыты тайны директора Владимира Конкина
Директора Владимира Конкина Елену Переслени связывают не только дружеские и рабочие отношения со знаменитым актером. Об этом поговаривали давно, однако теперь вскрылась неприятная правда о звездной семье.
20.10 / 12:15
дети семья Шоу бизнес Друзья раскрыли подробности отношений Конкина с директором Переслени
Слухи о том, что директор Владимира Конкина Елена Переслени является его возлюбленной, ходят уже давно. Друзья семьи раскрыли тайны Елены.
19.10 / 18:50
люди общество семья самит Кто такая Елена Переслени и какую тайну она хранит
После гибели дочери Софии заслуженный артист России Владимир Конкин совсем перестал появляться на людях. Вместо него от лица семьи все чаще высказывается Елена Переслени – женщина, которую в СМИ стали называть мачехой покойной девушки.
02.10 / 17:44
девушки роды адвокат интересное Родные рассказали о проблемах в жизни дочери Владимира Конкина
Родные и близкие рассказали о проблемах в жизни Софии Конкиной, дочери актера Владимира Конкина. Об этом сообщает «360».
26.09 / 02:43
дети расследование смерть «Огромный стресс»: Владимир Конкин тяжело переживает гибель дочери
Внезапная гибель дочери повергла в шок звезду фильмов «Как закалялась сталь» и «Место встречи изменить нельзя» Владимира Конкина. 69-летний заслуженный артист не может поверить в происходящее, так как его 32-летняя наследница София никогда не жаловалась на здоровье и была хорошей пловчихой.
25.09 / 16:53
медицина смерть Знаменитости Новости Москвы Стали известны результаты анализов на алкоголь утонувшей дочери Владимира Конкина
В крови погибшей от утопления в бассейне московского фитнес-центра дочери актера Владимира Конкина алкоголя не обнаружено. Об этом в беседе с 5-tv.ru рассказала директор заслуженного артиста РФ Елена Переслени.
DMCA