Елена Минакова - главные новости

Елена Минакова - последние новости часа

+0
В Саки досрочно отправили в отставку главу муниципального образования – председателя горсовета Елену Минакову. Соответствующее решение принял городской Совет депутатов.
Елена Минакова ушла в отставку. Об этом сообщается на сайте Сакского горсовета. Вопрос отставки главы горсовета Сак рассматривался в понедельник, 13 декабря, говорится в сообщении. 

Все новости, где упоминается Елена Минакова

14.12 / 12:43
общество В Крыму отправили в отставку очередную муниципальную главу
В Саки досрочно отправили в отставку главу муниципального образования – председателя горсовета Елену Минакову. Соответствующее решение принял городской Совет депутатов.
14.12 / 11:16
Глава горсовета Сак ушла в отставку
Елена Минакова ушла в отставку. Об этом сообщается на сайте Сакского горсовета. Вопрос отставки главы горсовета Сак рассматривался в понедельник, 13 декабря, говорится в сообщении. 
30.07 / 16:20
происшествия общество дороги Зампреда горсовета города Саки в Крыму насмерть сбил автомобиль
СИМФЕРОПОЛЬ, 30 июля. /ТАСС/. Заместитель председателя Сакского городского совета Михаил Каширин погиб в пятницу в результате наезда автомобиля, сообщила ТАСС председатель горсовета Елена Минакова.
27.07 / 11:04
деньги рубль предприятия Власти региона выделят 200 млн рублей, чтобы спасти бийские трамваи от продажи
В Бийске решили не продавать трамваи и урегулировать вопрос с долгами за счет вливания бюджетных средств в размере примерно 200 млн рублей. На данный момент на предприятии «Бийское управление» введена процедура внешнего управления, благодаря которой можно будет восстановить его платежеспособность.
04.02 / 22:10
закон криминал пресс-служба Известная вологодская бизнес-леди Елена Минакова – полностью оправдана (ВИДЕО)
Как сообщает пресс-служба судов Вологодской области,  Елена Минакова обвинялась в совершении преступления, предусмотренного статьей 196 Уголовного кодекса РФ – преднамеренном банкротстве мясоперерабатывающего предприятия ООО «МиМП». Елену Сергеевну подозревали в том, что она, как владелец компании распорядилась передать имущество, принадлежавшее ООО «МиМП» в качестве вклада в другое юридическое лицо ООО «Торговый дом «МиМП», причинив при этом материальный ущерб первой компании,  которая в 2014 году была признана банкротом.
04.02 / 13:08
Не виновна: суд оправдал Елену Минакову, которую обвиняли в намеренном банкротстве ООО «МиМП» nbsp
Оправдательный приговор сегодня провозгласил Вологодский городской суд. Елене Минаковой грозило наказание по ст. 196 УК РФ, её обвиняли в преднамеренном банкротстве мясоперерабатывающего предприятия «МиМП».
20.08 / 12:43
общество семья выплаты пандемии В Воронежской области семьи двух умерших от COVID медиков получили по 2,75 млн рублей
В Воронежской области за время пандемии было назначено две страховые выплаты по 2,75 млн рублей, сообщили корреспонденту «Вести Воронеж» в пресс-службе регионального департамента здравоохранения. Согласно указу президента, такие выплаты полагаются семьям медиков, которые на работе заразились коронавирусом и умерли.
28.07 / 16:15
связь общество Коронавирус (COVID-19) Коронавирусом в Воронежской области заболели 1,8 тыс. медиков
С начала пандемии коронавирусом в Воронежской области заболел 1 791 медик, сообщили корреспонденту «Вести Воронеж» в пресс-службе регионального департамента здравоохранения во вторник, 28 июля. За десять дней число подхвативших инфекцию работников поликлиник и больниц выросло на 131.
08.07 / 09:13
общество пресс-служба Коронавирус (COVID-19) Шесть пациентов с COVID-19 скончались в Воронежской области
В Воронежской области за последние сутки скончались 6 пациентов с подтверждённым коронавирусом, сообщила пресс-служба облправительства сегодня, 8 июля. Общее число летальных исходов достигло 69.
07.07 / 10:43
общество жертвы Коронавирус (COVID-19) Лучший терапевт России – 2014 скончалась от коронавируса под Воронежем
Врач из Воронежской области Елена Минакова, выигравшая в 2014 году профессиональный конкурс «Лучший терапевт России», стала жертвой коронавирусной инфекции. Последние месяцы женщина специализировалась на лечении пациентов с коронавирусом в Павловской районной больнице. Минакова погибла 3 июля, но о ее смерти стало известно только сейчас.
06.07 / 21:37
общество Коронавирус (COVID-19) Воронежские врачи о погибшей от COVID-19 коллеге: она не хотела ложиться в больницу
В Павловске в понедельник, 6 июля, простились с врачом Еленой Минаковой, которая стала одной из жертв коронавируса. Ей было 58 лет, из них в Павловской районной больнице она проработала более тридцати. В последние годы возглавляла там кардиологическое отделение.
06.07 / 12:02
общество пресс-служба Коронавирус (COVID-19) Коронавирус унес 59 жизней в Воронежской области
