Элина Свитолина на своей странице в инстаграме поделилась фотографией автомобиля Mersedes. Теннисистка интересно подписала сообщение и поставила смайлик подарок.
34-летний Гаэль Монфис решил подарить Элине Свитолине украшение британского бренда Graff. К теме Элина Свитолина согласилась выйти замуж за Гаэля Монфиса Кольцо украшено бриллиантом изумрудной огранки весом в 5,5 карата.

спорт теннис новости спорта Свитолина получила роскошный подарок от Монфиса после обручального кольца за 700 тысяч евро
04.04 / 16:54
футбол спорт новости спорта Монфис заплатил 700 тысяч евро за кольцо для Свитолиной, – СМИ
03.04 / 22:37
спорт теннис новости спорта Элина Свитолина согласилась выйти замуж за Гаэля Монфиса
Фотографию с помолвки оба теннисиста выложили в своих соцсетях. Стоит внимания Свитолина сдержала обещание: Украина назвала мощный состав на матч с Японией "Да.
02.04 / 12:50
спорт теннис новости спорта Свитолина сдержала обещание: Украина назвала мощный состав на матч с Японией
Украинская сборная готова дать достойный бой японской сборной. Матч состоится в Украине на грунтовых кортах Elite Tennis Club в Черноморске.
02.04 / 08:25
спорт теннис новости спорта Свитолина проиграла первой ракетке мира в полуфинале турнира в Майами: видео
Смотрите также Наша любовь вечна: Свитолина и Монфис снова начали выкладывать совместные сторис в инстаграм Теннисистки провели на корте 1 час и 23 минуты. За это время Барти сумела 7 раз подать навылет, реализовать 5 брейк-поинтов из 14-ти и выиграть 5 геймов на приеме, допустив при этом всего 1 двойную ошибку.
31.03 / 17:50
спорт теннис Наша любовь вечна: Свитолина и Монфис снова начали выкладывать совместные сторис в инстаграм
20 февраля Свитолина шокировала своих болельщиков заявлением о "перерыве в отношениях" с Монфисом. Вот так Нет никакого смысла делать это, если период тестирования был коротким, – Свитолина о вакцинации "Мы с Монфисом решили сделать перерыв в отношениях.
31.03 / 13:09
спорт теннис новости спорта Готова к матчу с Барти, каждая из нас великий боец, – Свитолина о будущем полуфинале в Майами
В четвертьфинале украинская теннисистка победила латвийку Анастасию Севастову. После поединка Элина Свитолина поделилась впечатлениями от встречи и прокомментировала следующий поединок против Эшли Барти.
31.03 / 08:58
спорт теннис новости спорта Свитолина уверенно переиграла Севастову и вышла в 1/2 финала в Майами: видео
Элине Свитолиной понадобилось два сета, чтобы впервые в этом сезоне выйти в полуфинал турнира. 26-летняя украинская теннисистка за 1 час 10 минут отдала сопернице 5 геймов и оформила победу.
30.03 / 12:27
спорт теннис новости спорта С кем сыграет Свитолина в 1/4 финала в Майами после сенсации с Квитовой: соперница украинки
29 марта Элина Свитолина довольно сенсационно одолела бывшую вторую ракетку мира Петру Квитову из Чехии. Теперь в четвертьфинале украинку будет ждать не менее сильная соперница.
29.03 / 21:28
спорт теннис новости спорта Свитолина в тяжелом матче одолела Квитову на пути в четвертьфинал турнира в Майами
Смотрите также Элина Свитолина уверенно одолела россиянку на турнире в Майами По ходу решающего сета Свитолина лидировала с двумя брейками 3:0, но преимуществом не воспользовалась. Квитова вышла вперед 4:3, после чего два гейма в свой актив записала украинка.
27.03 / 22:30
спорт теннис новости спорта Элина Свитолина уверенно одолела россиянку на турнире в Майами
К слову Свитолина одержала волевую победу на турнире WTA в Майами Украинская теннисистка мощно начала матч, сделав брейк в первом же гейме. Украинка повела 2:0, однако позволила россиянке отыграться.
25.03 / 21:34
спорт теннис новости спорта Свитолина одержала волевую победу на турнире WTA в Майами
Свитолина победила Роджерс со счетом 3:6, 7:5, 6:3. Смотрите также Украинец Сачко неожиданно выбил земляка Стаховского с 1/8 финала в Швейцарии Игра длилась 2 часа 30 минут.
10.03 / 11:57
спорт теннис новости спорта Свитолина призналась, сыграет ли за сборную против Японии
Элина Свитолина довольно неожиданно проиграла россиянке Светлана Кузнецова в первом матче на турнире в Дохе. Сама украинская теннисистка также поражена своим поражением.
09.03 / 22:58
спорт теннис новости спорта Это разочарование для меня, – Свитолина о поражении россиянкеКузнецовой
25-летняя украинка заявила, что была готова к выступлению в Дубае. Свитолина рассказала, что хорошо чувствовала себя перед матчем против Кузнецовой.
09.03 / 17:34
спорт теннис новости спорта Элина Свитолина проиграла россиянке в стартовом матче в Дубае
Кстати Украинская теннисистка Цуренко зачехлила ракетку в первом круге турнира в Дубае Свитолина, пропускавшая стадию 1/32 финала, неудачно провела первый сет. Наша теннисистка дважды проиграла на своей подаче и не смогла реализовать два брейк-пойнта в первом гейме.
04.03 / 23:57
спорт теннис новости спорта Свитолина снялась в откровенной фотосессии, прикрывшись только простыней: видео
Фотографии со Свитолиной опубликовала фотограф Лана Фурсова. А фотографии были сделаны в Fairmont Grand Hotel в Киеве.
04.03 / 19:46
спорт теннис новости спорта Свитолина проиграла Азаренко в 1/4 финала турнира WTA
К теме Свитолина разгромила японку на пути в четвертьфинал турнира WTA в Дохе: видео Теннисисты не слишком уверенно начали поединок, проиграв свои подачи. В третьем гейме белоруска сделала еще один брейк и повела в счете 1:3.
04.03 / 14:41
спорт новости спорта Магучих и Свитолина попали в рейтинг самых успешных женщин Украины
Претенденток выбирали в 8 категориях, не стала исключением и спортивная сфера. Больше всего в этом списке представительниц легкой атлетики – две.
14.12 / 11:49
спорт гонки новости спорта С бутылкой на голове: Свитолина разорвала сеть забавным танцем живота – видео
Элина Свитолина отдыхает на острове Тенерифе и даже успевает порадовать своих фанатов забавными видео. На своей странице в инстаграме теннисистка выложила видео, где исполняет танец живота.
04.12 / 12:25
спорт теннис новости спорта Выступит ли Свитолина на Australian Open-2021: ответ теннисистки
Теннисный турнир Australian Open должен был начаться 18 января, но из-за пандемии коронавируса соревнования были перенесены на 8 февраля. Лидер Украины Элина Свитолина планирует принять участие и попробовать побороться за престижный титул, сообщает btu.org.ua.
30.11 / 12:25
спорт теннис новости спорта Свитолина ворвалась в топ-10 самых успешных теннисисток по количеству побед
26-летняя Элина Свитолина за свою карьеру с 2011/20 года (на уровне WTA/Grand Slam/FedCup) 301 раз завершала свои поединки победой. Такой результат позволил украинке занять почетное девятое место в рейтинге лучших теннисисток планеты по количеству побед за последнее десятилетие, пишет 24 канал.