Елена Заичко - главные новости

Все новости, где упоминается Елена Заичко

04.10 / 12:45
закон правосудие Прокурор Суд не отстранил обвиняемую главу Харьковского окружного админсуда
Ольга ПанченкоВысший антикоррупционный суд не отстранил Ольгу Панченко от должности главы Харьковского окружного административного суда. Ее обвиняют в предоставлении неправомерной выгоды судье этого же суда Елене Заичко.Такое решение 27 сентября приняла коллегия судей ВАКС, сообщает «Слово и дело».Прокурор САП просила отстранить Панченко от административной должности главы ХОАС, поскольку она путем использования своих властных полномочий оказывает незаконное влияние на судью Заичко, что приводит к отказу свидетеля участвовать в судебных заседаниях.
24.05 / 12:20
закон общество приговор взятка военные Обвиняемая глава Харьковского окружного админсуда мобилизовалась
Ольга Панченкофото: Судебная властьАпелляционная палата Высшего антикоррупционного суда приостановила рассмотрение жалобы на приговор, которым к 5 годам лишения свободы приговорили главу Харьковского окружного административного суда Ольгу Панченко. Ее признали виновной в предложении и даче взятки судьи этого же суда.Об этом говорится в решении АП ВАКС от 15 мая, сообщает «Слово и дело».Как отмечали адвокаты Панченко, она с 21 марта находится на военной службе в воинской части в должности санитарного инструктора медицинского пункта 4-го стрелкового батальона (по охране и обороне объектов государственного значения).
18.04 / 14:20
закон общество приговор взятка доллар Приговор главе Харьковского ОАС: апелляция закончила подготовку к рассмотрению жалобы
Ольга ПанченкоАпелляционная палата Высшего антикоррупционного суда с 15 мая приступит к рассмотрению по существу жалобы на приговор, которым к 5 годам лишения свободы осудили председателя Харьковского окружного административного суда Ольгу Панченко. Ее признали виновной в предложении и даче взятки судьи этого же суда.Такое решение 11 апреля приняла АП ВАКС, сообщает «Слово и дело».«Закончить подготовку к рассмотрению апелляционных жалоб обвиняемой (Ольги Панченко – ред.) и ее защитников на приговор Высшего антикоррупционного суда от 31 января 2023 года, принятый по результатам рассмотрения уголовного производства №52020000000000436 от 10 июля 2020 года в отношении (Ольги Панченко – ред.), обвиняемой по ч.
15.03 / 14:30
закон приговор взятка правосудие 5 лет колонии: апелляция рассмотрит жалобу на приговор главе Харьковского ОАС
Ольга ПанченкоАпелляционная палата Высшего антикоррупционного суда рассмотрит жалобу на приговор, которым к 5 годам лишения свободы приговорили главу Харьковского окружного административного суда Ольгу Панченко. Ее признали виновной в предложении и даче взятки судьи этого же суда.Такое решение 10 марта приняла АП ВАКС, сообщает «Слово и дело».«Открыть апелляционное производство по апелляционной жалобе защитника на приговор Высшего антикоррупционного суда от 31 января 2023 года, принятый по результатам рассмотрения уголовного производства №52020000000000436 от 10 июля 2020 года в отношении (Ольги Панченко – ред.) по ч.
15.08 / 14:39
Telegram общество правосудие Верховная Рада избрала двух членов Высшего совета правосудия
Верховная Рада избрала членами Высшего совета правосудия Романа Маселко и Николая Мороза.Читайте нас в Telegram: только важные и проверенные новостиЗа данное решение проголосовали 258 народных депутатов, в том числе 181 представитель фракции "Слуга народа", сообщил нардеп Ярослав Железняк.Кандидатов на две вакансии в ВСП от Верховной Рады было четверо, поэтому перед избранием состоялось рейтинговое голосование, на котором Мороза поддержали 291 депутат, Маселко – 203.
13.04 / 22:36
деньги закон дети Фемида за миллион: Как судья Елена Заичко без надлежащих доходов покупает элитное имущество в Харькове
В Харькове судья окружного административного суда Елена Заичко отпраздновала начало весны и "окончание эпохи бедности" покупкой нового автомобиля Lexus RX 350 (LK) Sport за почти 2 млн грн.
10.04 / 13:39
закон обыск нео В Харькове обыскали судью, которая “сдала” свою начальницу
Судья Харьковского окружного админсуда Елена Заичко сообщила о вмешательстве в ее деятельность.Заявление об этом размещено на сайте ВРУ, сообщает 2 апреля следователи ГБР провели обыск в приемной и служебном кабинете судьи Заичко и изъяли компьютерную и другую технику, поэтому судья не может выполнять свою работу.Действия сотрудников ГБР судья Заичко считает давлением на нее как заявителя по делу против председателя Харьковского окружного админсуда Напомним, что судья Заичко сообщила в НАБУ, что председатель суда пригласила ее к себе в кабинет и предложила вознаграждение за нужное судебное решение. 21.09.2020 г.
DMCA