Согласно информации регионального оперативного штаба по борьбе с коронавирусом, COVID-19 стал причиной смерти 59 человек в Воронежской области. Такую цифру оперштаб опубликовал сегодня в 08:48. Только за одни минувшие сутки в результате заболевания скончались пять жителей региона.
06.07 / 12:00
общество пресс-служба Коронавирус (COVID-19) Лучший терапевт России 2014 года скончалась после лечения пациентов с коронавирусом
Врач Елена Минакова, сотрудница Павловской районной больницы, работала Воронежской области. Она умерла в возрасте 57 лет, ранее терапевту диагностировали коронавирус.
06.07 / 10:51
общество самит Коронавирус (COVID-19) Врач, лечившая пациентов с коронавирусом, сама умерла от COVID-19
Еще один российский врач скончалась от коронавирусной инфекции. Заведующая кардиологическим отделением Павловской районной больницы в Воронежской области Елена Минакова умерла на 58-м году жизни, пишут «Известия».
06.07 / 09:59
общество самит пресс-служба Коронавирус (COVID-19) Врач со званием лучшего терапевта России умерла от коронавируса, она работала с пациентами с COVID-19
Врач Павловской районной больницы в Воронежской области Елена Минакова, ставшая лучшим терапевтом России в 2014 году, умерла от коронавируса. Об этом сообщили в пресс-службе обладминистрации.
06.07 / 09:55
общество политика Коронавирус (COVID-19) В Воронежской области от COVID-19 умерла лучший терапевт России
Первая смерть врача, заразившегося коронавирусом, зафиксирована в регионе. Скончалась заведующая отделением кардиологии Павловской районной больницы, доктор с 35-летним стажем Елена Минакова. В 2014-м ее назвали лучшим терапевтом России.
06.07 / 09:46
общество пресс-служба Коронавирус (COVID-19) Лучший терапевт 2014 года скончалась от коронавируса под Воронежем
Врач Павловской районной больницы в Воронежской области Елена Минакова, которая в 2014 году стала лучшим терапевтом России, умерла от коронавирусной инфекции. Об этом сообщили в пресс-службе областной администрации.
06.07 / 07:41
общество Коронавирус (COVID-19) В Воронежской области от коронавируса умерла лучший терапевт России
57-летняя терапевт, пульмонолог из Павловска Елена Минакова, умерла от коронавируса 3 июля.Об этом сообщили в социальных сетях в аккаунтах районной больницы.Елена, заразилась коронавирусом, работая в отделении, которое перепрофилировали для лечения пациентов, зараженных COVID-19.Сообщается, что Минакова лечилась от коронавируса три недели, но не смогла справится с болезнью - она скончалась от тяжелой пневмонии.В 2014 году врач была признана лучшим терапевтом России.Прощание с Еленой Минаковой пройдет сегодня, 6 июля, в Павловской районной больнице.Свои соболезнования родным и близким выразил губернатор Воронежской области Александр Гусев. 
06.07 / 01:05
люди общество Коронавирус (COVID-19) Лечившая пациентов с COVID-19 врач умерла в Воронежской области
В Воронежской области от коронавирусной инфекции скончалась врач, лечившая пациентов с COVID-19. Об этом в воскресенье, 5 июля сообщает «РИА Новости».
05.07 / 23:38
общество пресс-служба Коронавирус (COVID-19) В Воронеже врач, лечившая пациентов с коронавирусом, скончалась от COVID-19
Пресс-служба Павловской районной больницы Воронежской области сообщила о кончине заведующей кардиологическим отделением Елены Минаковой в возрасте 57 лет. Уточняется, что медик занималась лечением пациентов с COVID-19 и заразилась этой опасной инфекцией.
05.07 / 21:16
люди общество Коронавирус (COVID-19) Воронежский губернатор выразил соболезнования семье погибшего от COVID-19 врача
Губернатор Александр Гусев выразил соболезнования родным, коллегам и пациентам врача Павловской райбольницы Елены Минаковой, которая умерла от коронавируса. Медик до последнего спасала людей с COVID-19, и сама же им заболела.
05.07 / 21:12
общество самит Коронавирус (COVID-19) Умер первый воронежский врач с подтверждённым коронавирусом
Медики и пациенты Павловской районной больницы оплакивают заведующую кардиологического отделения Елену Минакову. Врач с 35-летним стажем скончалась 3 июля на 58 году жизни. Об этом сообщила администрация больницы в своей группе в соцсетях.
05.07 / 19:51
общество Коронавирус (COVID-19) Впервые в Воронежской области умерла врач с коронавирусом
Впервые в Воронежской области умерла врач с подтверждённым коронавирусом. Заведующая кардиологического отделения Павловской райбольницы, терапевт и пульмонолог с 35-летним стажем Елена Минакова скончалась в пятницу, 3 июля.
05.06 / 13:32
суд банкротство В Алтайском крае суд признал банкротом муниципальное предприятие
БАРНАУЛ, 5 июня, ФедералПресс. Суд Алтайского края признал банкротом МУП «Трамвайное управление» города Бийска. В отношении предприятия открыто конкурсное производство.
DMCA